Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 сен 2019, 22:13
для тебя повторю , падерборн попал на борусию в плооф . у боруссии больше ресурсов и шансов пройти подальше, и так как в нашей паре проходит только один, то разумно что бы дальше прошел сильнейший.

для выхода из группы потраченно суперов столько сколько понадобилось, в даном случае 1 супер, надо было 3 потратил бы 3. в олтличии от тебя , который зажал суперы и не вышел даже из групы лиги европы, про лч уже молчу , тебе там делать явно нечего.

нормальные люди живут настоящим и будущим , мне интересно обсуждать этот сезон , то что было в прошлом уже бессмысленно. ты же обсерился в этом сезоне, обиженка решила слить группу мирокубка , потому -что ему 1 игру в чемпе не поддались. это уже все поняли , только ты пенишся.

ну если б ты давал отдых игрокам в чемпе то такого б не случилось, но уже все поняли что твой приоритет чемп , что б попадать в мирокубки и усиратся там.

мне приятно что ты фанат мой и ведешь статистику суперов моей команды, но ты снова балаболишь ,впрочем как и всегда. 1 супер в грууппе мне нужен был для выхода и я его потратил. будь внимательней фан , а то не получишь бесплатный шарфик падерборна.

давай уже прекращай наверно нести пургу в агонии, мне кажется в федерации германии уже поняли что ты за овощ или фрукт. мое мнение овощ конечно.

вот уже ты опять начинаешь выкручиваться, сначала сказал одно. теперь уже ты злой был, что тебе кумиров не привезли и что тебе мирокубки важнее для набора балов, но раньше ты про это не писал, раньше была другая версия. кто прочтет тебя тот поймет , что ты выкручиваешься.да забудь уже о кумирах, тебе никто ничего не должен. надо сначала быть нормальным человеком, что б тебе везли кумиров.

а мойзу никто ничего не предявлял, а скорее было интересно , почему так поступил.я точно не буду им ничего предявлять и с них спрашивать что-то, это не мое дело. а послушать почему не поборолся было б интересно.

ты выдергиваешь какие -то непонятные даные про суперы про сезоны. они несоответствую действительности. ты балаболишь постояно

если ко мне были притензии по прошлым сезонам, то где ты был раньше?? по горячим следам я бы тебе рассказал почему и как все случилось , где были желтые и красные дисквалификации и травмы у игроков, ты бы еще спрашивал за 30 сезон и за 20. я точно знаю что все немногие мои сезоны в мирокубках я выкладывался в них на полную , а не так как ты с приоритетом в чемпе и мирокубки на закуску
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 08 сен 2019, 23:10
ЗИДАНЧЕГ писал(а):надо было 3 потратил бы 3. в олтличии от тебя , который зажал суперы и не вышел даже из групы лиги европы, про лч уже молчу , тебе там делать явно нечего.
Прошлый сезон Падерборн 0 суперов, не выход, потеря шансов после 4го тура. Пиши еще :D

ЗИДАНЧЕГ писал(а):если ко мне были притензии по прошлым сезонам, то где ты был раньше?? по горячим следам я бы тебе рассказал почему и как все случилось , где были желтые и красные дисквалификации и травмы у игроков, ты бы еще спрашивал за 30 сезон и за 20. я точно знаю что все немногие мои сезоны в мирокубках я выкладывался в них на полную , а не так как ты с приоритетом в чемпе и мирокубки на закуску

Зачем мне 30 сезон. В прошлом сезоне ты пролетел в ле не потратил ни одного супера. Причем тут дизели или травмы , если у тебя была спарка с конкурентом 2 матча подряд. При этом матчи ты в чемпе не сливал, а с меня требуешь сливать и готовится)) Так у меня ростер длиннее и без сливов я отлично прошел , и ошибка супер в 5 туре, а не в 6. А тебе для прохода надо было 2 раза суперить и ты это понимал,а значит скорее всего минимум 2 слива в чемпе)) где суперы? Где сливы в чемпе? Где борьба? :D

И зачем мне писать, если ты даже сам писал президенту:
"мне ни твое спасибо ни твоя критика не нужны. я без тебя знаю когда мне побеждать когда проигрывать когда играть в ничью, в твоих советах не нуждаюсь"

А в этом сезоне ты советы раздаешь, суперить мне в 6 туре или нет, куда мойз суперы солит :D люблю последовательных людей :D

Добавлено спустя 31 минуту 40 секунд:
ЗИДАНЧЕГ писал(а): надо сначала быть нормальным человеком, что б тебе везли кумиров.
А что тебе я сделал? Чего это я ненормальный стал))) чувак, я тебе и всем, 7 или сколько там сезонов я в германии, всегда возил и молчал когда БД кинул в первый раз. Какие ко мне претензии? А думаю, претензии те же что и у БД. Я просто на форуме отписал то, что произошло и что в тихоря делали, по горячим следам, как ты любишь. Ко мне еще претензии)) Я просто не люблю подлости, как и Фобос писал. Ну, а если для таких людей - я ненормальный, то это звучит как комплимент :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 сен 2019, 00:28
*удалено модератором*

прошу прощения у федерации за ахинею которую вы могли тут прочитать в этом диалоге, писал ему в личку , но там он молчит, тут на форуме он решил понты поколотить.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 09 сен 2019, 10:28
ЗИДАНЧЕГ писал(а):*удалено модератором*
прошу прощения у федерации за ахинею которую вы могли тут прочитать в этом диалоге, писал ему в личку , но там он молчит, тут на форуме он решил понты поколотить.
Та понятно. Аргументов 0. Ты не ответил ни на один вопрос, проще написать *сам идиот*. Я херовый, что не пульнул 2 супера подряд , и ладно верняк был бы, а там было бы не минус 1800, а минус 800 по силе.
А ты заморский фрукт, слил ЛЕ в прошлом сезоне и не выкинул ни одного супера. При этом ты кривишь душой и все прекрасно понимаешь, даже твой коммент *по графику игр в группе было ясно, мы с пирином будем бороться в 3 и 4 турах к сожалению эти определяющие игры не в мою пользу*. И где суперы в ключевых матчах?

А смысл мне в личку отвечать, если ты все написал:
"но в д1 есть несколько м****в и баланс потерян ,если он был, с волками жить по волчи выть , надеюсь ты меня понял".
Я все понял, ты сам подтвердил , что решил стать в один ряд с ними :D чего ты тут священную овечку строишь хз :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Karwar 09 сен 2019, 17:19
Тема закрыта на профилактику.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Karwar 10 сен 2019, 12:27
ЗИДАНЧЕГ и metal получают от меня по строгому устному предупреждению.
Это значит, что если с Вашей стороны будет подобное продолжение, то с моей стороны будут сразу КК.

Тему открыл в 12-26 10.09.2019
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 11 сен 2019, 19:01
Нужно признать, закономерный итог мирокубковой компании.
Когда клубы, выступающие в мирокубках, вместо того, чтобы там бороться на максимуме, начинают выяснять между собой, кто сколько и в каком сезоне суперов не потратил - потеря лидирующих строчек дело времени. А после и до потери количества команд дойдет.
Мойз засолил три супера, в итоге не выиграл ответный матч, минус 1 очко, за проход в 1/4 еще минус одно очко. За поражение немецкого клуба в 1/4 - еще минус два очка. А скорее всего заметно больше.

Жаль, конечно, что кому-то в чемпе и кубке страны важнее удачно сыграть, чем бороться в мирокубках. Видимо всем нужно пройти очищение низким рейтом мирокубков, чтобы попадание в группу было бы за счастье. А когда попадают на всё готовое - это мало ценится.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 11 сен 2019, 20:14
FoBoS писал(а):Нужно признать, закономерный итог мирокубковой компании.
Когда клубы, выступающие в мирокубках, вместо того, чтобы там бороться на максимуме, начинают выяснять между собой, кто сколько и в каком сезоне суперов не потратил - потеря лидирующих строчек дело времени. А после и до потери количества команд дойдет.
Мойз засолил три супера, в итоге не выиграл ответный матч, минус 1 очко, за проход в 1/4 еще минус одно очко. За поражение немецкого клуба в 1/4 - еще минус два очка. А скорее всего заметно больше.

Жаль, конечно, что кому-то в чемпе и кубке страны важнее удачно сыграть, чем бороться в мирокубках. Видимо всем нужно пройти очищение низким рейтом мирокубков, чтобы попадание в группу было бы за счастье. А когда попадают на всё готовое - это мало ценится.
Нужно признать, что все было потеряно в прошлом сезоне. А именно автососы хайдена, мой вылет от Реала в плеофф, и из группы почти никто не выбрался.
Этот сезон - стечение обстоятельств, не все так плохо было. Мы были слабее в 1 матче, но не вышли из группы, сетка в лч сложилась так, что даже по максимуму мы набрали 1-1,5балла, хоть и 3 клуба вышли. А надо набирать минимум 10 баллов/сезон, а лучше больше, чтобы перекрыть прошлый сезон. При такой сетке- это нереально

По поводу очищения- популизм, скорее правильнее сказать, те кто играет в мирокубках не дружны
во-первых, через 2-3сезона , список участников мирокубков изменится минимум на половину.

во-вторых, в топ 50 , а то и в топ 20 континента мы имели Энерги, локо, хайден, мойз, БД. Сейчас это 2 клуба, при этом один из них не суперит, второй - за счет магазина ушел далеко от всех и теперь обречен на травмы и демотивацию. Уровень д1 где-то на 5-7месте. Там мы и будем барахтаться в ближайшие сезоны в 10ке, если ничего кардинального не поменяется по силе.
в-третьих, опыт, например, я писал, что хотел суперить Каунас на выезде во 2 туре, но потратил изучение на форму и посчитал, что этой силы хватит, опытнее менеджер посчитал бы 500-700пунктов не преимущество и вкинул бы супер. Да и БД, который хочет титул - как может иметь всего лишь 6 уровень медцентра и тратить эти несчастных 2 лечения в группе, где он с такой силой итак должен всех выносить, да даже вылетев в лигу европы эти лечения нужнее в плейофф уже
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 11 сен 2019, 21:22
metal писал(а):Нужно признать, что все было потеряно в прошлом сезоне...
С этим не соглашусь - рейтинг учитывается за 5 последних сезонов, поэтому провал в одном - это далеко не трагедия.
Да и по цифрам - в прошлом набрали 6,71 балла на всех, в этом такие же цифры как и в нынешним. То есть проваливаемся второй сезон подряд.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Мирон 25 окт 2019, 11:26
Хохохо. Мои первые очки в Германии. Шикарный матч получился, на последней секунде поставил британь, а до этого ведь стояла Катя)👌
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Shtolz 25 окт 2019, 13:04
Красавчик! Есть на что надеяться Федерации с таким стартом.
Навскидку, после этого на 53 сезон потеряем еще одну команду в Еврокубках, если не поднажать.
Ну как тут поднажать.. Смотрю сезоны 41-46 - всегда было 2-3 команды с силой около 3 000. Сейчас одна.
Герта будет стремится к этому, но достигнет только сезона через 3-4.
Shtolz
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Герта (Берлин, Германия)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 25 окт 2019, 16:16
Мирон писал(а):Хохохо. Мои первые очки в Германии. Шикарный матч получился, на последней секунде поставил британь, а до этого ведь стояла Катя)👌
Поздравляю! Но расслабляться рано - ведь впереди также сложный раунд РСМ.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 15 ноя 2019, 00:53
Граждане немцы участники мирокубов и претенденты на попадание в них, в федерации завелся мелкий грызун , который портит рейтинг мирокубковый Германии и делает всё что бы сократить количество участников в мирокубках от Германии. Попадая в мирокубки этот грызун делает приоритетом чемп, что б в след сезоне опять попасть у мирокубки и ничего там не набрать. Боритесь с ним в чемпе и не давайте ему снова попадать в мирокубки.Иначе этот грызун сделает весомый и даже основной вклад к тому что будет 4 представителя от Германии в мирокубках и стартовать с ор1 , а отборы во всоле это теперь адская дорожка до попадания хотя бы в группу. Кто со мной согласен - боритесь с грызуном.

В подтверждение своих слов ,в этом групп раунде у грызуна 5 поражений 1 ничья, в этот же период в чемпионате одни победы. Вообщем делайте выводы сами. Не хватило сил промолчать по этому поводу.

В прошлом сезоне поднимал эту тему , как видите в этом сезоне тоже самое , даже хуже намного
    Красная карточка была показана за этот пост 15 ноя 2019, 11:51 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение romiollo 15 ноя 2019, 11:28
А как бороться с грызуном, если он все силы бережёт для чемпа и играет в чемпе на мах?
Как вариант играть "отдыхом" :oops:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение RAUL7 15 ноя 2019, 11:43
Эммм, не помню историю прошлого сезона уже, но посмотрел матчи Рот-Вайсса в этом сезоне: 2 поражения от МЮ (фаворит группы) на пределе возможности, выездные поражения от двух других клубов при возможности добиться другого результата (не повезло в одном из них) и поражение СУПЕРОМ дома - плюс ничья в домашнем матче, где были сильнее и могли выигрывать... В итоге - менеджер явно боролся, ну или как минимум, не забивал на ЛЧ... поэтому то, что не получилось набрать очки называть "грызун" - оч странно... При этом он побеждает в чемпе?.. так правильно, вывел физу игроков под ЛЧ, показывает и в Чемпе хорошую силу и побеждает всех...

В общем, пока что-то голословно как-то всё...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия