Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 06 апр 2010, 12:51
FOX1990, ты как КАСовец мог бы и посоветоваться с нами на предмет выдвижения своей кандидатуры.
А то получилась неразбериха.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 06 апр 2010, 12:55
Андрюха Попович тоже КАСовец. Просто можно будет баллотироваться нескольким КАСовцам, если не будет особой конкуренции :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 06 апр 2010, 13:31
Скот Паркер писал(а):Я думаю КАС должен вибрать одного кандидата на национальную сборную я склоняюсь к кандидатуре Константина Вылегжанина, если он не передумал подавать заявку и проголосовать вместе за него, чтоби тренером сборной был полюбом КАСовець.
а я чем тебе не КАСовец??? :? или я что то пропустил и меня уже вычеркнули из числа КАС?
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение morozko_ 06 апр 2010, 13:33
И я подала свою заявочку http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38937 :pika:

Желание есть огромное, но реально конечно понимаю что федерация не потдержит столь молодого манегара да еще и в юбке :grin:


з.ы. НО Я ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВАЯ, ВСЕ РАВНО КОГДА-ТО БУДУ ТРЕНЕРОМ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ АФГАНА :wise:
Последний раз редактировалось morozko_ 06 апр 2010, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
morozko_
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 06 апр 2010, 13:33
Kit Palmer писал(а):FOX1990, ты как КАСовец мог бы и посоветоваться с нами на предмет выдвижения своей кандидатуры.
А то получилась неразбериха.
ну извени что не сделал этого!если ты против могу снять свою кандидатуру!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Мамонт Михалыч 06 апр 2010, 13:45
Спасибо КАСовцам за бабло! Уже начал получать переводы! Деньги действительно очень нужны, перейду на новый уровень базы как наберу достаточно всоликов! Надеюсь, выделенные средства помогут моей команде подняться с колен и больше не просить подаяния на обочине чемпионата! :beer:
Мамонт Михалыч
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 06 апр 2010, 13:48
Спокойнее, ребята! Костя заявку пока не подал, причина не известна. Как выслушаем его, тогда и решать будем. На данном этапе мой тезка поступил верно, мы уже поднимали вопрос замства, вот вам оперативное решение этого вопроса. Не появится Костя, дружно голосим за Андрея. По моему, все в норме. И не только по моему: раз "левых" кандидатов нет, значит не просто знают, а понимают, что в афгане всё находится в ежовых рукавицах единомышленников ))) :beer:

morozko_ писал(а):НО Я ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВАЯ, ВСЕ РАВНО КОГДА-ТО БУДУ ТРЕНЕРОМ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ АФГАНА :wise:
Преподам несколько советов ... через личку. Особо впечатлила подпись программы: "Ваша Аленка" ))) :beer:

Мамонт Михалыч писал(а):Спасибо КАСовцам за бабло!
Не нужно спасибо! Просто покажи нам, что мы не дураки и поступаем верно! Вливайся ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение SERG66pro 06 апр 2010, 15:46
Приветствую еще раз КАС. Вот я и получил новую команду в Афганистане. Конечно не новую, но это дела не меняет. Мне выпал шанс с такой командой, и я его не упустил. Попытаюсь уже в этом сезоне обеспечить выход команды в высший дивизион. Благо опыт в таких делах уже есть.
SERG66pro
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 06 апр 2010, 15:52
FOX1990 писал(а):
Kit Palmer писал(а):FOX1990, ты как КАСовец мог бы и посоветоваться с нами на предмет выдвижения своей кандидатуры.
А то получилась неразбериха.
ну извени что не сделал этого!если ты против могу снять свою кандидатуру!
Я не против тебя, как кандидата.
В любом случае, я буду голосовать за КАСовца, но если их будет несколько, то за более опытного.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 06 апр 2010, 16:14
Я бы Саше Ротану доверил, хоть он и не КАСовец.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение 33cows 06 апр 2010, 16:38
сегодня вечером подам заявку на пост главного тренера националки. второпях не хочется этого делать, подумать еще нада хорошенько. за ранее спасибо за поддержку :beer:
33cows
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Шарик 06 апр 2010, 16:43
FOX1990 писал(а):
Скот Паркер писал(а):Я думаю КАС должен вибрать одного кандидата на национальную сборную я склоняюсь к кандидатуре Константина Вылегжанина, если он не передумал подавать заявку и проголосовать вместе за него, чтоби тренером сборной был полюбом КАСовець.
а я чем тебе не КАСовец??? :? или я что то пропустил и меня уже вычеркнули из числа КАС?

Раньше желание возглавить национальную сборную виразили 33cows и Z@kus, может просто не успели составить заявки, но я считаю что менеджер националки, должен быть менеджер с рейтингом не ниже 500 в Афгане, (или круче не ниже 515)не в обиду FOX1990, против которого я никаких претензий не имею кроме рейтинга. Если КАС хочет действовать как единая сила, то и кандидат должен быть один, выбраный КАСовцами заранее. Пока у нас на даный момент 2 кандидата, Андрей и Алена, и если все КАсовцы подержат Андрея и я буду голосовать за него.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 06 апр 2010, 17:00
Скот Паркер писал(а):
FOX1990 писал(а):
Скот Паркер писал(а):Я думаю КАС должен вибрать одного кандидата на национальную сборную я склоняюсь к кандидатуре Константина Вылегжанина, если он не передумал подавать заявку и проголосовать вместе за него, чтоби тренером сборной был полюбом КАСовець.
а я чем тебе не КАСовец??? :? или я что то пропустил и меня уже вычеркнули из числа КАС?

Раньше желание возглавить национальную сборную виразили 33cows и Z@kus, может просто не успели составить заявки, но я считаю что менеджер националки, должен быть менеджер с рейтингом не ниже 500 в Афгане, (или круче не ниже 515)не в обиду FOX1990, против которого я никаких претензий не имею кроме рейтинга. Если КАС хочет действовать как единая сила, то и кандидат должен быть один, выбраный КАСовцами заранее. Пока у нас на даный момент 2 кандидата, Андрей и Алена, и если все КАсовцы подержат Андрея и я буду голосовать за него.
ладно я просто промолчу!!! :(
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 06 апр 2010, 17:18
Ребят потише. Давайте не будем ссориться. Я понимаю, что все хотят рулить сборной. Если честно на данном этапе мне абсолютно все равно, кто будет руководить националкой, т.к. давайте будем реалистами шансов у нее пока нет никаких. Намного важнее, кто будет руководить юниоркой и молодежкой, т.к. сейчас именно эти команды должны быть нашей надеждой и опорой для будущей национальной сборной. И кандидатов именно в эти сборные нужно обсуждать. И с них спрашивать с полной строгостью, потому что в них уже есть звездочки, за которыми следует следить особо пристально. На данном этапе развития наших команд, мы должны максимально отработать, взаимосвязь менеджеров на всех уровнях. И вдолбить афганским менегерам, что все таки нужно считаться и с интересами сборных. Вот в принципе и все.

Сам подал заявку на сборную Фарерских островов. Попробую там что нить сделать.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 06 апр 2010, 17:41
33cows писал(а):сегодня вечером подам заявку на пост главного тренера националки. второпях не хочется этого делать, подумать еще нада хорошенько. за ранее спасибо за поддержку :beer:
Мой голос за тебя. Костя! Ох и заставил ты поволноваться старика ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан