Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр83 14 янв 2013, 23:25
Анатолий Опанасюк писал(а):Летом говорили, что все в отпусках, жара, лень... Но сейчас и выходных было достаточно и на бухло, и на гостей, думал, что многие захотят потрындеть, да видать ошибся

Когда там уже Шива будет прежней грозной Шивой ? :-) Перестройка команды еще идет или скоро будет подъем в силе ?
Смотрю Шоой стал слабее моей кманды :( Когда-то неплохим клубом были, а теперь даже менеджера нету. И трансферы странные в этом сезоне... Количество свободных клубов, у нас, просто угнетает. :(
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 15 янв 2013, 00:15
Александр83 писал(а):Когда там уже Шива будет прежней грозной Шивой ?
Терпение друг мой,терпение!!! :wise: Ещё сезона 4-5 и то ещё не совсем грозной.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение jaroshik 15 янв 2013, 10:36
Всем привет!Вот и заканчивается мой отдых!Со следующей недели начну активную работу в нашей ФФ!Начну набирать новых активных менеджеров!Чуть позже сверимся-есть ли кто живой и активный в нашей ФФ.А пока на повестку дня выношу вопрос-сможем ли Мы сыграть в ТТФ-12.Именно сыграть а не мучаться-ведь здесь как раз и проявляется дружность нашей ФФ.
viewtopic.php?f=8&t=157962&st=0&sk=t&sd=a&start=60
:beer: :beer: :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 15 янв 2013, 21:50
jaroshik писал(а):Всем привет!Вот и заканчивается мой отдых!Со следующей недели начну активную работу в нашей ФФ!Начну набирать новых активных менеджеров!Чуть позже сверимся-есть ли кто живой и активный в нашей ФФ.А пока на повестку дня выношу вопрос-сможем ли Мы сыграть в ТТФ-12.Именно сыграть а не мучаться-ведь здесь как раз и проявляется дружность нашей ФФ.
viewtopic.php?f=8&t=157962&st=0&sk=t&sd=a&start=60
:beer: :beer: :beer:

Ну я со своей взаимкой могу поучаствовать, хотя мне кажется для участия в ТТФ нужна более сильная команда собранная с клубов.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение jaroshik 16 янв 2013, 09:18
Скот Паркер писал(а):
jaroshik писал(а):Всем привет!Вот и заканчивается мой отдых!Со следующей недели начну активную работу в нашей ФФ!Начну набирать новых активных менеджеров!Чуть позже сверимся-есть ли кто живой и активный в нашей ФФ.А пока на повестку дня выношу вопрос-сможем ли Мы сыграть в ТТФ-12.Именно сыграть а не мучаться-ведь здесь как раз и проявляется дружность нашей ФФ.
viewtopic.php?f=8&t=157962&st=0&sk=t&sd=a&start=60
:beer: :beer: :beer:

Ну я со своей взаимкой могу поучаствовать, хотя мне кажется для участия в ТТФ нужна более сильная команда собранная с клубов.
Интересно ты заглядывал по ссылке!Общий смысл какой-например Афган играет с Китаем.Договариваются все клубы(Афган-Китай) на товы!Считаются у кого больше побед-в итоге счет!Главное ответственность-не сливать,не автосить и не грубить!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 16 янв 2013, 14:43
jaroshik писал(а):
Скот Паркер писал(а):
jaroshik писал(а):Всем привет!Вот и заканчивается мой отдых!Со следующей недели начну активную работу в нашей ФФ!Начну набирать новых активных менеджеров!Чуть позже сверимся-есть ли кто живой и активный в нашей ФФ.А пока на повестку дня выношу вопрос-сможем ли Мы сыграть в ТТФ-12.Именно сыграть а не мучаться-ведь здесь как раз и проявляется дружность нашей ФФ.
viewtopic.php?f=8&t=157962&st=0&sk=t&sd=a&start=60
:beer: :beer: :beer:

Ну я со своей взаимкой могу поучаствовать, хотя мне кажется для участия в ТТФ нужна более сильная команда собранная с клубов.
Интересно ты заглядывал по ссылке!Общий смысл какой-например Афган играет с Китаем.Договариваются все клубы(Афган-Китай) на товы!Считаются у кого больше побед-в итоге счет!Главное ответственность-не сливать,не автосить и не грубить!!!

А ты читал что я вообще написал или нет, я написал чтобы участвовать в таком турнире нужно чтобы у нас было 5-6 клубов с сильными менеджерами которые постоянно там будут играть, искать соперников и ответственно относились к каждой игре, потому что в других федерации подготовка к ТТФ и выбору клубов идет очень серьезная, если мы хотим хотя бы выйти с группы, нужны команды которые умеют держать сыгранность и взаимка чтобы была на уровне. А у нас что в Афгане договорятся с кем то с наших новичков и поражение на автососе.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 16 янв 2013, 15:00
я скорее всего не смогу участвовать в ТТФ, не нравится он мне
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 16 янв 2013, 20:11
Я не играю в товы, так что и я пас.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение jaroshik 16 янв 2013, 20:20
Скот Паркер писал(а):
jaroshik писал(а):
Скот Паркер писал(а):
Ну я со своей взаимкой могу поучаствовать, хотя мне кажется для участия в ТТФ нужна более сильная команда собранная с клубов.
Интересно ты заглядывал по ссылке!Общий смысл какой-например Афган играет с Китаем.Договариваются все клубы(Афган-Китай) на товы!Считаются у кого больше побед-в итоге счет!Главное ответственность-не сливать,не автосить и не грубить!!!

А ты читал что я вообще написал или нет, я написал чтобы участвовать в таком турнире нужно чтобы у нас было 5-6 клубов с сильными менеджерами которые постоянно там будут играть, искать соперников и ответственно относились к каждой игре, потому что в других федерации подготовка к ТТФ и выбору клубов идет очень серьезная, если мы хотим хотя бы выйти с группы, нужны команды которые умеют держать сыгранность и взаимка чтобы была на уровне. А у нас что в Афгане договорятся с кем то с наших новичков и поражение на автососе.
Извини Макс-неправильно понял смысл твоей фразы!Я думаю есть такие команды у нас и их не так мало!Главное найти свежую кровь и работать над быстрым увольнением автосных манагеров!
jaroshik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 19 янв 2013, 20:55
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=7517 :cool: :cool: :cool:
Нужно срочно Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) переводить в Д1 с такими обзорами.
И опять проблема с президентом у нас. :( :mg: :molot:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канитель 20 янв 2013, 06:26
Хороший обзорчик! :cool:
Надо опять импичмент президенту.Хотя что толку.Надо сначало найти того кто возьмёт на себя эту роль не из за халявного випа.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Attila 22 янв 2013, 19:10
У кого-нить есть знакомые кто-хочет в Афганистан?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 567
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение iskanderko 22 янв 2013, 21:45
По моему есть смысл предложить руководство нашей федерацией Николаю Робакидзе.http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17281.
Во-первых имеет опыт работы с самым молодым поколением футболистов Афганистана, а будущее за ними;
Во-вторых очень ответственно относится к своим обязанностям тренера юношеской сборной;
В -третьих охотно идет на контакт;
В четвёртых давно во ВСОЛЕ и на хорошем счету.
Я готов помогать и советом и делом.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Необходимо добавить к характеристике Николая Робакидзе - порядочный и скромный человек. (см. послематчевый комментарий полуфинала Кубка вызоваhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7524&match_id=540356).
И конечно же поздравить с завоёванным трофеем.
Поздравляем, Уважаемый Николай Робакидзе!
iskanderko
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 23 янв 2013, 07:35
Уважаемые коллеги!
После 27-го тура в республике Афганистан определился чемпион страны 25 сезона.
Это событие которое нельзя оставлять без внимания и поздравив "Бришну" в своем последнем обзоре я решился через форум обратить Ваше внимание на работу Игоря Прудникова.
Уважаемый Игорь Прудников!
От лица всех менеджеров работающих в Афганистане, поздравляю Вас с заслуженной и уверенной победой в главном чемпионате страны с очередным званием "ЧЕМПИОНА АФГАНИСТАНА" !
Нет сомнений в том что к достигнутому результату команда могла прийти только в результате кропотливого и профессионального отношения к делу его руководителя и Игорь Прудников сделал это.
Уверен, что опыт его работы послужит примером для других менее опытных менеджеров, а сам Игорь Прудников не станет"почивать на лаврах" и продолжит свои успехи поднимая тем самым престиж нашей федерации.
Удачи Вам и терпения!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1020
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 23 янв 2013, 12:32
ну е-мое, засмущал прям...
StarLey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан