Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 18 янв 2019, 12:47
Я ошибся это был не обмен а именно эта сделка. Был продан очень хороший игрок. При этом единственный по своей позиции. Как по мне то это не выгодно для Слбиана. Конечно же он на этом трансфере денег заработал. Но состав ведь ослабил, ещё и продал менеджеру с Узбекистана, который раньше играл у нас. Вот я и приметил. Но ещё раз повторюсь. К этой сделке от меня не было притензий. Просто констатация фактов.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 18 янв 2019, 21:51
Скорее всего в ближайшие дни полностью уйду с игры. Шива и Омония пойдут в свободные, возможно кому то приглянутся.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 18 янв 2019, 22:01
Серого Кардинала Афганистана с Днём Рождения :beer:
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 18 янв 2019, 22:28
opanasyuk82 писал(а):Скорее всего в ближайшие дни полностью уйду с игры. Шива и Омония пойдут в свободные, возможно кому то приглянутся.
Всему виной конец недели....?
А Шиву вряд ли кто подберет. Команда очень неплохая, но 90 единиц стоимость.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 48 секунд:
Завершился кубок межсезонья. Никто с наших команд не занял первого места, но есть пять команд, которые вошли в десятки лучших своих дивизионов. Вот эти команды.

1. "Балх" (Максим Балобанов) - 6 место в Д19
2. "Чагчаран" (Олег Хлань) - 7 место в Д33
3. "Хорасан Юнайтед" (Роман Михайленко) - 8 место в Д14
4. "Памир" (Andrey Tikhonov) - 8 место в Д35
5. "Герат" (Олег Перс) - 9 место в д36


Что интересно. Среди этой пятерки два тренера наших сборных. А это еще раз подтверждает их силу и правильность вашего выбора коучей сборных.
Среди этой пятерки один тренер с Д1, один из Д2 и три человека из Д3 (дивизионы Афганистана).
Поздравляю всех с успешным выступлением.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 19 янв 2019, 22:40
Есть вопрос по одной из моих сегодняшних игр https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=325951
За счёт чего увеличилась сила команды Фатих в конце матча. Сила в начале матча 1625. Сила в конце матча 1686. Замены команда не производила, а сила выросла. Неужели грубая игра дала такую прибавку - 61 единицы силы. Моя же команда Леон Карр не грубила и сила была без изменений 1623 единиц. Просто я слышал мнение что грубая игра одной команды влияет на игру обеих команд. А получается, что грубая игра даёт прибавку силы, только той команде кто ее применял, с риском получить больше карточек. Повторю вопрос почему выросла сила у Фатиха в конце игры? Может я не прав что это за счёт грубой игры.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 19 янв 2019, 23:12
Грубая дает прирост силы команде, которая ее применяет. Естественно с ростом риска получить карточку. Так же существует мнение, что включение грубой по ходу матчу помогает "дернуть гену", т.е. изменить ход матча в ту или иную сторону.
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 19 янв 2019, 23:17
Меня просто поразило, что перевес по силе был на моей стороне, в конце матча на его. Никаких изменений в составах а сила выросла на 61!!!! единицу. Грубая игра - великая сила.)
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 19 янв 2019, 23:19
Тут дело не в этих 61 единиц силы,которые скорее всего все равно никакой значительной роли не ыграют, а именно в перезапуске алгоритмов работы генератора матчей для конкретного поединка
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 19 янв 2019, 23:30
Starley писал(а):Тут дело не в этих 61 единиц силы,которые скорее всего все равно никакой значительной роли не ыграют, а именно в перезапуске алгоритмов работы генератора матчей для конкретного поединка
Ну это философия...)) "...перезапуск алгоритмов..." Звучит не очень понятно и похоже на домыслы. Мне больше понятно 61 единица прибавки и это под конец игры и не мало, где то это может сказаться, и если ещё все в атаку, то нападение может получать существенную прибавку.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение zidane_5 20 янв 2019, 13:15
opanasyuk82 писал(а):Скорее всего в ближайшие дни полностью уйду с игры. Шива и Омония пойдут в свободные, возможно кому то приглянутся.
"Шива" - хорошая команда, если будешь уходить, я приму с удовольствием!
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 20 янв 2019, 18:51
Ребята, прошу прощения, но я пока остаюсь. После коротенькой беседы с Аверсом акк моего брата разблокировали, а значит и я пока задержусь. Спасибо всем, кто писал в общении. Ещё раз прошу прощения.
old_bobrik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 20 янв 2019, 20:51
opanasyuk82 писал(а):Ребята, прошу прощения, но я пока остаюсь. После коротенькой беседы с Аверсом акк моего брата разблокировали, а значит и я пока задержусь. Спасибо всем, кто писал в общении. Ещё раз прошу прощения.
И это правильное решение. Приглашай брата в Афганистан.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 20 янв 2019, 21:53
de la Mancha писал(а):И это правильное решение. Приглашай брата в Афганистан.
Нет, он свои команды не бросит.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 20 янв 2019, 22:16
Случайно нашел. Запись сделана еще в далеком 2009 году. Кто помнит?

отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 20 янв 2019, 22:40
Да, было такое видео. Из тех кто в нем участвовал наверное только один я остался в Афгане
StarLey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан