Конкурс по набору балов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 12 апр 2011, 15:24
Правила без изменений: кто больше наберет балов "чистыми" (полученные минус потерянные) с игр чемпионата, тот и забирает банк. Взнос предлагаю увеличить до 150к. Плюс 500 тыс. в призовой фонд добавляет Федерация.

Итоговое положение команд:
 Аллея славы
Победители:
    Хин Таи (21, 22 и 24 сезоны)
    Рома (23 и 25 сезоны)
    ФК 48 (20 сезон)
Максимальное количество набранных балов "чистыми" за чемпионат: 75 (Рома - 23 сезон, Хин Таи - 24 сезон)

 20 сезон
Правила конкурса:
    - участие в конкурсе БЕСПЛАТНО, достаточно подать заявку в этой теме до начала чемпионата (18.04.11);
    - желающие разыграть дополнительный приз скидываются по 100к;
    - в зачет конкурса принимаются матчи чемпионата этого сезона;
    - балы в зачет конкурса набираются в соответствии с правилами http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 (пункт 3.3.5)
Призы:
    Призовой фондсостоит из двух частей: одна часть (1,8 млн.) выделяется из зарплаты тренера юниорки и разыгрывается между всеми клубами Федерации. Вторая часть призового фонда формируется из взносов участников (по 100к) и разыгрывается между скинувшимися.
    - команда, набравшая за 30 туров наибольшее кол-во балов получает 1 млн. всоликов;
    - команда, финишировавшая на 2 месте в конкурсе получает 500 тыс. всоликов;
    - команда, финишировавшая на 3 месте в конкурсе получает 300 тыс. всоликов;
    - команда, набравшая за 30 туров наибольшее кол-во балов среди скинувшихся по 100к забирает весь дополнительный призовой фонд (1,6 млн.).
Участники:
Призеры:
    1 место - ФК 48 (приз 2,6 млн.)
    2 место - Хон Нам Атлетик (приз 500к)
    3 место - Иеонг Хин (приз 300к)

 21 сезон
В этом году правила упрощены до предела: кто больше наберет балов "чистыми" (полученные минус потерянные) с игр чемпионата, тот и забирает банк. Взнос по 100к.

Участники и положение команд (после 30 туров):

 22 сезон
В этом году правила такие же как и в 21-м сезоне: кто больше наберет балов "чистыми" (полученные минус потерянные) с игр чемпионата, тот и забирает банк. Взнос по 100к.

Положение команд по итогам 30 туров:

 23 сезон
В 23 сезоне правила такие же как и в 21-22 сезонах: кто больше наберет балов "чистыми" (полученные минус потерянные) с игр чемпионата, тот и забирает банк. Взнос по 100к.

Участники и положение команд по итогам 30 туров чемпионата:

 24 сезон
Правила без изменений: кто больше наберет балов "чистыми" (полученные минус потерянные) с игр чемпионата, тот и забирает банк. Взнос по 100к.

Участники и положение команд по итогам 30 туров чемпионата:
Последний раз редактировалось Lion_Tula 26 янв 2013, 17:27, всего редактировалось 241 раз(а).
Lion_Tula
 
 
 


Re: Конкурс по набору балов
Сообщение Lion_Tula 10 авг 2011, 13:26
Жора К писал(а):Кеон Сай . Мы в игре!!! :grin:
Еще один доброволец! :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение DrowRanger 10 авг 2011, 18:42
Ну впишите что ли, поиграем.
DrowRanger
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение Lion_Tula 10 авг 2011, 21:22
DrowRanger писал(а):Ну впишите что ли, поиграем.
Итого, нас семеро! Счастливое число :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение Iovushka 11 авг 2011, 11:52
Когда будут hot-результаты после двух туров?
Iovushka
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение Lion_Tula 11 авг 2011, 12:26
Сейчас оформлю! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Добавил в шапку результаты! Единственный представитель Д2 рулит!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение zahartremi 12 авг 2011, 20:37
А ещё не поздно записаться ?
zahartremi
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение Lion_Tula 12 авг 2011, 21:32
zahartremi писал(а):А ещё не поздно записаться ?
Что, Виталий, балы поперли? :grin: Не знаю, как остальные участники решат. Я бы взял с удовольствием, но в качестве штрафа за опоздание увеличил взнос :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение Iovushka 12 авг 2011, 22:15
Не только взнос больше, но и баллы начислять со следующего тура. Это справедливо.
Iovushka
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение zahartremi 12 авг 2011, 22:38
Iovushka писал(а):Не только взнос больше, но и баллы начислять со следующего тура. Это справедливо.
На счёт взноса не могу не согласиться , готов увеличить , а вот на счёт баллов готов не согласиться , но как говориться на ваше усмотрение :-) :-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Lion_Tula писал(а):
zahartremi писал(а):А ещё не поздно записаться ?
Что, Виталий, балы поперли? :grin: Не знаю, как остальные участники решат. Я бы взял с удовольствием, но в качестве штрафа за опоздание увеличил взнос :)
Ну не прям поперли , но так пошли удачно ;) ;) ;) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение Lion_Tula 12 авг 2011, 22:48
После 3-х туров у Виталия 9-1. Если берем, то это наш лидер :) Хотелось бы выслушать мнение остальных участников.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Третий тур прошел уже после заявки Виталия на конкурс. Вопрос по первым двум.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение Iovushka 12 авг 2011, 22:54
В таком случае, нужно поменять правила конкурса: либо всем кто хочет заявляться на конкурс делать это до третьего тура, либо сделать призовыми три первых места.
Iovushka
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение ГЕРОЙ 13 авг 2011, 00:17
Lion_Tula писал(а):После 3-х туров у Виталия 9-1. Если берем, то это наш лидер :) Хотелось бы выслушать мнение остальных участников.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Третий тур прошел уже после заявки Виталия на конкурс. Вопрос по первым двум.
смотрите, парень не хотел заявляться в конкурс, но увидел, что по баллам все нормально развивается, даже слтшком, то решил сразу записаться. времени до этого было достаточно у него, поэтому что-то делать надо, ведь правила для чего-то существуют
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 484
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение Lion_Tula 13 авг 2011, 10:48
Значит, решено: заявиться в конкурс можно, но балы будут считаться с момента заявления. Взнос 150к.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение zahartremi 13 авг 2011, 21:50
Антон10 писал(а):
Lion_Tula писал(а):После 3-х туров у Виталия 9-1. Если берем, то это наш лидер :) Хотелось бы выслушать мнение остальных участников.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Третий тур прошел уже после заявки Виталия на конкурс. Вопрос по первым двум.
смотрите, парень не хотел заявляться в конкурс, но увидел, что по баллам все нормально развивается, даже слтшком, то решил сразу записаться. времени до этого было достаточно у него, поэтому что-то делать надо, ведь правила для чего-то существуют
Антон , дело вообще не в этом , просто был очень занят с обменами и трансферами , не было времени даже форум читать , я думал заявиться в конкурс , но не успел :( :( :(

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Lion_Tula писал(а):Значит, решено: заявиться в конкурс можно, но балы будут считаться с момента заявления. Взнос 150к.
Хорошо , я так понимаю мой счёт начинается с третьего тура ?
zahartremi
 
 
 

Re: Конкурс по набору балов
Сообщение Lion_Tula 13 авг 2011, 22:34
zahartremi писал(а):Хорошо , я так понимаю мой счёт начинается с третьего тура ?
Да, третий тур пошел в зачет. Так справедливо и с учетом всех изложенных мнений. Все согласны? :)
P.S. Я про конкурсы еще и в новостях писал, не только на форуме :)
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао