Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 15 дек 2009, 15:04
Пока нельзя добавить, там с скриптом что-то. Как то так ТП ответило.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Флудильня
Сообщение АНЖИ 15 дек 2009, 18:07
А мне в Макао проще если физ центры не откроют,а вот в Замбии просто необходимо
АНЖИ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DimasKa 15 дек 2009, 18:16
Совет Федерации
Решил не создавать отдельную тему на форуме, там и так много лишнего всего. Хотелось бы чтобы те менеджеры, которые готовы помочь своей федерации и её президенту, отписались здесь какие функции они могут на себя взять! Есть такие вакансии:
- Фонд федерации
- Организация и ведение конкурсов
- Молодёжь страны (позиции, прокачка, заполнение спортшкол, и т.д.)
- Помощь новичкам лиги (тем кто только взял команду в нашей федерации)
- Ну и другие функции.
Просьба предельно ответственно отнестись к делу, если вы не уверены что справитесь то лучше не браться. Работа будет оплачиваться, и пусть деньги небольшие, но всё же...Платить буду из своей зарплаты президента, но честно говоря не представляю какая она :grin: .
DimasKa
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bokanol 15 дек 2009, 20:31
Молодежь была всегда за мной, во всяком случае та часть, которая про заполнение
bokanol
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DimasKa 15 дек 2009, 20:32
Сразу отмечу что в случае моих перевыборов, хотелось бы чтобы новый президент был именно из этого совета, чтобы не разрушал что мы сейчас строим, а продолжал начетое! Только так мы сможем шаг за шагом развивать нашу страну, не скачкообразно, а именно постепенно вверх!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Отлично...Отдел молодёжи у нас за Женей ака bokanol :cool:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Помощь и советы новичкам у нас за Максимом ака Лазарев :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Сам я буду писать обзоры, если есть желающие, то с удовольствием уступлю! Хотелось бы видеть обзоры в каждом дивизионе, я не требую кратких и очень содержательных описаний каждого матча, хотя бы три-четыре строчки!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bokanol 15 дек 2009, 20:57
Несколько сезонов назад я уже писал обзоры (http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 10&tour=29, мои были те, которые сейчас без подписи). Собственно и сейчас могу писать в Д3, если будет время
bokanol
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DimasKa 15 дек 2009, 21:04
bokanol писал(а):Несколько сезонов назад я уже писал обзоры (http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 10&tour=29, мои были те, которые сейчас без подписи). Собственно и сейчас могу писать в Д3, если будет время
Отлично. Тогда можно решить так: если ты не сможешь в каких то турах писать я постараюсь написать за тебя, потом отправлю тебе и ты опубликуешь! Окей?
DimasKa
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sosko 15 дек 2009, 21:08
Могу взять на себя Фонд федерации Частично .Могу и конкурсы ввести но при условии что Андрейabu будет вести я организовать !

Добавлено спустя 49 секунд:
Я думаю андрей будут не против
sosko
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DimasKa 15 дек 2009, 21:10
хорошо. Я отмечу у себя!

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
За свободные команды взял ответственность на себя Сослан ака sosko, и сразу же последовали результаты!!! Был создан топик на форуме и на Лай Чхе есть на первый взгляд неплохой кандидат. Отличная работа :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 15 дек 2009, 22:22
Ну как минимум один конкурс за мной...
За обзоры не берусь, не пробовал, не умею, но может когда-нибудь...
С молодежью лично тоже никогда не работал, как и с фондом, но много видел, так что постараюсь помочь...
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sosko 15 дек 2009, 22:28
Мы на тя надеемся абу давай договоримя так я буду какой нибудь конкурс придумвать и тебе в личку скидвать или в топик Конкурсы если он понравится ты его проведешь окей? :grin: :mg:
sosko
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 15 дек 2009, 22:38
sosko писал(а):Мы на тя надеемся абу давай договоримя так я буду какой нибудь конкурс придумвать и тебе в личку скидвать или в топик Конкурсы если он понравится ты его проведешь окей? :grin: :mg:
Окей, но я весьма требовательный. Конкурс должен быть действительно классным и не иметь подобных в Лиге. А то я устал от прогнозов, коллизий, юниоров и т.п.
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DimasKa 16 дек 2009, 10:22
Grim писал(а):Пока нельзя добавить, там с скриптом что-то. Как то так ТП ответило.
а куда в ТП стучаться надо по этому вопросу? может я им ещё разик напомню... :grin: ...чтоб не расслаблялись
DimasKa
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение abu 16 дек 2009, 11:49
ой не трогай их там, у них физцентры...
abu
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sosko 16 дек 2009, 12:16
Правда лучше не надо а то до нового года без чемпа и без физы просидим!! :D
sosko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао