Вопрос-ответ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ins4ne 09 фев 2011, 21:07
спасибо за ответы :-)
просто хочу понять..в финансах команды посмотрел трансфер:
9 357к было; -9 824к покупка игрока; -467к стало. --- такой транфер прошел.
а когда было 33 790к, то игрока ценой 34 040к купить не получилось (хотя уход в минус - 250к, меньше чем в 1ом случае)
ins4ne
 
 
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение grim 09 фев 2011, 21:39
По второму вопросу я бы ещё добавил, что трансферы происходят следующим образом - первыми продаются наиболее дешёвые в процентном соотношении игроки, затем дороже и так далее. Возможно это поможет при расчёте трансферной политики.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение Alexey 09 фев 2011, 22:04
Grim писал(а):По второму вопросу я бы ещё добавил, что трансферы происходят следующим образом - первыми продаются наиболее дешёвые в процентном соотношении игроки, затем дороже и так далее. Возможно это поможет при расчёте трансферной политики.
Ну да Макс прав, забыл это указать, трансферы идут из низа, т.е от самых дешовых к дорогим игрокам, если у тебя игрок на продаже был по цене 5000 к, и в тоже время ты хотел прикупить игрока 5100 к, то трансфер пройдёт, так как прижины указал Президент!!!
Alexey
 
 
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение graf34 20 ноя 2011, 20:20
ins4ne писал(а):спасибо за ответы :-)
просто хочу понять..в финансах команды посмотрел трансфер:
9 357к было; -9 824к покупка игрока; -467к стало. --- такой транфер прошел.
а когда было 33 790к, то игрока ценой 34 040к купить не получилось (хотя уход в минус - 250к, меньше чем в 1ом случае)

Насколько у себя заметил, в истории финансов пишется "покупка игрока" с учетом налога. Так что при покупке игрока если даже 1 К не хватит без учета налога, то трансфер не состоится...
так что логично, что у тебя не состоялся трансфер - я понял, ты указал только цену покупки, без налога...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение Bubba 22 янв 2012, 10:00
Всем здрасте. Объянсите мне вот что: что за такие команды дождевые, под солнце?! что это вообще за чертовщина??? я последний раз играл аж в 15 сезоне и тогда такого небыло.
Bubba
 
 
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение Raul_Duke 22 янв 2012, 10:51
Bubba писал(а):Всем здрасте. Объянсите мне вот что: что за такие команды дождевые, под солнце?! что это вообще за чертовщина??? я последний раз играл аж в 15 сезоне и тогда такого небыло.
Дождевые команды преимущественно или целиком заточены под: каттеначо, бей-беги или британь.
Солнечные: норма, спартак и комбинационный стиль.
Дождевые вроде как не штрафуются в плохую погоду, солнечные, соответственно, в жаркую.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение ins4ne 22 янв 2012, 11:05
Raul_Duke писал(а):Дождевые вроде как не штрафуются в плохую погоду, солнечные, соответственно, в жаркую.
В плохую погоду (дождь, снег, жарко и т.д.) штрафуются обе команды. Разделение на солнечные/дождевые стили условно.
ins4ne
 
 
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение Мирный 22 янв 2012, 13:27
Дождевыми называют команды, игроки которой имеют спецухи Г, Пд, Ск
Солнечными - игроки с Д, Км, Пк

Мешать игроков с дождевыми и солнечными спецухами в одной команде (или качать в игрока и солнечные и дождевые спецухи) НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ)
Мирный
 
 
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение Bubba 22 янв 2012, 16:29
Но это странно... почему бы не сделать команду, которая одинаково может играть и спартак и британь?
Bubba
 
 
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение grim 23 янв 2012, 09:32
ну попробуй)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение Bubba 23 янв 2012, 19:24
Почему так не делают другие, а затачивают свои команды? Так эффективнее?
Bubba
 
 
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение Мирный 23 янв 2012, 19:43
потому что такая команда будет проигрывать и дождевым и солнечным командам
Мирный
 
 
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение Bubba 12 фев 2012, 10:21
Скажите плз: если я начну строительство базы в межсезонье, возьмут ли с меня плату за её содержание?
Bubba
 
 
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение Lion_Tula 12 фев 2012, 11:41
Да, оплата за содержание базы взымается после старения, в начале следующего сезона.
Но базу строить все равно лучше в самом конце сезона. Таким образом она будет построена уже с 1-го дня следующего сезона. А ведь когда база находится в режиме строительства не работают все остальные сооружения!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Вопрос-ответ
Сообщение Bubba 12 фев 2012, 15:52
Получается, что вся эта музыка мне обойдётся в 6М за базу 6-го уровня + цена за её содержания??? я просто думал, что если базу начать в межсезонье, то не будет дополнительно взыматься ещё и стоимость её содержания. а раз так, то это жопа полная.
Bubba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао