Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение nastradamus 14 апр 2010, 12:50
barkohba писал(а):
nastradamus писал(а):я писал, что готов вступить в ряды КАСовцев) но видимо прозвучало это не очень уверенно :) вообщем возьмите меня в ваши ряды :)
Берем! :beer:

спасибо :)) :beer: :beer:
nastradamus
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 14 апр 2010, 13:41
Кодекс читайте обязательно.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение balobin 14 апр 2010, 17:17
Хех, а я пока не буду спешить, присмотрюсь что к чему, а потом подумаю. Сейчасбы человечка из РБ найти, кто поможет :) .
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Lito 14 апр 2010, 17:49
Balobin писал(а):Хех, а я пока не буду спешить, присмотрюсь что к чему, а потом подумаю. Сейчасбы человечка из РБ найти, кто поможет :) .
А почему именно из РБ :? ?
Lito
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение balobin 14 апр 2010, 18:03
Да просто из города я тупого. Очень маленький город(80 тысяч всего) . И вследствии пополнить счета не могу. Только на Easypay, а с ними пока ВСОЛ не работает. Хотелось бы предложить человеку сотрудничество. Точнее просьба такая, но в Афганистане просить не стоит. Меня никто не знает :).Вот так :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Lito 14 апр 2010, 20:29
Balobin писал(а):Да просто из города я тупого. Очень маленький город(80 тысяч всего) . И вследствии пополнить счета не могу. Только на Easypay, а с ними пока ВСОЛ не работает. Хотелось бы предложить человеку сотрудничество. Точнее просьба такая, но в Афганистане просить не стоит. Меня никто не знает :).Вот так :beer:
Какой счёт? Менеджера в игре? А как же Вебмани? Или у вас в Речице центральной почты нету :grin: ? Создай электронный кошелёк и дело в шляпе :-) .

В Афгане точно такая же "диктатура" как и в Тике :? ?
Lito
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 14 апр 2010, 20:59
hamster писал(а):В Афгане точно такая же "диктатура" как и в Тике :? ?
Здесь трудно сравнивать. Да, у нас можно сказать "диктатура" активных менеджеров. Мы пошли этим путем и подняли федерацию на должный уровень. Так что тебя это не должно смущать. Сейчас можно сказать период "жесткой диктатуры", ибо мы должны укрепить и увековечить в форму традиции завоевания касовской революции.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Lito 14 апр 2010, 21:08
Да я не об этом. Даже если поначалу не станут воспринимать всерьёз, то не беда, результат клуба заставит себя уважать. Помима форума ФФ есть и общий форум, можно там флудить. Я о другом, о штрафах за грубую игру, о недопускании к конкурсам за грубую игру. Поймите правильно, если я и пересекусь с кем-то из аксакалов на поле, то не стану под него стелиться: не играть грубо, сливать, ну, и т.п.
Lito
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение rustamka 14 апр 2010, 21:18
hamster писал(а):Да я не об этом. Даже если поначалу не станут воспринимать всерьёз, то не беда, результат клуба заставит себя уважать. Помима форума ФФ есть и общий форум, можно там флудить. Я о другом, о штрафах за грубую игру, о недопускании к конкурсам за грубую игру. Поймите правильно, если я и пересекусь с кем-то из аксакалов на поле, то не стану под него стелиться: не играть грубо, сливать, ну, и т.п.
В ТиКе я выступал категорически против этого.
И здесь, если появится подобная идея, извините, не поддержу.
rustamka
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Lito 14 апр 2010, 21:21
В ТиКе я выступал категорически против этого.
И здесь, если появится подобная идея, извините, не поддержу.
Такие слова обнадёживают :beer: .
Lito
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 14 апр 2010, 21:22
hamster писал(а):Да я не об этом. Даже если поначалу не станут воспринимать всерьёз, то не беда, результат клуба заставит себя уважать. Помима форума ФФ есть и общий форум, можно там флудить. Я о другом, о штрафах за грубую игру, о недопускании к конкурсам за грубую игру. Поймите правильно, если я и пересекусь с кем-то из аксакалов на поле, то не стану под него стелиться: не играть грубо, сливать, ну, и т.п.
В этом пункте мы отличаемся от тиковской политики. Грубая, супер, отдых и любое действие в игровом процессе - это дело самого менеджера клуба! Мы берем в сборную всех сильнейших, то есть и легионеров. КАС абсолютно не касается игровых вопросов. Мы не сливаем друг другу, мы прежде всего, бойцы и в этом вопросе исповедуем принципиально боевой футбол и красоту борьбы. Возможно мы даже "грубая" федерация, так как многие из нас не девочек гладить выходят на поле))). Думаю, я четко изложил позицию КАСа. КАС занимается исключительно ментальными и традиционалистическими вопросами ФФ. Вопросами жизни, развития и создания и реализации необходимых проектов. Иначе говоря социальный проектизм, диктатура активистов и тому подобное - это приоритет касовской партии. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Lito 14 апр 2010, 21:26
Спасибо за детальный ответ.
Lito
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 14 апр 2010, 21:34
У нас до сих пор "маленький кодекс" и нет Устава. Это не просто так. Мы смотрим и пробуем что нужно, а что нет. Нельзя составлять Устав не проверив многого на практике. Нужно почувствовать дух федерации, чтобы потом понять против чего идти нужно и стоит, а что неискоренимо и лучше попытаться это "лояльно" встроить в политигровую систему ФФ. :beer:
За игровой процесс ни разу даже и слова не было, так что не переживай :beer:
Мы против искусственного вмешательства в игровой процесс, в этом вопросе все в руках самого владельца клуба и никаких уставов и законов. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение balobin 14 апр 2010, 22:15
hamster писал(а):Какой счёт? Менеджера в игре? А как же Вебмани? Или у вас в Речице центральной почты нету :grin: ? Создай электронный кошелёк и дело в шляпе :-) .


С вебмани там заморочка... Я же написал, что пробовал все... Хе, ну я эту проблему по-другому решаю))) :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 15 апр 2010, 11:39
Предварительный вариант Устава КАС (обговариваем и дополняем)

УСТАВ КАС

ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ
1. Управление КАСом осуществляется исключительно на принципах касоварской социал-демократии.
1.1. касоварская социал-демократия (касовария) – это строй развития, обеспечения работы всех необходимых институтов ФФ и борьбы с фундаментализмом (пассивностью, бездействием и вредительством) на основе принципов революции и защиты достижений революции.
1.2. касовария предусматривает борьбу с фундаментализмом с одной стороны и стимулирование диалога с менеджерами, которые являясь гражданами ФФ, также вносят свой вклад в развитие ФФ, не являясь при этом, не касовцами, не фундаменталистами по личным причинам.
1.3. отсюда КАС гарантирует беспартийным гражданам ФФ свободу выбора и не считает фундаменталистами до тех пор, пока они не нарушают традиции и нормы жизни ФФ установленные Касоварией.
1.4.Если президентом ФФ является товарищ КАСа, то управление ФФ осуществляется на принципах сочетания касоварской социал-демократии и единоначалия президента. Иначе говоря, КАС наделяет президента функциями «волевых решений», когда в сложных, требующих оперативности или разрешения конфликтов ситуациях президент должен принять решение самостоятельно. Однако законодательные и вопросы жизни федерации обсуждаются исключительно на общем собрании КАС.
1.5. Президент-касовец имеет полномочия принимать решения самостоятельно:
а) в вопросах разбора конфликтов и споров
б) формировать бюджет на сезон
в) принимать решения относительно функционирования проектов на сезон (какие вступят в действия, а какие нет)

2. Исполнительный комитет КАС является органом управления КАС и включает в себя избранного народного комиссара и всех активных касовцев, которые будут назначены на административные посты КАС\ФФ.
2.1. если президент ФФ является касовцем, значит, он автоматически является и народным комиссаром КАС.
2.2. при необходимости возможен вариант назначения народного комиссара параллельно с деятельностью президента касовца.
2.3. исполнительный комитет избирается в результате общенародной сессии КАС при обсуждении всеми касовцами и утверждении народным комиссаром и президентом (касовцем).

3. КАС – революционная организация, целью которой является революционное преобразование, развитие и стимулирование установления Касоварии во всей федерации.
3.1. касовцем считается любой вступивший в организацию КАС на добровольных началах и с убежденностью необходимости касоварских методов управления и борьбы за касоварию во всей ФФ.
3.2. если у касовца нет времени участвовать во всех законодательных и исполнительных процессах КАС, он обязуется в необходимый момент поддержать определенное действие, принятое на общекасовском собрании.
3.3. общекасовское собрание является самым главным элементом управления КАС, так как голос каждого касовца является механизмом принятия решения.
3.4. касовец должен забыть понятие «Я» и знать лишь понятие «МЫ», тем самым нужно принять за постулат принцип «самопожертвования» ради общего дела. Принцип «самопожертвования» касается выбора одного кандидата на пост тренера сборной или президентский пост, если существует угроза проиграть выборы в результате разобщенности. Любой касовец получает право баллотироваться на пост тренера сборной или президентский пост при условии отсутствия кандидатуры оппозиционного кандидата.
3.5. касовец, избранный на пост тренера сборной, обязуется отчислять в Фонд Федерации не менее 50% своей зарплаты. Однако больше 50% тренер может перечислять в Фонд по собственному желанию, а может оставить себе. Процентное соотношение перечисления Фонд кандидат на пост тренера сборной обязан указать в предвыборной программе.

4. КАСОВСКАЯ ПОЛИТИКА
4.1 КАС развивает и определяет механизм жизнедеятельности все процессы функционирования ФФ, либо ведет борьбу за установление принципов касоварии в ФФ.
4.2 КАС не вмешивается в игровой процесс ФФ.
4.3 Каждый менеджер ФФ имеет право играть грубо или аккуратно, супером и отдыхом, дублем, сливом или боевым составом в любом матче. Каждый менеджер самостоятельно решает как ему играть с любым соперником и никто не имеет права обязывать его отказаться от части своего метода игры, метода развития клуба и т.д. Это гарантируется касоварией.
4.4. VIP – переходы в брошенный афганский клуб разрешены и без одобрения КАСа, однако при желании человека попасть в ФФ Афганистана из касоварских убеждений мы сделаем все, чтобы клуб достался ему.
4.5. Приоритетом касовской политики является прокачка молодых афганцев под сборную на базе проекта «Янычарский корпус» и «Сильная сборная», выделение и развитие важных для ФФ конкурсов и соревновательных проектов, достижения уровня трудовой повинности для всех менеджеров ФФ. Трудовая повинность – это участие всех менеджеров ФФ в жизни ФФ.
4.6. Мы не ставим ограничений для игроков в сборную, то есть в сборную попадаю все сильнейшие, независимо от того за афганский клуб играет игрок или за иностранный. Единственным условием может стать отказ менеджера качать игрока, либо нежелание идти на встречу по вопросам физготовности.
4.7. КАС будет вести диалог с беспартийными менеджерами и, в определенных условиях, сотрудничать с ними, если они считаются с политикой КАС и не показывают враждебность по отношению к ней.
5. Принципы развития и проектизма
5.1.развитие федерации и обеспечение функционирования обеспечивается на основе касовского проектизма посредством принятия декретов ИК КАС(исполнительного комитета КАС) и утверждения президентом/народным комиссаром.
5.2 декреты регулируют начало работы проекта, либо прекращение его действия на основе общекасовского обсуждения
5.3. декретом президента назначается бюджет и расходы бюджета на проекты ФФ
5.4. декретом КАС, утвержденным президентом/народным комиссаром вносятся поправки в данный Устав
5.5.все принятые декреты КАС должны публиковаться с датой принятия и сохраняться в архиве.

Последний раз редактировалось barkohba 15 апр 2010, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан