Подготовка к 18 сезону.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 22 июн 2010, 18:23
Большая просьба писать в данном топике только касательно темы.

Конкурсы:
1. "Товарищеская игра" - правила предельно просты, играем как можно чаще товарищеские игры и конечно же стараемся их выигрывать! Всем понятно что "гена" вмешается, так что конкурс отчасти рассчитан на везение, но везёт сильнейшим. Очки будут подсчитываться как в чемпионате, за победу - 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0. Автосостав и "сливы" наказывается 5 штрафными очками. Результаты постоянно будут обновляться, так что все смогут следить за таблицей. Победителю конкурса - VIP-статус сроком на месяц, за второе и третье места - вознаграждение всоликами (будет обсуждаться) (Grim)
2. "Рэндом"- конкурс для любимчиков "гены". Побеждает тот кому наш всемогущий генератор улыбнётся шире. Учитываются только игры чемпионата. По итогам выделим три наиболее интересных результата и путём голосования выявим победителя, а так же второе и третье места. (Вознаграждение обсуждается) (Grim)
3. "+1" - Считаем разницу баллов полученных командой в чемпионате и выявляем победителя. (Вознаграждение обсуждается)
4. "Коллизия" - здесь думаю всё предельно ясно. Кто чаще выиграет коллизию тот и победит. Учитываются матчи чемпионата и кубка межсезонья. (Вознаграждение обсуждается) (Shneider)
5. "Честная игра" - тут тоже ничего сложного. Кто получит меньше всего жёлтых и красных карточек тот и возьмёт главный приз. Учитываться будут только игры чемпионата. Победителю конкурса - VIP-статус сроком на месяц! (За второе и третье места вознаграждение обсуждается). (Grim)
6. "Комментарий" - выявим и оценим наиболее остроумный комментарий! Учитываются только комментарии в чемпионате, путём голосования выявим лучший. (Вознаграждение обсуждается) (sosko)

Обзоры:
Каждому кто напишет обзоры всех 30 матчей чемпионата (будут учитываться только качественные обзоры, и к каждому туру! Не меньше) вручается приз - VIP-статус на месяц.

Хочется видеть какие будут предложения касательно тех или иных конкурсов, а так же новые интересные идеи!!!
Последний раз редактировалось DimasKa 26 июл 2010, 11:54, всего редактировалось 3 раз(а).
DimasKa
 
 
 


Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение zahartremi 23 июн 2010, 16:49
Я уже видел :-) :-) :-) жаль что только суперов нет :( :(
zahartremi
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 23 июн 2010, 16:51
zahartremi писал(а):Я уже видел :-) :-) :-) жаль что только суперов нет :( :(
Да там и на отдыхе выйграть можно такие соперники!!!!
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение zahartremi 23 июн 2010, 16:54
Не один все таки очень серьезный , как раз для него бы супер был бы в тему
zahartremi
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 23 июн 2010, 16:57
С кем????
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение zahartremi 23 июн 2010, 16:58
" Фан Уай Вуй"
zahartremi
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 23 июн 2010, 17:08
А ну там можно и слить!!!
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение DimasKa 23 июн 2010, 17:12
вы вроде не в тему тут немного! :wise:
DimasKa
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение zahartremi 23 июн 2010, 17:18
Скузи синьоре :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение sosko 23 июн 2010, 17:19
DimasKa писал(а):вы вроде не в тему тут немного! :wise:
Да уж разговорились так что вы там гримом напридумали!??? :grin:
sosko
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение DimasKa 23 июн 2010, 18:09
Ну я отметил какие он конкурсы будет вести! Просто в аське с ним обсуждали это
DimasKa
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение Bachelo 24 июн 2010, 19:40
По мне так номер 3 надо убрать, слишком много считать надо будет
Bachelo
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение DimasKa 24 июн 2010, 19:54
Bachelo писал(а):По мне так номер 3 надо убрать, слишком много считать надо будет
Почему же? Там в ростере во вкладке "матчи" есть количество баллов плюс и минус. Просто посмотреть которые с игр чемпионата и посчитать их! Тем более что участвовать будут не все команды...и мне кажется даже не половина...
DimasKa
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение Bachelo 24 июн 2010, 20:06
Да кстати, что то подзабыл, насчет вкладки "матчи", там же как раз есть все это)
Ну все таки этот конкурс мне кажется стоит убрать, наверно потому что слишком он слабый. Конкурсы создаются, чтобы вявить талант, а тут на мой взгляд никакого спортивного интереса.
Bachelo
 
 
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение grim 24 июн 2010, 20:30
умение получать баллы тоже талант)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Подготовка к 18 сезону.
Сообщение DimasKa 24 июн 2010, 20:57
Bachelo писал(а):Да кстати, что то подзабыл, насчет вкладки "матчи", там же как раз есть все это)
Ну все таки этот конкурс мне кажется стоит убрать, наверно потому что слишком он слабый. Конкурсы создаются, чтобы вявить талант, а тут на мой взгляд никакого спортивного интереса.
Ну, в моём случае например: я не стараюсь просчитывать сколько получу баллов, а кто то играет и старается тактику, коллизию и всё такое подставить так, чтобы отхватить побольше плюсов.
Посмотрим будет ли спрос, возможно уберём его и поставим вместо него что нибудь более интересное!
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао