Подготовка к 18 сезону.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 22 июн 2010, 18:23
Большая просьба писать в данном топике только касательно темы.

Конкурсы:
1. "Товарищеская игра" - правила предельно просты, играем как можно чаще товарищеские игры и конечно же стараемся их выигрывать! Всем понятно что "гена" вмешается, так что конкурс отчасти рассчитан на везение, но везёт сильнейшим. Очки будут подсчитываться как в чемпионате, за победу - 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0. Автосостав и "сливы" наказывается 5 штрафными очками. Результаты постоянно будут обновляться, так что все смогут следить за таблицей. Победителю конкурса - VIP-статус сроком на месяц, за второе и третье места - вознаграждение всоликами (будет обсуждаться) (Grim)
2. "Рэндом"- конкурс для любимчиков "гены". Побеждает тот кому наш всемогущий генератор улыбнётся шире. Учитываются только игры чемпионата. По итогам выделим три наиболее интересных результата и путём голосования выявим победителя, а так же второе и третье места. (Вознаграждение обсуждается) (Grim)
3. "+1" - Считаем разницу баллов полученных командой в чемпионате и выявляем победителя. (Вознаграждение обсуждается)
4. "Коллизия" - здесь думаю всё предельно ясно. Кто чаще выиграет коллизию тот и победит. Учитываются матчи чемпионата и кубка межсезонья. (Вознаграждение обсуждается) (Shneider)
5. "Честная игра" - тут тоже ничего сложного. Кто получит меньше всего жёлтых и красных карточек тот и возьмёт главный приз. Учитываться будут только игры чемпионата. Победителю конкурса - VIP-статус сроком на месяц! (За второе и третье места вознаграждение обсуждается). (Grim)
6. "Комментарий" - выявим и оценим наиболее остроумный комментарий! Учитываются только комментарии в чемпионате, путём голосования выявим лучший. (Вознаграждение обсуждается) (sosko)

Обзоры:
Каждому кто напишет обзоры всех 30 матчей чемпионата (будут учитываться только качественные обзоры, и к каждому туру! Не меньше) вручается приз - VIP-статус на месяц.

Хочется видеть какие будут предложения касательно тех или иных конкурсов, а так же новые интересные идеи!!!
Последний раз редактировалось DimasKa 26 июл 2010, 11:54, всего редактировалось 3 раз(а).
DimasKa
 
 
 


Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение grim 22 июн 2010, 20:39
после защиты диплома (в пят) скину свои мысли (может и раньше), обсудим их тоже... но в основном мне кажется нужно вводить взносы - по 50-100К, скромненько и фонд конкурса хорошо формирует
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение DimasKa 22 июн 2010, 20:40
Grim писал(а):...
Ты сможешь на себя что нибудь взять? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Grim писал(а):после защиты диплома (в пят) скину свои мысли (может и раньше), обсудим их тоже... но в основном мне кажется нужно вводить взносы - по 50-100К, скромненько и фонд конкурса хорошо формирует
+1
DimasKa
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение grim 22 июн 2010, 20:43
ну про ведение конкурсов я думал мы уже в аське договорились)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение DimasKa 22 июн 2010, 20:44
Grim писал(а):ну про ведение конкурсов я думал мы уже в аське договорились)
Всё понял! :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 22 июн 2010, 20:45
Мне тоже поведайте!!!
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение Shneider 22 июн 2010, 21:09
Grim писал(а):но в основном мне кажется нужно вводить взносы - по 50-100К, скромненько и фонд конкурса хорошо формирует
Это оптимально. :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение Бодька 23 июн 2010, 06:28
Дим може я на себя обзоры возьму? :beer:

Добавлено спустя 57 секунд:
Bodka писал(а):Дим може я на себя обзоры возьму? :beer:
Буд считать как обязаность!!
Бодька
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение DimasKa 23 июн 2010, 09:45
В смысле писать???
DimasKa
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 23 июн 2010, 13:03
DimasKa писал(а):В смысле писать???
Писать я буду будем менятся с zаhаrtemi по очередно можно и в 3-ем писать только очередь надо соблюдать
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение Bachelo 23 июн 2010, 13:31
Можно писать один обзор вдвоем, каждый менеджер пишет про 4 матча, так легче я вот например когда со своей Казахстанской командой был в д4, писал обзоры и на мой взгляд они получались достаточно информативными http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 32&tour=29
А сейчас что то времени нету писать на 8 команд.
Bachelo
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 23 июн 2010, 13:47
Bachelo писал(а):Можно писать один обзор вдвоем, каждый менеджер пишет про 4 матча, так легче я вот например когда со своей Казахстанской командой был в д4, писал обзоры и на мой взгляд они получались достаточно информативными http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 32&tour=29
А сейчас что то времени нету писать на 8 команд.
Да уж не Плохо!!!
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение zahartremi 23 июн 2010, 16:37
Bachelo писал(а):Можно писать один обзор вдвоем, каждый менеджер пишет про 4 матча, так легче я вот например когда со своей Казахстанской командой был в д4, писал обзоры и на мой взгляд они получались достаточно информативными http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 32&tour=29
А сейчас что то времени нету писать на 8 команд.
Можно и так , попробуем Сослан?
zahartremi
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 23 июн 2010, 16:40
zahartremi писал(а):
Bachelo писал(а):Можно писать один обзор вдвоем, каждый менеджер пишет про 4 матча, так легче я вот например когда со своей Казахстанской командой был в д4, писал обзоры и на мой взгляд они получались достаточно информативными http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 32&tour=29
А сейчас что то времени нету писать на 8 команд.
Можно и так , попробуем Сослан?
А почему бы нет только я Через неделю на Неделю на Соревнавания Уезжаю в Волжский и не будет меня неделю но с ТЕлефона буду заходить!
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение zahartremi 23 июн 2010, 16:45
Ничего неделю я попишу обзоры :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 23 июн 2010, 16:47
zahartremi писал(а):Ничего неделю я попишу обзоры :-) :-)
Благословляю!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
zahartremi писал(а):Ничего неделю я попишу обзоры :-) :-)
Посмотрел твой календарь ты можешь еще и в Стыковые попасть не то что у меня!!!
sosko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао