Макайские юниоры 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 29 дек 2008, 11:24
правила конкурса:
1. Возраст игрока (есессно макайца) до 19 лет (включительно)
2. Взнос (любой посильный, сколько не жалко)

Система подсчета баллов:
1 натренерованный/ветеранный балл - 3 балла
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность (Л, Г) - 8 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность (Д, Пк, Пд, К, Км, У, Ат, В, Р, Оп, От) - 7 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность (остальные) - 5 баллов
совмещение - (AM, DM, LW, RW, LD\RD) - 4 балла, остальные совмещения - 3 балла
1 балл приобретенный в игре - 3 балла
1 потерянный балл - -2 балла

Важно. Вратари начинают конкурс с форой в 3 балла (т.к у них нет совмещений).

Участники:
GK - Чжоу Джинкан (Ка И) 19 45 В (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=434869) +32 баллов (совмещение, спецуха В, +6 баллов с игры, +5 баллов после старения, -2 балла с игры)

CD Чеунг Вай По (ФК Порту) 17 41 Г (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434233) +42 балла (спецуха Г, +9 баллов натренировал, +7 баллов после старения)

CM/CD - Ли Си Ти (Макао Девелопмент) 19 50 Ск (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=392815) +38 баллов (совмещение, +4 балла с игры, -2 балла с игры, +7 баллов натренировал, +5 баллов после старения)

RM/RF - Руан Девей (Макао Девелопмент) 19 55 Г Л4 Ат2 (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=392816) +98 баллов (+6 спецух Л4 Ат2, +7 балла натренировал, совмещение, +11 баллов с игры, -4 балла с игры, +6 баллов после старения)

CM/CF Чжэн (Жардем Амизаде) 18 48 Г2 Л2 (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=405909) +49 баллов (совмещение, +3 спецухи Л2 Г, +6 баллов натренировал, -3 балла с игры, +9 баллов после старения)

Призовой фонд:

1 - 30%
2. - 24%
3. - 19%
4. - 14%
5. - 13%
Последний раз редактировалось Anonymous 30 май 2009, 09:03, всего редактировалось 14 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Макайские юниоры 14
Сообщение АНЖИ 16 мар 2009, 22:32
По поводу не целесообразности отправлять деньги в зарубеж согласен.Но можно ведь ввести конкурс прогрессивности.''На сколько станет сильнее клуб'' в течении сезона.Ведь чем сильнее развиваются клубы тем лучше для федерации,и тем дальше мы будем продвигаться в Азиатских кубках,и нет разницы какой состав в команде Макайцы или легионеры,хороший легионер вреда не принесет.Надо ведь как то продвигаться федерации.Сильнее состав,значит больше побед и больше денег:а вот эти деньги нужно направлять на свою молодежь.
АНЖИ
 
 
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение yaya perez 16 мар 2009, 22:32
Я бы поучавствовал в конкурсе прогнозов, РФПЛ.
По моему вообще, федерация начинается с форума, т.к. при мёртвом форуме ни о каком взаимодействии, единении интересов и т.д. речь идти вообще не может. Какая тут сборная прокачанная в один стиль? Поэтому чем больше конкурсов и учавствующих в них манагеров, тем лучше.
Что касается конкурса молодёжи и участия в нём иностранных клубов, то по моему, вариант введения например понижающего коэффициента для них в Макао пока не пройдёт, т.к. свои клубы пока ещё не совсем развиты. Т.е. я считаю верным решение по непринятию в конкурс не Макайских клубов. Для них пока достаточным стимулирующим фактором является практически 100%-е участие в сборной при средней прокачке.
Вот через пару-тройку сезонов уже можно учитывать всю молодёжь, неважно где и как развиваемую.
yaya perez
 
 
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение АНЖИ 16 мар 2009, 22:41
Думаю мы найдем оптимальный вариант развития.Я в Замбии уже во втором сезоне имел суперталанта так что не сбрасывайте все на возраст федерации,

Моя же цель пока получить эту самую молодежь для развития.Думаю к летнему перерыву смогу заполучить желаемый уровень игроков
АНЖИ
 
 
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение grim 16 мар 2009, 22:51
2Гамада - конкурс прогресса интеренсый. Но каковы будут критерии?

2Яя Перез - нету никакой связи между количеством конкурсов и прокаченностью сборной ;)

2Саша - почему бы и нет? можно и поплагиатить ))))

Кстати. У меня в Мавритании уже через сезон после регистрации клуба (!!!) после создания клуба один игрок попал в юниорку (пусть и на банку), а другой в националку (тоже на банку). Это при том, что федерация существует довольно долго, а юниоры и молодёжь уже несколько раз добивались наград на международной арене.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение yaya perez 16 мар 2009, 22:56
Grim писал(а):
2Яя Перез - нету никакой связи между количеством конкурсов и прокаченностью сборной ;)


Прошу обратить внимание, что связь между количеством конкурсов и прокаченностью сборной я не выявлял. А вот между качеством работы форума и сборной, то тут она по моему прямая.

А что больше конкурсов надо проводить, то это для того, что бы больше человек заинтересовалось самим форумом, да и мне чесно говоря нравится учавствовать в разных конкурсах. :thanks:
yaya perez
 
 
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение АНЖИ 16 мар 2009, 23:01
критерии думаю следует обсудить всем вместе.Мое предложение:прирост Vs от старения до старения.кто больше прибавит тот и победит.Учитываются трансферные,обменные сделки,поскольку если менеджер за счет грамотно проведенной трансферной политики повысил Vs то почему бы и нет. старение клуба надо учитывать угла как при нем команда теряет или набирает силу.И если в течении сезона команда наберет больше всех а затем после старения все потеряет то какой смысл?
АНЖИ
 
 
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение shankhai 16 мар 2009, 23:05
Grim писал(а):Кстати. У меня в Мавритании уже через сезон после регистрации клуба (!!!) после создания клуба один игрок попал в юниорку (пусть и на банку), а другой в националку (тоже на банку). Это при том, что федерация существует довольно долго, а юниоры и молодёжь уже несколько раз добивались наград на международной арене.

Ну у меня сомнений не возникает, что ты признанный авторитет во ВСОЛе.. не хнаю как у других..
Кстати, пора уже подумать о тренерах сборных на след сезон и выработать направление работы с молодежью дальше.
shankhai
 
 
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение grim 17 мар 2009, 08:47
2Гамада - не объективно получится считать только Vs. Нужно считать и базу, и стадион, и выступления.

2Шанхай правда твоя - нужно начинать думать о сборных уже сейчас, в принципе за след.сезон можно прокачать отлично сборные (любыми путями) и составить конкуренцию не сильным ФФ

2Яя Перез - давайте конкурсы проводить, но кроме денег тренеров участники тоже будут скидываться по 100К - тогда нормально получитя около 4-5 лямов. Предлагаю конкурсы коллизий (период КМ), молодёжи (уже идёт) и мона ещё какой нить на период КМ

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кстати напомню (несмотря на то, что в прошлый раз никто не откликнулся) - мои клубы всегда готовы к обменам, а следовательно отличной прокачке сборников для нашей ФФ
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение vadyu 17 мар 2009, 11:27
Grim писал(а):давайте конкурсы проводить, но кроме денег тренеров участники тоже будут скидываться по 100К - тогда нормально получитя около 4-5 лямов. Предлагаю конкурсы коллизий (период КМ), молодёжи (уже идёт) и мона ещё какой нить на период КМ

ВСЁ ПОДДЕРЖИВАЮ, А НА СЧЁТ ЕЩЁ ОДНОГО КОНКУРСА, посмотри вот viewtopic.php?f=62&t=94517&view=unread#unread
vadyu
 
 
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение grim 17 мар 2009, 11:30
:D интересный конкурс, мона попробовать, только вот гена, козёл, тут решает ))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение Мирный 17 мар 2009, 12:40
Было у нас такое...До конца не довел Scolari
Мирный
 
 
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение grim 17 мар 2009, 12:49
точна, я и забыл уже
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение bokanol 17 мар 2009, 14:07
Гамада писал(а):По поводу не целесообразности отправлять деньги в зарубеж согласен.Но можно ведь ввести конкурс прогрессивности.''На сколько станет сильнее клуб'' в течении сезона.Ведь чем сильнее развиваются клубы тем лучше для федерации,и тем дальше мы будем продвигаться в Азиатских кубках,и нет разницы какой состав в команде Макайцы или легионеры,хороший легионер вреда не принесет.Надо ведь как то продвигаться федерации.Сильнее состав,значит больше побед и больше денег:а вот эти деньги нужно направлять на свою молодежь.
был такой конкЂрс, но никого он не заинтересовал
bokanol
 
 
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение vadyu 17 мар 2009, 17:16
Саша_Я писал(а):Было у нас такое...До конца не довел Scolari

конкурс он взял или в Коста-Рике или в Арентине
vadyu
 
 
 

Re: Макайские юниоры 14
Сообщение bokanol 26 мар 2009, 11:04
обновление после старения бyдет?
bokanol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао