Знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 03 сен 2009, 00:30
Вкратце расскожу о себе :
Зовут меня Бондарев Петр. Живу в Мурманской области, город Апатиты. Во ВСОЛ попал чисто случайно, искал фифу 08, ввел в адресную строку fifa08.ru и открылся ВСОЛ! В 2007 году зарегился в чате, не думал что это онлайн игра :)) На сайте не ригился. И вот спустя год я решил зайти еще раз. Зашел - зарегистрировался. Это было 5 мая 2008 года. Получил свой первый клуб, ФК Сур из Омана. Он был в первом дивизионе. Я пришел на самый конец чемпионата, а команда была в зоне переходных матчей. Я тогда вобще не понимал как играть и ставил всякую чушь... Билет 50 баксов и т.п. :D В общем через пару недель я получил еще один клуб, но ВИП кончился и его отдали. В Омане играл в вышке до 14 сезона. Команду поднял довольно сильно. После чего решил уйти, так как не видел больше в ней перспектив. Получил свой еще один клуб в Ямайке - Виндсор Лион. Отыграл чемпионат в Д4 - вышел в следущий дивизион :) 3 место в кубке вызова, при том что я обыгрывал команд на 100баллов сильнее моих. Вот недавно клуб тоже отдал в свободные, т.к. очень плохо сыграли в КМ и последние игры вобще просто не могли вытянуть. :( Конечно было жаль, но у меня сразу было такое незамедлительное решение. По жизни я диджей, организатор и один из создателей электронного сборника. Также учусь. :P Музыку я люблю, как уже понятно электронную ну и немного рэпочка. В футболе болею за Челси и ЦСКА. Из онлайн проектов играл только в Огейм. Какие идеи и предложения по развитию ФФ Макао? Конкурсы, газета (обязательно) ну и конечно же никак не обойтись без активных менеджеров! :)
Надеюсь что в Мокао у меня получится хорошая карьера менеджера. :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Jose_Mourinho 13 сен 2009, 07:33
А мне мама сказала с незнакомыми дятьками на форумах не знакомиться :baby:
Jose_Mourinho
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение grim 18 дек 2010, 14:53
актуально)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Знакомимся
Сообщение __shura 17 ноя 2012, 18:00
Всем менеджерам Макао привет.
Сегодня первый день в Порту.
Надеюсь, все получится.
Жду интересных матчей.
__shura
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение zahartremi 17 ноя 2012, 20:41
__shura писал(а):Всем менеджерам Макао привет.
Сегодня первый день в Порту.
Надеюсь, все получится.
Жду интересных матчей.
Привет ))) :hello: :hello: :hello: :hello:
zahartremi
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Lion_Tula 17 ноя 2012, 20:46
__shura писал(а):Всем менеджерам Макао привет.
Сегодня первый день в Порту.
Надеюсь, все получится.
Жду интересных матчей.
Приветствуем в Макао! :beer: Рад, что у Порту появился столь опытный менеджер. К тому же с одной командой, значит от недостатка внимания Порту страдать не будет :)
Команда перспективная, успехов в ее развитии!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение verunchik 16 дек 2012, 17:01
Всем привет! Менязовут Вера. Отвечуне по шаблону :) Я девушка, мне можно! Я из Беларуси, учусь в мед университете,мне 22 года, болею за БАТЭ и ЦСКА. Предложений нет, пожелания рано высказывать :) Хочу всем пожелать успехов!
verunchik
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Odissey 16 дек 2012, 17:04
verunchik писал(а):Всем привет! Менязовут Вера. Отвечуне по шаблону :) Я девушка, мне можно! Я из Беларуси, учусь в мед университете,мне 22 года, болею за БАТЭ и ЦСКА. Предложений нет, пожелания рано высказывать :) Хочу всем пожелать успехов!
Спасибо :-)
Тебе тоже успехов, во ВСОЛе, а главное в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4922
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Знакомимся
Сообщение Lion_Tula 16 дек 2012, 17:14
verunchik писал(а):Всем привет! Менязовут Вера. Отвечуне по шаблону :) Я девушка, мне можно! Я из Беларуси, учусь в мед университете,мне 22 года, болею за БАТЭ и ЦСКА. Предложений нет, пожелания рано высказывать :) Хочу всем пожелать успехов!
Привет! :) Может есть вопросы?

Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:
И давайте уж все про себя расскажем :)
Я Роман, 28 лет, живу в Туле, болею за Локо и тульский Арсенал. Учился в политехе :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Адмиралъ 16 дек 2012, 19:56
verunchik писал(а):Всем привет! Менязовут Вера. Отвечуне по шаблону :) Я девушка, мне можно! Я из Беларуси, учусь в мед университете,мне 22 года, болею за БАТЭ и ЦСКА. Предложений нет, пожелания рано высказывать :) Хочу всем пожелать успехов!
Привет! Очень хорошо если у нас в федерации появилась девушка, которая будет активной на форуме :hello: Желаю тебе успехов на новом поприще!!!
Ну а про себя.. Зовут меня Максом, живу в Новосибирске болею за московский Спартак и Енисей, работаю в сфере строительства (конкретно мостов и тоннелей), увлекаюсь много чем, но основное это футбол его величество и рыбалка с охотой :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 559
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Знакомимся
Сообщение Odissey 16 дек 2012, 22:36
ох как оживились.... :grin: :grin: :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4922
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Знакомимся
Сообщение zahartremi 16 дек 2012, 23:53
verunchik писал(а):Всем привет! Менязовут Вера. Отвечуне по шаблону :) Я девушка, мне можно! Я из Беларуси, учусь в мед университете,мне 22 года, болею за БАТЭ и ЦСКА. Предложений нет, пожелания рано высказывать :) Хочу всем пожелать успехов!
Привет , тогда уже и я представлюсь , тем более играем в одном диве . Виталий 27 лет , Молдова , г. Кишинёв , болею за Спартак .

Добавлено спустя 31 секунду:
Odissey ua писал(а):ох как оживились.... :grin: :grin: :grin:
Ну так ..... :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение verunchik 25 дек 2012, 13:47
Lion_Tula, спасибо за предложенную помощь! Активисткой я не буду на форуме, времени много на учёбу уходит. Но вот вопросы есть, почитать много чего почитала, но как лучше развивать клуб? Спасибо. Только может лучше пишите в общение, а не на форуме. Спасибо!
verunchik
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение zahartremi 25 дек 2012, 20:07
Ёпт , я только сейчас заметил , что там намутил бывший тренер Тим Йека , обмен пле , одним словом <удалено автоцензором> , а мы прошляпили :( :( :( :(
zahartremi
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Lion_Tula 25 дек 2012, 20:14
Да... Обмен и впрямь чистой воды афера. Для нашей команды абсолютно невыгодный.
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао