Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 02 дек 2009, 20:09
Grim, тебе не надоело этой банде переростков все расжовывать? Не нравится им что-то , пускай проваливают.
Конкурс юниоров актуален (правила взяты с форума Сенегала,юниоры которой в прошлом сезоне заняли 1ое место на чемпе Африки).
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 02 дек 2009, 20:23
Grim, по моему ты отвечаешь только на те вопросы, которые не поставили тебя в тупик.
игроки до 19 лет считаются во ВСОЛе юниорами и играют за юниорскую сборную, почему его нельзя заявить?
Еще раз спрошу, а игроки старше 19 лет и играющие в молодежной сборной кем считаются???
Grim писал(а):- выйграл конкурс не мой игрок, но ты почему-то об этом не упомянул, также как и Вонг также участвовал в конкурсе и был отлично прокачан; выбрасываем факт, которые не вписываются в концепцию? ;)
я не делал акцент на место в конкурсе, я указал на то, что ты получил два миллиона за игрока, который по правилам конкурса не должен был участвовать в этом конкурсе.
Надо было его или не допускать(хотя это исключено, ведь это твой игрок и именно ты ведешь конкурс), или же учитывать только только те баллы и спецухи, которые были вкачаны/получены в возрасте 19 лет!

Про баллы с игры.
Конкурс, где учитываются полученные или потерянные баллы в матчах в Макао есть. Тебе сюда.
У тебя ведь конкурс, кто круче прокачает, а матчи тут причем??? сам же говоришь, бал сильному юниору дорого стоит вкачать, так зачем же наказывать менеджера, вкачавшего столь дорогой бал юниору и бездарно потерявшему его в матче. Это и так огромное наказание.

Про спецухи. Если менеджер хочет вкачать спецухи, не подходящие для сборной, то шансы выиграть конкурс у него малы. Так зачем участвовать в конкурсе, это же Сизифов труд.
Вот эту цитату не не смог не вставить:
Grim писал(а):значит CF\CD и LD\LM Также полезно как и CM\DM?))))) Бред не неси))
Это я бред несу, уважаемый тренер сборной и ведущий конкурса??? Если ты сможешь вкачать совмещение CF/CD, то Земля повернет вспять.

Про стариков.
Достать старика может тот у кого есть деньги на старика, но мы же знаем что деньги есть только у тех, кто побеждает в конкурсах, а побеждают в конкурсах те, у кого есть старики. Замкнутый круг.
Grim писал(а):А что, ему за 6 баллов и спецуху надо лям дать? С такой прокачкай мы в болоте будем сидеть всю жизнь, по 1-2 спецухи за сезон! Это немыслимо просто! Таджикистан глянь, чтоб знал на что равняться.
Надо! Если менеджер старался, качал игрока для сборной, то почему бы и не поощрить его. Я понимаю, что на всех у тебя денег не хватит, но тогда возмещать можно пропорционально, согласно стоимости балла!
Grim писал(а):Менеджеров за руки никто не держит, конкурс открыт для всех.
В футбол играют все, а побеждают немцы. Гари Линикер.
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 02 дек 2009, 20:40
AndreyAbu и Leshii' вы немного забылись... Конкурс юниоров - это конкурс для состоявшихся команд,у которых есть возможности (финансы,пенсионеры,хорошая база) для прокачки игроков сборной. Команда, потратившая много средств на ту самую прокачку, получает небольшую (но приятную) компенсацию.
А командам,у которых возможностей нет - ловить тут нечего. Принимают участие те,кто уверен, что может составить конкуренцию остальным участникам.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 02 дек 2009, 20:45
Саша_Я писал(а):AndreyAbu и Leshii' вы немного забылись... Конкурс юниоров - это конкурс для состоявшихся команд,у которых есть возможности (финансы,пенсионеры,хорошая база) для прокачки игроков сборной. Команда, потратившая много средств на ту самую прокачку, получает небольшую (но приятную) компенсацию.
А командам,у которых возможностей нет - ловить тут нечего. Принимают участие те,кто уверен, что может составить конкуренцию остальным участникам.
Получается, что 2 - 3 команды между собой разыгрывают призовой фонд, верно???
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 02 дек 2009, 20:49
По сути верно.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 02 дек 2009, 20:50
Grim, по моему ты отвечаешь только на те вопросы, которые не поставили тебя в тупик.
Также как и ты)
Еще раз спрошу, а игроки старше 19 лет и играющие в молодежной сборной кем считаются???
игроками молодёжки, если тебе не хватает мозга понять, что конкурс длиться ровно сезон, а игрок, записываемый на него в момент подачи заявки - юниор, то тебе к врачу
Надо было его или не допускать(хотя это исключено, ведь это твой игрок и именно ты ведешь конкурс), или же учитывать только только те баллы и спецухи, которые были вкачаны/получены в возрасте 19 лет!
а после 19 лет у нас спецухи падают с неба?
Конкурс, где учитываются полученные или потерянные баллы в матчах в Макао есть.
его забросили ещё когда тебя тут не было, так что мне не туда
У тебя ведь конкурс, кто круче прокачает, а матчи тут причем??? сам же говоришь, бал сильному юниору дорого стоит вкачать, так зачем же наказывать менеджера, вкачавшего столь дорогой бал юниору и бездарно потерявшему его в матче. Это и так огромное наказание.
если игрок талантлив, значит баллы набирает, а если нет терят... что тут непонятного? это рэндом, если у тебя талантливый игрок (не талант по спортшколе, а именно скрытым параметром талант, примерно как и любимый стиль), то он хорошо будет набирать в матчах при определённых условиях. Сборной полезнее таланты, чем бездари, теряющие баллы каждый матч.
Про спецухи. Если менеджер хочет вкачать спецухи, не подходящие для сборной, то шансы выиграть конкурс у него малы. Так зачем участвовать в конкурсе, это же Сизифов труд.
Тем не менее и я и Андрей качаем Ат.
Это я бред несу, уважаемый тренер сборной и ведущий конкурса??? Если ты сможешь вкачать совмещение CF/CD, то Земля повернет вспять.
Иди Лигу изучай, а не спорь тут со мной - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=494773, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=287943.
Достать старика может тот у кого есть деньги на старика, но мы же знаем что деньги есть только у тех, кто побеждает в конкурсах, а побеждают в конкурсах те, у кого есть старики. Замкнутый круг.
Изначально все были в равных условиях. И кстати все призовые съедаются прокачкой, чтобы ты знал.
Надо! Если менеджер старался, качал игрока для сборной, то почему бы и не поощрить его. Я понимаю, что на всех у тебя денег не хватит, но тогда возмещать можно пропорционально, согласно стоимости балла!
:

1. ок, тогда 60 лямов сейчас раздадим по Макао
2. почему же в твоей программе НИ СЛОВА про зарплату? таки ви скрываете? :D

Почему на это не ответил?:
Опять врёшь. Уже при коэффициенте "два" баллы от ТЦ стоят дороже, чем "игровые". Всё банально. Баллы К1 стоят дешевле, чем балл в игре, так как юниоры, особенно защитники в основном баллы теряют.
А на это?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=32809. Сиди и учись, тебе такое не дано будет познать никогда - 4 место на ЧА, с твоими-то методами прокачки. Ты считаешь, что раз юниор вырос, то качать его не надо, вот и сидим мы с тем, что есть. А вот барбадосцы поступают по-другому, я это говорю как экс-барбадоссец. Кстати конкурс оттуда и взят.

Grim, тебе не надоело этой банде переростков все расжовывать? Не нравится им что-то , пускай проваливают.
Конкурс юниоров актуален (правила взяты с форума Сенегала,юниоры которой в прошлом сезоне заняли 1ое место на чемпе Африки).
Уже надоело ))) Одни амбиции, ноль знаний. Пытаются вывести общемакайский заговор команд-лидеров, которые качают только своих. :D Лучшая защита - нападение, и Абу решил выйграть выборы вот таким вот пиар-ходом... Грязно, особенно учитывая, что каждая третья фраза - ложь либо вырвана из контекста (фигурально выразился, ведь и это вырвет из контекста :D )

Идите, друзья, почитайте требуху поо масонов, может успокоитесь тогда)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 02 дек 2009, 21:26
Устал я с тобой спорить. Все в штыки воспринимаешь.
Grim писал(а):игроками молодёжки, если тебе не хватает мозга понять, что конкурс длиться ровно сезон, а игрок, записываемый на него в момент подачи заявки - юниор, то тебе к врачу
Ну глупость ведь. Начал юниором, закончил в молодежке. Говоришь про первую-вторую волну, а сам такого подсовываешь. даже если у тебя был суперталант 17 лет, то во второй волне он будет 18 лет.
Grim писал(а):Иди Лигу изучай
это баг
Grim писал(а):Изначально все были в равных условиях.
но теперь нет, а вы даже шанса не оставляете
Grim писал(а):почему же в твоей программе НИ СЛОВА про зарплату? таки ви скрываете?
все потрачу на пиво и телок. как и обычную зарплату...

к вопросам.
Grim писал(а):Опять врёшь. Уже при коэффициенте "два" баллы от ТЦ стоят дороже, чем "игровые". Всё банально. Баллы К1 стоят дешевле, чем балл в игре, так как юниоры, особенно защитники в основном баллы теряют.
в чем вопрос?
Grim писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=32809. Сиди и учись, тебе такое не дано будет познать никогда - 4 место на ЧА, с твоими-то методами прокачки. Ты считаешь, что раз юниор вырос, то качать его не надо, вот и сидим мы с тем, что есть. А вот барбадосцы поступают по-другому, я это говорю как экс-барбадоссец. Кстати конкурс оттуда и взят.
в чем вопрос?

Grim писал(а):Одни амбиции, ноль знаний.
знаний и вправду маловато, но им то надо откуда-то браться. А про амбиции в самую точку.

Grim писал(а):Пытаются вывести общемакайский заговор команд-лидеров, которые качают только своих.
я про заговор ни слова не говорил, ты сам начал :D :D :D
Последние фразы даже противно цитировать.

Grim, давай успокоимся и перейдем на более цивилизованное общение. Ты пытаешься выставить меня полным глупцом и невеждой, однако сам от этого умней не выглядишь.

И все таки я, как член ФФ Макао предлагаю пересмотреть конкурс юниоров. конечно не в этом сезоне.
За сим откланяюсь штудировать требуху про масонов...
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 02 дек 2009, 21:35
Эх... Как же мне нравится макайский форум... :beer: Самый позитивный :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 02 дек 2009, 21:40
Да нет, глупцом я тебя не хочу выставить. Ты нечестно ведёшь борьбу за кресло тренера. Сначала в программе обвиняешь (это выглядит как обвинение, что бы ты не говорил) в плохихи резулльтатах. Затем начинаешь цепляться к конкурсу, а когда аргументы разбиты предлагаешь мировую. Больше всего тебя беспокоят две вещи - дебют в качестве тренера сборной (ради него ты намногое готов) и макайские медали. Только вот никто тебе не обязан их давать и помогать в развитие. У тебя клуб из Д1, как хочешь так и барахтайся. Вот ВОн Чиу (например) помочь можно, они глубоко в попе.

И гвоздь программы:
почему же в твоей программе НИ СЛОВА про зарплату? таки ви скрываете?

все потрачу на пиво и телок. как и обычную зарплату...


Теперь вопрос - КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО КОНКУРСУ? Мы свою зарплату вкладываем в конкурс - кто хорошо прокачает, тот и заберёт. Справедливо. А ты ВСЁ ОСТАВИШЬ СЕБЕ. После этого ты ещё осмеливаешься что-то тут рассуждать, отслеживать перечисления зарплат и тд.... :D :D :D А потом обижаешься, когда я говорю:
Лучшая защита - нападение, и Абу решил выйграть выборы вот таким вот пиар-ходом... Грязно, особенно учитывая, что каждая третья фраза - ложь либо вырвана из контекста (фигурально выразился, ведь и это вырвет из контекста )
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 02 дек 2009, 21:41
AndreyAbu писал(а):
Grim писал(а):значит CF\CD и LD\LM Также полезно как и CM\DM?))))) Бред не неси))
Это я бред несу, уважаемый тренер сборной и ведущий конкурса??? Если ты сможешь вкачать совмещение CF/CD, то Земля повернет вспять.

Выходец из моей команды, продал в прошлом сезоне - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527642

Ааа!! Земля перевернет вспять!!! :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 02 дек 2009, 21:44
Ghost_XAK писал(а):Эх... Как же мне нравится макайский форум... :beer: Самый позитивный :D
мне тоже :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 02 дек 2009, 21:49
Призовые нужно пересмотреть... Предположим Пф=6лямов (5 от сборных+ 1лям взнос с участников).
1место: 1500
2:1200
3,4,5:1100 К

Так хотя бы у многих появится стимул в пятерку попасть... Как-то так в целом...
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 02 дек 2009, 21:51
Ну какбэ я согласен.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 02 дек 2009, 22:11
Grim писал(а):Ты нечестно ведёшь борьбу за кресло тренера. Сначала в программе обвиняешь (это выглядит как обвинение, что бы ты не говорил) в плохихи резулльтатах.
это не обвинение. Результаты реально плохие, просто отвратительные.
Grim писал(а):Затем начинаешь цепляться к конкурсу
про конкурс ты сам начал говорить. привлек мое внимание.
Grim писал(а):а когда аргументы разбиты предлагаешь мировую
в корне не согласен. просто не вижу смысла продолжать тебе что-то объяснять когда на все один ответ и никакого конструктивизма. ни по одной позиции ты меня не убедил.
В чужом глазу соринка, а в своём бревна-то и не заметил.
Grim писал(а):Больше всего тебя беспокоят две вещи - дебют в качестве тренера сборной (ради него ты намногое готов) и макайские медали. Только вот никто тебе не обязан их давать и помогать в развитие. У тебя клуб из Д1, как хочешь так и барахтайся
Это меня совсем не беспокоит. Не скрываю тот факт, что я хочу тренировать сборную. А про чемпионат - нам там не за что бороться, разве что вылететь не хочется. А на помощь соперника никогда не рассчитывал.
Grim писал(а):Вот ВОн Чиу (например) помочь можно, они глубоко в попе.
Кстати, помогаю и буду помогать. Менеджер этого клуба тоже мой друг и коллега. Он совсем не давно играет.
Grim писал(а):Теперь вопрос - КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО КОНКУРСУ? Мы свою зарплату вкладываем в конкурс - кто хорошо прокачает, тот и заберёт. Справедливо. А ты ВСЁ ОСТАВИШЬ СЕБЕ. После этого ты ещё осмеливаешься что-то тут рассуждать, отслеживать перечисления зарплат и тд.... :D :D :D А потом обижаешься, когда я говорю:
Претензии следующие:
Весь конкурс сводится к тому, что игроков качают только 3-4 клуба в стране, а 90% денег перетекают из рук в руки 3-4 менеджеров. Неужели ты думаешь. что 3-4 клуба смогут поднять сборные на достойный уровень??? Про чудачиства прошлого конкурса я уже говорил. Да и в этом я не вижу никакого желания менеджеров других клубов. Сборную надо поднимать всей страной. Так создай же все условия для этого. Дай менеджерам стимул для этого. И я уверен, люди к тебе потянутся. Нужна национальная идея! А то получается три клуба воспитали монстров и все бабло делят между собой. Их игрок в сборной, а на остальных с высокой колокольни...
Grim писал(а):Менеджеров за руки никто не держит, конкурс открыт для всех. И одного юниора каждая команда вообще просто обязана воспитать для ФФ, если она хочет помочь родной феде.
твои же слова... так помоги им...
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 02 дек 2009, 22:25
ни по одной позиции ты меня не убедил.
Посмотрим:
Почему натренированный бал стоит меньше очков, чем полученный в игре
Опять врёшь. Уже при коэффициенте "два" баллы от ТЦ стоят дороже, чем "игровые". Всё банально. Баллы К1 стоят дешевле, чем балл в игре, так как юниоры, особенно защитники в основном баллы теряют.
Это я бред несу, уважаемый тренер сборной и ведущий конкурса??? Если ты сможешь вкачать совмещение CF/CD, то Земля повернет вспять.
Иди Лигу изучай, а не спорь тут со мной - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=494773, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=287943.
три игрока в одной команде это не баг ;)
Про спецухи. Если менеджер хочет вкачать спецухи, не подходящие для сборной, то шансы выиграть конкурс у него малы. Так зачем участвовать в конкурсе, это же Сизифов труд.
Тем не менее и я и Андрей качаем Ат.

Ну и а:
это не обвинение. Результаты реально плохие, просто отвратительные.
лично ты бы сыграл лучше?
А то получается три клуба воспитали монстров и все бабло делят между собой
Весь конкурс сводится к тому, что игроков качают только 3-4 клуба в стране, а 90% денег перетекают из рук в руки 3-4 менеджеров
Вот что предлагает сделать Абу с этими деньгами, если они будут у него:
все потрачу на пиво и телок. как и обычную зарплату...
А где сборная? ;(

Какой же ты Изображение))) Не дает пока конкурс и распределение 90% денег между тренерами, надо ему хапать! :D :D :D Небось и в сборную ради заработка?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
предпоследняя строка - покоя*
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2009, 01:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Не думаю что такое обращение к кому либо может быть приятным.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао