Творческий уголок. Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 26 июл 2012, 11:46
По результатам голосование которое недавно завершилось менеджеры решили спонсировать качественно написанный обзоры. По-этому предлагаю здесь обсуждать эту тему, делится обзорами, и выбирать достойные. Ищите свою музу и зарабатывайте деньги :grin:

 Голосование
Стоит ли спонсировать наших менеджеров внутри федерации за качественно написанные обзоры, как это делается во многих федерациях?
Ответы:
• Да, хороший труд нужно оплачивать 78 (78%)
• Воздержусь от ответа 19 (19%)
• Нет, простая халява 3 (3%)
Последний раз редактировалось Валенсийский 12 апр 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 01 май 2017, 04:44
И всё-таки с комментами тренеров мне удобнее обзоры смотреть )
Может всё-таки включишь? Комментировать в обзоре их не нужно.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Валенсийский 01 май 2017, 17:02
Andreas_Urs писал(а):
Валенсийский писал(а):а знаешь сколько я получил в своем диве в Мексике? целых 50к. при том что свободных команд нету.
Писать в других мне не интересно
А рекламной кампанией занимался? То, что я делаю в этой темке))
Да, 6 плюсиков, и 2 из них с моего дивизиона)
Вот такая вот математика, как ты думаешь сколько я ещё напишу обзоров в том чемпионате? Правильно, ниодного)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Andreas_Urs 01 май 2017, 17:06
Валенсийский писал(а):Да, 6 плюсиков, и 2 из них с моего дивизиона)
Вот такая вот математика, как ты думаешь сколько я ещё напишу обзоров в том чемпионате? Правильно, ниодного)
Пиши в Бундеслиге, здесь народ поактивнее)

FoBoS писал(а):И всё-таки с комментами тренеров мне удобнее обзоры смотреть )
Может всё-таки включишь? Комментировать в обзоре их не нужно.
Я и раньше не любил обзоры с комментариями. Часто комментариев нет, или только один на игру. Или вообще не по теме. Или просто приветствие. Подобные вещи не вписываются в общую стилистику обзора. Если бы менеджеры регулярно писали что-то касающееся игры - тогда другое дело.
Но я подумаю, может попробую с комментариями написать обзор)
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 01 май 2017, 17:27
че ты выпендриваешься как целка?, тебя человек попросил включить коменты к обзорам..... он их читает и жмет тебе лайк и деньгу... или ты чисто для себя обзоры пишешь??
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 01 май 2017, 17:41
Я и раньше не любил обзоры с комментариями. Часто комментариев нет, или только один на игру. Или вообще не по теме. Или просто приветствие. Подобные вещи не вписываются в общую стилистику обзора. Если бы менеджеры регулярно писали что-то касающееся игры - тогда другое дело.
Но я подумаю, может попробую с комментариями написать обзор)
Ты просто абстрагируйся от них, как будто их нет ) Вот и всё.
Тебе же не мешает в обзоре прогноз силы или владение мячом?

Ну это так, мои пожелания ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Andreas_Urs 01 май 2017, 17:42
ЗИДАНЧЕГ, когда научишься грамотно писать хотя бы, тогда буду учитывать твою критику. А на предложение Фобоса я ему уже ответил)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
FoBoS писал(а):Ты просто абстрагируйся от них, как будто их нет ) Вот и всё.
Тебе же не мешает в обзоре прогноз силы или владение мячом?

Ну это так, мои пожелания ;)
Прогноз силы и владение мячом - статистическая информация, которая несёт в себе конструктив и абсолютно подходит к стилю "футбольный послематчевый обзор", а комментарии не всегда являются такими же. Но, как я уже писал выше, в следующих обзорах посмотрю что там в комментариях будут писать и попробую включить их в обзор)
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Devid 01 май 2017, 21:07
Andreas_Urs писал(а):ЗИДАНЧЕГ, когда научишься грамотно писать хотя бы, тогда буду учитывать твою критику. А на предложение Фобоса я ему уже ответил)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
FoBoS писал(а):Ты просто абстрагируйся от них, как будто их нет ) Вот и всё.
Тебе же не мешает в обзоре прогноз силы или владение мячом?

Ну это так, мои пожелания ;)
Прогноз силы и владение мячом - статистическая информация, которая несёт в себе конструктив и абсолютно подходит к стилю "футбольный послематчевый обзор", а комментарии не всегда являются такими же. Но, как я уже писал выше, в следующих обзорах посмотрю что там в комментариях будут писать и попробую включить их в обзор)
Может про разное разговариваете? Включить в обзор имеется в виду что просто галочку поставить, а не в текст вносить.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 475
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Andreas_Urs 01 май 2017, 22:24
Devid писал(а):Может про разное разговариваете? Включить в обзор имеется в виду что просто галочку поставить, а не в текст вносить.
Именно про это и разговариваем =)
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 04 май 2017, 21:34
вот и потух наш писатель Урс Андреевич))) и подменить его некому, ибо те кто мог написать (подменить на 4-5 тур Урса) хотели всего навсего минимального бонуса даже не от федерации а от манагеров д1 в виде 10 к всоликов с каждого за 1 обзор в д1. Но эта сумма оказалась неподъемная для манагеров или кто-то посчитал что слишком жирно давать человеку 150 к за обзор , на которые тратиться реальное время, а не виртуальное..

ни в коем случае не хочу никого обижать , просто практика показывает что обзоры должны мотивироваться доп оплатой, только мое субъективное мние
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Andreas_Urs 04 май 2017, 22:01
ЗИДАНЧЕГ писал(а):вот и потух наш писатель Урс Андреевич))) и подменить его некому, ибо те кто мог написать (подменить на 4-5 тур Урса) хотели всего навсего минимального бонуса даже не от федерации а от манагеров д1 в виде 10 к всоликов с каждого за 1 обзор в д1. Но эта сумма оказалась неподъемная для манагеров или кто-то посчитал что слишком жирно давать человеку 150 к за обзор , на которые тратиться реальное время, а не виртуальное..

ни в коем случае не хочу никого обижать , просто практика показывает что обзоры должны мотивироваться доп оплатой, только мое субъективное мние
Ты очень предсказуем)) Прямо ни секунды не сомневался в том, что ты напишешь этот пост.
Как я уже писал раньше - будет время и желание, буду писать. Вот только увы, не все имеют столько времени свободного, как у тебя, чтобы всё свободное время посвящать играм. У меня хватает работы и вне интернета, семья своя есть. Плюс дачный сезон (если ты знаешь, что значит работать руками, а не языком). Так что хватит тут свои комплексы проявлять)
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 05 май 2017, 11:26
да у меня к тебе нет ни одной притензии.....до тебя так и не дошло о чем я написал.....очень жаль, ты казался умным и сообразительным, но я ошибся видимо(((

но как спешл фо ю повторю еще разок основную идею..........""обзоры должны спонсироватся дополнительно иначе их не будет в каждом туре, 1 человек не сможет 30 туров написать никак"".........очень надеюсь что до тебя дойдет, потому-что ты воспринимаешь все на свой счет как оскорбление прямо, а так то ты никому не нужен что б на тебя время тратить , ну может кроме твоей семьи и то не факт
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение Ingwarr 05 май 2017, 16:29
Никто никому ничего не должен... И финансирование здесь не поможет...

Зидан, прости Господи, ЧЕГ. К чему оскорблять человека фразами "ты казался умным и сообразительным, но я ошибся видимо" , " а так то ты никому не нужен что б на тебя время тратить , ну может кроме твоей семьи и то не факт"?

Ну ведь фу. Зачем? Для тролла слишком толсто, самому можно стать пищей, для юношеского максимализма - чересчур старО, ведь ты не мальчик уже.

Те ведь не?
Изображение

Андреас - отличные обзоры, полностью поддерживаю по вопросу свободного времени и желания писать что-то - сам писал и обзоры, и газету вел. Ну некогда, что поделать. Тем не менее, жду новых обзоров, больно уж они хороши ;)

И - не обращай внимания на недотроллей - пичаль и ущерб... вымираем мы, видимо...
Ingwarr
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 05 май 2017, 18:49
Да кто сказал, что не будет поощрений от менеджеров? Пишите, поощрим! Лишь бы были интересные.
Лично мне даже интереснее всякие предматчевые расклады, шансы команд, статистика и т.д. Ну потому что события в матче имеют псевдослучайный характер, а вот различные расклады - уже объективны.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение moulder 25 июл 2017, 18:43
Написал обзор 4 тура в D4-A . Приглашаю кому интересно ознакомиться
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=13407
moulder
 
 
 

Re: Творческий уголок. Обзоры
Сообщение FoBoS 25 июл 2017, 20:21
moulder писал(а):Написал обзор 4 тура в D4-A . Приглашаю кому интересно ознакомиться
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=13407
Ого, сколько старых знакомых там играет. Многие играли в Д1 и в Д2.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия