Германия D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 10 дек 2008, 19:02
больше прибыль по-любому, опять же, возвращаясь к моей прежней команде, была прибыль у меня поболее чем сейчас.
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Golleador 10 дек 2008, 19:10
да... Д3б будет посильнее по составу команд... и борьбы будет на каждом квадратном метре поля будет побольше... особенно когда еще и Фрайбург и Унион будут выигрывать а не катать ничейки)))

а что в Д3б обзоры писать никто не хочет??? а то вот подумываю заняться обзорами в диве... пойду в футбол побегаю и вечером при просмотре матчей лиги чемпионов займусь.... :beer:
Golleador
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 10 дек 2008, 23:41
Mazila, поздравляю с выходом на первое место, так держать)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 11 дек 2008, 00:03
Спасибо! Как бы не упасть с этого места очень низко и надолго :) И вас также с победой.
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Almadeus 11 дек 2008, 04:20
Elsinor писал(а):Ну да, Магдебург противник не из лёгких :grin: А вот Саарбрюкен по силам, желаю удачи)))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Я так посмотрел, 3Д-б посильнее чем 3Д-а)))

Приятно, что с нами уже считаются :) На самом деле нам еще расти и расти. В нашем дивизионе много сильных команд и борьба ожидается нешуточная. Мы в прошлом сезоне едва не добрались до переходных игр, надеюсь в этом сезоне выступим не хуже. Вообще непонятно, как в 3-х дивизионах оказались такие клубы как Фрайбург, Боруссия Дортмунд и Аллемания?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 657
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 11 дек 2008, 15:34
Алеманния и Дортмунд уже давно играют в Д3 , Фрайбург случайно вылетел , гена помогла Киккерсу удержать результат во втором матче , дома у Фрайбурга . :rot:
Если Никитос не начнет помогать тренеру Фрайбурга (Дима Гушан) то команда еще должго играть в Д3 будет !
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Kostella 11 дек 2008, 16:40
Almadeus писал(а):
Elsinor писал(а):Ну да, Магдебург противник не из лёгких :grin: А вот Саарбрюкен по силам, желаю удачи)))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Я так посмотрел, 3Д-б посильнее чем 3Д-а)))

Приятно, что с нами уже считаются :) На самом деле нам еще расти и расти. В нашем дивизионе много сильных команд и борьба ожидается нешуточная. Мы в прошлом сезоне едва не добрались до переходных игр, надеюсь в этом сезоне выступим не хуже. Вообще непонятно, как в 3-х дивизионах оказались такие клубы как Фрайбург, Боруссия Дортмунд и Аллемания?
да и почему-то все эти команды оказались в Д3-Б :shock: :D
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 11 дек 2008, 17:30
Константин86 писал(а):да и почему-то все эти команды оказались в Д3-Б :shock: :D
у нас просто 3Д-А для льготников))))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Almadeus 11 дек 2008, 17:52
Еще про Падерборн забыли. Тот еще монстр. И тоже в Д-3Б :D
Это для репетиций тем, кто возомнил себя достойным выходить в Д-2 :D
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 657
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 12 дек 2008, 13:28
У меня к вам есть такое предложение, а что если нам хотя бы раз в неделю брать интерьвью у какого-нибудь менеджера из Д3, интересно все таки с кем играешь да и чем этот человек так сказать живет, и все остальное... Как вы на это смотрите?
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение BTSV 12 дек 2008, 14:31
Mazila писал(а):У меня к вам есть такое предложение, а что если нам хотя бы раз в неделю брать интерьвью у какого-нибудь менеджера из Д3, интересно все таки с кем играешь да и чем этот человек так сказать живет, и все остальное... Как вы на это смотрите?
был тема в форуме
вот сылка viewtopic.php?f=23&t=77400&start=60 давно это было
BTSV
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 12 дек 2008, 15:19
ну это про всех, а у нас мог бы получиться междусобойчик тут))))) тока проблема кто будет интервью брать, я не умею ни капельки)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Mazila 12 дек 2008, 19:32
Elsinor писал(а):ну это про всех, а у нас мог бы получиться междусобойчик тут))))) тока проблема кто будет интервью брать, я не умею ни капельки)))
+1 Вот, вот и я про то же говорю. А вот на счет того кто этим будет заниматься вот эт другой вопрос. Я впринципе могу, но только немного попозже, потому что щас сессия начинается и времени для ВСОЛА (как бы не было это печально) остается все меньше и меньше :) . А вот после новогодних праздников можно попробовать. Тогда Elsinor-будешь первым! :)
Mazila
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Elsinor 12 дек 2008, 19:58
ну буду рад быть первым, и вторым и без разницы каким))) главное чтоб затея получилась)))
Elsinor
 
 
 

Re: Германия D3
Сообщение Kostella 13 дек 2008, 00:35
Elsinor писал(а):ну буду рад быть первым, и вторым и без разницы каким))) главное чтоб затея получилась)))
Да затея очень хорошая ....я то же поддерживаю...главное чтобы она просто так не пропала :pika: :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия