второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 20 авг 2009, 10:07
Через 2 часа уже второй тур. у кого какие прогнозы?)))
Z@kus
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Oleka1984 20 авг 2009, 12:13
Ещё на два часа отложили 2 тур. Прогнозы тяжело делать, так как не понятно кто на сколько силён! а в перспективе можно во втором диве затеять конкурс прогнозов :-)
Oleka1984
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Z@kus 20 авг 2009, 12:40
Ну если честно сейчас несложно назвать победителя в каждой паре, потому что усталость с баз была разная, да и форму команд мы могли по КМ отследить. Единственное, что у большей части команд менеджеры - новички, а это большая вероятность неоправданных суперов. Что мы впринципе в первом туре и увидели.
Z@kus
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение barkohba 29 авг 2009, 21:22
У вас я могу выделить 6 клубов, которые должны бороться между собой на равных. Джаван Минан выглядит очень фаворитно!
Кабул, Хиндукуш и Нуристан должны влиться в борьбу и бросить вызов Минану! Азади и Фримонт проблема... Все у этих клубов будет зависеть от стабильности работы менеджеров в этих клубах. Из новичков хотел бы отметить ФК Монд, который может побороться за титул гроза авторитетов.
Новички к большому сожалению не отвечают на мои сообщения. Плохо зарегили команды и теряют время сейчас, просто убивая комы дальше...
Из прошлосезонных команд хотел бы отметить прогресс Бришны! И в Ариане Майл Энд вроде постоянный менеджер появился! Вобщем посмотрим как будет, но сейчас на мой взгляд в черном списке регрессивных команд находятся Балх, Шаркьиватан, АНОК, Рэд Стар и Хабибиан.
Кабул Банк, ФК Монд и Шамшад, надеюсь будут прогрессировать и пополнят ряды крепких команд Афганистана!
Что скажите по поводу кризисных команд?
:beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Oleka1984 30 авг 2009, 13:06
1. В Балх´е 22 августа сменился тренер, и сразу началось строительство базы и очень радует, что больше Балх не играет автосоставами!!! Также приход нового тренера в команду, принесло в капилку 6 очков
2. Шаркьиватан выставлен в кандидаты в свободные, так что тут говорить нечего!
3. АНОК - вчера тренер клуба покинул свой пост... Свободная команда!
4. Ред Стар - 17-ого августа Бексултан Дуйсенов был принят на работу в клуб, но именно с этого числа тренер во ВСОЛе не появлялся, также кандидат в свободные!
5. Хабибиан - Андрей Вит в отпуске, а зама себе не оставил, как следствие команда играет автосоставами.

радуют Банк и Монд, и то что у почтальёнов тренер появился!

Джован Милан - 100 %-ый результат - МОЛОДЦЫ!
Oleka1984
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение mediaso 12 сен 2009, 02:37
:beer: сегодня в Мазари-Шарифе праздник... Сыграли в ничью с Джаван Минаном!!! :beer:
mediaso
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение barkohba 12 сен 2009, 02:48
mediaso писал(а)::beer: сегодня в Мазари-Шарифе праздник... Сыграли в ничью с Джаван Минаном!!! :beer:
Кайрат, поздравляю! А мог бы и выиграть! Балх сегодня сотворил переворот в верху турнирной таблицы! Минан и Кабул поменялись местами, но только по разнице мячей! Ох, интереснейшее противостояние происходит! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение mediaso 13 сен 2009, 23:08
Спасибо... Кстати они в след.туре между собой играют... Там и разберутся кому лидировать... Наверняка будут суперы...ждем будет интересно... :thanks:
mediaso
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение barkohba 13 сен 2009, 23:34
mediaso писал(а):Спасибо... Кстати они в след.туре между собой играют... Там и разберутся кому лидировать... Наверняка будут суперы...ждем будет интересно... :thanks:
Да... Второй дивизион ждет жаркое противостояние столичных клубов!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение arsen_turadze 14 сен 2009, 12:08
Ia uje kupil bilet na etu igru!
arsen_turadze
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Z@kus 14 сен 2009, 12:48
Кайрата поздравляю с отобранным у нас очком. Сегодня Д2 ждет жаркое противостояние. А между прочим мы еще в этом сезоне постараемся за кубок побороться. Обидно, что во время спада мы допустили необязательную потерю очков. И с Нуристаном и с Балхом я чего то испугался и выставил защитную тактику. А сила составов в обоих матчах оказывалась равной или даже меньше. Вот и итоге. Ну и плюс коллизия от Балха. Но это ни в коей мере не умаляет достижения тренеров этих клубов. Буду рад если в следующих туарах кто нибудь еще отберет очки у Кабула))) Сопернику и мне сегодня удачи, думаю она пригодится нам обоим)))
Z@kus
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение barkohba 14 сен 2009, 12:56
arsen_turadze писал(а):Ia uje kupil bilet na etu igru!
Давай вместе пойдем на этот матч. Посидим отдохнем. А потом узнаем как наши клубы там сыграют сегодня))) :D Тебе то хорошо, ты в Кабуле рядышком. А мне из Кундуза петлять :D :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение arsen_turadze 14 сен 2009, 14:14
barkohba писал(а):
arsen_turadze писал(а):Ia uje kupil bilet na etu igru!
Давай вместе пойдем на этот матч. Посидим отдохнем. А потом узнаем как наши клубы там сыграют сегодня))) :D Тебе то хорошо, ты в Кабуле рядышком. А мне из Кундуза петлять :D :beer: )))
bez problem poidem vmeste esli xochesh! Ia idu na sektor kabula esli xochesh prisoedinyisa! Est odin lishni fjajochik!
arsen_turadze
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение barkohba 14 сен 2009, 15:02
arsen_turadze писал(а):
barkohba писал(а):
arsen_turadze писал(а):Ia uje kupil bilet na etu igru!
Давай вместе пойдем на этот матч. Посидим отдохнем. А потом узнаем как наши клубы там сыграют сегодня))) :D Тебе то хорошо, ты в Кабуле рядышком. А мне из Кундуза петлять :D :beer: )))
bez problem poidem vmeste esli xochesh! Ia idu na sektor kabula esli xochesh prisoedinyisa! Est odin lishni fjajochik!
Мда... А я вот купил билет в сектор Джаван Минана :) Ну ничего. Давай посмотрим кто кого лучше поддержит! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Oleka1984 14 сен 2009, 15:15
а я за то что они сегодня разошлись ничьей!
Oleka1984
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан