Подготовка к 18 сезону.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 22 июн 2010, 18:23
Большая просьба писать в данном топике только касательно темы.

Конкурсы:
1. "Товарищеская игра" - правила предельно просты, играем как можно чаще товарищеские игры и конечно же стараемся их выигрывать! Всем понятно что "гена" вмешается, так что конкурс отчасти рассчитан на везение, но везёт сильнейшим. Очки будут подсчитываться как в чемпионате, за победу - 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0. Автосостав и "сливы" наказывается 5 штрафными очками. Результаты постоянно будут обновляться, так что все смогут следить за таблицей. Победителю конкурса - VIP-статус сроком на месяц, за второе и третье места - вознаграждение всоликами (будет обсуждаться) (Grim)
2. "Рэндом"- конкурс для любимчиков "гены". Побеждает тот кому наш всемогущий генератор улыбнётся шире. Учитываются только игры чемпионата. По итогам выделим три наиболее интересных результата и путём голосования выявим победителя, а так же второе и третье места. (Вознаграждение обсуждается) (Grim)
3. "+1" - Считаем разницу баллов полученных командой в чемпионате и выявляем победителя. (Вознаграждение обсуждается)
4. "Коллизия" - здесь думаю всё предельно ясно. Кто чаще выиграет коллизию тот и победит. Учитываются матчи чемпионата и кубка межсезонья. (Вознаграждение обсуждается) (Shneider)
5. "Честная игра" - тут тоже ничего сложного. Кто получит меньше всего жёлтых и красных карточек тот и возьмёт главный приз. Учитываться будут только игры чемпионата. Победителю конкурса - VIP-статус сроком на месяц! (За второе и третье места вознаграждение обсуждается). (Grim)
6. "Комментарий" - выявим и оценим наиболее остроумный комментарий! Учитываются только комментарии в чемпионате, путём голосования выявим лучший. (Вознаграждение обсуждается) (sosko)

Обзоры:
Каждому кто напишет обзоры всех 30 матчей чемпионата (будут учитываться только качественные обзоры, и к каждому туру! Не меньше) вручается приз - VIP-статус на месяц.

Хочется видеть какие будут предложения касательно тех или иных конкурсов, а так же новые интересные идеи!!!
Последний раз редактировалось DimasKa 26 июл 2010, 11:54, всего редактировалось 3 раз(а).
DimasKa
 
 
 


Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 22 июн 2010, 18:47
Более менее все понятно но вот 3 конкурс не очень понятен! :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение DimasKa 22 июн 2010, 18:49
sosko писал(а):Более менее все понятно но вот 3 конкурс не очень понятен! :grin: :grin:
Помоему всё просто...получил ты в матче 3 плюса и 1 минус, вот у тебя 2 очка! И кто больше наберёт тот и победитель! :-)
DimasKa
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение ГЕРОЙ 22 июн 2010, 18:53
я поучавствую в конкурсах)))
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 22 июн 2010, 19:00
DimasKa писал(а):
sosko писал(а):Более менее все понятно но вот 3 конкурс не очень понятен! :grin: :grin:
Помоему всё просто...получил ты в матче 3 плюса и 1 минус, вот у тебя 2 очка! И кто больше наберёт тот и победитель! :-)
Все понял могу вести Комменты!!!
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение Shneider 22 июн 2010, 19:05
DimasKa писал(а):
sosko писал(а):Более менее все понятно но вот 3 конкурс не очень понятен! :grin: :grin:
Помоему всё просто...получил ты в матче 3 плюса и 1 минус, вот у тебя 2 очка! И кто больше наберёт тот и победитель! :-)
И назвазвать этот конкурс надо как-то оригинально. :-)
Shneider
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 22 июн 2010, 19:06
Shneider писал(а):
DimasKa писал(а):
sosko писал(а):Более менее все понятно но вот 3 конкурс не очень понятен! :grin: :grin:
Помоему всё просто...получил ты в матче 3 плюса и 1 минус, вот у тебя 2 очка! И кто больше наберёт тот и победитель! :-)
И назвазвать этот конкурс надо как-то оригинально. :-)
Что то Типо Высший Балл!!!
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение Shneider 22 июн 2010, 19:13
У нас в Суринаме похожий конкурс я назвал "Суринамский жнец", а в Боливии он наывается "Коллекционер", может нам назвать как-то типа "Макайский отличник"? ;)

Могу кстати, каждый тур коллизии считать. :-)
Shneider
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение DVS 22 июн 2010, 19:19
Все конкурсы хороши и я буду участвовать.
DVS
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение DimasKa 22 июн 2010, 19:37
Можно назвать его "Охотник за баллами"

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
По призовым думаю можно какие нибудь конкурсы сделать со взносами, но взиматься они будут сразу, а я потом со своего личного счёта распределю призовые. Чтобы потом долги ни где не висели. Какие нибудь я сам спонсирую...
DimasKa
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение grim 22 июн 2010, 20:30
самый интересный вопрос по конкурсам - оплата-спонсирование, так как например на "комментарий" деньги фонда тратить жадно)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение DimasKa 22 июн 2010, 20:32
Что то я возьму со своего счёта...А вот какие то надо будет сделать со взносами
И что то у нас не прёт с конкурсом молодёжи((( Может заработок в сборных пустить на конкурсы и тому подобное???
DimasKa
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 22 июн 2010, 20:34
Да и идея Тех обзора в этой ситуации была бы к ряду!
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение zahartremi 22 июн 2010, 20:37
Парни я в деле
zahartremi
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 22 июн 2010, 20:39
zahartremi писал(а):Парни я в деле
Зачтем!!! :grin: :grin:
sosko
 
 
 

След.

Вернуться в Макао