Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 508
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 14 мар 2010, 19:43
Добро пожаловать! 16-й есть! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 508
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 15 мар 2010, 00:18
Отличный выбор!
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 15 мар 2010, 01:31
Z@kus писал(а):Да, скоро здесь, как на базаре будет)))не пройти не протолкнуться)))
Кит, приветствую! Вливайся ))) :beer:
И вот КАС-реальная сила,
Нас стало ровно половина!
Пусть автососы против нас,
Пускай Баршевский - вор
Уводит наших пацанов,
Мы помним, Ротан, про тебя
И верим, в свой ум придешь.
Но мы не ждем, мы -сила,
Идем вперед, как та(!) большая половина :D :D :D ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение rustamka 17 мар 2010, 14:45
Возобновляем службу!

АлексейИванович писал(а):Можно поиграть за Саманево! Хоть и начинающий, но за время игры не одного автососа! И слабейшую команду лиги поднял!

Алексей Жданов aka АлексейИванович - личка во ВСОЛе
Личка на форуме
____________________________________________________________________________________
Daos писал(а):Рад буду играть с командой Спортинг (Кандагар)

Дмитрий Колесов aka dao131 - личка во ВСОЛе
Личка на форуме
rustamka
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Daos 17 мар 2010, 17:54
Мужики, извините, но придётся снять свою кандидатуру. Тормознул немного. У меня в азии уже есть японская команда. Бросить её не могу - своих не бросаю. Мне очень симпатизирует ваше общество, одно из самых интересных во ВСОЛе. Но правила - есть правила (две команды в одной конфедерации не дадут). Ещё раз извините - мне очень жаль.
Daos
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 17 мар 2010, 19:28
Он также претендует и в Бутане, да и в других федерациях. Вопрос - дождется ли?
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 17 мар 2010, 19:51
Малая активность на форуме, за 2 месяца всего 13 сообщений. Хотя автосоставов нет. Неплохо было бы, если бы менеджер отписался, почему хочет попасть в Афганистан, что его привлекает в нашей федерации. А то складывается впечатление, что данному товарищу всё равно в какой ФФ играть, лишь бы команду вторую дали. :beer:
comando
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Daos 17 мар 2010, 20:28
Комментарий не в тему, но должен сказать, что я тоже претендовал в разные федерации. На вашу наткнулся случайно. Почитал комменты, посмотрел фото и видео. Понял, что здесь близкие мне по духу люди. Люди для которых Афган во ВСОЛе не просто времяпровождение, а частица жизни. Люди, которые находясь на работе (в школе, институте, на отдыхе), торопятся домой не только к семье или бухнуть с друзьями и т.д., но первым делом открыть сайт и посмотреть новости, зайти на форум и пообщаться. Скорее всего не скоро попаду в вашу федерацию, но буду иногда заглядывать на форум, если вы не против.Спасибо.
Daos
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 17 мар 2010, 20:49
Daos писал(а):Комментарий не в тему, но должен сказать, что я тоже претендовал в разные федерации. На вашу наткнулся случайно. Почитал комменты, посмотрел фото и видео. Понял, что здесь близкие мне по духу люди. Люди для которых Афган во ВСОЛе не просто времяпровождение, а частица жизни. Люди, которые находясь на работе (в школе, институте, на отдыхе), торопятся домой не только к семье или бухнуть с друзьями и т.д., но первым делом открыть сайт и посмотреть новости, зайти на форум и пообщаться. Скорее всего не скоро попаду в вашу федерацию, но буду иногда заглядывать на форум, если вы не против.Спасибо.
всегда рады гостям! :beer:
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 499
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 17 мар 2010, 21:09
Daos писал(а):Комментарий не в тему, но должен сказать, что я тоже претендовал в разные федерации. На вашу наткнулся случайно. Почитал комменты, посмотрел фото и видео. Понял, что здесь близкие мне по духу люди. Люди для которых Афган во ВСОЛе не просто времяпровождение, а частица жизни. Люди, которые находясь на работе (в школе, институте, на отдыхе), торопятся домой не только к семье или бухнуть с друзьями и т.д., но первым делом открыть сайт и посмотреть новости, зайти на форум и пообщаться. Скорее всего не скоро попаду в вашу федерацию, но буду иногда заглядывать на форум, если вы не против.Спасибо.
Дима, будем рады тебе здесь! Жаль, что у тебя команда именно в Азии((( Нужный ты для нас человек! Заходи конечно, Афганский кишлак примет с хлебом и солью) Если все же решишь прийти, будем рады! Но я понимаю, что значит привязаться к команде!
Да, мы, КАСовцы - одна семья! И это был долгий и мучительный путь пока мы создали КАС таким, каков он есть сегодня! Мы очень дружны и горой друг за друга!
И! И мы открыты для тех, кто хочет быть в Кишлаке даже без афганской команды. Даешь КАСовское движение на всевсоловском пространстве! :cool: 8) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 508
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 17 мар 2010, 21:17
Daos писал(а):Комментарий не в тему, но должен сказать, что я тоже претендовал в разные федерации. На вашу наткнулся случайно. Почитал комменты, посмотрел фото и видео. Понял, что здесь близкие мне по духу люди. Люди для которых Афган во ВСОЛе не просто времяпровождение, а частица жизни. Люди, которые находясь на работе (в школе, институте, на отдыхе), торопятся домой не только к семье или бухнуть с друзьями и т.д., но первым делом открыть сайт и посмотреть новости, зайти на форум и пообщаться. Скорее всего не скоро попаду в вашу федерацию, но буду иногда заглядывать на форум, если вы не против.Спасибо.
Полагаю, кто-нибудь замом запросто может взять тебя в афганскую кому.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение ASer 17 мар 2010, 21:36
Если будут желающие.Есть непростая комбинация. Изначально нужна бесхозная кома, в которую поставить зиц-председателя, который в свою очередь посадит заместителя. При таком варианте необходимо искать надёжных людей!
ASer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Алексей Иванович 19 мар 2010, 10:18
Итак я смотрю мою кандидатуру начали рассматривать!!!!! Моей рекомендацией как я считаю должно быть не активность в форумах, а выступление моей первой и основной команды!!! Посмотрите КТ!!! Выступать в вашей лиге хочу потому что, идет расширение и надеюсь что ваша федерация в дальнейшем будет одной из сильнейших в Азии.
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 19 мар 2010, 12:46
nastradamus писал(а):Всем привет :) давно хотел возглавить одну из Афганских команд, так как федерация развивается хорошо, и президент федерации адекватный, делает хорошие вещи, да и просто рекомендуют :) недавно специально сменил команду с Азиатской на Европейскую, чтобы взять команду из Афгана, предпочтительна команда Спортинг (Кандагар), в дальнейшем всячески готов помогать федерации, правда еще опыта маловато, но все делается постепенно :)
Антон Пантюхов aka iclips
Профиль на форуме
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 19 мар 2010, 14:28
Kit Palmer писал(а):
nastradamus писал(а):Всем привет :) давно хотел возглавить одну из Афганских команд, так как федерация развивается хорошо, и президент федерации адекватный, делает хорошие вещи, да и просто рекомендуют :) недавно специально сменил команду с Азиатской на Европейскую, чтобы взять команду из Афгана, предпочтительна команда Спортинг (Кандагар), в дальнейшем всячески готов помогать федерации, правда еще опыта маловато, но все делается постепенно :)
Антон Пантюхов aka iclips
Профиль на форуме
Этого менеджера рекомендую взять! Я его знаю лично, поэтому хочу, чтобы он играл в Афганистане! Именно из-за желания попасть в Афганистан он поменял свою сингапурскую команду, чтобы азиатский слот освободить! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 508
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан