Конкурс по набору балов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 12 апр 2011, 15:24
Правила без изменений: кто больше наберет балов "чистыми" (полученные минус потерянные) с игр чемпионата, тот и забирает банк. Взнос предлагаю увеличить до 150к. Плюс 500 тыс. в призовой фонд добавляет Федерация.

Итоговое положение команд:
 Аллея славы
Победители:
    Хин Таи (21, 22 и 24 сезоны)
    Рома (23 и 25 сезоны)
    ФК 48 (20 сезон)
Максимальное количество набранных балов "чистыми" за чемпионат: 75 (Рома - 23 сезон, Хин Таи - 24 сезон)

 20 сезон
Правила конкурса:
    - участие в конкурсе БЕСПЛАТНО, достаточно подать заявку в этой теме до начала чемпионата (18.04.11);
    - желающие разыграть дополнительный приз скидываются по 100к;
    - в зачет конкурса принимаются матчи чемпионата этого сезона;
    - балы в зачет конкурса набираются в соответствии с правилами http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 (пункт 3.3.5)
Призы:
    Призовой фондсостоит из двух частей: одна часть (1,8 млн.) выделяется из зарплаты тренера юниорки и разыгрывается между всеми клубами Федерации. Вторая часть призового фонда формируется из взносов участников (по 100к) и разыгрывается между скинувшимися.
    - команда, набравшая за 30 туров наибольшее кол-во балов получает 1 млн. всоликов;
    - команда, финишировавшая на 2 месте в конкурсе получает 500 тыс. всоликов;
    - команда, финишировавшая на 3 месте в конкурсе получает 300 тыс. всоликов;
    - команда, набравшая за 30 туров наибольшее кол-во балов среди скинувшихся по 100к забирает весь дополнительный призовой фонд (1,6 млн.).
Участники:
Призеры:
    1 место - ФК 48 (приз 2,6 млн.)
    2 место - Хон Нам Атлетик (приз 500к)
    3 место - Иеонг Хин (приз 300к)

 21 сезон
В этом году правила упрощены до предела: кто больше наберет балов "чистыми" (полученные минус потерянные) с игр чемпионата, тот и забирает банк. Взнос по 100к.

Участники и положение команд (после 30 туров):

 22 сезон
В этом году правила такие же как и в 21-м сезоне: кто больше наберет балов "чистыми" (полученные минус потерянные) с игр чемпионата, тот и забирает банк. Взнос по 100к.

Положение команд по итогам 30 туров:

 23 сезон
В 23 сезоне правила такие же как и в 21-22 сезонах: кто больше наберет балов "чистыми" (полученные минус потерянные) с игр чемпионата, тот и забирает банк. Взнос по 100к.

Участники и положение команд по итогам 30 туров чемпионата:

 24 сезон
Правила без изменений: кто больше наберет балов "чистыми" (полученные минус потерянные) с игр чемпионата, тот и забирает банк. Взнос по 100к.

Участники и положение команд по итогам 30 туров чемпионата:
Последний раз редактировалось Lion_Tula 26 янв 2013, 17:27, всего редактировалось 241 раз(а).
Lion_Tula
 
 
 


Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение Raul_Duke 12 апр 2011, 15:42
совместить первый и второй вариант, кто пожелает - скинется по 100, для таких организуем дополнительный приз, например, кто круче из скинувшихся, тому и куш
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение Tune 12 апр 2011, 16:11
Идея неплохая. Вот что НАДО сделать.
Без взноса.
Призовые увеличить. Но это уже не обязательно. Важно вот что.
Если взноса платить не НАДО(какого бы не было), то стечется больше народу. Только для участия нужно будет подтвердить свои намерения участвовать. Лишних сразу отсечем.
В Фонде у нас очень много-на всех хватит. И на молодежь и на все. Особенно потому что еще не пик выплат по юниорам...
Tune
 
 
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение grim 12 апр 2011, 20:48
я участвовать не буду, с самой высокой СС11 и ВС в чемпионате нам баллы вряд ли удасться грести лопатой, как, скажем, середнячку Д1 при грамотном руководстве
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение Iovushka 12 апр 2011, 20:54
Я за второй вариант. Но есть одно большое НО. Как-то не получается в моей команде набирать баллы, и я не могу понять суть системы. Если кто подскажет, буду очень благодарен.
Iovushka
 
 
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение grim 12 апр 2011, 21:03
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение Tune 12 апр 2011, 21:20
Grim писал(а):я участвовать не буду, с самой высокой СС11 и ВС в чемпионате нам баллы вряд ли удасться грести лопатой, как, скажем, середнячку Д1 при грамотном руководстве
У меня выиграть большие шансы. По ОПТ3 я лидер.

Iovushka писал(а):Я за второй вариант. Но есть одно большое НО. Как-то не получается в моей команде набирать баллы, и я не могу понять суть системы. Если кто подскажет, буду очень благодарен.

Основы. Существуют такие хрени-ОПТ1, ОПТ2, ОПТ3.

Попробую обьяснить простым языком.

Опт1-это как ты расставил игроков по позициям. Больше 103% это +1 балл по итогам матча.
Как добиться? Играть с бонусными позициями-вингер, опорник, плеймейкер и желательно чтобы эти игроки были самые сильные в коме. Я предпочитаю два вингера, 2 опорника. Самый лучший вариант.

Опт2-отношение силы
игравшего состава к рейтингу команды.

Как добиться?
Держать лидеров в хорошей физ.форме(менять им постоянно), иметь АТ4.


Но самый главный реектор-Опт3 соотношение сил игравших
составов. Дофига набрать можно.

Как добиться?

С сильными соперниками будешь хватать плюсы, со слабыми-минусы. Если добьешься победы над сильным-дофига наберешь.

Еще есть самый лучший игрок матча-ему + 1 и худшему -1.

Если суперишь-тебе -1, сопернику + 0.5(50% вероятности получить балл)

Надеюсь помог
Tune
 
 
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение Iovushka 13 апр 2011, 00:18
Спасибо Flame. Помог больше чем ссылка на правила.
Iovushka
 
 
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение grim 13 апр 2011, 09:02
:D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение Lion_Tula 13 апр 2011, 09:18
Grim писал(а):я участвовать не буду, с самой высокой СС11 и ВС в чемпионате нам баллы вряд ли удасться грести лопатой, как, скажем, середнячку Д1 при грамотном руководстве
Да ладно тебе, Максим. Понятное дело, что выиграть тебе нереально, как и многим другим грандам. Но ведь 100к деньги небольшие. Участвуй по олимпийскому принципу - главное не победа, постарайся занять место в серединке, поддержи слабые клубы. Ведь чем скорее они вырастут, тем больше ты будешь получать балов от игры с ними :)
А вообще меня удивляет слабая активность несильных команд. Ведь все это для них - чем слабее команда, тем проще победить в этом конкурсе и заработать бабосов.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Iovushka писал(а):Я за второй вариант. Но есть одно большое НО. Как-то не получается в моей команде набирать баллы, и я не могу понять суть системы. Если кто подскажет, буду очень благодарен.
Ссылку на правила дали, Flame "по-простому" объяснил. Надо бы оформить и в шапку темы запихнуть. Думаю после обеда займусь этим...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Спасибо Раулю и Флейму за полезные советы по поводу организации конкурса.

Добавлено спустя 5 часов 12 минут 11 секунд:
Изменил шапку.

Добавлено спустя 19 секунд:
Жду критики и уточнений :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Grim писал(а):я участвовать не буду, с самой высокой СС11 и ВС в чемпионате нам баллы вряд ли удасться грести лопатой, как, скажем, середнячку Д1 при грамотном руководстве
Тем более мы будем считать опт1 и опт2. Ты же балы будешь терять из-за опт3.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение Ghost_XAK 13 апр 2011, 14:47
монте карло
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение Lion_Tula 13 апр 2011, 14:58
Ghost_XAK писал(а):монте карло
Записал! В доп. фонде участвовать не будешь?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение DrowRanger 13 апр 2011, 15:17
Очевидно, что Лим Чен морально уже победили, но все-таки приличия нужно соблюсти. Посему - 100к от меня (пока виртуально) и заявка.
DrowRanger
 
 
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение Lion_Tula 13 апр 2011, 15:18
DrowRanger писал(а):Очевидно, что Лим Чен морально уже победили, но все-таки приличия нужно соблюсти. Посему - 100к от меня (пока виртуально) и заявка.
Принято! :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс оптимальности и роста
Сообщение zahartremi 13 апр 2011, 15:29
А мне в Д2 по идее будет неплохо , я 12 по ВС , так что думаю баллов будет много :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

След.

Вернуться в Макао