Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 28 мар 2010, 11:12
Как по так пофиг каких результатов ты добился в другой команде, главное ты бросил Афганистан. Этого прощать нельзя. Хочешь пытайся получить команду, а рекомендацию лучше дать человеку у которого репутация не подмочена. Очень легко уйти из команды и обречь ее на распад. А вот поднять ее потом намного труднее.

Плюс ко всему за то время, что ты играл у нас я не помню твоего активного участия в жизни фф или на форуме. Так что повторюсь: ПРОТИВ.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Oleka1984 28 мар 2010, 11:35
SERG66pro, много неважных причин ухода из клуба - это удобный ВИП-обмен на команду первого дива?
Oleka1984
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение SERG66pro 28 мар 2010, 11:52
Z@kus писал(а):Плюс ко всему за то время, что ты играл у нас я не помню твоего активного участия в жизни фф или на форуме

Я редко пишу сообщения, которые не несут смысл. На то момент я больше был занят форумом Уэльса, и у меня не хватило времени на Афганстан. Если сейчас скажешь, что сейчас изменилось, то скажу, что форум в Уэльсе умер, и уже давно, и мое старание уже там не особенно нужно. Даже в Парагвае, где форумная жизнь кипит, я редко где засвечиваюсь. Все только по делу. В Парагвае я веду тему ТТФ, и за ней особо ухаживаю (соперники по групповому этапу, всегда знали, что примерно через час в моем топике всегда обновленная таблица, и есть все результаты).

Z@kus писал(а):Этого прощать нельзя. Хочешь пытайся получить команду, а рекомендацию лучше дать человеку у которого репутация не подмочена

Да тут много чего прощать нельзя. Я больше чем уверен, тут у каждого есть, то о чем он жалеет. Как будто в этой федерации всей такие ангелы, которые никогда ничего не делали, чего могло испортить их репутацию. Знаете, если я даже не получу рекомендацию, это не будет для меня провалом. Я и без рекомендации смогу получить команду. Мне просто не будет интересно играть в той федерации знаю, что меня ненавидит большинство членов федерации.

Oleka1984 писал(а):SERG66pro, много неважных причин ухода из клуба - это удобный ВИП-обмен на команду первого дива?

Вообще то я взял середняка второго дивизиона, так что тут претензия вообще не обоснована. То что я вывел ее в первый дивизион, это уже моя заслуга, а не кого-то другого.
SERG66pro
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение The Economist 28 мар 2010, 12:42
Vinsinaty - Зa, раз президент за)
SERG66pro - Против
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение opanasyuk82 28 мар 2010, 13:29
SERG66pro ! Если ты так сильно хочешь играть в нашей Федерации и ты уверен, что получишь команду, тогда зачем тебе рекомендация? Подавай заявку на понравившуюся команду и дерзай, делом доказывай, что на данный момент мы ошибаемся.
Заслужить уважение и доверие у других людей очень нелегко, но чтобы его потерять, достаточно одного проступка. Ты его в Афганистане зделал и я тоже против. Но против я только рекомендации.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 505
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение SERG66pro 28 мар 2010, 13:47
Так я и хочу понять вы против рекомендации, или против того, что бы я здесь играл. Ваши ответы не понятны. "Я против", против чего. Складывается ощущения, что против того, что бы я играл в Афганистане. Если вы против того, что бы я играл здесь, то я даже пытаться не буду тут получить команду. Если вы против рекомендации, то так и пишите. Но на счет Ред Кресцент Социети, я действительно хочу получить данную команду, и могу лишь попросить, что бы на нее не давали рекомендации.
SERG66pro
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Oleka1984 28 мар 2010, 13:58
Если ты сам получишь команду, то я не против того что б ты играл. Я против того, что бы дать тебе рекомендации.
Oleka1984
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 28 мар 2010, 14:14
SERG66pro писал(а):Так я и хочу понять вы против рекомендации, или против того, что бы я здесь играл. Ваши ответы не понятны. "Я против", против чего...
Если изучать данную тему внимательно, чем занимаются многие(!) кандидаты, наши ответы становятся ясными и прозрачными. Я тоже против. Читать и понимать верно ))) :beer:
SERG66pro писал(а):Если вы против рекомендации, то так и пишите.
З.Ы. кстати, мы здесь высказываемся для президента, а не для претендентов ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 28 мар 2010, 14:41
Моя позиция такова. Брать на себя ответственность за надежность менеджера SERG66pro я не буду и не могу. Тот уход для меня был каким-то шоком. Рекомендацию должны получать менеджеры, которые не бросали клубы в Афгане, иначе таковые не поймут позиции партии.
Но! Я не буду против, чтобы ты играл в Афганистане, если получишь команду обычным методом! Более того, я уверен, что никто и слова не скажет плохого тебе. Наоборот, это будет доказательством твоего желания играть здесь. Знаешь, ты здесь реально можешь приобрести друзей. Не тех, которые улыбаются и хвалят, а тех, которые познаются в беде. Поэтому так у нас все. :beer:
SERG66pro писал(а):Как будто в этой федерации всей такие ангелы, которые никогда ничего не делали, чего могло испортить их репутацию.
В федерации возможно. В КАС да, НЕ АНГЕЛЫ, в КАС бойцы и патриоты своей федерации.
Сергей, лучше не надо пытаться начинать стрельбу здесь 8) Лучше попробуй получить команду и потом влиться в коллектив! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 28 мар 2010, 15:18
barkohba писал(а):Сергей, лучше не надо пытаться начинать стрельбу здесь
Сильный афоризм ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение SERG66pro 28 мар 2010, 16:05
Я готов понести наказание, за то что бросил Аталспор 4 месяца назад. Но я рад тому, что представители КАС и лично президент не будет против, что бы я возглавил клуб в Афганистане во второй раз.

А на счет стрельбы, то что я здесь сказал, это по сути можно отнести, к тому, что я ничего не сказал. Вы проведите здесь хоть раз игру Мафия (я думаю некоторые играли в других федерациях), вот это стрельба, а это так лишь мелочевка. Пара сильных высказываний. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 28 мар 2010, 17:28
SERG66pro писал(а):Вы проведите здесь хоть раз игру Мафия (я думаю некоторые играли в других федерациях), вот это стрельба
Организуй! Я в мьянме участвовал, в самый первый пробный раз, мне понравилось ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение SERG66pro 28 мар 2010, 17:45
Гордей писал(а):Организуй! Я в мьянме участвовал, в самый первый пробный раз, мне понравилось )))

Почему бы и нет. Если многие будут не против, то могу и организовать данную игру в Афганистане.
SERG66pro
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 28 мар 2010, 18:09
Может так и мнение по поводу рекомендации поменяется у касовцев?))) Время то есть еще. Рега точно не завтра будет.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 28 мар 2010, 18:15
Повторюсь, но с аргументацией на этот раз.
Я за SERG66pro. Второй шанс можно дать человеку. К тому же он настойчивый, что его характеризует с положительной стороны плюс обещает провести игру.
Vinsinaty - изначально я был против, т.к. человек поменял много команд. Но так как президент ручается за него, то я тоже поддержу.
Kit Palmer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан