Комната позитива. Делимся своей радостью!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 30 апр 2013, 20:53
Первые шаги по превращению игры в нечто большее. Давайте будем здесь делиться своей радостью - большой или маленькой, не важно! Абсолютно!
Мне сегодня прислали письмо из минобороны, в котором сообщили, что я данному ведомству больше ничего не должен. Уряяяяяяяяяяя! Пять месяцев у меня из зарплаты вычитали 50.000 рублей за то, что в прошлом году мою должность сократили, но при этом платили денежное довольствие по полной. Теперь я свободен!!!! Уряяяяяя!

А еще сегодня мой сын получил в школе грамоту, как лучший ученик 5-го класса, плюс премию в две тысячи рублей. И отдал их мне на покупку нового компа для себя в отпуске. Умничка!

И я сегодня (в данный момент) пьян и счастлив, потому что завтра праздник, а я не на боевом дежурстве.

Друзья! Делитесь своей радостью, любой, пусть крохотной! Давайте дружить, давайте радоваться жизни! Она ведь одна и другой не будет!

Искренне Ваш, Игорь. Тиран и деспот команды VFB Germania, опекун бабуина Акакия и опоссума Гаврилы.

Пишите!!!!
Ingwarr
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ярик 01 май 2013, 01:17
Я рад , что у нас федерации появился такой активный и позитивный менеджер :grin: , у меня тоже радость уряяяя 8)
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Валенсийский 01 май 2013, 11:10
да, главное что бы остальные менеджеры это поддержали) тема действительно хорошая, поднимает настроение)

Я вот на праздники к бабушкам поеду, где школу заканчивал, сто лет там не был, так что счастлив)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Rotweilers 01 май 2013, 13:23
а у меня сегодня день рождения, и я тоже пью и ещё буду, только состав на тову отправлю))) это к тому что делимся радостями)))
Rotweilers
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Истринец 01 май 2013, 14:08
Моя команда Обернойланд забила в 22 туре первый гол в чемпионате.Я счастлив =)
Истринец
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ingwarr 01 май 2013, 15:33
Udo писал(а):а у меня сегодня день рождения, и я тоже пью и ещё буду, только состав на тову отправлю))) это к тому что делимся радостями)))

С днем варенья! :beer:

И всех с наступившими праздниками!

У нас в поселке большая радость - госкомиссия признала наш аэропорт годным к приему самолетов 3 класса, теперь не надо летать вертолетом! Полгода ждали :-)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Истринец писал(а):Моя команда Обернойланд забила в 22 туре первый гол в чемпионате.Я счастлив =)
:shock: Сурррово.... поздравляю!
Ingwarr
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Золото 01 май 2013, 21:07
Всем привет.Тема отличная.У меня послезавтра день рождение и это радует,надарят наверно кучу подарков :grin:
Золото
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ярик 02 май 2013, 00:41
:beer:
Udo писал(а):а у меня сегодня день рождения, и я тоже пью и ещё буду, только состав на тову отправлю))) это к тому что делимся радостями)))
чуток с опозданием , но всё же :beer:
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 519
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение RAUL7 02 май 2013, 00:53
Делюсь своим позитивом - Реал хотя бы боролся, а Барсу просто макнули лицом в ... не совсем приятное вещество :grin:
RAUL7
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение АдЮтАнТ 02 май 2013, 02:07
RAUL7 писал(а):Делюсь своим позитивом - Реал хотя бы боролся, а Барсу просто макнули лицом в ... не совсем приятное вещество :grin:
Согласен,давно такого позора не было...Бавария молодцы :cool: :grin:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение xess 02 май 2013, 02:15
Еду в Киев на две недели из Хабаровска, надеюсь будет радостно :grin:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Валенсийский 02 май 2013, 04:15
xess писал(а):Еду в Киев на две недели из Хабаровска, надеюсь будет радостно :grin:
отдыхать?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение Ingwarr 02 май 2013, 06:53
Не знаю, насколько это радостная новость, но тем не менее. Завтра у нас начинается ежегодный чемпионат части по минифутболу. С 2001 года я был бессменным голкипером, дважды становился лучшим игроком чемпионата... а сейчас у меня травма плеча, порвал связки гирями, и думал, что играть не возьмут. Ан нет, все равно берут играть, на позицию левого форварда. Вот.
Ingwarr
 
 
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение xess 02 май 2013, 07:11
Валенсийский писал(а):
xess писал(а):Еду в Киев на две недели из Хабаровска, надеюсь будет радостно :grin:
отдыхать?

Ага. В отпуск.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Комната позитива. Делимся своей радостью!
Сообщение krupa 02 май 2013, 10:57
Именинников поздравляю!!! :sharik:
У меня завтра будет третий раз подряд подъём в 4:30, снова иду на рыбалку. Надеюсь, хоть завтра повезет и карась сядет на крючок :grin: Я сейчас в Пензе, если есть кто местный, могу взять с собой))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
RAUL7 писал(а):Делюсь своим позитивом - Реал хотя бы боролся, а Барсу просто макнули лицом в ... не совсем приятное вещество :grin:
Реалу не хватило исполнительского мастерства в атаке ( :shock: ) В первые минуты матча обязаны были забивать! А Барса, ..похоже, досвидос :-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Истринец писал(а):Моя команда Обернойланд забила в 22 туре первый гол в чемпионате.Я счастлив =)
:shock: :shock: :shock: ну, поздравляю
krupa
 
 
 

След.

Вернуться в Германия