А почему бы не Катя ? Или все таки Света :)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 29 фев 2016, 14:45
Решил собрать плюсы и минусы агитации выбора стиля катеначчо :

За :
1) Непопулярной федерации непопулярный стиль. Я думаю очень мало кто выберет катю как основной стиль федерации, если вообще кто-то выберет, а в Афганистане это будет фишкой. Может через 1-2 сезона к нам будут переходит менеджеры чтобы попробовать себя в катеначчо стиле.
2) Ловля на коллизию самого популярного стиля в солнечников бразильского. а катеначчо будет ловить самый непопулярный в солнечников тики-така.
3) Свободно может набирать 103% оптимальность и получать лишние балы с игры.
4)В игре при равных и очень сильных составах игра всегда идет до одного гола и команда уходит в суперзащиту, при забытом голе на катеначчо будет проще удержать суперзащиту. Или просто удержать ничью на суперзащите против сильнейшей команды.
5)При правильном построении состава можно переходить на атакующий британский при игре против слабых команд.
6)Кате, как мне кажеться очень неплохо будут подходить игроки с моментыми спецухами.

Против :
1) Очень большой минус который всех страшит, нападение страдает, голы даваться будут сложней. нападающих монстров почти не будет ; (Хотя 1 атакующего игрока можно будет использовать как свободного художника, без штрафа да и насчет монстров не проверенно).
2)Попадание в призовые по статистике среди бомбардиров и ассистентов будет редкостью.
3)За непопулярности стиля в Всоле купить нужного игрока на трансфере будет сложней.

Добавляйте свои замечания за и против
Последний раз редактировалось Anonymous 29 фев 2016, 18:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: А почему бы не Катя ?
Сообщение Verzik 29 фев 2016, 14:55
За катю-катерину))

Кто нарекает на убогость атаки- вот два моих игрока атаки {kat} - Фаир Никназар и Поль Воави проблем с забитием голов не испытываем
Verzik
 
 
 

Re: А почему бы не Катя ?
Сообщение Шарик 29 фев 2016, 15:18
Verzik писал(а):За катю-катерину))

Кто нарекает на убогость атаки- вот два моих игрока атаки {kat} - Фаир Никназар и Поль Воави проблем с забитием голов не испытываем

Тут не тот случай стилевая прокачка у Никназара была бей-беги и британь, да у Воави непонятно нужно смотреть
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: А почему бы не Катя ? Или все таки Света :)))
Сообщение StarLey 29 фев 2016, 16:16
Макс, первые перечисленные тобой два минуса меня как раз-таки и напрягают. Будем играть постоянно 0:0, 1:0, 0:1, 1:1. Что-то как-то неинтересно.
StarLey
 
 
 

Re: А почему бы не Катя ? Или все таки Света :)))
Сообщение MarsVolta 29 фев 2016, 16:47
Starley писал(а):Макс, первые перечисленные тобой два минуса меня как раз-таки и напрягают. Будем играть постоянно 0:0, 1:0, 0:1, 1:1. Что-то как-то неинтересно.
С чего такие выводы, что команда будет плохо забивать? Дайте мне обоснованную статистику. :?
MarsVolta
 
 
 

Re: А почему бы не Катя ? Или все таки Света :)))
Сообщение StarLey 29 фев 2016, 17:10
Статистику естественно не дам. Но, если глянуть на всоловские правила, то они вынуждают нас своими штрафами ставить как можно меньше ставить игроков нападения и как можно больше игроков защиты. А чем меньше игроков нападения, тем меньше вероятность забить гол (почему-то мне так кажется).
StarLey
 
 
 

Re: А почему бы не Катя ? Или все таки Света :)))
Сообщение MarsVolta 29 фев 2016, 17:36
Возьмем пример Александрии до реформы. Команда часто ловила бритов "солнечной" катей при этом побеждая. Количество забитых мячей всегда было больше пропущенных:). 1 гол забитый или 5,не важно- все стремятся победить.
MarsVolta
 
 
 

Re: А почему бы не Катя ? Или все таки Света :)))
Сообщение StarLey 29 фев 2016, 17:49
Раньше штрафы не были прописаны так явно и непонятно работали ли они вообще (например как штрафы за бей-беги для игроков с силой больше 50). Я сам частенько играл атакующей катей и бывало, что и крупно выигрывал.
Хотя все мои рассуждения исходят из введенных правил, а насколько они работают - я сказать не могу.
StarLey
 
 
 

Re: А почему бы не Катя ? Или все таки Света :)))
Сообщение Шарик 29 фев 2016, 18:02
Starley писал(а):Раньше штрафы не были прописаны так явно и непонятно работали ли они вообще (например как штрафы за бей-беги для игроков с силой больше 50). Я сам частенько играл атакующей катей и бывало, что и крупно выигрывал.
Хотя все мои рассуждения исходят из введенных правил, а насколько они работают - я сказать не могу.

Ну тебя Игорь также можно понять 1 команда осталась в Всоле и та от защиты будет играть, как то не хочется :keeper:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: А почему бы не Катя ? Или все таки Света :)))
Сообщение StarLey 29 фев 2016, 18:56
Какую то ерунду ты написал.
StarLey
 
 
 

Re: А почему бы не Катя ? Или все таки Света :)))
Сообщение MarsVolta 29 фев 2016, 19:36
С опросом трудно справляются :-). Походу реформа вызвала ступор.
Полазив по разным нац.форумам сразу увидел - предпочтение отдают солнцу. Берем уровень сборных - топ федерации (к сожалению Афган не относится) делают ставку на Спартак или Бразиль. Как нам конкурировать с ними? По одному стили мы не сможем конкурировать, выход пытаться бить колизиями. Это лично мое мнение {yes}
MarsVolta
 
 
 


Вернуться в Афганистан