Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 11 апр 2010, 12:00
Ну думаю, что выбор тренера цедиком и полностью будет основан на физе и усталости. А они у всех игроков разные, поэтому если кого то не взяли сегодня, не говорит о том, что его не возьмут завтра) :beer:
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 11 апр 2010, 14:27
Кстати, если мы не выиграем выборы - это не будет трагедией! Главное, чтобы КАСовцы за своего однопартийца голоса отдали. Наша победа в этом, а потом уже в общем результате. От Саше в программе хочу увидеть о процентном соотношении перечисления зарплаты тренера в Фонд.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Кстати, есть предложение. Нужно обозначить и обговорить еще один вопрос. недавно понял, что нужно. Если человек в чем-то не согласен, но приносит пользу феде, в т.ч. участвует в Фонде, думаю его статус не "фундаменталист", а просто "беспартийный". Как думаете? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 11 апр 2010, 15:25
А у нас сейчас разве не так?
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 11 апр 2010, 19:25
Приветствую КАСовцы! :hello: а можно будет мою кандидатуру выдвинуть на посто юниорской сборной?
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 11 апр 2010, 22:40
Андрей, пойми меня правильно, но я считаю, что юниорской сборной должен управлять опытный менеджер, который ужеьуправлял сборными, т.к. сейчас это главная команда и от работы с ней зависит наше будущее. Думаю тебе еще нужно набираться опыта.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 11 апр 2010, 23:50
Я уже писал раньше, что буду выдвигать кандидатуру на управление юношеской сборной Афганистана.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение morozko_ 12 апр 2010, 05:41
Хотела выразить огромное спасибо тем менеджерам которые отдали свой голос на выборах тренера национальной сборной. В один момент мне даже показалось что смогу выиграть выборы!

Константину хочу пожелать удачного выступления.

з.ы. Гордей в личке так и нет от тебя письма ((((
morozko_
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 12 апр 2010, 08:42
Алена, это ... как сказать-то помягче?!! Флирт был. Представь, мы в реале так разговариваем, и я приглашаю тебя в гости, для беседы тет-а-тет. Ты бы согласилась?!! ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Z@kus 12 апр 2010, 11:22
Жень ждем грамотную программу.
Z@kus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 12 апр 2010, 11:57
Конечно программа будет. Сейчас практически завершил ее подготовку. ;) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Шарик 12 апр 2010, 12:26
FOX1990 писал(а):Приветствую КАСовцы! :hello: а можно будет мою кандидатуру выдвинуть на посто юниорской сборной?

Андрей ти так хочеш быть тренером сборной, что я уже не могу на это смотреть, предлагаю дупутатам КАСа :grin: за настойчивость и желание Андрея, вибрать кандидатом в националку Афгана на следующий сезон 18, но при одном условии что он вийдет до этого на рейтинг 505. Кто подерживает мою идею пусть голосуют ЗА :cool:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fox1990 12 апр 2010, 12:50
Z@kus писал(а):Андрей, пойми меня правильно, но я считаю, что юниорской сборной должен управлять опытный менеджер, который ужеьуправлял сборными, т.к. сейчас это главная команда и от работы с ней зависит наше будущее. Думаю тебе еще нужно набираться опыта.
А так ты предлагаешь набираться опыта если вот уже не соврать бы 4 сезона пытаюсь стать тренером какой либо сборной,а ничего из этого не выходит!
это тоже самое допустим что при приеме на работу кем нибудь допустим требуется опыт работы!а где его взять то тогда если все приним ают только с опытом допустим!(это был просто пример)тоже самое и со сборными,пока не попробуешь не поймешь что это такое никогда не наберешься этого опыта!
barkohba писал(а):Я уже писал раньше, что буду выдвигать кандидатуру на управление юношеской сборной Афганистана.
Удачи Евгению на посту юниорской сборной!!!
Скот Паркер писал(а):
FOX1990 писал(а):Приветствую КАСовцы! :hello: а можно будет мою кандидатуру выдвинуть на посто юниорской сборной?

Андрей ти так хочеш быть тренером сборной, что я уже не могу на это смотреть, предлагаю дупутатам КАСа :grin: за настойчивость и желание Андрея, вибрать кандидатом в националку Афгана на следующий сезон 18, но при одном условии что он вийдет до этого на рейтинг 505. Кто подерживает мою идею пусть голосуют ЗА :cool:
Спасибо конечно за поддержку но думаю никто и не поддержит!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Шарик 12 апр 2010, 13:06
Я думаю КАС подержит за твое желание и настойчивость, и покажет что ми реальная сила. Я думаю Афганская националка немного потеряет, если ти сезон побудеш ее тренером, так как она очень слабая и сейчас только будет нужна для прокачки игроков Афгана и вставлять палки в колеса остальным сборным. Вот и наберешся там опыта руководства сборной.
Итак я обращаюсь к КАСу с предложением, кто зато чтобы в 18 сезоном Афганской националкой руководил Андрей Попович с условием что он вийдет на рейтинг не ниже 505. Кто ЗА.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 12 апр 2010, 13:09
Поддерживаю! Лично возьму под свою опеку Андрея в подготовке к выборам следующего сезона. Думаю, молодежную сборную можно в следующем сезоне доверить Андрею смело! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение rustamka 12 апр 2010, 13:12
Скот Паркер писал(а):Я думаю КАС подержит за твое желание и настойчивость, и покажет что она реальная сила. Я думаю Афганская националка немного потеряет, если ти сезон побудеш ее тренером, так как она очень слабая и сейчас только будет нужна для прокачки игроков Афгана и вставлять палки в колеса остальным сборным. Вот и наберешся там опыта руководства сборной.
Итак я обращаюсь к КАСу с предложением, кто зато чтобы в 18 сезоном Афганской националкой руководил Андрей Попович с условием что он вийдет на рейтинг не ниже 505. Кто ЗА.
Категорически против такого предложения!!!
Извини за жесткость, но твой пост написан не в уважительной манере.
Если он подаст заявку на любую сборную, я буду голосовать за него. И отнюдь не потому, что этот человек мой очень хороший друг, а хотя бы потому, что каждый имеет право на шанс.
И давать отсрочку человеку только из-за "на рейтинга не ниже 505" - неправильно в корне. А вдруг он не дождется следующего сезона, по каким-нибудь вынужденным обстоятельствам.
rustamka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан