Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazila 13 дек 2008, 01:28
Ну вот раз и Д3-В идею тоже поддерживает, значит так тому и быть, после праздников начнемс. Ну и конечно же неплохо было бы мне помочь в составлении вопросов, если у кого есть желание, или может быть кто-то хочет что-то конкретное спросить и т.д. Жду вариантов.
Р.S. Жалко что на форум заходит очень мало народу :( .
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Kostella 13 дек 2008, 10:52
Mazila писал(а):Ну вот раз и Д3-В идею тоже поддерживает, значит так тому и быть, после праздников начнемс. Ну и конечно же неплохо было бы мне помочь в составлении вопросов, если у кого есть желание, или может быть кто-то хочет что-то конкретное спросить и т.д. Жду вариантов.
Р.S. Жалко что на форум заходит очень мало народу :( .
Леха я готов тебе помочь составить вопросник для интервью....есть не большой опыт в таком деле!!! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 13 дек 2008, 12:23
Постараюсь тоже помочь чем смогу.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Golleador 13 дек 2008, 14:53
Almadeus писал(а):Вообще непонятно, как в 3-х дивизионах оказались такие клубы как Фрайбург, Боруссия Дортмунд и Аллемания?
странно что тебе не понятно - вроде все понятно, если клубы ниже уровня Д1 и Д2, наверняка они будут в Д3 :grin:

Mazila писал(а):У меня к вам есть такое предложение, а что если нам хотя бы раз в неделю брать интерьвью у какого-нибудь менеджера из Д3, интересно все таки с кем играешь да и чем этот человек так сказать живет, и все остальное... Как вы на это смотрите?
было б прикольно - как мне кажется - к выходным брать интервью у тренеров команд, которые чем то отличились за 2-3 тура прошедших за неделю. Чего б нет. и выкладывать на форуме.
Golleador
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 14 дек 2008, 18:12
было б прикольно - как мне кажется - к выходным брать интервью у тренеров команд, которые чем то отличились за 2-3 тура прошедших за неделю. Чего б нет. и выкладывать на форуме.
Да не я впринципе думал вообще взять интерьвью у всех менеджеров 3-х дивов, но это тоже неплохой вариант, только можно не как интерьвью, а в виде пресс-конференции... хотя с таким числом общающихся в топике менеджеров это будет проблематично.
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 14 дек 2008, 18:19
почему ?
Напиши им в личку все вопросы . Потом когда тебе напишут ответы , поставь из в форум . Вот и все)
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 14 дек 2008, 19:46
Schwainsteger писал(а):почему ?
Напиши им в личку все вопросы . Потом когда тебе напишут ответы , поставь из в форум . Вот и все)
Ага и они мне кинулись отвечать)))) Тут на после матчевых мало кто отвечает, а на это и подавно не будут, хотя можно попробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А и чуть не забыл, кто собирается мне помочь в составлении вопросника, пока думаем, а после праздников кидаем мне в личку и тогда будем смотреть что да как.
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 14 дек 2008, 19:51
если что помогу)
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 14 дек 2008, 19:52
Schwainsteger писал(а):если что помогу)
Буду рад.
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 14 дек 2008, 23:02
Кстати про пресс-конференцию неплохо, в идеале было бы если б по парам как бы выставлять, как в реале идёт по телеку обзор матча и там интервью тренеров, это конечно в идеале, понимаю что мало будет народа кто ответит, но хотябы поотдельности спрашивать и кидать на форум.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Если ничего не помешает напишу обзор завтра. Надеюсь никого против нет))))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 16 дек 2008, 02:06
Не знаю как у вас, но у меня после матчей как мой сегодняшний, нет понимания как вообще игры просчитываются, ну не могло там ничьи быть никак... итог, потеря очков, а они никому помешать не могут... обзор завтра напишу 100%
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 16 дек 2008, 02:12
Elsinor писал(а):Не знаю как у вас, но у меня после матчей как мой сегодняшний, нет понимания как вообще игры просчитываются, ну не могло там ничьи быть никак... итог, потеря очков, а они никому помешать не могут...
Да, матч не из лучших ничего не скажешь.... сочувствую.
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Almadeus 16 дек 2008, 04:43
Golleador писал(а):
Almadeus писал(а):Вообще непонятно, как в 3-х дивизионах оказались такие клубы как Фрайбург, Боруссия Дортмунд и Аллемания?
странно что тебе не понятно - вроде все понятно, если клубы ниже уровня Д1 и Д2, наверняка они будут в Д3 :grin:

Не думаю, что эти клубы ниже уровня Д-2.

Elsinor писал(а):Не знаю как у вас, но у меня после матчей как мой сегодняшний, нет понимания как вообще игры просчитываются, ну не могло там ничьи быть никак... итог, потеря очков, а они никому помешать не могут... обзор завтра напишу 100%

Вот мой Магдебург уже третью ничью подряд в чемпионате сгонял. Тоже не совсем логично. Это же гена. Он гонит. Над моей иракской командой вообще время от времени жестоко издевается.

P.S. А насчет интервью идея хорошая. С вопросами помочь не обещаю, но с удовольствием отвечу на них если мне их зададут :)
P.P.S. Кстати Швайни делал классные интервью у немецких менеджеров однако тогда до меня так и не добрался :(
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 683
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 16 дек 2008, 15:17
сорри, не могу обзор написать, болею, температура, вдохновения нет совсем)
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 18 дек 2008, 10:09
Закончился 8 тур, я на 5 месте!!!))))) уррраааа.
ЗЫ ребята, а вам не обломно когда смотришь чей нибудь комментарий к матчу а там: Спасибо за игру? Меня лично это бесит.
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия