ФФ Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 07 ноя 2008, 12:44
И так пока Акар освободится я решил создать для всех Афганцав тут форум неудобно но все же! чем нечего это тоже чтото!
Меня зовут Арсен мне 22 живу в Батуми. Люблю футбол, нет не люблю это то чем я живу а точнее я влюблен в одну сторушку под названием Ювентус :oops: ..

Висказиваемся : ....
Последний раз редактировалось arsen_turadze 07 ноя 2008, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Афганистан !
Сообщение bokanol 07 ноя 2008, 16:08
киньте вашему президенту ссылку на эту тему, чтобы он ее в новостях показал, а то врятли кто найдет
bokanol
 
 
 

Re: Афганистан !
Сообщение arsen_turadze 07 ноя 2008, 16:21
bokanol писал(а):киньте вашему президенту ссылку на эту тему, чтобы он ее в новостях показал, а то врятли кто найдет
Как только создал тему сразу же написал презу . ждем!
arsen_turadze
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение FaG 07 ноя 2008, 18:51
Пока нет форума - качуем в этом топике, лишь бы не быть в изоляции друг от друга!!!

Новички - задавайте вопросы, все опытные менеджеры помогут вам :wise: !!!
FaG
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение jaroshik 07 ноя 2008, 18:53
Арсен респект за смекалку!!!Чувствую,наша федерация будет расти не по годам!!!Я Дмитрий,тоже без ума от ВСОЛА!Команда без которой мне не жить только одна-ЦСКА Москва!Так получилось,что я их провожал в Ротердам в аэропорту Домодедово!Сыграли выше всяких похвал!Думаю почаще их провожать)))
jaroshik
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Vitalik2008 07 ноя 2008, 19:20
Привет всем меня зовут Виталик во ВСОЛ играю не долго, сын играл год а я всё думал начну, игра много времени будет отнимать, но всё же начал играть и не капли не пожалел отличная игра на неё и времени уже не жалко.
Vitalik2008
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Vidadi 07 ноя 2008, 19:24
Спасибо Арсену за этот топик.
Меня зовут Видади. Я из Баку. В ВСОЛе больше двух лет. Президент ФФ Азербайджана ))).
Пока знакомлюсь с игроками своей команды... ))))...
Vidadi
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение Gvidon 07 ноя 2008, 19:42
Привет это Виталик только-что написал на форуме и увидел что у нас с сыном один ник на форуме но уже поменял приношу свои извинения.
Gvidon
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение fired 07 ноя 2008, 19:59
Привет всем,кто отписался выше мну. Меня зовут Александр. В ВСОЛе год.

Vitalik2008,ты с топиком ошибся.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение FaG 07 ноя 2008, 20:46
rotan писал(а): Vitalik2008,ты с топиком ошибся.
Гвидон только что написал, что нечаянно зашёл под ником сына ;)

Всем привет ещё раз!!! Рад, что все прям так быстро отреагировали!!! Думаю, что у нас будет РЕАЛЬНО активная ФФ!!!

Для более интересного знакомства предлагаю заполнить анкетку (пишите ответы после вопроса через знак ":", чтобы было удобнее читать):

Анкета:

1) Ник + Реальное имя
2) Команда, за которую играете в Афгане
3) Возраст
4) Где живёте, кем работает/ где учитесь
5) Как долго во ВСОЛе и как попали сюда, здесь остаться на долго?
6) Какие планы в 13 сезоне
7) Какие конкурсы/другие мероприятия вы хотели бы видеть в нашей реальной ФФ
8') Планируете в конкурсах/мероприятиях...: организовывать, участвовать или игнорировать
Последний раз редактировалось FaG 07 ноя 2008, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
FaG
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение arsen_turadze 07 ноя 2008, 22:19
Ник + Реальное имя
-Tura .завут меня Арсен турадзе !
Команда, за которую играете в Афгане
-"ФК Шоой"
Возраст
-22 года
Кем работает/ где учатесь
-Пока не работоя только закончил универ и уже продолжаю ))
Как долго во ВСОЛе и как попали сюда, здесь остаться на долго?
-Прошло примерно полтора года. случаино увидел рекламу на одном сайте и зашел и так и выйти не могу :) . думаю что на долго .
Какие планы в 13 сезоне
-Планы у меня очень большие на этот сезон, посмотрим смогу лы я их сотворит в реальность.
Какие конкурсы/другие мероприятия вы хотели бы видеть в нашей реальной ФФ
- Как минимум хочу выдет 2 конкурса: "Конкурс молодежи" это один из нужних конкурсов для развитие молодежи. А второй конкурс это "конкурс прогнозов" этот конкурс полезен для обшение на форуме и для изучение поралелних дивизионов. быть в курсе всего происходяшего в своем чемптонате!
Планируете в конкурсах/мероприятиях...: организовывать, участвовать или игнорировать
-Пока не знаю зависит от обстоятельств.
arsen_turadze
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение FaG 07 ноя 2008, 22:31
1) Ник + Реальное имя: FaG ака Кирилл
2) Команда, за которую играете в Афгане: Аиейнда ФК
3) Возраст: 16 лет
4) Где живёте, кем работает/ где учитесь: учусь в 11 классе лицея информационных технологий г.Новосибирска
5) Как долго во ВСОЛе и как попали сюда, здесь остаться на долго?: чуть более 1 года! Привёл одноклассник у нас пол класса во ВСОЛе)) Думаю, что на долго во ВСОЛе, еси не произоёдёт ничего особенного (тьфу-тьфу-тьфу)
6) Какие планы в 13 сезоне: во-первых - попасть в 1 див, во-вторых занять место в тройке призёров, в-третьих построить базу 4 уровня, в-пятых выйграть КТ
7) Какие конкурсы/другие мероприятия вы хотели бы видеть в нашей реальной ФФ: я планирую организовать кокурс, посвящённый развитию молодёжки (начнётся, я думаю, с 15 тура, когда придёт молодёжь), конкурс обзоров и журналистов, конкурс прогнозов (можно сделать либо прогнозы на матчи ВСОЛа внутри Афгана, можно прогнозы на реальные матчи - говорите кому как больше нравится!!!), сейчас идёт конкурс по развитию кманды в КМ, кстати - говорите, кто может вложиться в призовые этого конкурса!!!
8') Планируете в конкурсах/мероприятиях...: организовывать, участвовать или игнорировать: Буду пытаться сам организовывать, но буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рад, если менеджеры САМИ будут руководить конкурсами - это и есть признак активной ФФ!!!

Добавлено спустя 51 минуту 52 секунды:
Внимание!!!

Конкурс "Первый футбольный турнир в Афгане"

Конкурс направлен на поощрение команд за развитие в КМ!!!


Правила:


1. Время проведения конкурса: с 1 по 16 тур Кубка Межсезонья
2. Участники: ВСЕ команды Афгана
3. Распределение мест по итогом конкурса будет согласно набранным баллам
4. Распределение баллов.
4.1. (Полученные в играх баллы силы)*1
4.2. (Изменение стоимости базы)*0,001
4.3. Тренировки в тренцентрах.
4.3.1. (Кол-во натренерованных спецвозможностей)*3
4.3.2. (Кол-во натренерованных совмещений)*2
4.3.3. (Кол-во натренерованных баллов)*1
4.4. (Увелечение вместимости стадиона)*0,0001
4.5. (Изменение стоимости игроков)*0.0003
5. Призы:
1 место - 1 месяц ВИП + 400 К
2 место - 1 месяц ВИП + 300 К
3 место - 1 месяц ВИП + 200 К





Первые результаты (После 9 туров) (не учитывал получение/потерю баллов в играх, т.к. это ОЧЕНЬ трудоёмко, поэтому лучше за раз всё сделаю, когда буду считать последний раз...)

.gif
Турнирная таблица конкурса
.gif (168.41 Кб) Просмотров: 1115
Последний раз редактировалось FaG 08 ноя 2008, 14:49, всего редактировалось 11 раз(а).
FaG
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение arsen_turadze 07 ноя 2008, 23:56
Кирилл могу поткинуть 500 К . хотя я копил их для одного дела но все же если нужно то помогу :beer:
arsen_turadze
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение FaG 07 ноя 2008, 23:59
Будет отлично!!! ;)
FaG
 
 
 

Re: ФФ Афганистана
Сообщение arsen_turadze 08 ноя 2008, 00:02
Да кстати сам не ожидал что стану лидером в КМ в афгане :oops:
arsen_turadze
 
 
 

След.

Вернуться в Афганистан