ТТФ-42 05.06.2022 играем с Кыргызстаном!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 19 июн 2013, 21:03
Рейтинг федераций в ТТФ
Официальный топик турнира

Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3)!!!.

4. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.


 "Несколько слов о том как играть ТТФ для тех кто не знает или подзабыл:"
федерации путем жеребьевки разбиваются на группы с учетом рейтинга, приведенного выше
нужно играть товарищеские матчи с командами из той федерации, с которой у нас на данный день в соответствии с расписанием назначена игра в рамках ТТФ.
товарищеские игры с командами из других федераций в зачет не идут
учитываются все между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику и не подвести федерацию
победа в матче с командой федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель.
победа в туре приносит федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0

 "Несколько практических советов по играм:"
Обязательно ставим галочку в планировщике товарищеских игр " моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений"
Стараемся организовывать товарищеский матч с такой командой из федерации-соперницы на данный тур, которой как минимум не уступаем в силе, анализируем силу потенциального соперника в товах, сыгранность, травмы... вобщем всё что может дать преимущество в товарищеской игре
Никакой грубой игры в матчах с командами из федерации-соперницы по туру!!!
Если что непонятно - спрашивайте здесь или в личку!
Кроме того:
- Каждый клуб ФФ Палестины, принимающий
участие в ТТФ, должен выставлять
МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
- Дабы не подвести ФФ Палестины НИКОГДА не
ставьте грубую игру .
- Прежде чем согласиться на товарищеский
матч ОЦЕНИТЕ свои силы и
проконсультируйтесь с более опытными
менеджерами.
- Подавайте приглашения на товарищескую
игру с более СЛАБЫМ по Вс соперникам.
- Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру ,
не ломитесь сломя голову во все в атаку
при победном счете, лучше выиграть 1-0,
чем стремиться 2-0, но при этом с большой
вероятностью сыграть 1-1 или еще хуже -
проиграть 1-2.
Вероятность выиграть тову:
а) Главный параметр в товах - это S11 , то
есть сила самых-самых игроков команды,
которые могут одновременно выйти на
поле. Если у Вас он больше чем у
соперника, то шансов выиграть тову
больше.
б) Наличие в команде сильного
нападающего с ударом . Такие ребята
созданы для того чтобы решать исход
равных матчей (но не всегда)
в) Если у Вас есть гигантская взаимка и
сыгранность .
Эти три правила являются вообще
главными критериями вероятности
выиграть тову. Изучите потенциального
соперника на их предмет. Ну естественно
смотрите и на другие моменты. Не
проигрывайте коллизии в товах, особенно
если играете против команды, которая
качает спецухи противоположные Вам из
наборов "солнце" и "дождь"

Изображение
В раунд плей-офф выходят победители групп, а также 3 лучшие команды из занявших 2-е места.

Изображение

Изображение
Помощник для подсчета результата встречи:
http://vsolist.ru/ttfres.php
Последний раз редактировалось Swin'yk 29 май 2022, 16:02, всего редактировалось 249 раз(а).
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
 


Re: ТТФ-13
Сообщение Swin'yk 22 июл 2013, 20:18
NTeam писал(а):
AIR писал(а):Не смотря на предупреждение в личку о том, что матч этот идет в зачет ТТФ
Предупреждение за 2,5 часа до - это не слишком уж и предупреждение.
Согласен. Но про ТТФ и соперников по этому турниру регулярно пишу в новостях и на форуме, даже пары кто с кем играет указывал, поэтому не думал, что кто-то не в курсе. В личку это так дежурная напоминалка. Ладно теперь буду заранее писать раз такое дело
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение tihan 22 июл 2013, 20:39
Может я что-то не схватываю еще в нюансах организации товарняков, или еще что.... Как вы ищите соперников??? Лично мой алгоритм таков: 1) Ищу команду на ближайший уикенд в http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php 2) Если там никого подходящего по силе не нахожу, ломлюсь на форум в федерацию страны, с которой мы должны играть 3) Если и это не помогло, ищу в их ФФ команды с Vs от 1111 до 1138 (мои параметры) и пишу каждой в личку с предложением сыграть "простецкий" товарняк за миску риса победителю.

Может еще есть способы найти соперника, или я все перечислил? Если есть, пишите, может кому и поможет
tihan
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение anubis 22 июл 2013, 20:42
tihan писал(а):Может я что-то не схватываю еще в нюансах организации товарняков, или еще что.... Как вы ищите соперников??? Лично мой алгоритм таков: 1) Ищу команду на ближайший уикенд в http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php 2) Если там никого подходящего по силе не нахожу, ломлюсь на форум в федерацию страны, с которой мы должны играть 3) Если и это не помогло, ищу в их ФФ команды с Vs от 1111 до 1138 (мои параметры) и пишу каждой в личку с предложением сыграть "простецкий" товарняк за миску риса победителю.

Может еще есть способы найти соперника, или я все перечислил? Если есть, пишите, может кому и поможет
когда ищешь соперника для удобства жми ctrl+f и название страны.Имя страны скопируй,и на каждой страничке команд пиши заново
anubis
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение tihan 22 июл 2013, 20:45
а каждой страничке команд пиши заново

Что писать и куда???? Что-то я туплю, прости :shock:
tihan
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение tihan 23 июл 2013, 23:03
Я уже практически добил менеджера из Вануату :grin: :grin: :grin: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9056 - это единственная в их лиге команда, равная мне по силе. И он уже практически сдался и готов принять предложение на игру в воскресенье. Так что пока я в игре 8)
tihan
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение GANJABASAR 24 июл 2013, 06:39
tihan писал(а):Я уже практически добил менеджера из Вануату :grin: :grin: :grin: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9056 - это единственная в их лиге команда, равная мне по силе. И он уже практически сдался и готов принять предложение на игру в воскресенье. Так что пока я в игре 8)
Ну конечно,им стыдно отказать тебе после того,как ты призвал всех вануатцев на их национальном форуме к шпагам :D А я не получив ответа на предложение сыграть тов. от менеджера из того же Вануату,был вынужден принять приглашение от девушки(тем более коллеги по федерации) сыграть тов.с ее командой.А то потом они жалуются,что "какие мужчины пошли,отказывают женщинам..." :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: ТТФ-13
Сообщение tihan 25 июл 2013, 10:51
Ну так что, кто-нибудь нашел себе соперников из Вануату? Я думал у нас здесь мертвая федерация, но побродив по форуму, и пообщавшись с их президентом понимаю, что у нас здесь жизнь бъет ключом :grin:
tihan
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Swin'yk 25 июл 2013, 22:22
tihan писал(а):Ну так что, кто-нибудь нашел себе соперников из Вануату? Я думал у нас здесь мертвая федерация, но побродив по форуму, и пообщавшись с их президентом понимаю, что у нас здесь жизнь бъет ключом :grin:
у нас 2 пары пока
Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина) - Супа Мака (Малампа, Вануату)
Обейдийя (Обейдийя, Палестина) - Селе Юнайтед (Тонгоа, Вануату)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Астроном 26 июл 2013, 21:26
tihan писал(а):Ну так что, кто-нибудь нашел себе соперников из Вануату? Я думал у нас здесь мертвая федерация, но побродив по форуму, и пообщавшись с их президентом понимаю, что у нас здесь жизнь бъет ключом :grin:
посмотри сербию и поймеш что у нас таки мервая наполовину... :(
Астроном
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Астроном 28 июл 2013, 14:16
Обейдийя победила!! :beer:
Бейт Джале тупо не повезло... :(
но там ничья и мы побеждаем Вануату 1-0 :beer: :beer:
Астроном
 
 
 

Re: ТТФ-13
Сообщение GANJABASAR 28 июл 2013, 14:25
Астроном писал(а):Обейдийя победила!! :beer:
Бейт Джале тупо не повезло... :(
но там ничья и мы побеждаем Вануату 1-0 :beer: :beer:
Где же победила,с чего ты взял,счет игры же 1-1!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Emirbor 28 июл 2013, 14:52
GANJABASAR писал(а):
Астроном писал(а):Обейдийя победила!! :beer:
Бейт Джале тупо не повезло... :(
но там ничья и мы побеждаем Вануату 1-0 :beer: :beer:
Где же победила,с чего ты взял,счет игры же 1-1!

Грубая игра приравнивается поражению. :wise:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 488
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: ТТФ-13
Сообщение GANJABASAR 28 июл 2013, 16:26
Foggy Dew писал(а):Грубая игра приравнивается поражению. :wise:
Опять,как в прошлый раз не учел грубость. Если сами играющие забывают не ставить ее,то что говорить обо мне,когда я не смотрю отчет о матче... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: ТТФ-13
Сообщение Swin'yk 28 июл 2013, 22:50
Бейт Джала играли чрезмерно осторожно и в атаку пошли лишь на 77 минуте, поэтому несмотря на выигранную коллизию и преимущество в силе - нулевая ничья
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=708617

Обейдийя сыграла 1-1, но при счете 1-0 в нашу пользу соперник врубил грубую и счет в итоге сравнял, но в рамках ТТФ грубая запрещена, поэтому автоматически по правилам ТТФ счет 3-0 в нашу пользу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=709170
и, следовательно, победа нашей федерации над Вануату - 1-0

Пока идём в турнире неплохо
на 04.08.2013 ищем ХОРВАТОВ!
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: ТТФ-13
Сообщение tihan 28 июл 2013, 23:04
Первый раз со старта ТТФ13 у меня такой большой выбор доступных соперников. При поиске соперника из Вануату даже подключил их президента, но это все равно не помогло - предполагаемый и единственный по силе соперник просто перестал отвечать на сообщения и как итог я не смог внести свой вклад в прошедшем туре. На игру с Хорватами я без проблем нашел соперника, и он уже дал согласие на игру. Осталось только надеяться, что он не в курсе о настоящей цели игры с ним товарняка :grin:
tihan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина