Программа КУМИР (финансового благосостояния немецких клубов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 14 окт 2012, 15:36
Как и обещал, запускаю Программу по росту финансового благосостояния клубов или сокращенно Кумир.

 Суть программы
Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока со спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) либо К3 и К, либо два К2 и т.д. и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). Если не хочется забивать слоты со спецухами у основных игроков, для этого прекрасно подойдет вратарь дублер. В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре с спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи.
Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.

 Что требуется
Что требуется: прокачать или купить игрока с К4 (либо двух с К2 и т.д.).
В 25-м сезоне у тех команд, кто готов участвовать в программе, но не имеют пока игроков со спецухой К вводится послабление. В 25-м сезоне им для участия достаточно прокачать 2К, но в 26-м сезоне они уже обязаны довести количество кумиров до четырех (К4 либо К3 и К либо два К2 и т.д.).
У кого уже есть в команде игроки на 4К, прокачивать никого не нужно.

Я формирую пул менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе, всех участников об этом пуле оповещаю и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Соответственно, кто не участвует - тем можно не помогать и на выезды кумиров не везти.

 Д1
Список клубов, участвующих в программе в 32-м сезоне:
Энерги - 8К
Кайзер - 4К
Фрайбург - 4К
Денцлинген - 4К
Магдебург - 6К
Боруссия Д - 9К
Бохум - 14К
Рот-Вайсс Эссен - 4К
ФФЛ Кирххайм - 4К
Арминия - 4К
Галлешер - 8К
ВФР Аален - 4К (иногда К8)
Ганновер - 4К
ФСФ Цвикау - 8К

Кто не участвует:
Штуттгартер
Байер
Бавария



Получается, что 13 клубов - в общем-то, вполне себе неплохо. Большинство высказались за безвозмездную прокачку игроков силами своих клубов - на том и порешили. Если всё же кому-то нужен беспроцентный займ на прокачку - пишите в личку, предоставлю.


 Д2
Список клубов, участвующих в программе в 37-м сезоне:
Арминия (Билефельд, Германия) - К8
Германия (Хальберштадт) - К17
РБ (Лейпциг, Германия) - К7
Унион (Берлин, Германия) - К10
Валльдорф (Валльдорф, Германия) - К8
Локомотив (Лейпциг, Германия) - К8
Вурцбургер Кикерс (Вюрцбург, Германия) - К3


 Д3-B
Зинген 04


 Д4-С
Карл-Цайсс Йена


 Д4-D
Боруссия (Фульда)



 Дополнительная инфрмация
Дополнительная важная информация:
Да, крайне рекомендую хотя бы в начальном (25-м) сезоне работы программы отписывать в комментарии к матчу напоминание менеджеру гостей, чтоб он захватил кумира. Типа "Не забудь захватить кумиров" ну или что-то подобное. Заодно и денюжку за коммент заработаете. Если у вас в команде количество кумиров больше, чем К4, брать бОльшее количество кумиров на выезд не обязательно, но крайне желательно. Не забывайте, что это программа взаимопомощи и в свою очередь другие клубы будут возить несколько К4 уже вам.
Если у вас количество кумиров больше, чем К4 - необходимо в комментарии к выездному матчу указать, сколько именно кумиров вы везете. Например, "везу два К4 и одного К3", ну или типа того.

Помните, систематическая забывчивость во взятии с собой кумиров на выезды к клубам, участвующим в Программе, ведет к исключению вашей команды из Программы.
Последний раз редактировалось FoBoS 17 май 2016, 00:03, всего редактировалось 43 раз(а).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Программа КУМИР (финансового благосостояния немецких клубов)
Сообщение Жозе_Моуринью 22 авг 2019, 18:05
Что-то молчит местный киргиз. :-)
А где же эти пламенные речи о кумирах и двойных стандартах?!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Программа КУМИР (финансового благосостояния немецких клубов)
Сообщение tank1975 22 авг 2019, 21:01
FoBoS писал(а):Вот еще один ярый сторонник (https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=74121) такой позиции, что кумиров возить к коллегам по диву не нужно:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=96187
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=81669
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=74416
Арендовал трех кумиров К4, но на выезды не берет.

Казалось бы - всем выгодно, ведь в ответном матче тебе привезут своих. Но там в голове какая-то другая логика, что лучше уж игроки от Лиги, чем не дай бог, арендованные кумиры {facepalm}
Ну что же - пусть страна знает своих героев и лишний раз не надеется )

Платочек подать слёзки вытереть? :grin:
tank1975
 
 
 

Re: Программа КУМИР (финансового благосостояния немецких клубов)
Сообщение xess 22 авг 2019, 21:45
tank1975 писал(а):
FoBoS писал(а):Вот еще один ярый сторонник (https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=74121) такой позиции, что кумиров возить к коллегам по диву не нужно:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=96187
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=81669
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=74416
Арендовал трех кумиров К4, но на выезды не берет.

Казалось бы - всем выгодно, ведь в ответном матче тебе привезут своих. Но там в голове какая-то другая логика, что лучше уж игроки от Лиги, чем не дай бог, арендованные кумиры {facepalm}
Ну что же - пусть страна знает своих героев и лишний раз не надеется )

Платочек подать слёзки вытереть? :grin:

FoBoS, забей. То что проинформировал окружающих, это хорошо, пусть примут к сведению. Но что-то объяснять и доказывать таким людям бессмысленно. Там позиция "пусть мне будет хуже, главное чтоб у соседа хорошо не было".
При чем, объсняя теорию игр и то что всем будет польза, услышишь аргументы типа "а где гарантия что мне привезут и т.п.". То есть люди проецируют свою же логику на остальных, поэтому и не доверяют)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Программа КУМИР (финансового благосостояния немецких клубов)
Сообщение FoBoS 23 авг 2019, 07:39
xess писал(а):FoBoS, забей. То что проинформировал окружающих, это хорошо, пусть примут к сведению. Но что-то объяснять и доказывать таким людям бессмысленно. Там позиция "пусть мне будет хуже, главное чтоб у соседа хорошо не было".
При чем, объсняя теорию игр и то что всем будет польза, услышишь аргументы типа "а где гарантия что мне привезут и т.п.". То есть люди проецируют свою же логику на остальных, поэтому и не доверяют)
Несколько обидно за Федерацию.
Сначала они говорят, что это моё личное дело, хочу вожу, хочу не вожу кумиров. Хотя тут казалось бы - всем только выгодней, если у тебя в домашнем матче будет не 2 (к примеру), а 4 кумира.
А потом - хочу выкладываюсь в мирокубках, хочу нет. Может я супер на финал сберег, что его тратить в отборочных раундах, может повезет и пройду и так.
А в итоге уже 4-е место в рейтинге мирокубках, со всеми шансами упасть еще ниже и потерять максимальное представительство в мирокубках.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Программа КУМИР (финансового благосостояния немецких клубов)
Сообщение romiollo 23 авг 2019, 14:11
Как по мне, то аренда кумиров – это баг в игр, махинация и несуразица. Ну как игрок с силой 40-50 и спецухой «К» может быть кумиром для болельщиков и увеличивать ажиотаж.?
Я бы вообще убрал эту спецуху, а игроки с силой 200 и выше, автоматически давали бы прибавку к посещаемости.
Это решение сняло бы все вопросы по кумирам.
Да и супер настрой – зачем он нужен, если во всю идут договорняки по поводу суперов, типа «давай не будем суперить друг друга, а кто пройдёт дальше супернёт соперника в следующем раунде». Бред.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа КУМИР (финансового благосостояния немецких клубов)
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 24 авг 2019, 16:40
metal писал(а):
Падеборн туда же. Смотри мой последний матч.
Реально, логику не понять, я написал в личку тоже самое - объяснить логику таких действий.

Самое смешное, я возил постоянно, а у падеборна впервые кумиры появились на мой домашний матч.

Раз никто никому ничего не должен, я отныне сам по себе. Каждому писать в личку и в конференцию и ждать ответ - это бред.


https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=74418 вот приехали
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=74418 вот приехали

иногда бывают такие ситуации что нужно или молодежь наиграть или усиливающие замены сделать, я что мля игроков от лиги в состав ставлю???? или в запас??
какого бена я должен заботится о тех с кем я играю , если они даже несоизволят попросить привезти им кумиров?? в первую очередь мне важно наиграть молодешь и получить результат потом все остальное.

со мной так несколько раз в этом сезоне в д1 германии поступили, ниче не ною не жалуюсь и даже не называю эти клубы и менеджеров, а там просто вместо кумиров люди игроков от лиги в запас ставили вместо кумиров.а так элементарно можно договорится с кем хочешь и не чпокать тут всем головы на форуме
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Программа КУМИР (финансового благосостояния немецких клубов)
Сообщение KAG 24 авг 2019, 22:45
Когда я выйду в Д1 и у меня не будет кумиров, я должен буду привозить их к вам всем? :grin:
KAG
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:45
Рейтинг: 520
 
Динамо (Ставрополь, Россия)
ОРБИТ (Тчване, ЮАР)
Воркута (Торонто, Канада)
 

Re: Программа КУМИР (финансового благосостояния немецких клубов)
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 24 авг 2019, 22:55
мми
тогда по регламенту ты не сможешь учавствовать в д1 и твое место займет следующая за тобой команда ,но с кумирами
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Программа КУМИР (финансового благосостояния немецких клубов)
Сообщение Scrooge 09 фев 2021, 16:22
Это тоже интересно - я уже когда-то говорил о такой программе.

Думаю настало время оживить эту тему :)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Германия