Кто хочет стать тренером Пи Джи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит-Воха 08 июн 2013, 00:43
dinamo0 писал(а):Отказано!!!
что то многим в последнее время отказано ( мне тоже отказали в передачи Замбии ... только покупка :shock:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение Черная Дыра 08 июн 2013, 08:09
dinamo0 писал(а):Отказано!!!
Хмм.. А как ему передадут команду? Если у того кому передают есть на данный момент команда не то что в Азии,но и в самой Макао?)
Черная Дыра
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение maestro-john 08 июн 2013, 09:23
Черная Дыра писал(а):
dinamo0 писал(а):Отказано!!!
Хмм.. А как ему передадут команду? Если у того кому передают есть на данный момент команда не то что в Азии,но и в самой Макао?)

повторю то что написал самому главному тренеру:до воскресенья у меня Чон Хин в руках(как раз проходит 60 дней). тогда я его либо передаю либо оставляю и уже в понедельник можно будет опять подавать заявку, если конечно же так захочет нынешний владелец команды
maestro-john
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение Адмиралъ 08 июн 2013, 09:38
dinamo0 писал(а):Отказано!!!
потому что "умное руководство" за такую команду бабло хочет срубить.... у моего брата на этой неделе тоже ситуация такая была...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение maestro-john 09 июн 2013, 13:14
ждем подачи новой заявки и решения совета лиги!далее буду возвращаться в Макао. Очень жаль что пришлось оставить команду, но другого выбора не было, поэтому постараемся взять Пи Джи в свои руки, а если нет, сделаю все, чтобы вернуться назад в Макао, возможно не в Чон Хин, но вернусь!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение maestro-john 10 июн 2013, 12:01
Я вернулся!)
рад что мне доверили руководство таким клубом,сильнейшим и постараемся достойно представить нашу страну в мирокубках!)
ну а пока есть еще время,то будем изучать команду и пытаться в км также достойно представить нашу федерацию!)
maestro-john
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение Черная Дыра 10 июн 2013, 13:57
maestro-john писал(а):Я вернулся!)
рад что мне доверили руководство таким клубом,сильнейшим и постараемся достойно представить нашу страну в мирокубках!)
ну а пока есть еще время,то будем изучать команду и пытаться в км также достойно представить нашу федерацию!)
Удачи!!!))
Черная Дыра
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение maestro-john 10 июн 2013, 14:42
Черная Дыра писал(а):
maestro-john писал(а):Я вернулся!)
рад что мне доверили руководство таким клубом,сильнейшим и постараемся достойно представить нашу страну в мирокубках!)
ну а пока есть еще время,то будем изучать команду и пытаться в км также достойно представить нашу федерацию!)
Удачи!!!))

спасибо!будем стараться вернуть Пи Джи на вершину чемпионата Макао в этом сезоне хотя и понимаем что очень тяжело будет бороться, соперники очень серьезные.
maestro-john
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение Адмиралъ 10 июн 2013, 18:54
maestro-john писал(а):
Черная Дыра писал(а):
maestro-john писал(а):Я вернулся!)
рад что мне доверили руководство таким клубом,сильнейшим и постараемся достойно представить нашу страну в мирокубках!)
ну а пока есть еще время,то будем изучать команду и пытаться в км также достойно представить нашу федерацию!)
Удачи!!!))

спасибо!будем стараться вернуть Пи Джи на вершину чемпионата Макао в этом сезоне хотя и понимаем что очень тяжело будет бороться, соперники очень серьезные.
Посмотрим! Мы в прошлом году дважды Пи Джи обыграли (похвастаюся немного :grin: )
Удачи конечно же на международной арене!!! :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение Lion_Tula 10 июн 2013, 18:56
Очень надеюсь на успешное выступление в мирокубках! Ну и удачи в остальных играх :)
Также рассчитываю, что Виталий реализует свою идею по взятию клуба практически с нуля (благо их у нас много) и выводу его на ТОП-уровень.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Кто хочет стать тренером Пи Джи?
Сообщение maestro-john 10 июн 2013, 20:41
makconbru писал(а):Посмотрим! Мы в прошлом году дважды Пи Джи обыграли (похвастаюся немного :grin: )
Удачи конечно же на международной арене!!! :beer:

хах, это вообще нереал, но постараемся все поставить на свои места в новом сезоне, правда все зависит от участия команды в мирокубках, где я буду играть впервые и это очень волнительно...посмотрим...
maestro-john
 
 
 

Пред.

Вернуться в Макао