второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 14 сен 2009, 16:09
Oleka1984 писал(а):а я за то что они сегодня разошлись ничьей!
5 баллов! :beer: Стратегически мыслишь, Олег! :D
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Oleka1984 14 сен 2009, 21:37
Милан использовал супер и одержал таки победу! Поздравляем!
Oleka1984
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение mediaso 14 сен 2009, 23:43
И все-таки Джаван Минан... Поздравляем с победой, было зрелищно, чего не скажешь о моем матче... :(
mediaso
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Z@kus 15 сен 2009, 07:11
всем салют. честно не очень рад этой победе, т.к. она была одержана с помощью супера. Но что поделать реалии дел в команде были таковы, что без него мы бы не справились. Алеко спасибо за игру, он даже вел в счете, но силы были слишком неравны. До встречи во-втором круге. А мы теперь аж до 17 тура не будем выбираться из столицы. Хотелось бы собрать по максимуму очков в кабуле))) кстати еще молодежь ждемсс....
Z@kus
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение barkohba 06 окт 2009, 16:23
А у вас тоже не все уже так однозначно! Правда немного подсбавили Монд и Кабул Банк, но борьба еще интереснее становится! Минан притормозил с Хабибианом и Бришной. Кабул проиграл Азади! Особенно интересными должны получиться переходники. Очень надеюсь, что "провинциалы" пополнять высший дивизион! Вот если бы и Кабора из Герата осталась. Кабульское три у вас рвется в вышку. Трудно будет выщемлять "столичников" :D
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Oleka1984 09 окт 2009, 09:01
У нас да, тут всё интересно, зря токо два столичных клуба отпустили :-) Вся борьба ещё впереди!
Oleka1984
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Voloshyn 25 ноя 2009, 23:50
Эй второй дивизион чего молчишь, пишите. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Voloshyn
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение arsen_turadze 26 ноя 2009, 01:41
Блин не знаю как я во второй дивизион попал но знаю одно... Задание одно побить Рекорд прошлого сезона !!!
arsen_turadze
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Z@kus 27 ноя 2009, 17:54
Думаю вы сможете наш рекорд побить))) У нас были такие моменты в чемпионате, где мы определенно сбавляли, из-за моих ошибок, за счет чего Кабул нас догонял. Хорошо все обошлось)))
Z@kus
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение rustamka 03 дек 2009, 19:14
Написали бы тоже, кто может и хочет, анализ д2 перед стартом чемпионата.
Кто на что рассчитывает, как yсиляется, какие возможности, предполагаемое место. Было бы очень интересно!..
А я бы немного простимyлировал.
rustamka
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Z@kus 04 дек 2009, 08:23
Я те так скажу, что в Д2 любой победить может, главное хотеть.
Z@kus
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение rustamka 04 дек 2009, 16:02
Оценил! :)

Добавлено спустя 42 минуты 57 секунд:
И за Д3, кстати, тоже.
rustamka
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Z@kus 05 дек 2009, 05:38
Ну я тебе просто это говорю, потому что когда я в прошлом сезоне в Д2 свалился, мой Джаван был не намного круче твоего Хабибиана, итог сам видишь. ФФ достаточно молодая, так что пока разрыва такого нет в силах. Хотя с вылетевшими из Д1 тягаться тяжело будет.
Z@kus
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение rustamka 05 дек 2009, 07:21
Нy да. Объективно, пока тяжеловато биться на равных с первыми пятью командами. И первый сезон должен пойти скорее на стабилизацию состава. Но за верхние переходные вполне можно бyдет бороться, yчитывая встряски и нестабильность в дрyгих командах (тренерские ротации и пр.).

Арсен! Одной из моих задач на сезон бyдет не позволить тебе побить рекорд прошлого сезона :) :rot: 8)
rustamka
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение arsen_turadze 05 дек 2009, 10:36
Арсен! Одной из моих задач на сезон бyдет не позволить тебе побить рекорд прошлого сезона :) :rot: 8)
Я сторонки философии Мауринио хоть я и Принтер не люблю ! :grin: Твоей задачей будет не упасть в 3-й дивизион :grin: ;) .. Есть две команды которые мне могут помешать это сделать, не буду их называть чтоб в голову им не ударило :grin: :grin: ...Блин что я говорю надо поскорее возвращаться в 1-й дивизион и выиграть его ! :)
arsen_turadze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан