Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shankhai 03 сен 2009, 23:29
Ну тут еще на гену попинать можно, Райсинг играл дома при аншлаге и выиграл коллизию и у тебя катеначчо было, что на атаку не очень хорошо..
А в общем, если такой результат один из 20, то жить с этим можно еще.. а если каждый второй матч будет так заканчиваться, то смысл играть в рэндом?
shankhai
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 03 сен 2009, 23:33
shankhai, у тебя тоже 3 последних матча вобще "жесткие". :? И чего теперь остается ждать на матч в пятницу? :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shankhai 03 сен 2009, 23:42
первый матч - бывает такое частенько, второй - я тоже смирился (у меня в Мадагаскаре был такой, только я выиграл), ну вот последний - когда играешь дома почти при аншлаге, стартовый состав сильнее и еще выигрываешь коллизию, а в результате только ничья... Следующий матч я уже жду с ужасом... :shock:
shankhai
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение balobin 04 сен 2009, 07:26
Хм Все в атаку переходи и грубую, забивай и уходи в оборону...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение Квинт 04 сен 2009, 07:27
А мне как то уже по барабану. Нервы дороже. После таких матчей скажу про себя - долбанутая игра и играю дальше. Очень много стало нелогичных результатов. Я уже с этим смирился.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение balobin 04 сен 2009, 07:31
ай, вот ппц... что делать...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
с 1 стороны, команда в свободных, а со 2 - Макао... Если бы не Призрак. Хм, после этих слов Саша_Я, буду думать...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 11:40
Sergi555 писал(а):ну а кто тогда вообще нужен-то ??
Ну во всяком случае не спамер,который через каждые 2 недели команды меняет.Тебе так не кажется??
Ghost_XAK писал(а):Саша_Я, зря тебя презедентом выбирают, лично моё мнение. Написал по строчке и готово.
В Макао знают и без моей писанины,какой я "гавно" человек и чего от меня ожидать.Поэтому "Поэмы" тебе надо писать,чтоб выбрали никому неизвестного Ghost_XAKа,появившегося на днях в федерации Макао. К сведению: Я голосовал за тебя.
Balobin писал(а):Хм, очень конечно интересно, но посылать меня право вы не имели... Всегда обращайся к ближним так, как хочешь, чтобы они обращались к тебе... (с) Саша_я, ты своими словами сказал, что ты пустышка, как человек...
Я тебя посылал? По-моему ты первый обозначил свой уход после того,как обломалась команда из Д1.Выходит косвенная причина ухода Balobinа это появление прыткого Ghost_XAKа (Ghost_XAK,свою вину ощущаешь??).
Я пустышка,как человек? Пустышка- нечто "пустое", не вызывающее эмоций.Однако смотри сколько эмоций вызвало у тебя 1 строчка моего сообщ-я. Сам себе противоречишь.
Balobin писал(а):ХХотя, Саша_Я, посоветовал тебе биологию поучить. Я не особь, а организм, схожий со всеми такими, которые окружают меня. А если ты про себя особь...
Особь — синоним к понятию индивид- отдельно существующий организм или отдельно взятый человек, как представитель человеческого рода.
Так что перед тем,как меня учить удостоверься сначала в своих знаниях, биолог белорусский...
Ghost_XAK писал(а):С этим сообщением, Саша_Я, ты настроил против себя многих менеджеров и опустился прямо у нас на глазах.
У кого у ВАС? Ты что в стадо попал?? Не обобщай,не у всех ярко выражен стадный инстинкт (как у тебя).
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение UserXRAY 04 сен 2009, 11:57
Господа, господа, давайте воздержимся от взаимных, ни к чему хорошему не приводящих,высказываний. Что касается выборов - выберут в любом случае достойнейшего. И тут не важно сколько ты написал в программе - хоть целую книгу, хоть две строчки.
UserXRAY
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 12:06
Саша_Я, в чем я то виноват? Balobin один из моих знакомых. Как только я увидел что он играет в Макао и освободилась хорошая команда - я пришел к вам.
По поводу "Ты голосовал за меня". На этом тебе спасибо. ;)
По поводу "Стада", ты чего вобще придумал? При чем тут это?
По поводу "Посылал". Это действительно так. По сообщению все это очень понятно.

P.S. Пишу еще раз. "Я не хочу устраивать ссор"
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение balobin 04 сен 2009, 12:13
Хм, Саша_Я, я сказал что уйду? я сказал, что возможно

Во-2... На монте-карло я не посылал даже заявку. Знаешь почему? Гост хак попросил команду. Уткнись, если не знаешь.

в-3. Если тебе нравится слово особь, то называй себя так, а я не хочу.

В-4 . Сегодня мог уйти в КНДР,но оставил команду из Макао, в надежде на улучшение отношений, но видимо...

в-5. Я не меняло, если ты не видишь, то Ведричем и Кипром я руковожу уже много сезонов. НАди Фк поднимал с 0. Эритрею и Макао я покупал за деньги. Кто меняла? Возможно, что раньше баловался, но щас уже закончил!

в-6. ТЫ пустышка. Это моё мнение,а, если ты думаешь по другому, пожалуйста...

в-7. Оскорблять кандидата ты не имел права, ибо то, что ты в макао с 0 и чемпион, НЕ ДАЁТ ТЕБЕ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ ВСЕХ!

ПРОСТО УТКНИСЬ. Совет... Твои вырывания слов из реплик уже показывают, что ты отвечаешь на половину слов, а не на все... Удачи, но на форуме я больше не пишу. ББ :molot:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
О да. Про слово спамер. Мне оно не подходит. Если не знаешь этого слова, то не говори. «спам» - один из синонимов всепроникающей, сверхназойливой рекламной информации. Значит спамер- это человек, который рассылает эту рекламу. БРед? Бредятинка. :roll: :roll: Если человек играет в игру не только ради пыстых циферок, то уважай их. Мы играем и общаемся. Это 1 целое. А если ты не любишь разговаривать, то ты пустышка, как я и говорил. Какой из тебя призедент, если ты будешь писать по сообщению в месяц. И новости будут состоять из 1 строки. Мне всё ясно... Это лишь дополнению к предыдущему посту. Больше появлятся не буду. Я ведь "СПАмер"
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 12:29
Balobin, да ладно тебе! Забей на него. Из-за его "тупого" поста начилась такая передряга.

Александр, и вобще, скорее всего ты и станешь президентом, но почему ты должен "посылать" своих менеджеров? Любой другой почитает наши страницы и составит мнения о каждом из нас. И к стаду это не никак не относится.

По поводу "особь" это никак не должно относиться к человеку! На досуге почитай толковый словарь Даля и там говорится о том, что особь - это отдельное существо или растение. Если ты его относишь к "существу" то извиняй, так людей называть нельзя.

Наверно ты хотел сказать Особ, это уже куда лучше чем "особь"
OCOБ, -ы, ж. О человеке (прежде о важном, почтенном, теперь обычно ирон.). Известная о. Подозрительная о. Подумаешь, важная о.!

И кстати, насчет команды. Я действительно у него попросил её, чтоб он не подавал заявку. Так что ты тут не прав!

Саша_Я писал(а):биолог белорусский...
Это вобще к чему?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Квинт 04 сен 2009, 12:58
Класс. После продолжительного затишься опять срач. Ожил форум.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 13:01
Квинт, эм...)) я бы о хорошем поговорил))) :cool: расскажи че-нить интересного :beer:
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 04 сен 2009, 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение balobin 04 сен 2009, 13:02
Срач вашего будующего президента... Говорить биолог белорусский... Хм, а тебе не нравится. Если я не прав, открой книжку за все 11 классов и докажи, что я не прав. А если ты пишешь бред, который для тебя истина. ПИши. Спамеры ведь мы все...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 13:08
Balobin, Со спамерами он явно жестко ошибся :D Он просто не может растолковать слова, которые пишит. Это относится и к "особь" и к "спамеры".
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао