Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santa-hohol 08 июл 2019, 22:21
Всем добрый!... Сразу скажу, что к менялам отношусь с негативом, хотя и понимаю, что с моим количеством команд меня к ним можно причислить с большой долей вероятности. Но тем не менее.... К афгану прицеливался давно, ещё до Ирана, зря сразу сюда не пошел...
Хочется, как говорится, перезагрузиться и начать с нуля... Буду стараться. Вопрос один: понятно, что сидим на дожде, но какой стиль собирать... Я так понимаю, Катя и бриты на расхвате, насколько это касается ББ?... Соответствующая тема на форуме давно не обновляется...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 08 июл 2019, 22:26
Стиль сборной - Катя.
А вот по количеству стилей это упущение. До конца недели все пересмотрю. Раньше не могу, командировка.
И ещё раз рад приветствовать новичка в Афгане. Успехов Кандагару.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 08 июл 2019, 22:35
Программа будет с 51 сезона чтобы наша молодежка в 23 год играла сильнейшим составом на чемпионате Азии, а юниорка в 19 лет должна сыграть на ЧМ.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июл 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 08 июл 2019, 22:36
Такую команду потеряли с этой перегой. Посмотрим как справится человек)
Маленькое Дерби на просторах КМ :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 09 июл 2019, 17:24
Смотрел я статистику и обнаружил интересные факты по Александрии.
Александрия сейчас занимает 41 место в лиге по стоимости игроков, а по зарплате которую мы платим игрокам 483 место. И я с удивлением обнаружил для себя что у меня то нет не одного легионера. В конце прошлого сезоне ушел последний легионер и видно кумиры-легионеры не давали мне возможности увидеть этот факт . Вот что дает игроки своей национальности в команде.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 09 июл 2019, 18:00
А мне уже несколько сезонов приходят либо катя, либо брит, никак не могу бугунов дождаться
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 10 июл 2019, 00:02
Шарик писал(а):Смотрел я статистику и обнаружил интересные факты по Александрии.
Александрия сейчас занимает 41 место в лиге по стоимости игроков, а по зарплате которую мы платим игрокам 483 место. И я с удивлением обнаружил для себя что у меня то нет не одного легионера. В конце прошлого сезоне ушел последний легионер и видно кумиры-легионеры не давали мне возможности увидеть этот факт . Вот что дает игроки своей национальности в команде.
А я заметил еще одну статистику по Александрии. Еще ни один афганский клуб не был так силен как Александрия за всю историю. Vs - 2856 с этим показателем Александрия закончила прошлый сезон и есть предпосылки что в этом сезоне Максим еще увеличит силу команды.
Второй показатель у Шебергана его максимальная сила достигала 2672 в конце 48 сезона. Но к сожалению Шеберган без тренера и пока обречен только терять силу.
Кстати было бы интересно просмотреть все клубы Афганистана. Какие максимальные показатели достигались в клубах.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
opanasyuk82 писал(а):А мне уже несколько сезонов приходят либо катя, либо брит, никак не могу бугунов дождаться
Я в последнее время в своих клубах перестал ждать, для меня главное что бы было правильное направление - дождь и хорошая перспективность набора силы. Я уже смирился с тем что бы был правильным стиль. )))
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Dolus 10 июл 2019, 02:31
Всем доброго времени суток.
Звёзды расположились так, что первая доставшаяся мне команда оказалась афганской.
Собственно, поведать пока особо не о чем, но мне сказали, что традиция обязывает возвестить о своём появлении здесь.
Удачной вам игры, уважаемые соседи.
отметил этот пост как понравившийся.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 600
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 10 июл 2019, 06:55
Dolus писал(а):Всем доброго времени суток.
Звёзды расположились так, что первая доставшаяся мне команда оказалась афганской.
Собственно, поведать пока особо не о чем, но мне сказали, что традиция обязывает возвестить о своём появлении здесь.
Удачной вам игры, уважаемые соседи.
Привет! Добро пожаловать! :beer:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 10 июл 2019, 09:38
И я так же хочу приветствовать еще одного новичка в Афгане.
Кстати не знал, что сейчас при регистрации на сайте тебе сразу дают новую команду. Я помню сам долго выбирал, какую себе команду взять.
Ну что ж надеюсь тебе предложенная команда понравится. Будет нелегко с нуля подымать клуб. Но если у тебя будут возникать вопросы, то не стесняйся пиши их здесь или мне в личку.

Всегда будем рады помочь, подсказать и поддержать.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 12 июл 2019, 22:48
Приветствую нового тренера.
В Реал Афган пришел новый тренер - Cla rc ака Clarc

Немного о тренере. Зарегистрирован 6.02.17 г, десять сезонов в лиге. За этот период у него было всего три команды. Две из которых ему не подошли сразу и он ими не играл. Поэтому все десять сезонов у тренера была одна команда. И вот сегодня он взял вторую команду - Реал Афган. Будем надеется на долго. Огорчает, что сегодня у него автосостав. Хотя тренер отличается довольно хорошей дисциплиной и малым количеством авотосоставов.

Всегда рады новым менеджерам в Афгане. Располагайтесь по удобнее.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Вопрос к афганским старожилам.
Откуда у Реала такая темная, страшная эмблема?
Изображение

Есть ли такой клуб в реальном Афганистане или может когда то был? А то я о нем ничего толком не нашел.

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:
**************************************************************************************
**************************************************************************************

Есть у меня пару идей и задумок....
1. Нужно сделать вот такую страницу для Афгана - viewtopic.php?f=40&t=192684&start=45
Здесь будет наглядно видно сколько в Афгане солнечных команд, сколько дождевых. А так же видно любимые стили команд. Отличная идея.

2. Так же возникла идея провести конкурс - "Лучшая эмблема Афганистана". Но тут нужна будет ваша активность. Если поддержки не будет, заброшу подальше эту идею. )) Вкратце как я это вижу. Раз в неделю я выкладываю на голосование пять произвольных эмблем наших клубов. В течении недели вы пишите какая на ваш взгляд лучшая из них. Та которая получила больше предпочтений, выходит в следующий этап.

3. Еще небольшой анонс. У меня уже готово, ну почти готово интервью с одним из наших тренеров. Никак не найду время, что бы его выложить.

4. Обзоры. Если хватит сил и желания, предложу что то новое в этом плане. Пока нюансы не открываю.

П.С. Если у кого есть желания помочь в осуществлении этих пунктов, буду очень вам благодарен. :hello:
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 13 июл 2019, 18:24
Изображение

Нашел одну интересную реальную команду - Ариана ФК - http://www.arianafc.com/om-klubben/
Команда возникла только в 2015 году. Играют в ней афганские игроки. Перейдя по ссылке вы увидите фотку команды на фоне афганского флага.
Эмблем клуба выполнена в афганских цветах.
Но играет команда в сетке лиг Швеции. И базируется команда в Мальме.
Интересно, можно ли использовать эту эмблему в нашем клубе "Ариана (Герат)"?
А то в нашей Ариане ну совсем не интересная эмблема

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Вторая фотка, с этой ссылке, так же очень интересная.
Играют вроде в Швеции, а на заднем плане одни афганские лица. Не ужели такая большая диаспора афганцев в Швеции, что они и клуб свой организовали и стадион массово посещают.

Добавлено спустя 50 минут 26 секунд:
Еще обнаружил интересно о Ариане- Ariana Football Club
Это Афганский клуб, который существовал до того как образовали АПЛ в 2012 году имеет страничку в фейсбуке - https://www.facebook.com/pg/Ariana.Foot ... e_internal,
Так вот, на этой страничке в разделе контактная информация стоит ссылка - http://www.arianafc.com
Ссылка на сайт Ариана ФК, тот что сейчас базируется в Швеции.
Так что я думаю свободно можно будет менять старую эмблему Арианы на новую. )

Добавлено спустя 52 минуты 10 секунд:
Сегодня открытие чемпионата.
И открывает чемпионат матч за суперкубок Афганистана.

Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) - Шива (Кабул, Афганистан)

Добавлено спустя 1 час 7 минут 34 секунды:
Доработал интервью с очень интересным и очень мудрым и толковым менеджером - viewtopic.php?f=233&t=152222&p=6459905#p6459905

Заодно и обновил уже всеми забытую афганскую ветку - Афганские истории التاريخ الأفغاني
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 14 июл 2019, 12:38
Взял себе команду Ариана (Герат, Афганистан)
Сменил ей эмблему, на более современную.

Уже настолько привык к Афганистану, что не могу играть без афганской команды. ))))
Все время терзала какая то ностальгия. )
Попробую сделать с Арианы солидный клуб. Хотя команда давным давно как заброшена. Целых два сезона ей никто не управлял и не подвергал генерации. Мне достался раритет, припорошенный пылью.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 14 июл 2019, 14:41
de la Mancha, поздравляю с возвращением в Афганистан :beer:
Спасибо за интервью со мной :oops:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 14 июл 2019, 15:09
Karwar писал(а):de la Mancha, поздравляю с возвращением в Афганистан :beer:
Спасибо за интервью со мной :oops:
Пожалуйста. Я старался, но к сожалению у меня не хватает навыков журналиста. )

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 53 секунды:
Выбрал стили афганских команд и занес их на отельную ветку форума - viewtopic.php?f=233&t=194800&p=6460328#p6460328
Дождевых -29 команд
Солнечных - 15 команд
Не определились - 10 команд

А вот градация по убыванию
1. Катеначчо - 16 команд
2. Бразилия - 10 команд
3. Британский - 9 команд
4. Бей беги - 4 команды
5. Спартаковский - 4 команды
6. Тики така - 1 команда

Как видите преимущество в Афганистане за катеначчо. Но это и не удивительно, ведь этим стилем играют наши сборные.
Тики така очень редкий стиль в Афгане, всего одна команда Ашиана БК предпочитает этот стиль.

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:
Напоминаю.
Идет набор на Конкурс "Кубок федераций AfAu"
Для участия нужно перейти по ссылке и сделать заявку. Или на крайний случай написать здесь, что ваша команда будет участвовать. Старт конкурса через неделю матчами чемпионата.
de la Mancha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан