Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 27 дек 2008, 03:18
У меня сегодня просто супер результат)))) победил, 4 балла плюс))) жаль против автососа играл, зато Ульм дальше на первом месте несмотря на поражение дублем.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 27 дек 2008, 15:27
Смотрю у вас Обер-Роден наконец-то из низов таблицы подниматься начал. Моя бывшая команда. Жалко её. С самого первого для неё чемпионата руководил. Вышли из Д4, закрепились в Д3. А теперь я в Любеке, а Обер гибнет..
Так-же ситуация была и у Швайни с его Цвикау. Грешны мы))
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 27 дек 2008, 15:53
Jenya_87 писал(а):Так-же ситуация была и у Швайни с его Цвикау. Грешны мы))
аха)))
Хорошо что Цвикау на первом месте идет)))
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 27 дек 2008, 17:52
Jenya_87 писал(а):Смотрю у вас Обер-Роден наконец-то из низов таблицы подниматься начал. Моя бывшая команда. Жалко её. С самого первого для неё чемпионата руководил. Вышли из Д4, закрепились в Д3. А теперь я в Любеке, а Обер гибнет..
Так-же ситуация была и у Швайни с его Цвикау. Грешны мы))
Да, в 3Д-б пожёсче борьба идёт чем у нас, хотя свой Обер Роден и у нас есть, Ройтлингеном звать, был на последнем месте, потом 5 побед подряд и 5-е место, теперь опять 2 поражение к ряду.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Jenya 28 дек 2008, 00:30
А может у него задача на сезон: 5 подряд победить, 5 проиграть и так далее))
Карлсруэ у вас крепкий. А управляет им девушка. Джентльмены, пропустите её в Д2? :grin:
PS: Вернуть бы то время назад - от Обер-Родена бы не отказался. Да и Спартак-УГП возможно не отдал. Очень легко дела с Любеком даются. Если Обер приходилось то и дело развивать, то с Любеком картина другая. Клуб сам развивается. Я его слегка дополняю. Пару сделок провёл. Остальное в нём и так всё нормально. Но и плюсы есть: за Д1 поборемся да и название клуба начинается на "Л" как и моя фамилия.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 10 янв 2009, 21:18
Д3, есть кто живой или все после праздников никак не отойдут)))))
Elsinor готовься, вопросник уже почти готов ни сегодня завтра тебе отошлю...
Как кто Новый год встретил? Я вот например болел, и с температурой лежал в кровати(((
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Kostella 11 янв 2009, 02:32
А я уже почти три месяца с ногой парюсь :grin: .......неудачно в футбол поиграл в конце октября!!!! :grin:
Новый года нормально прошел дома с семьей....потом поехал к друзьям....но особо не напился.....потом первого :cool: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Mazila писал(а):Д3, есть кто живой или все после праздников никак не отойдут)))))
Elsinor готовься, вопросник уже почти готов ни сегодня завтра тебе отошлю...
Как кто Новый год встретил? Я вот например болел, и с температурой лежал в кровати(((
болеть в Новый год вообще полная ...опа :grin:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 508
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 11 янв 2009, 09:31
Всем доброго дня! Как я и обещал после новогодних праздников начну брать интервью у менеджеров Д3. И так не буду долго говорить, а сразу перейду к самому интересному. Первый с кем мне удалось пообщаться был Elsinor, и вот что из этого получилось.

Mazila: Добрый день.
Elsinor: Привет.
Mazila: Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Elsinor: Родом я с Волгоградской области, но так получилось что я сейчас живу в Германии, в городе Дюйсбурге, что конечно влияет на мои предпочтения в реальном футболе.
Mazila: Каким образом вы попали в ВСОЛ?
Elsinor: Всол я сам нашёл, никто не советовал, просто появился интерес к онлайн-играм, сначала нашёл фэнтези-игру, а потом подумал, поискал, нашёл несколько игр про футбол, футбольный менеджер точнее сказать, ну и выбрал лучшую на мой взгляд. вот я теперь здесь)
Mazila: Давно Вы в Лиге?
Elsinor: А играю я тут с июня 2007 года, во Всоле, в немецкой лиге я от силы 2 месяца, наконец то сбылось то что я планировал, играть в Германии, да и команда досталась перспективная, в общем я доволен.
Mazila: Много ли команд за это время успели потренировать?
Elsinor: Да, путь в Германию был долгим, я поиграл в Грузии, Уругвае и Болгарии в частности.
Mazila: Какой была федерация Германии во время вашего прихода? (т.е. как играли клубы, сборные, какими активными были менеджеры и т.п.)
Elsinor: Мне трудно судить об изменениях, я не так давно в лиге, поэтому я пока только присматриваюсь.
Mazila: Как, на Ваш взгляд, изменилась на сегодняшний день ФФ Германии и ВСОЛ в общем со времен Вашего всоловствования? В какую сторону, хорошую или плохую?
Elsinor: Повторюсь, я не могу об этом судить)))
Mazila: Как оцениваете работу сегодняшнего руководства федерации ?
Elsinor: Скорее могу эту работу оценить как положительную чем отрицательную, Швайни постоянно пытается оживить форум, последнее время появились его статьи о истории немецких чемпионатов в реале, в других федерациях было похуже с руководством.
Mazila: Какие Вы считаете, проблемы сегодня имеет наша федерация? Какие из них надо решить очень срочно?
Elsinor: Проблема, я заметил только одну проблему пока, нет активности людей, да они ставят составы, управляют командой, но не больше, на форуме от силы 10 человек, а как можно решить какую то проблему лиги если о проблеме никто не знает))) Или же эти комментарии к матчам, спасибо за игру, доходят до парадокса, что люди играют против автососа и благодарят непонятно кого за игру. Иными словами, проблема в активности менеджеров, хотя наша лига в этом не одинока.
Mazila: Какие цели ставите перед командой в этом сезоне?
Elsinor: Самые высокие)))) Ну а если серьёзно, то цель моя в этом сезоне быть четвёртым в чемпионате, посмотрим что получится, ещё нужно молодёжь подтянуть, хочу вырастить вратаря-сборника.
Mazila: Какой план развития Вы выбрали: опытные ветераны или перспективная молодежь?
Elsinor: Я ставлю на развитие молодёжи, старики конечно не остаются без внимания. но нужно и о будущем думать, благо в Германии я надолго. Как я уже говорил, буду растить вратаря сборника, может быть и полевых до уровня сборной дотяну.
Mazila: Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Elsinor: Не могу так вот сказать, всё зависит от ситуации, от стиля соперника. Больше всего предпочитаю атаку))))
Mazila: Есть ли какие-то маленькие секреты игры, которыми Вы хотели бы и могли бы поделиться со всеми менеджерами Германии?
Elsinor: Если бы и были, не сказал бы)))) Как говориться я не волшебник, я только учусь... мне рано ещё делиться с кем то секретами, был бы рад если б кто то со мной поделился)
Mazila: Ваш любимый клуб в своей стране и в Европе, автомобиль, увлечения, может еще есть люимые вещи, о которых хотелось бы рассказать?
Elsinor: Любимый клуб у меня МСВ Дуйсбург, мало кто знает о этой команде, но она из Европы, даже была когда то в еврокубках, а сейчас во второй немецкой лиге, но мы вернёмся в первую))) Если говорить о элите европейского футбола, то мне симпатизирует Лондонский Арсенал.
Mazila: Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?
Elsinor: Есть такие, Клозе показывает очень хорошую игру, когда команда этого требует, жаль часто у него бывает игровой кризис. Очень понравилась игра Жиркова на Евро, Игнашевич неплохо играет.
Mazila: За какую сборную (сборные) болеете?
Elsinor:Болею я за две сборные, Германию и Россию, думаю понятно почему. Раньше ещё болел за Францию. но потом разочаровался в их игре, теперь не болею.
Mazila: Ну и под конец, что бы вы хотели пожелать нашим менеджерам?
Elsinor: Пожелаю чтоб игра и впредь приносила вам удовольствие, это главное. А ещё чтоб Гена был вашим лучшим другом и всегда вам подыгрывал))) Удачи вам)

Ну вот и подошло к концу интервью с Elsinorom, мне лично так очень понравилось, а вам? Жду критики....
Следующее интервью думаю взять у тренера Алеманнии, Сергея Шульги.
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 11 янв 2009, 13:17
Мне тоже понравилось, буду ждать следующего интервью с коллегами)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Golleador 11 янв 2009, 14:12
интересно было почитать, молодцы! :beer:
Golleador
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 11 янв 2009, 14:20
надо мне в Д3 вылетать)))
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 11 янв 2009, 15:58
Милости просим)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Kostella 11 янв 2009, 18:54
Вообще зачетное интервью получилось :cool:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 508
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 11 янв 2009, 19:15
Ну раз всем понравилось, то скоро будет еще одно, как и обещал.
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Inzhener 13 янв 2009, 18:16
Привет всем.
Давайте знакомиться, меня зовут Алексей, в настоящее время проживаю в Санкт-Петербурге.
Надеюсь вы не бросите вашего нового коллегу и будете помогать мудрыми советами.
Inzhener
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия