Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 18 янв 2020, 09:58
Поздравляю Кеой Сай и его тренера L. Raybeck Ник: Raibeck, с завоеванием бронзовых медалей в Кубке Межсезонья
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 518
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 19 янв 2020, 15:24
Спрошу еще: друзья, а кто что думает по поводу программ по обзорам и компенсациям за травмы, полученные в матчах сборных? Менять ли их и если да, то что именно? Условия, суммы? :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raibeck 19 янв 2020, 21:55
saa79 писал(а):Поздравляю Кеой Сай и его тренера L. Raybeck Ник: Raibeck, с завоеванием бронзовых медалей в Кубке Межсезонья
Приветствую... :hello: Благодарю, :beer: надеюсь еще перочку завоевать с клубом пока развиваю его, а там посмотрим :-)))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Чемпионка писал(а):Спрошу еще: друзья, а кто что думает по поводу программ по обзорам и компенсациям за травмы, полученные в матчах сборных? Менять ли их и если да, то что именно? Условия, суммы? :?
Привет... Я вот также думаю в Словении, как все сделать по правильному, но пока ничего толком не идет {wall} {wall} {wall} в голову .. 0_о
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 539
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 24 янв 2020, 00:57
Блин в Кубке Межсезонья заметил что генератор на карточки подкрутили. Ну а в чемпионате и мирокубках вообще жесть началась. Возможно назревает реформа на переход 4 карточек на дискалификацию , что так обсуждают на Форуме. Но пока очень жеский генератор на этот счет с каждым днем становится. Это даже без грубой игры ощутимо стало. И это я вижу не только по Лам Паку, а по всем своим клубам.
К примеру в моем Малабаре три игрока основы на Третий тур чемпионата дискалифицированы и еще четверо игроков основы на карточках висят.
Кто смотрит выступление матчей Макайских клубов в Мирокубках, то далеко ходить не надо. Мой Лам Пак потерял на ответную встречу в лиге чемпионов Азии - капитана дискалификацией. Возможно его и не хватило.
На продолжение в кубке Азии (т.к. я вылетел с Лиги чемпионов) у меня две дискалификации игроков основы на Отборочный раунд кубка Азии уже перед началом, хотя это другой турнир, но тут или так карточки криво работают в Мирокубках или это ошибка какая то. В ТП пока обратился, хочу понять каких офицальных правил официальных футбольных турниров придерживается администрация и где тут прописано в правилах о карточках? Лично я не нахожу. Т.к. дискалификации на кубок Азии мне совершенно не понятна. Открываем правила и читаем:
Какие турниры есть в игре и каким образом они играются?

За полученную красную карточку игрок должен пропустить два матча турнира. За чётную желтую карточку - один матч турнира
Странно? Лига чемпионов один турнир. Кубок Азии совершенно другой турнир :?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 518
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 24 янв 2020, 04:33
Вот это эмоции! Я про поражение ХНА и уход из команды тренера.
Раньше тоже после каждого, на мой взгляд обидного, не справедливого итога матча или новшества админов, хотелось всё бросить и уйти!
Сейчас в характере появился пофигизм и более мягкая реакция на происходящее.
А ХНА в этом сезоне имела большие шансы стать сильнейшей командой страны и будет очень жаль, если мы лишимся интриги в противостоянии большой макайской тройки!
Жанна, подключай своё женское, а вместе с ним и президентское обаяние и пробуй убедить тренера ХНА, что после чёрной полоски всегда в жизни (и игре тоже) есть белая!
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 24 янв 2020, 12:18
Я попыталась...к сожалению, это уже не изменить :(
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 05 фев 2020, 11:03
Когда какой то вариант рекомендует сам Акар, то, наверное, стоит им воспользоваться! :-) В общем, я создала в разделе "Идеи и предложения" тему, которая имеет отношение почти ко всем маленьким федерациям, в том числе и к нашей, если вы еще не видели ее, то вот она - viewtopic.php?f=4&t=195876&p=6570425#p6570425
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 07 фев 2020, 17:49
Извиняюсь....
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 11 фев 2020, 17:21
Те, кто следят за перспективами, давно ждут (и я тоже больше всего жду) реформу, которая бы сделала более актуальным рейтинг силы команд, а как главное следствие - заставила бы терять баллы силы слишком сильные команды, если они играют против очень слабых соперников, вплоть до того, что при любом исходе игры. Думаю, что это вопрос буквально следующего сезона, потому что назрело уже давно

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Это слова Акара о новой реформе.
Может быть я ещё не всё понял, но что-то просто жутко от такого новшества!
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 11 фев 2020, 21:18
sanyz писал(а):...заставила бы терять баллы силы слишком сильные команды, если они играют против очень слабых соперников, вплоть до того, что при любом исходе игры....может быть я ещё не всё понял, но что-то просто жутко от такого новшества!
Пока непонятно: возникает вопрос - какие команды считать очень сильными? Если это первые 200-300-500 в Лиге, то в Макао мощнейший - это Хон Нам Атлетик - он 419-й по VS. :?
Но там же второе уточнение: если они играют против очень слабых соперников...какие команды считаются очень слабыми и часто ли бывает такое соотношение? :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 12 фев 2020, 16:53
Я думаю всё будет внутри дивизионов. Действительно откуда у топовой команды возьмутся откровенно слабые соперники? В кубке лишь только...
А в дивизионе, условно, при соотношении 55-45% уже будет действовать наказание. Так ведь уже есть демотивация, куда ещё петли затягивать?! Какие-то взгляды на соотношение сил у Акара, нет чтобы сделать что-то для быстрейшего развития слабых команд, он тормозит сильных! Где в реальном футболе можно увидеть, что условному Реалу, чиновники из УЕФА грозят пальцем - вы смотрите, сильно не комплектуйтесь и всё не выигрывайте, не то мы вас {acute}
Тренер вложил массу сил, энергии, пусть даже и какие-то реальные деньги, чтобы сделать команды сильнейшей в дивизионе, стране, а ему раз и серпом !
А слабые, сегодня, команды, должны сделать всё, чтобы выбраться из низов и шагать вровень с лидером. Кто-то делает это, учится уму-разуму, подсматривая за Армагеддонами, перенимая лучшее, внедряя в свои коллективы, а кому-то всё по-фигу. Но если ровно им на их же нынешнее положение, то никакими модефикациями не заставишь выйти этих тренеров из полудрёмы!
Ладно, скоро узнаем все детали новшества, тогда и обсудим, сейчас это всё на уровне догадок, предположений....
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 19 фев 2020, 21:26
Видели, что здесь написали? - viewtopic.php?f=4&t=195876&p=6578000#p6577873
Условное Макао объединяем с Гаити. Получаем одну феду - МакоГай.

Ишь ты чего захотели...хотя название забавное :grin:
saa79 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 20 фев 2020, 09:48
Прокоментировал там свое мнение...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 518
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 27 фев 2020, 04:35
Понимаю, когда не клеится игра, зашёл в тупик, нет ходов для спасения - тогда, как бы признавая своё поражение, бросаются команды.
Но когда ты "на коне", идёшь в лидерах, проделав для этого не малую работу, и и вдруг бросаешь своё детище?! За сезон, два лидера макайского чемпионата, остаются без тренера?!?
Что-то не так в нашем королевстве?! {unknown}
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 27 фев 2020, 11:54
Насколько понимаю, Вячеслав ранее уже собирался уходить, так что это был только вопрос времени. К сожалению, найти замену менеджера на команду стоимостью в 50 единиц - это не просто! :(
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао