Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 04 дек 2009, 20:14
Внимательно читаю ваш форум дабы он сейчас один из самых активных. Но хочу сказать Грим ты не прав. Да и многие менеджеры. Давайте не будим судить по времени проведенным в федах и по заслугах которые были. Допустим я презом Беларуси стал не имея клуба в федерации и не кто мне в упрек не ставил что я не играл ни дня в феде и не знаю пороха из нутри. В Суринаме такой же пример през стал не имея клуба и активность та жа. Здесь не зависит от того имеешь заслуги или нет, здесь зависит от желания. Я не говорю что я поддерживаю Абу, т.к. он мой земляк и я его давно знаю, я просто внимательно читая Ваш форум вижу что он хочет внести новые идеи в федерацию Макао, а не захватить власть или кого то оскорбить. Зная Андрея я уверен, что он не преследовал эти цели. Поэтому я считаю старожилам в том числе и ГРИМУ, какой бы он авторитетный для вас не был, прежде всего надо разобраться, выслушать, не хамить и не похабничать. После этого в покойной обстановке сесть за стол переговоров и решить как надо развивать федерацию. С уважением през Боливии, Беларуси.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lecs 05 дек 2009, 00:49
Полностью согласен с тобой Саша! Сраться, тем более на форуме, это очень некрасиво. Да и пытаться захватить лидерство в федерации, или, другими словами, показаться другим обитателям самым умным и самым лучшим это абсурд. Полнейший. Нужножить дружно, как и Нигере например. Там подавляющее большинство менеджеров "один за всех и все за одного". На форуме нужно общаться дружно, спокойно, без оскорблений, с пониманием!
А результаты придут просто нужно уметь подождать. Как говорится "Москва не сразу строилась!"
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ганзалес 05 дек 2009, 21:30
Мда давно не заходил на форум ,и такой диспут пропустил ,молодец АБУ , не поленился ,проанализировал все просто отлично и меня убедил,получается вот где оседали денежки сборных в кармане грима,прям махинатор,как все красиво обставленно:),заувалировано конкурсом ,варит у грима котел. Абу честно признался что деньги остаются у него.а тут прям отмывание денег происходило. Складывается устоичивое мнение что в макао имеется группа менеджеров которой платит вся федерация.поэтому в макао а фонд федерации не было желания скидываться,нет и не будет. А платить за то что конкуренты качают свою молодежь не хочется что то
ганзалес
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 05 дек 2009, 22:34
ганзалес писал(а):Мда давно не заходил на форум ,и такой диспут пропустил ,молодец АБУ , не поленился ,проанализировал все просто отлично и меня убедил,получается вот где оседали денежки сборных в кармане грима,прям махинатор,как все красиво обставленно:),заувалировано конкурсом ,варит у грима котел. Абу честно признался что деньги остаются у него.а тут прям отмывание денег происходило. Складывается устоичивое мнение что в макао имеется группа менеджеров которой платит вся федерация.поэтому в макао а фонд федерации не было желания скидываться,нет и не будет. А платить за то что конкуренты качают свою молодежь не хочется что то

Блестящий финал трехдневной фантасмогории! :D :cool: Сначала было 3-4 клуба, где оседали все финансы Макао, а вот теперь остался я один и лишь потому, что по глупости своей опроверг все обвинения Абу. :D Интересно кому платит вся федерация и как? )) Никто и копейки не скинет, кроме тех, кто участвует в конкурсе (напомню что первый конкурс проводился с посильным взносом (кто сколько даст)+зарплаты тренеров, только вот никто ничего не вложил). Ну и ещё один вопрос... Зачем мне деньги отмывать, если я могу оставить всю зарплату себе коль только захочу?)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 06 дек 2009, 00:57
Как бы мне не льстили мнения Ганзалеса, *лекс*а, Пономарева, все равно прошу прекратить этот бардак. Хватит карточек. Давайте лучше вернемся к фонду федерации.
viewtopic.php?f=229&t=112013&view=unread#unread
Высказываем свое мнение!
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ганзалес 06 дек 2009, 02:15
Да нет грим ты не один отмываешь деньги,по ходу в макао целая мафия из нескольких менеджеров:),а в фонд пусть скидываются те кто качает молодежь,основной смысл фонда в этом как я понимаю,когда будет у меня молодежь переростки ,буду качать их своими ресурсами, я их для себя качаю в первую очередь,а тренера сборных имеют право оставлять себе какую то часть зарплаты,какую часть можно решить голосованием и утвердить это законодательно,а остальную часть использовать в качестве призовых в различных конкурсах не связанных с прокачкой молодежи.
ганзалес
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 06 дек 2009, 11:04
Опять не соглашусь. Никто не против отдавать зп на интересные конкурсы, но вот где они? Почему никто не возьмётся их проводить? Есть тема про фонд, а в ней мало кто отметился. Почему? Почему ты отписался здесь, а в теме про фонд нет?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня
Сообщение Квинт 06 дек 2009, 17:28
Возьмите меня в мафию. Я умею стрелять. И к тому же мастер с понтом по бегу на длинные дистанции. После стрельбы - нас не догонишь.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение ганзалес 06 дек 2009, 19:39
Просто я с телефона зашел ,6 раз перезагружать страницу было в лом вот и отписался тут.
ганзалес
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 09 дек 2009, 12:43
По-моему выборы президента плавно тянутся ко второму туру...
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DimasKa 09 дек 2009, 12:51
а мне кажется что второго тура уже не будет :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Надеюсь без обид и очень расчитываю на взаимопомощь!!! :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 09 дек 2009, 13:30
2ой тур выборов точно будет- разница маленькая между претендентами.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DimasKa 09 дек 2009, 13:36
ну чтож...может оно и к лучшему! :cool:
DimasKa
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sosko 09 дек 2009, 14:06
Сколько процентов разница должна быть чтоб второго иура не было?
sosko
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение grim 09 дек 2009, 14:19
второго тура при разнице не бывает ;) я один раз выборы проиграл перевесом в один голос :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао