Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 21 апр 2021, 22:36
Привет, вы запустили отличное голосование.
Вопрос: исходя из ответов что-то будет принято или это чисто «интересно узнать»?
Кто-то с руководством общался?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 22 апр 2021, 10:21
Святой писал(а):Привет, вы запустили отличное голосование.
Вопрос: исходя из ответов что-то будет принято или это чисто «интересно узнать»?
Кто-то с руководством общался?
Привет, Артем! Да, я нередко беседую с Акаром и Аверсом, во всяком случае, когда удается их "поймать" в чате, только вчера я просила обратить внимание на результаты этого опроса...но убедить в чем либо боссов проекта ой как непросто, так что - кто знает... :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Флудильня
Сообщение EvgenyBlack 20 май 2021, 10:55
Всем приветушки!
Я так понял в сборной упор на дождевиков?
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 20 май 2021, 11:49
EvgenyBlack писал(а):Всем приветушки!
Я так понял в сборной упор на дождевиков?
Так исторически сложилось. Когда была возможность поменять спецухи и стили, решили федерацию делать дождевой - тогда это решение было оптимальным.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 20 май 2021, 12:00
EvgenyBlack писал(а):Всем приветушки!
Я так понял в сборной упор на дождевиков?
Да! {yes}
Кстати, с прибытием! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение EvgenyBlack 20 май 2021, 14:28
Окей, тогда и я команду дождевую буду делать
В этом сезоне главное из КЛКоаки вылезть :grin:
Жанна, спасибо! :hello:
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 май 2021, 22:11
Нифига себе Raul_Duke рейтинг своей Ромой поднял Макайским командам
Если в начале сезона только два места в мирокубках от Макао было, то уже 4 места
Давно такого небыло.
Даешь 6 мест от Макао как в лучшие года?
:beer:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение ГЕРОЙ 21 май 2021, 22:17
saa79 писал(а):Нифига себе Raul_Duke рейтинг своей Ромой поднял Макайским командам
Если в начале сезона только два места в мирокубках от Макао было, то уже 4 места
Давно такого небыло.
Даешь 6 мест от Макао как в лучшие года?
:beer:
Тоже это видел, давно слежу, но не писал, чтобы не сглазить) Геннадий молодец, отлично рейтинг прибавил, поэтому надеюсь, что в след сезоне команды также ответственно подойдут к мирокубкам, потому что в след сезоне рейтинг уже будет делиться не на 2, как в этом, а на 4...
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 492
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флудильня
Сообщение EvgenyBlack 21 май 2021, 23:10
госпади... взял команду в КЛК, а там жеж усталость по 25-30... сейчас только тура 4-5 усталость сбрасывать :(
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 22 май 2021, 10:26
EvgenyBlack писал(а):госпади... взял команду в КЛК, а там жеж усталость по 25-30... сейчас только тура 4-5 усталость сбрасывать :(
Эх, что же ты раньше не взял её? :( Однако, впереди тебя в таблице находится один автосостав.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение EvgenyBlack 22 май 2021, 14:14
Прорвемся :) Все равно команду перерегистрировали... главное за оставшиеся туры очки успеть набрать
Пару туров придется пострадать, потом подровняюсь уже
Да и раньше этой команды я в свободных не видел, а ты не предлагала, когда она освободилась :)
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 09 июл 2021, 13:18
Интересная беседа из комментариев к новостям Лиги от 08.07.2021, 14:00 (вдруг кто не заглянул), собрала ее для вас и выделила главное (в заключительной цитате Акара):

Jura[sel] писал(а):Хочу приобрести на трансферном рынке игрока, а мне пишут "Игрок не заинтересован в подписании контракта с вашей командой"
Кто-нибудь встречался с таким?! Или опять что-то сделали и ничего не сказали?! Написал в тех. поддержку.
Akar писал(а):Интересно, что у вас много суперклубов и этот весьма специфический игрок согласен перейти в:
- Аль-Оруба (Ливия), Арми (Суринам), Аль-Муайдар (Катар)...
Но не хочет переходить в Вележ (Босния и Герцеговина). В данном случае исправим, признаём, что отсутствие интереса игрока к Вележу выглядит нелогичным..
Akar писал(а):Исправлено.
Чемпионка писал(а):А это был просто баг или же неправильно сработал какой то пункт правил трансфера? (и тогда - какой?).
Akar писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=153#p36

3. 6. Принципиальный отказ игрока от подписания контракта с этой командой. Если команда не соответствует уровню игрока, то он может отказаться от обсуждения и подписания нового контракта с этой командой в принципе. Игрок может отказаться обсуждать и подписывать контракт на длительный срок или на любой срок, в зависимости от того, на каком сроке контракта достигаются условия потери его интереса к заключению такого соглашения. Отказаться от обсуждения нового контракта может как игрок, находящийся на трансферном или обменном рынке, так и игрок, уже имеющий контракт с командой. Игрок в любом случае продолжит автоматически перезаключать контракт в начале сезона после окончания предыдущего контракта, но изменить его условия будет невозможно, и скорее всего менеджеру выгоднее будет избавиться от такого игрока, продав его в команду более высокого уровня.
---
!В случае Вележа алгоритм работал неправильно. Игрок ошибочно отказывался от подписания контракта по той причине, что у Вележа слишком много денег в кассе.

Мы исправили логику принятия решений игроком таким образом, что большое количество денег в кассе теперь не является причиной для отказа подписания контракта с игроком, теперь он будет смело озвучивать свои требования даже если они получаются совершенно бредовыми по принципу "раз у команды есть сумасшедший объём денег, то пусть платит сумасшедшую зарплату".

Теперь игроки будут принципиально отказываться от подписания контракта, если они считают, что команда им не подходит и у команды нет огромного количества денег (от 300 млн и выше)!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Карлионе 12 июл 2021, 12:10
Всем привет Ребята.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Подскажите, давно не был в игре. Продление контракта на 1 год зарплата рекомендуемая 26400, на 2 года уже 41000. Почему дороже? Лучше на год продлевать?
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 479
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 12 июл 2021, 14:38
Карлионе писал(а):Всем привет Ребята.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Подскажите, давно не был в игре. Продление контракта на 1 год зарплата рекомендуемая 26400, на 2 года уже 41000. Почему дороже? Лучше на год продлевать?
Роман, ещё раз - привет! :-)
Правила по контрактам здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=153

П.3.4.4.:
3. 4. 4. Чем длительнее новый контракт, тем выше требования игрока. Если новый или старый работодатель хотят заключить более длительный контракт, то аппетиты игрока увеличиваются следующим образом:
контракт на 2 полных следующих сезона: требования растут на сумму от 25% (в начале сезона) до 15% (в конце сезона)
контракт на 3 полных следующих сезона: требования растут на сумму от 60% (в начале сезона) до 40% (в конце сезона)
контракт на 4 полных следующих сезона: требования растут на сумму от 100% (в начале сезона) до 75% (в конце сезона)

Заключить с игроком длительный контракт может быть выгодно в следующих случаях:
если вы знаете, что игрок будет в ближайшее время серьёзно расти в стоимости (например, молодой талантливый игрок, которого вы будете тренировать и который будет прогрессировать самостоятельно)
если требования игрока серьёзно занижены по сравнению со средней зарплатой таких игроков в вашей команде (например, по той причине, что игрок не может просить намного больше, чем зарабатывает сейчас)

Т.е., тебе надо сделать прогноз - будет ли существенно расти твой игрок? У молодых игроков (16-20 лет) с высоким ростом силы, которых качают это вполне вероятно и тогда долгосрочный контракт (3-4 сезона или хотя бы два) может быть более выгоден, чем годичный (это как долгосрочное вложение средств). :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 04 авг 2021, 13:47
Из комментариев к новостям Лиги. Акар пояснил (в ответ на сообщение менеджера Вельмесь ) изменение/ не изменение исполнителей стандартов при заменах:
Вельмесь писал(а):Вы мне недавно писали в тп, что так не работает!
И если на замену выйдет более сильный Шт, но не вместо исполнителя, то ничо не поменяется
Akar писал(а):Генератор в данный момент не меняет исполнителя штрафных или угловых, если они остаются на поле - об этом вам написали в ТП.

Если же его заменить, то генератор выберет из тех, кто есть на поле (включая вышедшего на замену игрока) того, кто будет сильнейшим исполнителем штрафных или угловых.
Вельмесь писал(а):да. я уже обратил ваше внимание, на то, что вы по сути вынуждаете в случае , если я выпускаю на замену исполнителя какого либо стандарта ставить до замены только того, кто будет заменён, а не сильнейшего
отсюда вопрос --- с какой такой радости я не могу играть с сильнейшим игроком исполнителем и до замены и после ?
Akar писал(а):Можете, но при условии, что вы изначально выставили сильнейшего исполнителя ударов и его же поменяли на второго сильнейшего. Иначе это вам даст слишком большое преимущество при исполнении стандартов, если вы его пять раз поменяете на более сильного
Роналду, которому тренер изначально дал право выполнять штрафные удары по ходу матча, не отдаёт это право никому, пока он находится на поле. Ушел Роналду с поля - ок, выбирается новый сильнейший из тех, кто на поле.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао