Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 01 дек 2009, 19:56
Почему ж паники? Это высказывание недовольства. Или у тебя идет контент-анализ по смайликам? :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leshii' 01 дек 2009, 20:03
так...может и мне теперь начать проявлять недовольства и проводить анализ не смайликов, а игр молодежной сборной? ;)
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 01 дек 2009, 20:07
Пожалуйста, я готов выслушать. Что лично тебя не устраивает в прошедших матчах сборной и где ты видешь недочёты?

Веселее всего то, что начинают анализировать перед выборами тренеров сборных, а потом всем всё по боку))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Leshii' 01 дек 2009, 20:14
А ты переживаешь за молодежную сборную или свое тренерство в молодежке?
К чему "макание человека в грязь лицом"? Просто складывается ощущуние, что наехал ты с компанией, а не на тебя.... Нормально можно было разъяснить "политику партии" человеку?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 529
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 01 дек 2009, 20:23
А в чём заключается политика партии? И сам наезд? Понимаешь, вот представь: Медведев воцарился и сразу в лоб Путину - ну ты ваще, чё всё так плохо-то? Ты чё 8 лет делал-то? Кучу мне проблем оставил... Возможно ли такое? Нет. Потому что даже у нас опыт прошлых президентов учитывается и Ельцину считают не потери в Чечне, а Путину - "Курск", а то чего они достигли на своих постах. Поэтому нужно писать программу обдуманно, а не тыкать на поражения, когда выйграть в принципе было невозможно (без помощи гены).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Кстати, тренерство в сборной мне не приносит никаких дивидентов, так как всё идёт в конкурс молодёжи... Но это так, к слову ;)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Leshii' 01 дек 2009, 20:46
Путин примерно так и сказал Ельцину...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 529
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 01 дек 2009, 21:28
Боюсь ты неправ... Путин ведь ставленник как раз тех, кто за Ельцином стоял... хотя потом всё поменялось
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 01 дек 2009, 21:55
:D Конкуренция ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Leshii' 01 дек 2009, 22:03
Grim писал(а):Боюсь ты неправ... Путин ведь ставленник как раз тех, кто за Ельцином стоял... хотя потом всё поменялось
А откуда я знаю он твой ставленник или нет..... :evil:
Да и Путину это не мешало КРАСИВО говорить.... :evil:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 529
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 01 дек 2009, 22:05
И к чему это? :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Leshii' 01 дек 2009, 22:19
Да все к тому же...
или ты уже о другом...:grin:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 529
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 01 дек 2009, 22:39
да сложно иногда бывает за нитью обсуждения уследить)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 01 дек 2009, 23:10
Наверно пора бы и мне высказаться, раз начались такие предвыборные дебаты.
По порядку.
Grim писал(а):А вот рассматривается как вызов! Если ты не хотел бросать вызов, то зачем считать поражения? Да, согласен, мы может не блистали, но выступали мы по своей силе. Мы молодая федерация, поэтому состав у нас слаб.
Я же не от балды подаю заявку. Если честно, то сильно сомневался, стоит ли, ведь ею постоянно руководил один и тот же менеджер, авторитет которого явно непоколебим в этой федерации. Стал смотреть предыдущие выступления сборной и, честно говоря, прибывал в легком шоке. Больше всего поразила грубая игра в большинстве матчей, дополненная отсутствием всякой стратегией. Такое ощущение, что главной целью являлось не набор баллов и получение денег для федерации, а желание нанести травму игрокам соперника. Я понимаю, что сборная безнадежно слаба, но грубость - это не единственный выход из ситуации!

Grim писал(а):Я воспитал двух лучших игроков нашей ФФ (по стоимости) и одного по силе. А что ты сделал для Макао, господин реформатор? Ты в федерации без года месяц и пытаешься что-то менять.
Я не пытаюсь что-то менять, я хочу изменить. Да, в Федерации я совсем не долго, и за это время многого не сделаешь, так почему бы не начать именно отсюда?

Grim писал(а):Сделай для начала хоть что-нибудь для федерации, а потом пытайся вносить изменения. За своё долгое пребывание на проекте не раз видел таких активистов, которые через "сезон сдуваются".
Я попытаюсь что-либо сделать, но, судя по всему, выскочек здесь не любят. Ну что, придется кому-то из нас терпеть.

Grim писал(а):П.С. кстати, пытаясь что-то изменить научись не брать в сборную молодёжь и игроков типа 34 17))) :beer:
Я уже признал эти свои ошибки, и извлек из них урок.

Grim писал(а):Вот для наглядности таблица - http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=12186&type=m. Самая слабая команда в нашей группе была на 500 баллов сильнее.
Это звучит как оправдание. На твоем месте, я бы приводил бы примеры, где сборной удавалось бы хотя бы чего-нибудь достичь. Например: в этом матче наш соперник был сильнее в полтора раза, а домбонус поставил! Значит побаиваются, а значит скоро уважать начнут!!!

Grim писал(а):Другое дело полить одного грязью - мол нифига не сделано, одни поражения... А потом написать - "а эт не вызов, не подумайте, я никого не критикую" :D Правильно ли так?
вырвано из контекста. Если бы я хотел бы упрекнуть тебя лично, обязательно поступил бы именно так.

Grim писал(а):Ельцину считают не потери в Чечне, а Путину - "Курск", а то чего они достигли на своих постах. Поэтому нужно писать программу обдуманно, а не тыкать на поражения, когда выйграть в принципе было невозможно (без помощи гены).
И снова оправдания. Зачем??? Зачем показывать, что сборная, которой ТЫ руководишь - безнадежный аутсайдер??? Если ты изначально веришь в то, что победить невозможно, то у тебя и желания переломить данный факт никогда не появится. Стыдно!

Итог из всего прочитанного:
Честно говоря, очень удивлен реакцией Grim'a. Авторитетный менеджер, президент одной из Федераций взял да пустился в дебаты. Не солидно. Не думал что возникнет такой резонанс.
Совсем не хочу лезть в чужой монастырь (а ФФ Макао именно монастырь) со своим уставом, но я, как и любой менеджер ФФ Макао, имею право подать заявку, что я и сделал! И я не хотел сказать что ты плохой менеджер. Мы оба знаем, что терять нечего - хуже не будет.
Так может менеджерам задуматься, стоит ли идти прежним курсом, или, пока не поздно, что-нибудь изменить...
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 01 дек 2009, 23:53
Я же не от балды подаю заявку. Если честно, то сильно сомневался, стоит ли, ведь ею постоянно руководил один и тот же менеджер, авторитет которого явно непоколебим в этой федерации.

Когда подавал на националку тоже сомневался?)) Просто хочешь рулить сборной и копаешь под неё.

Стал смотреть предыдущие выступления сборной и, честно говоря, прибывал в легком шоке. Больше всего поразила грубая игра в большинстве матчей, дополненная отсутствием всякой стратегией. Такое ощущение, что главной целью являлось не набор баллов и получение денег для федерации, а желание нанести травму игрокам соперника. Я понимаю, что сборная безнадежно слаба, но грубость - это не единственный выход из ситуации!
Можно статистику по "большинству" матчей грубой?

Я не пытаюсь что-то менять, я хочу изменить. Да, в Федерации я совсем не долго, и за это время многого не сделаешь, так почему бы не начать именно отсюда?
За три недели можно было найти способ "что-то менять". Хотя бы конкурс провести какой-нибудь...

Я попытаюсь что-либо сделать, но, судя по всему, выскочек здесь не любят. Ну что, придется кому-то из нас терпеть.
Ты сам себя назвал "выскочкой". Есть активисты, которые делают всё посильное для развития ФФ, а есть "выскочки", которые активизируются лишь в определённые моменты))

Это звучит как оправдание. На твоем месте, я бы приводил бы примеры, где сборной удавалось бы хотя бы чего-нибудь достичь. Например: в этом матче наш соперник был сильнее в полтора раза, а домбонус поставил! Значит побаиваются, а значит скоро уважать начнут!!!
Складывается впечатление, что ты первый сезон во ВСОЛе... Чем хвастаться? Я например Девелопментом в ничью со Штурмом сыграл, при разнице -500. И что? Благосклонность гены, не более. Или мне трофеями хвастать? Не понимаю для чего...Мы два сезона были настолько слабыми в группе, что даже супер и домбонус не помогал взять очки со средними командами. А вот матч, пример на который ты привёл что может показать? Перестраховался тренер хозяев, так как это был второй матч в турнире, а первый мы сливами бронзовым призёрам (будущим) таджикам. Или ты это не учёл и выстроил теорию непобедимости страха перед славным макайским народом? :D

И снова оправдания. Зачем??? Зачем показывать, что сборная, которой ТЫ руководишь - безнадежный аутсайдер??? Если ты изначально веришь в то, что победить невозможно, то у тебя и желания переломить данный факт никогда не появится. Стыдно!
Я адекватно мыслящий человек. И "обещать" с три короба как некоторые субъекты не буду - в этом году выход на ЧМ нам не светит. В следующем году вполне возможно на чемпионат Азии попасть, если будем двигаться с теми же темпами.

Честно говоря, очень удивлен реакцией Grim'a. Авторитетный менеджер, президент одной из Федераций взял да пустился в дебаты. Не солидно. Не думал что возникнет такой резонанс.
Если в мой огород бросают камень я его по крайне мере в праве выкинуть оттуда, так что не надо быть моралистом. Твоя программа некорректна!

Совсем не хочу лезть в чужой монастырь (а ФФ Макао именно монастырь) со своим уставом, но я, как и любой менеджер ФФ Макао, имею право подать заявку, что я и сделал! И я не хотел сказать что ты плохой менеджер. Мы оба знаем, что терять нечего - хуже не будет.
Имеешь право, а вот огульно обвинять в неудачах права не имеешь, так как это безосновательно.

Так может менеджерам задуматься, стоит ли идти прежним курсом, или, пока не поздно, что-нибудь изменить...
:D :D :D
В клочья порвало))) Что ты предлагаешь? Ну выберем тебя тренером и что дальше? Поедем на ЧМ, да?

Обидно в первую очередь желание, как ты сам сказал "выскочек" повернуть куда-то и сменить курс. То есть "британские" планы сборной, все прокачки игроков, продажа за бугор... Вся эта работа проделана зря?! Все конкурсы молодёжи тоже в топку, правильно? Какой курс? Куда идти? Поиграй в Макао хоть в месяц... Сделай хоть что-то полезное для страны, а не хаяние того, что так долго выстраивали. Конечно сейчас намного приятнее рулить такой прокаченной сборной... А вот когда в ней играли отстои, почему-то никто новый курс взять не пытался...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 01 дек 2009, 23:56
Ухаха... :D Макао в своем репертуаре. :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао