Интервью с Менеджерами Макао

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sosko 05 авг 2010, 14:26
 Интервью с Гримом
1-ое интервью взяли у Чемпиона страны тренера МД Максима Лазарева
Я:Поздравляю с Победой в Д-1 труднее ли было в этом сезоне, так как МД уже 2-ой сезон чемпион страны?
Грим:Спасибо, сложно на самом деле сказать трудно ли было... мы пожертвовали второй раз кубком, вернее в этом сезоне попросту вылетели, поэтому было не так уж трудно играть на один фронт сильным составом... сложно будет в этом сезоне

Я:Как отпраздновал?
Грим:абсолютно никак) порадовался только чуть и всё)
Я:Были ли реальные соперники на чемпионство !???
Грим:Чон Хин, ФК 48, Ва Люнь и уже наверное Пи Джи - это серьёзные соперники с опытными тренерами, потенциальные призёры. Ну а вообще все команды были сильны и опасны
Я:Какие цели на след сезон на 18!??
Грим:золотой дубль и выход в групповой этап ЛЧА
Я:Можешь ли ты сказать что так же уверенно сделаешь в 3-ий раз или команда не много остановилась в развитии???
Грим:нет, я уже не уверен, поскольку сейчас у нас смена поколений - ушёл монстр Джинхон, это существенно ослабит команду, плюс нужюно вырастить молодую смену в лице Ниммо, Зухди, Бабеля и Вонга, на это нужно время
Я:Твои пожелания(Советы) менеджерам Макао!??
Грим:Желаю успехов и здоровья, а также терпения, без которого успеха не добиться.
Я:Желаем удачи в 18 сезоне!!!!
ГРим:спасибо, взаимно!


 Интервью с Гамадой победитель Д-3
.Поздравляю с Победой в
Д-3 легко ли было после вылета собраться силами и вернуться!!???
После вылета произвел полное омоложение состава так как тем составом который вылетал бороться за что то не было смысла,состав был бесперспективен
2.Как отпраздновал
.Скромно дома с победителем Д2 Хасаном
3.Были ли реальные соперники на
чемпионство !???
Если посмотреть по таблице то думаю нет хотя Андер 18 хорошо преследовал но после первого круга сдал позиции
4.Какие задачи ставил на прошлый сезон!??
основной задачей было набрать больше очков чем предыдущий победитель (82),и заработать как можно больше призовых спецух.Набрали 83очка и 3 спецухи думаю задачу можно считать решенной,Жаль у нас нет в Макао кубка вызова
...

5.Это первый Трофей Иеонг Хина каковы были эмоции???
Это не только первый трофей Иеонг Хина но и первый трофей во Всоле,Всегда приятно выигрывать в каком бы турнире не участвовал
6.Твои пожелания(Советы) менеджерам Макао!??
Играйте в свое удовольствие и просьба не грубить,В прошлом сезоне сборная осталась без довольно таки сильных игроков и этого можно избежать
7.Есть ли какие нить секреты!!!
Ну секрет наверно должен оставаться секретом :)
Спасибо!!!


 Интервью с Ганзалезом
Как отпраздновал?
Ну победу в д2 - улыбнулся от души
Были ли реальные соперники на чемпионство !???
Конечно были,до после5днего тура была неясность в борьбе за первое место каррида и серфикуш на пятки наступали ,а порой и обгоняли
Какие задачи ставиш на след сезон!??
Ну планирую окончательно закрепиться в д1
Это первый Трофей Ип Ю можно сказать команда выросла на Глазах в чем Секрет???
Ребята подросли .окрепли,задумывал начать качать сборника,но при распределении ветеранских спецух забыл об этом )))теперь буду ждать следующего сезона ,а пока усилю основу,5Основной секрет-это быть со своей командой и не бросать ее,каждый сезон заводя новую
Твои пожелания(Советы) менеджерам Макао!??
Ну зубрам макао мне советовать нечего,они и так все прекрасно знают,а новичкам читайте правила,дополнения справки по всолу,там много полезной инфы,не бросайте команды если что то не получается ,старики уйдут-придут молодые)))и начинайте качать по одному сборнику по полной,он вам отплатит и славой макао и звонкой монетой и баллами не обделит
Чего конкретно хочешь добиться в 18-ом сезоне!
В чемпионате закрепиться в д1,достроить базу и вкачать все баллы с трен.центра,по возможности организовать ком.турнир ну и хватит думаю)))))всех благ


Также интервью можно почитать на оф Сайте Макао: http://makao.ucoz.ru/
Последний раз редактировалось sosko 05 авг 2010, 16:21, всего редактировалось 3 раз(а).
sosko
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Макао
Сообщение SilverTears 05 авг 2010, 15:14
Отлично! Ждем продолжения )))
SilverTears
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Макао
Сообщение sosko 05 авг 2010, 16:21
Уже 3 интервью!
sosko
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Макао
Сообщение DimasKa 05 авг 2010, 17:27
Тема классная!!! Автору +1 :beer: :beer: :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Макао
Сообщение Oylers 05 авг 2010, 19:08
Достойные ребята :beer: И главное все скромно отметили победы, а это значит одно! Что новые, еще более крупные победы у них впереди и тогда они оторвуться по полной!!! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами Макао
Сообщение OlegkaS013 05 авг 2010, 19:11
И у меня возьмите интервью. Я вам такое отвечу!!!!
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Интервью с Менеджерами Макао
Сообщение grim 05 авг 2010, 22:22
спасибо, интересно было почитать :beer: ждём ещё)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 


Вернуться в Макао