оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 08 мар 2020, 23:59
Обзор первого дивизиона в 21 туре.
В жаркую погоду.
Располагайтесь по удобнее, и читайте..Надеюсь понравится! :hello:
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 20 мар 2020, 00:08
Финал без Гюндогана это жестоко, хотя о чем я, у нас вратарь желтых выхватывает больше чем защитники. :grin:
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 20 мар 2020, 00:09
Жозе_Моуринью писал(а):Финал без Гюндогана это жестоко, хотя о чем я, у нас вратарь желтых выхватывает больше чем защитники. :grin:
Мотивация...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 20 мар 2020, 00:24
metal писал(а):Мотивация...
Скорее игра от обороны, почти каждая из них заканчивается желтой для вратаря минимум, ну и 2-3 в довесок полевым.
Причем даже в равных матчах по полоскам, гена считает что мы должны бежать вперед... защищаться нам вредно.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 20 мар 2020, 01:07
расскажу одну историю. создал страничку ком турнира на форуме. и все хорошо пока не появился один из фф германии недовольный манагер тем что я создал топик своего комм турнира, и сразу же через пару часов модератор форума (я так понимаю) по его звоночку удалил мой топик с форума молча без предупрежденний я даже не знаю кто именно . при том при всем , что такие топики как мой с комм турнирами существуют минимум с 2018 года, но почему-то занозой стал только мой топик и его удалили. стукача я знаю. исполнителя не знаю. может кто подскажет как его определить?

я естественно снова создал топик своего комм турнира.

зачем же такие подляны делать?
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 20 мар 2020, 09:35
Жозе_Моуринью писал(а):Финал без Гюндогана это жестоко, хотя о чем я, у нас вратарь желтых выхватывает больше чем защитники. :grin:
8 карточек в сезоне..ээхх
вот 18
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение smart 20 мар 2020, 13:30
Вперед, Боруссия! Пусть ЛЧ возьмет немецкий клуб!
smart
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 20 мар 2020, 15:20
ЗИДАНЧЕГ писал(а):расскажу одну историю. создал страничку ком турнира на форуме. и все хорошо пока не появился один из фф германии недовольный манагер тем что я создал топик своего комм турнира, и сразу же через пару часов модератор форума (я так понимаю) по его звоночку удалил мой топик с форума молча без предупрежденний я даже не знаю кто именно . при том при всем , что такие топики как мой с комм турнирами существуют минимум с 2018 года, но почему-то занозой стал только мой топик и его удалили. стукача я знаю. исполнителя не знаю. может кто подскажет как его определить?

я естественно снова создал топик своего комм турнира.

зачем же такие подляны делать?
хм, а я думал это у кого-то хватило своего ума рубануть тему. А оказывается нет...

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Жозе_Моуринью писал(а):
metal писал(а):Мотивация...
Скорее игра от обороны, почти каждая из них заканчивается желтой для вратаря минимум, ну и 2-3 в довесок полевым.
Причем даже в равных матчах по полоскам, гена считает что мы должны бежать вперед... защищаться нам вредно.

Нет. Судя по своим жёлтым вратарям, обычно это последние 10минут матча, реже 20. Но обязательно ты выигрываешь или счет устраивает в установке.
Думаю, как всегда заложили %, который вряд ли привязан к тактике, скорее к счету устраивает/нет и типа жёлтая за затяжку времени в конце матча.
Вот на Бюрки можешь прикинуть , но, думаю, статистика будет подобной же
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 20 мар 2020, 16:11
metal, я провожу уже второй сезон комм турнири собираюсь проводить в дальнейшем и вести статистику. как ты себе это представляешь в общей теме??? я создал отдельный топик , он никому не мешает кроме тебя., после того как ты написал в моем топике свой коммент , думаю ты стуканул своему корешку модеру и он удалил мой топик с комм турниром. не хорошо крысятничать так . я понимаю что у тебя бомбит от всего что я делаю, но уже угомонись.

самое интересное что на форуме немецком. до меня существует несколько отдельных топиков с комм турнирами, но тебе они не мешают. только мой мешает почему-то. и модер красава тоже, на форуме висят давно не обновляемые топики никому не нужные ,но он их не закроет. он закрыл мой новый топик актуальный, тоже по крысиному , молча , ни слов а ни сказав и тихарится дальше. без предупреждений как говорится.

а я уже ссылок нараздавал людям , на форумах свой комм турнир прорекламировал, а ты с своем корешем взяли все обрубили , ссылки не действительны и теперь приходится проделывать ту же работу

что еще сказать, карма вернет вам обоим вдвойне за ваши подлости
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 20 мар 2020, 16:47
ЗИДАНЧЕГ писал(а):metal, я провожу уже второй сезон комм турнири собираюсь проводить в дальнейшем и вести статистику. как ты себе это представляешь в общей теме??? я создал отдельный топик , он никому не мешает кроме тебя., после того как ты написал в моем топике свой коммент , думаю ты стуканул своему корешку модеру и он удалил мой топик с комм турниром. не хорошо крысятничать так . я понимаю что у тебя бомбит от всего что я делаю, но уже угомонись.

самое интересное что на форуме немецком. до меня существует несколько отдельных топиков с комм турнирами, но тебе они не мешают. только мой мешает почему-то. и модер красава тоже, на форуме висят давно не обновляемые топики никому не нужные ,но он их не закроет. он закрыл мой новый топик актуальный, тоже по крысиному , молча , ни слов а ни сказав и тихарится дальше. без предупреждений как говорится.

а я уже ссылок нараздавал людям , на форумах свой комм турнир прорекламировал, а ты с своем корешем взяли все обрубили , ссылки не действительны и теперь приходится проделывать ту же работу

что еще сказать, карма вернет вам обоим вдвойне за ваши подлости
Для статистики есть отдельный раздел турниров на форуме всола viewforum.php?f=9

для рекламы есть тема внутри фф Германии. Зачем тулить каждую тему внутри фф мне не понятно, тем более там не играет и половину команд из Германии
и название не относится к Германии никак. Все равно, что я могу создать топик тоже в Германии, кт Кубок Бахрейна 19 - https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30678
Это не странно?!

и не пойму, какие подлости? я написал в топике, что зачем флудить и создавать кучу тем, если есть ОДНА. Я думал, ты ее и удалил. Все. ты кидаешь поедьявы какие-то.удалено модератором
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение вихтор 21 мар 2020, 08:31
ЗИДАНЧЕГ писал(а):metal, я провожу уже второй сезон комм турнири собираюсь проводить в дальнейшем и вести статистику. как ты себе это представляешь в общей теме??? я создал отдельный топик , он никому не мешает кроме тебя., после того как ты написал в моем топике свой коммент , думаю ты стуканул своему корешку модеру и он удалил мой топик с комм турниром. не хорошо крысятничать так . я понимаю что у тебя бомбит от всего что я делаю, но уже угомонись.

самое интересное что на форуме немецком. до меня существует несколько отдельных топиков с комм турнирами, но тебе они не мешают. только мой мешает почему-то. и модер красава тоже, на форуме висят давно не обновляемые топики никому не нужные ,но он их не закроет. он закрыл мой новый топик актуальный, тоже по крысиному , молча , ни слов а ни сказав и тихарится дальше. без предупреждений как говорится.

а я уже ссылок нараздавал людям , на форумах свой комм турнир прорекламировал, а ты с своем корешем взяли все обрубили , ссылки не действительны и теперь приходится проделывать ту же работу.
Объясняю, пока не была создана тема viewtopic.php?f=23&t=194635, то для своих КТ можно было создавать отдельные темы на форуме Германии. Теперь, все новые КТ, которые основаны после создания темы - объединяются с "КТ Германии!". Основная реклама КТ и создание топика КТ идет через "Коммерческие Турниры" viewforum.php?f=9, а в "КТ Германии!" дается ссылка на основной топик КТ.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 21 мар 2020, 12:12
вихтор писал(а):Объясняю, пока не была создана тема viewtopic.php?f=23&t=194635, то для своих КТ можно было создавать отдельные темы на форуме Германии. Теперь, все новые КТ, которые основаны после создания темы - объединяются с "КТ Германии!". Основная реклама КТ и создание топика КТ идет через "Коммерческие Турниры" viewforum.php?f=9, а в "КТ Германии!" дается ссылка на основной топик КТ.

ок, удаляйте, делайте что хотите, мне уже всеравно :super:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 25 мар 2020, 22:44
Респект и уважуха Магдебургу, за то что прищемил хвост этой обиженной крысе и не пустил ее в мирокубки. :grin:
Пусть знает, как другим подлянки делать!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 25 мар 2020, 22:55
Жозе_Моуринью писал(а):Респект и уважуха Магдебургу, за то что прищемил хвост этой обиженной крысе и не пустил ее в мирокубки. :grin:
Пусть знает, как другим подлянки делать!!

?????
Кто кого не пустил? Айнтрахт итак не проходил бы
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 25 мар 2020, 23:34
metal писал(а):?????
Кто кого не пустил? Айнтрахт итак не проходил бы
Есть шанс что будет дополнительное место, но можем и обломаться... и тогда уже он позлорадствует. :-)
В целом готовы неплохо, но отсутствие Гюндогана не внушает оптимизма.
Да и голландцы, похоже готовят хитрый план в тов.матче, как-то я недоглядел что это их бывший президент.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия