Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 сен 2021, 12:56
Подал заявку на Националку!
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 28 сен 2021, 14:50
Ого, какие громкие заявления! Поняла, снимаю тогда свою кандидатуру ) Жду от националки попадания на Чемпионата Мира, никак не меньше.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 28 сен 2021, 23:25
Julis писал(а):Ого, какие громкие заявления! Поняла, снимаю тогда свою кандидатуру ) Жду от националки попадания на Чемпионата Мира, никак не меньше.
Выйти в финалку среди Националок на моей памяти из 6 корзины никому не удавалось, вряд ли с таким составом и нам удасться
Где я тут писал про попадания?! :shock: Скорее наоборот
А то, что мы фактически на дне, ну как бы 6 корзина
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 29 сен 2021, 00:05
Не, сама программа кандидата началась с камня в огород 3-х последних тренеров националки. Так что, ждем существенных улучшений результатов, невзирая на 6 корзину 👀 я вообще играла с группе с будущим чемпионом европы, правда от этого совсем не легче )))
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 29 сен 2021, 00:25
Julis писал(а):Не, сама программа кандидата началась с камня в огород 3-х последних тренеров националки. Так что, ждем существенных улучшений результатов, невзирая на 6 корзину 👀 я вообще играла с группе с будущим чемпионом европы, правда от этого совсем не легче )))
Та мы может и хуже сыграем))) Просто я писал ранее, когда мы еще в 3 корзину опустились, а чехарда как была, так и есть.
Если есть желания большое, я снимусь, тем более не факт что меня изберут, а не тебя.
Но мне кажется Националка самая "гемморойная" среди 3 сборных сейчас, например, молодежка неплоха в этом сезоне, и там корзины более условные, как и в юношах, даже есть шансы побороться за выход при нормальной жеребьевке. Цель - главное поднять рейтинг ФФ Германии
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 01 окт 2021, 22:42
Ну вот и состоялась жеребьевка отбора к ЧМ -60 :? Сразу хочется отметить что первая игра дома с Лихтенштейном - здесь все три сборные должны брать 3 пункта ! Ну а потом в гостях Финляндия ) :shock: Здесь будет напряг у юниоров и молодежки - Финны были одними из фаворитов на прошедшем ЧЕ: Молодежка - 3-е место и Юниорка 2-е место ... Многое будет зависеть от этой гостевой игры ! Не проиграем - будут шансы , ведь в финалку выходит напрямую только одна сборная из 9-ти ! Удачи нашим сборным ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 01 окт 2021, 23:03
lunohodov писал(а):Ну вот и состоялась жеребьевка отбора к ЧМ -60 :? Сразу хочется отметить что первая игра дома с Лихтенштейном - здесь все три сборные должны брать 3 пункта ! Ну а потом в гостях Финляндия ) :shock: Здесь будет напряг у юниоров и молодежки - Финны были одними из фаворитов на прошедшем ЧЕ: Молодежка - 3-е место и Юниорка 2-е место ... Многое будет зависеть от этой гостевой игры ! Не проиграем - будут шансы , ведь в финалку выходит напрямую только одна сборная из 9-ти ! Удачи нашим сборным ! :beer:

Я бы еще обратил внимание на 6 выездов в 1 круге
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 01 окт 2021, 23:19
metal писал(а):
lunohodov писал(а):Ну вот и состоялась жеребьевка отбора к ЧМ -60 :? Сразу хочется отметить что первая игра дома с Лихтенштейном - здесь все три сборные должны брать 3 пункта ! Ну а потом в гостях Финляндия ) :shock: Здесь будет напряг у юниоров и молодежки - Финны были одними из фаворитов на прошедшем ЧЕ: Молодежка - 3-е место и Юниорка 2-е место ... Многое будет зависеть от этой гостевой игры ! Не проиграем - будут шансы , ведь в финалку выходит напрямую только одна сборная из 9-ти ! Удачи нашим сборным ! :beer:

Я бы еще обратил внимание на 6 выездов в 1 круге

Да так и есть: в этом сезоне 3 игры дома и 6 в гостях , ну а в следующем 5 дома и 2 в гостях ... Для юниоров не оптимально - ведь пика они достигнут в следующем сезоне ! Ну а если мы ставим перед собой большие цели - в принципе все-равно кто к нам в группу попался и какой календарь ... Пускай лучше нас боятся соперники ! :grin: :grin:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 10 окт 2021, 18:37
Ещё не начались игры сборных , но уже кто-то успел поставить всем тренерам по минусу )) Интересна позиция этого менеджера , отзовись ...или лучше исподтяжка ? ведь никто не видит кто минус поставил ... :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 23 секунды:
Германия - Лихтенштейн 4-0 Трудно наазвать сегодняшнюю игру разгромной , это было просто избиение ! :grin: Хорошо что наши ребята поступили по спортивнлму и не довели счет до позорного )) ... У команды есть потенциал , это мы ещё вторую передачу не включали :grin: :grin: ... Стали единоличными лидерами в группе ... Германия - мы лучшие !! :beer:
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение jurgen 10 окт 2021, 22:36
lunohodov писал(а):Ещё не начались игры сборных , но уже кто-то успел поставить всем тренерам по минусу )) Интересна позиция этого менеджера , отзовись ...или лучше исподтяжка ? ведь никто не видит кто минус поставил ... :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 23 секунды:
Германия - Лихтенштейн 4-0 Трудно наазвать сегодняшнюю игру разгромной , это было просто избиение ! :grin: Хорошо что наши ребята поступили по спортивнлму и не довели счет до позорного )) ... У команды есть потенциал , это мы ещё вторую передачу не включали :grin: :grin: ... Стали единоличными лидерами в группе ... Германия - мы лучшие !! :beer:
Весёлое начало ) Надеюсь соперники поняли кто в нашей группе хозяин ... 8-)
jurgen
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 17 окт 2021, 22:27
Финляндия - Германия 0 - 3 Важная победа в гостях над нашим основным конкурентом ! Понимая важность сегодняшней игры обе команды решили сыграть супером , плюс у финнов был бонус домашнего поля ... Наши парни очень хорошо воспользовались превосходством в силе и довели счет до разгромного ! :super: :super: Следующий тур мы пропускаем и можно будет сосредоточиться на чемпиогате ! Следующая игра опять в гостях с Латвией ... просьба к тренерам хорошо подготовить сборников ... Не исключаю варианта что нас соперники по группе засыпят суперами , но мы не боимся этого ведь ... Германия Лучшая !! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 17 окт 2021, 23:45
Молодежка провалила старт отбора( Я не понимаю почему такие ошибки допускаются.
Первый матч с дом бонусом всего лишь ничья.. Можно было провести замены, усилить игру в концовке матча и забить таки гол, но сыграл без замен.. по мне это основная причина такого результата. Ну конечно по составу и стилю тоже не совсем ясно. Ессе Вайсенфельс и Стефан Штраус должны меняться местами 100%. При игре с вингерами Роберт Теше дал бы усиление форвардам, а нам ведь как раз забивать надо.
Во втором матче едем в гости, где хотим уже 0-0, но играем всего лишь защитой. напрашивается стиль спартак. 5 защей+опорник. суперзащита весь матч. Но нет, играем в два форварда и два ЦП. ну это же противоречит цели! Ну есть же в составе Михаэль Гёрлитц с См4, почему бы его не поставить единственным фрв(пускай бегает, штрафные зарабатывает, а в конце матча поменять на Штрауса), а на АМ Ессе Вайсенфельс. при таком раскладе было бы реально видно что к финам мы ехали набрать очко, не получилось если - ок. что поделать. а тут непонятно что вообще.
P.S. Без обид, но просто не смог сдержать себя и не написать(
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Scrooge 18 окт 2021, 15:40
Kane26 писал(а):Молодежка провалила старт отбора( Я не понимаю почему такие ошибки допускаются.
Первый матч с дом бонусом всего лишь ничья.. Можно было провести замены, усилить игру в концовке матча и забить таки гол, но сыграл без замен.. по мне это основная причина такого результата. Ну конечно по составу и стилю тоже не совсем ясно. Ессе Вайсенфельс и Стефан Штраус должны меняться местами 100%. При игре с вингерами Роберт Теше дал бы усиление форвардам, а нам ведь как раз забивать надо.
Во втором матче едем в гости, где хотим уже 0-0, но играем всего лишь защитой. напрашивается стиль спартак. 5 защей+опорник. суперзащита весь матч. Но нет, играем в два форварда и два ЦП. ну это же противоречит цели! Ну есть же в составе Михаэль Гёрлитц с См4, почему бы его не поставить единственным фрв(пускай бегает, штрафные зарабатывает, а в конце матча поменять на Штрауса), а на АМ Ессе Вайсенфельс. при таком раскладе было бы реально видно что к финам мы ехали набрать очко, не получилось если - ок. что поделать. а тут непонятно что вообще.
P.S. Без обид, но просто не смог сдержать себя и не написать(

Ок, с частью соглашусь. Но ты тоже бери в учёт форму игроков - играть с игроком с красной формой такое себе, даже если он имеет См. Замены - я не вижу смысла менять игрока к примеру силой 140 на игрока с силой 100 только потому, что он свежее. Есть в сборной позиции, которые должны занимать игроки априори - это капитан и лидеры, даже если форма у них красная.

На счёт домашней игры да, не додавили, нужно было играть более агресивно. На счёт игры с финнами - играя т-т у тебя есть шанс забить, при тактике 4-5-1 и спартаком шансов забить очень мало играя в защите, кто играл так спартаком не даст соврать. При спартаке сила была бы меньше в общем подсчёте, а учитывая силу соперника то не думаю, что помогло бы просто сидеть в защите.

Согласен, что старт не лучший, возможно и я не лучший тренер. Вот только вопрос - почему ты с зама убежал сразу после выборов, нужно было остаться, помогать, подсказывать. А сейчас сидеть в сторонке и кричать как всё плохо, так каждый умеет.

Если ты считаешь, что лучше меня, я тебе кресло освобожу. Вот только мы уже видели, что бывает, когда после бурной тирады результат всё равно не приходит и менеджер бросает и сборную и Федерацию убегая.

Извини Олег, но к тебе у меня нет полного доверия, как например к Максиму. И смотря на юниорскую сборную я понимаю, что не прогадал.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2212
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 18 окт 2021, 16:19
_Engineer_ писал(а):
Kane26 писал(а):Молодежка провалила старт отбора( Я не понимаю почему такие ошибки допускаются.
Первый матч с дом бонусом всего лишь ничья.. Можно было провести замены, усилить игру в концовке матча и забить таки гол, но сыграл без замен.. по мне это основная причина такого результата. Ну конечно по составу и стилю тоже не совсем ясно. Ессе Вайсенфельс и Стефан Штраус должны меняться местами 100%. При игре с вингерами Роберт Теше дал бы усиление форвардам, а нам ведь как раз забивать надо.
Во втором матче едем в гости, где хотим уже 0-0, но играем всего лишь защитой. напрашивается стиль спартак. 5 защей+опорник. суперзащита весь матч. Но нет, играем в два форварда и два ЦП. ну это же противоречит цели! Ну есть же в составе Михаэль Гёрлитц с См4, почему бы его не поставить единственным фрв(пускай бегает, штрафные зарабатывает, а в конце матча поменять на Штрауса), а на АМ Ессе Вайсенфельс. при таком раскладе было бы реально видно что к финам мы ехали набрать очко, не получилось если - ок. что поделать. а тут непонятно что вообще.
P.S. Без обид, но просто не смог сдержать себя и не написать(

Ок, с частью соглашусь. Но ты тоже бери в учёт форму игроков - играть с игроком с красной формой такое себе, даже если он имеет См. Замены - я не вижу смысла менять игрока к примеру силой 140 на игрока с силой 100 только потому, что он свежее. Есть в сборной позиции, которые должны занимать игроки априори - это капитан и лидеры, даже если форма у них красная.

На счёт домашней игры да, не додавили, нужно было играть более агресивно. На счёт игры с финнами - играя т-т у тебя есть шанс забить, при тактике 4-5-1 и спартаком шансов забить очень мало играя в защите, кто играл так спартаком не даст соврать. При спартаке сила была бы меньше в общем подсчёте, а учитывая силу соперника то не думаю, что помогло бы просто сидеть в защите.

Согласен, что старт не лучший, возможно и я не лучший тренер. Вот только вопрос - почему ты с зама убежал сразу после выборов, нужно было остаться, помогать, подсказывать. А сейчас сидеть в сторонке и кричать как всё плохо, так каждый умеет.


Если ты считаешь, что лучше меня, я тебе кресло освобожу. Вот только мы уже видели, что бывает, когда после бурной тирады результат всё равно не приходит и менеджер бросает и сборную и Федерацию убегая.

Извини Олег, но к тебе у меня нет полного доверия, как например к Максиму. И смотря на юниорскую сборную я понимаю, что не прогадал.
Соглашусь с Олегом и Тарасом ! Олег прав , что мы потеряли минимум три пункта - в первой игре не додавили , а во второй не смогли удержать ничью - в обоих случаях была неправильная тактика Тараса . Но в тоже время соглашусь с Тарасом , что только один лишь тренер видит всю физу сборников и отсюда пляшет, выставляя тех или других игроков в состав . То что Олег ушел из замства - здесь я его поддержу , он хотел быть первым тренером , а не вторым ( может я поступил бы также )... Шансы спасти положение у молодежки еще есть ... В любом случае надо стараться брать баллов по максимуму , чтобы поднять рейтинг ФФ Германии ! :super: Ну а если хотим реально помочь команде , то давайте выставим хорошую физу парням - у кого есть сборники в команде ! Молодежка еще имеет потенциал , есть три супера и придерживать их все на следующий сезон не стоит , ведь в этом сезоне у нас 5 выездных игр осталось и только две дома ...Тарасу успехов в отборе ! :beer: :beer:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 18 окт 2021, 17:36
Физ форма многое решает. 50% молодежки (и все три вратаря) играют заграницей, а там во многих случаях менеджерам проблемы чужих сборных безразличны, они решают свои задачи. Я сама с этим столкнулась и в националке в прошлом сезоне, латая состав откровенно слабыми лидерами и капитанами в любой физе, примерно те же проблемы испытываю и в этом сезоне в Австралии {wall} Тут ничего не поделаешь.
Желаю Тарасу улучшения результатов )
Julis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия