Сборные Китайского Тайбэя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 18 фев 2020, 21:47
Дабы не флудить на послематчевой пресс-конференции с Новой Зеландией,отвечу здесь:
1.Дом.бонус - все и так понятно.
2.Не понимаю вашу логику: с одной стороны говорите о том,что у нас есть(у вас отсутствуют) монстры,которые делают разницу.При этом с 16 минуты ставите тактику «все в атаку» и как следствие получаете пропущенный мяч.
Многим давно известно,что изменение тактики по ходу матча увеличивает шансы на положительный исход.В вашем случае кроме тактики «все в атаку» ничего толкового не увидел. Не хотите ничего придумывать/менять?Ок,ваше право,но тогда не ищите отмазки в случае собственной неудачи.
Ах,да- грубая с 36 минуты.Вот уж действительно приложили все силы.Раз уж такое уважение к сопернику,то полагаю не против,если в ответном матче включу грубую с самого начала и поломаю ваших игроков?
3.А в чем проблема выпустить игрока послабее,сыграв суперзащитой в первом тайме и выпустив во втором более сильного?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2708151 - второй по силе в моей сборной. И тем не менее по схожей манере выпускаю во втором тайме.Как итог,до нашего матча в двух последних он забил.
При этом задействовали на позиции FR игрока на весь матч.Хотя на практике многие этого не делают(если не брать во внимание рядовые матчи,которые отправляются без разбора и по инерции).
4.При текущей схеме я нашёл 2 штрафные позиции (2xCF) при игре британью.Равно как и в бей-беги(два вингера).О каких дополнительных штрафах идёт речь?

P.S. Зачем мне умничать,если:
1.Из-за собственных указанных ошибок сами отдали нам победу.
2.Так называемые монстры,которые делают разницу- это мои игроки(вратарь с силой за 200,игрок с силой 419,капитан с силой 250). Воспитайте и доказывайте обратное,как вы выразились, «умничайте».

Собственно говоря,мне без разницы как вы дальше будете играть и развиваться.Но порой хочется отреагировать на потуги найти крайнего вместо признания собственной вины.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение ddos 19 фев 2020, 13:54
pitt_penguins писал(а):Дабы не флудить на послематчевой пресс-конференции с Новой Зеландией,отвечу здесь:
1.Дом.бонус - все и так понятно.
2.Не понимаю вашу логику: с одной стороны говорите о том,что у нас есть(у вас отсутствуют) монстры,которые делают разницу.При этом с 16 минуты ставите тактику «все в атаку» и как следствие получаете пропущенный мяч.
Многим давно известно,что изменение тактики по ходу матча увеличивает шансы на положительный исход.В вашем случае кроме тактики «все в атаку» ничего толкового не увидел. Не хотите ничего придумывать/менять?Ок,ваше право,но тогда не ищите отмазки в случае собственной неудачи.
Ах,да- грубая с 36 минуты.Вот уж действительно приложили все силы.Раз уж такое уважение к сопернику,то полагаю не против,если в ответном матче включу грубую с самого начала и поломаю ваших игроков?
3.А в чем проблема выпустить игрока послабее,сыграв суперзащитой в первом тайме и выпустив во втором более сильного?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2708151 - второй по силе в моей сборной. И тем не менее по схожей манере выпускаю во втором тайме.Как итог,до нашего матча в двух последних он забил.
При этом задействовали на позиции FR игрока на весь матч.Хотя на практике многие этого не делают(если не брать во внимание рядовые матчи,которые отправляются без разбора и по инерции).
4.При текущей схеме я нашёл 2 штрафные позиции (2xCF) при игре британью.Равно как и в бей-беги(два вингера).О каких дополнительных штрафах идёт речь?

P.S. Зачем мне умничать,если:
1.Из-за собственных указанных ошибок сами отдали нам победу.
2.Так называемые монстры,которые делают разницу- это мои игроки(вратарь с силой за 200,игрок с силой 419,капитан с силой 250). Воспитайте и доказывайте обратное,как вы выразились, «умничайте».

Собственно говоря,мне без разницы как вы дальше будете играть и развиваться.Но порой хочется отреагировать на потуги найти крайнего вместо признания собственной вины.


грубая с 36 минуты - не могу понять вас, что плохого в условии, если проигрываем - включать грубую игру? на ваш взгляд я как будто намеренно хотел поломать кого-то.

Многим давно известно,что изменение тактики по ходу матча увеличивает шансы на положительный исход.В вашем случае кроме тактики «все в атаку» ничего толкового не увидел. — в комментарии уже писал, что в условиях прописывал, если проигрываем - грубая+все в атаку. да, возможно тут тоже надо учитывать и менять тактику даже в случае проигрыша по ходу матча, то есть перейти все в атаку, затем нормальна, атакующая, защитная - этого да, не делал (если вы об этом)

А в чем проблема выпустить игрока послабее,сыграв суперзащитой в первом тайме и выпустив во втором более сильного? — в чем преимущество этого подхода? перед тем, как сразу сильнейших вывести. также в передёргивании генератора, наподобие смены тактики?

При этом задействовали на позиции FR игрока на весь матч.Хотя на практике многие этого не делают(если не брать во внимание рядовые матчи,которые отправляются без разбора и по инерции). — вот если честно про это впервые слышу, что на стадии FR лучше обязательно менять кого-то, в чем плюс этого подхода?
ddos
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 май 2018, 08:48
Рейтинг: 410
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение pitt_penguins 19 фев 2020, 15:03
Вы не обращаете внимание на то,что игроки к концу матча устают,а соответственно сила падает.
Поэтому если выпускаем сильного игрока на второй тайма (или просто свежего,но равного/чуть слабее),получаем преимущество перед защитой соперника,т.к. те уже играют не в полную силу.
Обратите внимание на усталость в конце матча: у многих сила равняется +/-60%,т.е. играют почти в половину своей силы.
Что касается FR - на этой позиции игрок больше остальных устаёт и весь матч нет смысла его использовать.Вот и получается ,что во втором тайме вышедший игрок может решить исход борьбы.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение ivan.veresch 19 фев 2020, 18:12
Я думаю особо не важно как наши сборные выступают, главное двигать перспективную молодежь заточенную под дождь, а там уже и результат со временем придет.
ivan.veresch
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение Valik 10 апр 2020, 08:41
Еще раз здравствуйте, жители Тайбэя. Спасибо за доверие в управление сборной, хотя не уверен, что Вы довольны чужаку у руля сборной (исходя из результатов голосования).

Что насчет группы. Она будет не простой. Хоть мы и третьи по силе, но 7 из 10 сборных солнечные, а значит вероятна битва коллизий. Но какая же борьба без трудностей. В первом туре мы поедем в гости к грозному Таджикистану. Буду набрасывать ориентировочный состав сборной, чтобы понимать с кем из менеджеров мне связываться по поводу физухи.
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение Valik 27 апр 2020, 18:20
Увы, победу вытянуть не удалось. Немного не дожали. Хочу сказать большое спасибо менеджерам за подготовку игроков. В следующем туре будет соперник с солянкой, но как минимум в ничью с ним играть нужно. Поэтому надеюсь на понимание о просьбе к форме игроков. Спасибо за внимание.
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение Valik 31 май 2020, 22:14
Хочу принести извинения перед менеджерами Тайбэя за результат сборной. Побоялся играть в угадайку и решил сыграть нормой. Увы, погода нас подрезала очень знатно. Безумно приятно, что менеджеры хорошо готовят игроков из тура в тур. Тут, увы, не получилось. На очереди вновь солнечный соперник, но на сей раз погода будет получше. Спасибо за внимание.
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение Valik 27 июн 2020, 20:23
Всех с окончанием сезона. Извиняюсь, если результаты националки продемонстрированы не надлежащем образом. В следующем сезоне попробуем принести побольше положительных результатов. И в качестве благодарности за право руководство сборной и выведения физухи сборников, перечислил свою зп в фонд Тайбэя. Спасибо :-) .
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение Valik 18 сен 2020, 08:44
Сезон приближается к завершению. Увы, национальной сборной отборочные мы одолеть не смогли. Спасибо, что дали мне (чужаку) поруководить вашей основной сборной. Зарплату перевёл в ваш фонд. Удачи, Тайбэй ;)
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение brunko90 16 ноя 2020, 08:56
Объясните кто-нибудь тренеру юниорки, что капитаном надо ставить игрока с капитанской спецухой, иначе вся команда получает штраф вместо прибавки в силе. {wall} {wall} {wall}
brunko90
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение ddos 16 ноя 2020, 14:04
brunko90 писал(а):Объясните кто-нибудь тренеру юниорки, что капитаном надо ставить игрока с капитанской спецухой, иначе вся команда получает штраф вместо прибавки в силе. {wall} {wall} {wall}

опа, похоже я проглядел в этом матче. при отправке составов на сборные немного другой интерфейс и видимо промахнулся. обычно стараюсь его ставить. И кстати на следующий матч капитан стоит уже правильный, со спецухой.

вопрос только один, откуда ты тут взялся, когда у тебя даже команды в нашей фф нет {bino}
ddos
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 май 2018, 08:48
Рейтинг: 410
 
Тюмень (Тюмень, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение Drakon 24 дек 2020, 17:23
Наша молодежная сборная завершила свои выступления в финальной стадии континента поражением в 1/8 финала от Новой Зеландии,которая является одним из фаворитов турнира.Благодарю всех менеджеров,участвовавших в подготовке игроков молодежки,что шли на контакт.Спасибо вам за все и удачи!!!
Drakon
Новичок
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 май 2018, 12:29
Откуда: DNEPR, Украина
Рейтинг: 543
 
Тайпей Драгонс (Тайпей, Китайский Тайбэй)
Банда Колледж (Лилонгве, Малави)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение SV1 11 янв 2021, 14:03
Ещё раз приветствую ФФ КТ! :hello:
Спасибо вам за доверие! Постараюсь не разочаровать. На автосоставы не обращайте внимание - дела сборной всегда в приоритете, к ней буду относиться гораздо внимательнее.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение Mikka 15 янв 2021, 23:22
Приветствую менеджеров Тэйбея. :hello: Я возглавляю молодежку. {head} Прошу вас учесть тот факт что из моего опыта управлениями сборной - какой бы сильной или слабой не была команда, - многое зависит от формы, поэтому менеджеров в чьих составах есть сборники большая просьба подготавливать их к встречам- от этого зависит исход матча процентов так на 30%. Процентам 50% я ничего нового не скажу, но остальным 50% это будет интересно.От вас требуется зеленая форма и усталость не больше 5% как минимум, при возможности вкачивать балы и спецухи...
Стоит помнить что при попадании вашего игрока в состав сборной на матч, он зарабатывает для команды деньги, которые в конце сезона очень кстати - Это раз,
Игрок сборной чаще получает балы силы из матчей - это два. Причем чем лучше подготовлен игрок тем больше вероятность.
Для сборников не основных составов в своей команде - это наигранность и балы силы при переходе на новый сезон - это три
Престиж федерации (для сборников Тэйбея), а от сюда и отсутствие автососов, и рост силы команды и интерес к игре -это четыре.
Чем выше место займет сборная - тем слабее выпадет для нее группа в следующем сезоне и тем больше шансов на выигрыш - это пять
Да и просто человеческая просьба! Давайте че нить сотворим грандиозное, раз уж у нас нет программы молодежи, но есть возможность у каждого отдельного менеджера чуть -чуть помочь федерации в подготовке нужных игроков.

Это кстати не только касается молодежки, но и остальных сборных тоже, если кто не знает за победу в матче националка получает 1 очко , молодежка 0,5, юниоры 0,25. Из этих балов и формируется рейтинг федерации и чем он выше тем проще сборной в следующем сезоне!

Спасибо за понимание. Всем хорошего вечера... да и сезона тоже !!! Удачи! :hello:
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 576
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя
Сообщение ddos 18 янв 2021, 14:27
Mikka писал(а):Приветствую менеджеров Тэйбея. :hello: Я возглавляю молодежку. {head} Прошу вас учесть тот факт что из моего опыта управлениями сборной - какой бы сильной или слабой не была команда, - многое зависит от формы, поэтому менеджеров в чьих составах есть сборники большая просьба подготавливать их к встречам- от этого зависит исход матча процентов так на 30%. Процентам 50% я ничего нового не скажу, но остальным 50% это будет интересно.От вас требуется зеленая форма и усталость не больше 5% как минимум, при возможности вкачивать балы и спецухи...
Стоит помнить что при попадании вашего игрока в состав сборной на матч, он зарабатывает для команды деньги, которые в конце сезона очень кстати - Это раз,
Игрок сборной чаще получает балы силы из матчей - это два. Причем чем лучше подготовлен игрок тем больше вероятность.
Для сборников не основных составов в своей команде - это наигранность и балы силы при переходе на новый сезон - это три
Престиж федерации (для сборников Тэйбея), а от сюда и отсутствие автососов, и рост силы команды и интерес к игре -это четыре.
Чем выше место займет сборная - тем слабее выпадет для нее группа в следующем сезоне и тем больше шансов на выигрыш - это пять
Да и просто человеческая просьба! Давайте че нить сотворим грандиозное, раз уж у нас нет программы молодежи, но есть возможность у каждого отдельного менеджера чуть -чуть помочь федерации в подготовке нужных игроков.

Это кстати не только касается молодежки, но и остальных сборных тоже, если кто не знает за победу в матче националка получает 1 очко , молодежка 0,5, юниоры 0,25. Из этих балов и формируется рейтинг федерации и чем он выше тем проще сборной в следующем сезоне!

Спасибо за понимание. Всем хорошего вечера... да и сезона тоже !!! Удачи! :hello:


Хорошее вступительное обращение, еще в в личку как я понимаю всем тренерам сборников написал (по крайней мере мне пришло сообщение). В первом матче немного не повезло молодежке, хотя по полоскам силы примерно равные составы были.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
SV1 писал(а):Ещё раз приветствую ФФ КТ! :hello:
Спасибо вам за доверие! Постараюсь не разочаровать. На автосоставы не обращайте внимание - дела сборной всегда в приоритете, к ней буду относиться гораздо внимательнее.

Приветствую!
Желаю успехов в руля нашей сборной. Понятно что за выход сложно бороться, но за рейтинг федерации - можно и нужно.
ddos
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 май 2018, 08:48
Рейтинг: 410
 
Тюмень (Тюмень, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй