Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 июл 2019, 22:10
РуммениггеКХ писал(а):Вы счас о чем?
о египетских дискретных уравнениях, а ты что подумал?
ЗИДАНЧЕГ
Мастер

Благодарностей: 45
Рейтинг: 580

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 12 июл 2019, 22:41
Жозе_Моуринью писал(а):Выйди из танка. В той ссылке, кумир есть?? Есть!!
Дальше был ответ по существу, что никто не обязан тебе возить кумиров... что ты еще хочешь услышать??

Ты в танке. Возят всех на всех. К БД я возил всех кумиров. Если ты привез 1го , а 2го зажал - в след матче к кому-то привез всех, потом Энерги привез не всех, значит ты спецом не возишь. Это я и написал, при этом, повторю, я не знал кто там бд тренирует и всегда я и мне все возили всех кумиров, есть такой уговор в д1. Я просто написал, чтобы другие знали,что БД возит кумиров через раз и чтобы другие делали выводы и свои также не возили. Они ж не обязаны?! Ты ж втихаря там решаешь, где возможна потеря очков - кумиров не привезу

Жозе_Моуринью писал(а):В сборной на ЧЕ было четыре игрока Боруссии, три из которых имели отличную форму, четвертый был в зелени но вниз... а сколько игроков подготовил Рот-Вайсс??
Как это связано с кумирами и травмой?)) Ты ж за подготовку получил за сборников? А РотВайс 0. Все логично)))

Жозе_Моуринью писал(а):За весь прошлый сезон, так или иначе кумиры Боруссии присутствовали в 11-ти из 15-ти выездных матчей чемпионата... но у тебя она не возит кумиров.

Ты себя слышишь :grin: как бы об этом и речь :D
Nemesis отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
 "Активная Федерация!Стань Шейхом!"
metal
Эксперт

Благодарностей: 20
Рейтинг: 506

Сообщение Жозе_Моуринью 12 июл 2019, 23:13
mars.kz писал(а):Кумиров я тебе всегда возил !)))), посмотрим внимательно на матч.! Тогда были правила если ты забыл что кумиром считался любой игрок.. Я тебе привёз К4. Ты получил бонус но ты хотел всех моих Кумиров. Потом когда у тебя появились кумиры ты не стал их предоставлять хотя моими пользовался до этого несколько сезонов подряд. Вот в чем фишка и если ты этого не понимаешь мальчик то это не лечится!
Ты скинул конкретные две ссылки, в одной из которых есть твои слова, о том что своих кумиров ты возишь к кому считаешь нужным, либо к кому выгодно... которые я принял к сведению, так сказать намотал на ус. Разве там нет, таких слов?? Ну и врать, о том что тебе не возили кумиров, тоже как-то некрасиво. Да и вообще, давай заканчивай с этим, а то начинаешь напоминать обиженную девчушку, которую поматросили и бросили... люди вон уже оборачиваются))) Если ты хочешь обсудить Аргентину, то добро пожаловать на ее форум, там как раз и поговорим о том как Ланус, Велес и Бандилд периодически катают договорняки.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=195008
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=8295
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=99157
Изображение
Жозе_Моуринью
Эксперт

Благодарностей: 202
Рейтинг: 602

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Юнион (Дуала, Камерун)

Сообщение mars.kz 13 июл 2019, 00:14
Насчёт договорных матчей. За слова отвечать надо или просто балобол. Я тоже допустим могу сказать что ты.... С Бокой в тесных отношениях!)
mars.kz
Начинающий менеджер

Благодарностей: 1
Рейтинг: 528

Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
Эссор (Прешо, Мартиника)

Сообщение Жозе_Моуринью 13 июл 2019, 02:21
metal писал(а):Ты в танке. Возят всех на всех. К БД я возил всех кумиров. Если ты привез 1го , а 2го зажал - в след матче к кому-то привез всех, потом Энерги привез не всех, значит ты спецом не возишь. Это я и написал, при этом, повторю, я не знал кто там бд тренирует и всегда я и мне все возили всех кумиров, есть такой уговор в д1. Я просто написал, чтобы другие знали,что БД возит кумиров через раз и чтобы другие делали выводы и свои также не возили. Они ж не обязаны?! Ты ж втихаря там решаешь, где возможна потеря очков - кумиров не привезу
Боже, какой ты нудный, два месяца одно и тоже... возишь, не возишь, возишь но не всех и все по кругу. Куча менеджеров поменялось в Д1, которые знать не знают об этом договоре, часть вообще не имеют кумиров, а он все нудит и нудит. Собственно на форуме у тебя только две темы для обсуждения, плохая Боруссия и провалы тренеров сборной.
metal писал(а):Как это связано с кумирами и травмой?)) Ты ж за подготовку получил за сборников? А РотВайс 0. Все логично)))
Там по каждой твоей претензии, написано отдельно... кумиры, подготовка игроков, травма.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
mars.kz писал(а):Насчёт договорных матчей. За слова отвечать надо или просто балобол. Я тоже допустим могу сказать что ты.... С Бокой в тесных отношениях!)
Вроде было сказано, что про Аргентину надо говорить в Аргентине. Пока скинул в личку, сможешь как-то вразумительно объяснить, признаю что ошибался.
Изображение
Жозе_Моуринью
Эксперт

Благодарностей: 202
Рейтинг: 602

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Юнион (Дуала, Камерун)

Сообщение вихтор 13 июл 2019, 07:59
Обращаю внимание, что тема ПРО СБОРНЫЕ ГЕРМАНИИ.
Дальнейшее обсуждение тем, не связанных со сборными, будет считаться оффтопом и наказываться карточками.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
вихтор
Модератор форума

Благодарностей: 302
Рейтинг: 564

Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
Твистер (Таллинн, Эстония)

Сообщение FoBoS 15 июл 2019, 02:04
Инфа для кандидата в тренеры сборной KAPAJIJI - Kirill Sh (и не только для него):
сыгранность нельзя перенести в следующий сезон, в 51-м сезоне сыгранность сборной сборной обнулится, поэтому в этом сезоне лучше не обращать на нее внимание и набирать по максимуму очков. А вот в следующем уже наигрывать сыгранность.
FoBoS
Эксперт

Благодарностей: 518
Рейтинг: 620

Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)

Сообщение kapajiji 17 июл 2019, 13:25
Спасибо, приму к сведению :super:
kapajiji
Опытный менеджер

Рейтинг: 471

ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Юнайтед Старз (Рунду, Намибия)

Пред.

Вернуться в Германия