Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rambler 10 апр 2019, 22:19
Тогда вперёд!)))
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 30 июн 2019, 23:23
Отличный старт ЧЕ - 2 победы и ничья.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение dteslaru13 30 июн 2019, 23:32
FoBoS писал(а):Отличный старт ЧЕ - 2 победы и ничья.

Еще против Белоруссии)
dteslaru13
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ferdizor 02 июл 2019, 20:09
Вперед Германия!
Deutschland, Deutschland über allen!
Ferdizor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение nardist 03 июл 2019, 23:46
{norm} :super:
nardist
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 04 июл 2019, 03:41
Отлично. Удачи всем сборным сегодня!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 05 июл 2019, 08:01
Старшенькие и молодежка уже в полуфинале! То есть обеспечили себе, как минимум, еще два матча. Жаль, суперов не осталось. Но может и без них удастся побороться за медальки.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kapajiji 06 июл 2019, 11:32
Жаль, что в финалы не вышли, хотя это было довольно ожидано. Ну, теперь надо за бронзу побороться ;-)
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 536
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 07 июл 2019, 01:34
Плыли, плыли, а на берегу...

Не пойму, по Националки, как тренер так планировал играть, что в главных матчах сыгранность 0 и 1%, что полумертвые фареры выиграли. За 17 матчей надо еще суметь так. Ни одной замены в матчах финалки + играть спартаком в финале , где 4 игрока вообще пк не имеют, еще и с вингерами и фулбеками и штрафами. Как так?!

Молодежка - в свою силу состава и итог выше головы сыграла, ведь тут матчи в группе идеально сложились по календарю и сетка просто идеально сложилась в плей-офф.

Юниорка - тоже выше головы, вот тут бы больше везения и обстоятельств, как у молодежки, и она взяла думаю медали, по крайней мере после групп я больше на нее ставил из 3х наших, несмотря на то, что националка снова в топ3 по силе, но без сыгранности и капитана в решающих матча делать нечего.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Tabruka 07 июл 2019, 15:49
metal писал(а):Плыли, плыли, а на берегу...

Не пойму, по Националки, как тренер так планировал играть, что в главных матчах сыгранность 0 и 1%, что полумертвые фареры выиграли. За 17 матчей надо еще суметь так. Ни одной замены в матчах финалки + играть спартаком в финале , где 4 игрока вообще пк не имеют, еще и с вингерами и фулбеками и штрафами. Как так?!

Молодежка - в свою силу состава и итог выше головы сыграла, ведь тут матчи в группе идеально сложились по календарю и сетка просто идеально сложилась в плей-офф.

Юниорка - тоже выше головы, вот тут бы больше везения и обстоятельств, как у молодежки, и она взяла думаю медали, по крайней мере после групп я больше на нее ставил из 3х наших, несмотря на то, что националка снова в топ3 по силе, но без сыгранности и капитана в решающих матча делать нечего.
Правильно! Я и хочу доказать, может ни одним чампом сборных (подбор игроков разговры с тренерами) - но давайте Жозе проверим в этой ролию Уйдуду замствовать и везсти ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ телесные переговоры {negative} если что - у меня выездные друзья с 90-х сохранились. :hello: Угроз нет! Будут.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Tabruka писал(а):
metal писал(а):Плыли, плыли, а на берегу...

Не пойму, по Националки, как тренер так планировал играть, что в главных матчах сыгранность 0 и 1%, что полумертвые фареры выиграли. За 17 матчей надо еще суметь так. Ни одной замены в матчах финалки + играть спартаком в финале , где 4 игрока вообще пк не имеют, еще и с вингерами и фулбеками и штрафами. Как так?!

Молодежка - в свою силу состава и итог выше головы сыграла, ведь тут матчи в группе идеально сложились по календарю и сетка просто идеально сложилась в плей-офф.

Юниорка - тоже выше головы, вот тут бы больше везения и обстоятельств, как у молодежки, и она взяла думаю медали, по крайней мере после групп я больше на нее ставил из 3х наших, несмотря на то, что националка снова в топ3 по силе, но без сыгранности и капитана в решающих матча делать нечего.
Правильно! Я и хочу доказать, может ни одним чампом сборных (подбор игроков разговры с тренерами) - но давайте Жозе проверим в этой ролию. Пойдуду замствовать и везсти ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ телесные переговоры {negative} если что - у меня выездные друзья с 90-х сохранились. :hello: Угроз нет! Будут.
Упаси Бог, это не агрессия. Это реальность.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 07 июл 2019, 17:10
Tabruka писал(а):Правильно! Я и хочу доказать, может ни одним чампом сборных (подбор игроков разговры с тренерами) - но давайте Жозе проверим в этой ролию Уйдуду замствовать и везсти ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ телесные переговоры {negative} если что - у меня выездные друзья с 90-х сохранились. :hello: Угроз нет! Будут.
Сорри, но очень трудно понять, о чем ты. Расшифруй.
Что на счет Жозе?

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
metal писал(а):Плыли, плыли, а на берегу...

Не пойму, по Националки, как тренер так планировал играть, что в главных матчах сыгранность 0 и 1%, что полумертвые фареры выиграли. За 17 матчей надо еще суметь так. Ни одной замены в матчах финалки + играть спартаком в финале , где 4 игрока вообще пк не имеют, еще и с вингерами и фулбеками и штрафами. Как так?!

Молодежка - в свою силу состава и итог выше головы сыграла, ведь тут матчи в группе идеально сложились по календарю и сетка просто идеально сложилась в плей-офф.

Юниорка - тоже выше головы, вот тут бы больше везения и обстоятельств, как у молодежки, и она взяла думаю медали, по крайней мере после групп я больше на нее ставил из 3х наших, несмотря на то, что националка снова в топ3 по силе, но без сыгранности и капитана в решающих матча делать нечего.
Зачем сразу наезды - когда лучше и проще спросить у самого главного тренера. Костя очень адекватный менеджер и сможет всё пояснить.
Вы так пишите, как будто тренер сборной, дошедший с ней до полуфинала меньше всего заинтересован в конечном результате. Ну это же ерунда.

Лично я не буду гадать, выставили ли ему менеджеры необходимую физу или доигрывать пришлось дублерами. Предлагаю всё-таки задавать вопросы в более корректной форме и тогда многое может проясниться :beer:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 07 июл 2019, 17:59
FoBoS писал(а):
Лично я не буду гадать, выставили ли ему менеджеры необходимую физу или доигрывать пришлось дублерами. Предлагаю всё-таки задавать вопросы в более корректной форме и тогда многое может проясниться :beer:

В чем некорректность?
Так поэтому и написал, что удивило. Никого ж не удивило, что сыграл с вингерами и штрафами спартаком, хотя бразильским стилем банально сильнее по спецухам этот самый состав и вингеры бонусятся, а не штрафуются. 3 место упустил сам тренер. ИМХО
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение dteslaru13 07 июл 2019, 20:04
Tabruka писал(а):Правильно! Я и хочу доказать, может ни одним чампом сборных (подбор игроков разговры с тренерами) - но давайте Жозе проверим в этой ролию Уйдуду замствовать и везсти ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ телесные переговоры {negative} если что - у меня выездные друзья с 90-х сохранились. :hello: Угроз нет! Будут.


Если ты о том, что бы Жозе сделать тренеров сборной то:
1. Во-первых он не управляет не одной командой Германии. Если желание есть пойти к нам в федерацию, то, пожалуйста. Но как зам, он для меня не являеться частью федерации. То что он БД управляет, это мяен мало интересует. Пока он не стал полнаправным членом этой федерации, не вижу толку его делать тренером сборной. Считают что тренер националки выступил хорошо. Поэтому пока что, как по мне, менять ничего не надо. Но если даже... у нас есть еще 147 толковых менеджеров, которые больше залужили быть тренерами сборной, чем Жозе.
2. Во вторых. Какие у него натянутые отношения с менеджерами федерации.. я думаю, что лучше это все вообще оставить.
3. Ну и если такая масть пошла (90-ые). Пусть твой зам за базаром своим следит. Через чур дерзкий он.
И бабосы у бедных отбирать, это не по пацански. "Деньги у бабушки забрать, в западло.". Не по понятием это все.
И если он хочет стать частью этой федерации, пусть берет свой клуб и им управляет. *удалено* "я типо не причем, но я везде свой нос сую".

Это к тему о том, как он со мной писался.
ЗИДАНЧЕГ отметил этот пост как понравившийся.
dteslaru13
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rambler 08 июл 2019, 00:24
Всём привет! Хотел бы сказать свое мнение.
Надо чтобы тренеру сборной выделялся кредит доверия хотя бы как минимум на сезон., а лучше на два! Чехарда ник чему хорошему не приведёт!. По поводу предложения тренера табруки так вообще не понятно. Почему ему прям хочется. там похоже Любовь !!) В Аргентине почитайте там аж тошно. дифирамбы прям - отче наш!!!
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 08 июл 2019, 03:11
metal писал(а):
FoBoS писал(а):
Лично я не буду гадать, выставили ли ему менеджеры необходимую физу или доигрывать пришлось дублерами. Предлагаю всё-таки задавать вопросы в более корректной форме и тогда многое может проясниться :beer:

В чем некорректность?
Так поэтому и написал, что удивило. Никого ж не удивило, что сыграл с вингерами и штрафами спартаком, хотя бразильским стилем банально сильнее по спецухам этот самый состав и вингеры бонусятся, а не штрафуются. 3 место упустил сам тренер. ИМХО
Как то сразу с претензий зашел ) не задавая вопросы, а по сути, обвиняя )
В целом, по твоему разбору согласен - у меня тоже после матча похожие вопросы возникли. Ну я думаю, стоит дождаться комментарий от главного тренера.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
mars.kz писал(а):Всём привет! Хотел бы сказать свое мнение.
Надо чтобы тренеру сборной выделялся кредит доверия хотя бы как минимум на сезон., а лучше на два! Чехарда ник чему хорошему не приведёт!. По поводу предложения тренера табруки так вообще не понятно. Почему ему прям хочется. там похоже Любовь !!) В Аргентине почитайте там аж тошно. дифирамбы прям - отче наш!!!
Ну полный сезон почти наверняка можно поуправлять, а во время отбора ЧМ даже два полных сезона.

В целом же, управлять данными процессами достаточно сложно, так как Федерация большая и голосующих менеджеров, не участвующих в активной жизни Федерации достаточно много.
Поэтому я бы порекомендовал писать хотя бы более менее осмысленный текст программы. Типа я такой то такой то, управлял сборной в прошлом сезоне и достиг следующих хороших результатов...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия