Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 02 окт 2019, 16:50
Что-то мало верится что он кинет Таиланд, хотя там были у него конфликты, да и команда его староватая
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 05 окт 2019, 13:12
Открылись спонсоры. Можно заключать с ним контракты и брать в них кредиты. Проценты они за это не берут. )
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 06 окт 2019, 23:52
de la Mancha писал(а):Открылись спонсоры. Можно заключать с ним контракты и брать в них кредиты. Проценты они за это не берут. )
О, вовремя! Спасибо большое, чуть не забыл))

Добавлено спустя 39 секунд:
А Ридика я бы взял заместителем с полными правами. Попробуй)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 07 окт 2019, 06:34
SV1 писал(а):А Ридика я бы взял заместителем с полными правами. Попробуй)
Та нет, заместителем заместителя он несогласится.,)))

Добавлено спустя 11 часов 35 секунд:
Дарья продолжает фурор на трансферном рынке.

В прошлом сезоне у Дарьи сорвалась сделка с Александрией. Вернее у Александрии с под носа увели игрока, который им предназначался. Но вот уже в этом сезоне Дарья предложила для Александрии нового игрока. Сделка прошла удачно.

109 561 000 к - Мечмал Хоссеини , 26 лет, 222 сила, левый вингер. Стоящий игрок.

Естественно состав Туфан Харирода после таких сделок просел и очень здорово. Туфан на данный самая слабая команда Д1. Но зато самая богатая команда. Казна перевалила за 200 лямов. Но деньги в футбол не играют и нужно срочно усиливать команду, иначе команде грозит вылет во второй дивизион. Поэтому Дарья совершает еще одну громкую сделку в этом сезоне. Но уже по покупке.

65 865 000 к - Марвиз Морадпур, опорный полузащитник, 23 год, сила 127.

Этот игрок Дарье хорошо знаком, можно сказать это ее воспитанник. Я даже не знал, что можно так. ) Очень интересные и мудрые трансферные ходы.
Продолжение следует... Ведь в команде еще больше 100 лямов денег. И конкуренты не дремлю.
Последний раз редактировалось de la Mancha 07 окт 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 07 окт 2019, 17:43
Ей бы и этот не помешал бы в капитаны, https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=3609644, пусть немного подождет чтобы цена упала
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 07 окт 2019, 18:00
Я вот не понимаю Александра, тренера Чагчарана. Он затеял очень серьезную перестройку в клубе. А ведь клуб и так на ходу.
Продаются очень серьезные игроки, лидеры команды. Хотя бы взять этого игрока на которого ты указал. А покупаются намного слабее. Я даже две его сделки по покупке заминусовал. Но после объяснений, то что покупаются игроки с большим ПРС, то я изменил свою оценку сделки.
Буду надеяться на то что Александр знает, что делает. Ведь тренер опытный, рейтинг его так же достойный. Тем более у каждого свое видение построения клуба. А раз так серьезно перестраивает, значит пришел к нам не на один сезон. И это радует. Я пожелаю только удачи и успехов.

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
Что еще хотел отметить?
Это то что Кабора Киккерс перестраивается - уходит от солнца в дождь. Давно пора, а то может быть из-за этого мало кто задерживается в этом клубе. Ведь Афган преимущественно дождевой.

Идет межсезонье и клубы не дремлют, а ведут работу по усилению.

Конкорд при купился. За 27 680 000 к был приобретен звездный японец Хироки Мидзумото, опорник 27 лет 118 силы. И это хорошо, ведь команде нужно будет стараться закрепится в элитном дивизионе. А это будет ох как нелегко.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 08 окт 2019, 00:25
de la Mancha писал(а):
SV1 писал(а):А Ридика я бы взял заместителем с полными правами. Попробуй)
Та нет, заместителем заместителя он несогласится.,)))
Имелось в виду, на твоём месте я бы так сделал)) Так что всё-таки попробуй))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение dasha09 08 окт 2019, 10:42
Шарик писал(а):Ей бы и этот не помешал бы в капитаны, https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=3609644, пусть немного подождет чтобы цена упала
Очень дорого на самом деле :(
Я бы хотела купить больше, чем полтора землекопа
dasha09
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шмуль 08 окт 2019, 11:50
Всем привет. Присоединился к вам по приглашению от вашего президента.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 08 окт 2019, 12:05
Рад приветствовать у нас в Афгане. Вечером сделаю более расширенное приветствие с краткой историей игр во ВСОЛе Андрея. (Шмуль)

Добавлено спустя 7 часов 22 минуты 58 секунд:
А теперь официально. ))
Приветствую нового менеджера в Афгане - Андрей Малин ака Шмуль. Он возглавил Иттихад..
Андрей давно уже в игре , еще с 10-го сезона (2007 г.) За этот период успел сменить довольно не малое количество команд. Иттихад для него 67-я команда. В основной своей массе тренер брал команду на два - три сезона и переходил в новую. Это можно сказать не очень хорошо. Но скажем так. Он просто пока еще не нашел свою команду, свою федерацию. На данный момент его основная команда и основное базирование это команда первого дивизиона федерации Нигер - Мадава (Тахуа, Нигер). Рейтинг тренера довольно высокий. На данный момент составляет 554. А это седьмой показатель в Афганистане. Так же менеджер довольно активен, не смотря на то что он ничего не видит. На его счету 48 обзоров и масса полезной информации на форуме.
Так что рады приветствовать. Удачных игр и хорошего времяпровождения в Афгане.
Шмуль отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шмуль 08 окт 2019, 20:02
de la Mancha писал(а):В основной своей массе тренер брал команду на два - три сезона и переходил в новую. Это можно сказать не очень хорошо.

ХМ. Знаю, что не очень хорошо. Но так получается, что где-то с начала Февраля и до середины Мая мне не до ВСОЛа. Я Спортсмен и в это время идут Сборы, кубки, чемпионат и т.д.
Простите, но мне реал дороже, чем виртуальная игрушка. Вот и получается, что команды на два, три сезона. Иногда нахожу замов и команда существует дольше, иногда не нахожу и клуб уходит в свободные.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 08 окт 2019, 20:14
Шмуль писал(а):
de la Mancha писал(а):В основной своей массе тренер брал команду на два - три сезона и переходил в новую. Это можно сказать не очень хорошо.

ХМ. Знаю, что не очень хорошо. Но так получается, что где-то с начала Февраля и до середины Мая мне не до ВСОЛа. Я Спортсмен и в это время идут Сборы, кубки, чемпионат и т.д.
Простите, но мне реал дороже, чем виртуальная игрушка. Вот и получается, что команды на два, три сезона. Иногда нахожу замов и команда существует дольше, иногда не нахожу и клуб уходит в свободные.
Это не проблема. ) Зама всегда найдем. Ты только свистни. )
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение SV1 09 окт 2019, 05:00
Приветствую новичка! Успехов с афганской командой!
отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 10 окт 2019, 21:13
Сегодня реальная сборная Афганистана проиграла сборной Омана со счетом 0-3. https://www.myscore.com.ua/match/pQwAJA ... ch-summary
Матч проходил в рамках отборочного цикла к чемпионату мира. К сожалению реальный Афган на чемпионат мира не поедет.

А о наших сборных здесь на ВСОЛе планирую выпустить новость в ближайшие дни. Так как в воскресенье уже обновляются игры сборных в отборе на чемпионат мира.

Добавлено спустя 11 часов 47 минут 48 секунд:
Соскучились уже за чемпионатом? Ждём-с.
Я уже как то и подустал от кубка межсезонья. Скорей бы чемпионат. Хотя в Афгане особых целей и задач нет. Так как Ариану пробую перестраивать в не свойственной для моих клубов манере. Пытаюсь построить команду одного поколения с хорошим ростом. Пока это не очень получается. Я редко работаю на рынок. Но сейчас как то тяжело найти кого то стоящего на рынке. Может так всегда было. Не знаю. Но сейчас в основном шлак и почти всегда замаскированный.)) Если и попадается кто то с хорошей перспективностью роста, цена на него взлетает.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Какие планы у меня по федерации?
Участвуем в ТТФ. В прошлом сезоне была заинтересованность в этом турнире, поэтому я подал заявку. Сегодня кстати жеребьевка. Надеюсь на вашу активность и участие на этом турнире.

На днях запущу на голосование программу поощрения активистов - Афганский стимул. Если у вас есть замечания или поправки сообщайте.

Обзоры. Не могу обещать что найду журналистов, но искать буду. Попробую и сам писать в зависимости от моего времени. А так же обращаюсь и к вам. Ведь есть и среди нас журналисты))). Пишите ведь это подымает интерес к чемпионату плюс прибыльное дело.

Так же хочу напомнить, что у нас работает программа подготовки будущих сборников. Участвуйте, развивайте свою молодежь на благо Афгана. Это весьма полезное занятие.

Добавлено спустя 38 минут 51 секунду:
Свободные клубы.
Это ещё один параметр игры, который мне интересен. ) У нас 9-10 клубов в свободных. Это не много ну и не мало. Есть федерации и похуже. Но все таки очень бы хотелось уменьшить это число. Но нужно признатся что Афган не популярная федерация. Взять хотя бы ту Англию или Италию. Эти федерации спокойно себя могут чувствовать и без президента и без новостей и без всякой активности. И они всегда будут заполнены. Так как Англия и Италия это бренд. И любой новичок лучше возьмёт себе какую нибудь Пяченцу чем Шеберган. Тут нам сложно конкурировать.
Я пытаюсь в этом вопросе найти какую то изюминку, свою отличительную и выгодную черту для Афгана. Но пока в этом вопросе ни чего не придумал.) Не хочется эксплуатировать тему войны. Она не привлекательна. Я уже даже думал сделать какой то денежный конкурс для новичков Афгана, как к примеру на Кипре. Но потом отказался от этой идеи. Тем более уже есть опыт у Максима, который финансово приглашал в Афган. Как мне кажется этот опыт не очень удачный.
В этом вопросе я ещё хочу усовершенствовать страничку на форуме со свободными клубами Афгана, где подробно представить свободные клубы Афгана. Ещё бы и Олег уступил и вернул бы старое название этой теме - " Свободные клубы АПЛ" ( афганская премьер лига)). Так же продолжу бомбить лички игроков и приглашать их в Афган. Цель в этом вопросе - ноль свободных клубов. И мне пока все равно рейтинг, приходящих менеджеров. Главное желание играть с нами. А я вам скажу, в Афгане сейчас в основном играют именно фанаты Афгана. Очень много старых и верных своим командам менеджеров. За это им респект и уважение.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Конкурсы.
Я вам предлагал на выбор любой конкурс. Но поддержки не нашел. И принимаю это так что вам конкурсы не интересны).
Я их в принципе и сам не очень люблю. Но есть совсем не плохие. К примеру сейчас в Уганде идёт два конкурса. Последний герой - суть что каждый тур конкурс покидает команда с худшими определенными показателями. Пока не останется одна - последний герой. И конкурс Дуэт - где игроки разбиваются по парам и пытаются на пару набрать больше балов силы, побед и других показателей. Думаю будет интересно.
У нас пока конкурсов не запланировано. И по этому вопросу я жду от вас заинтересованности.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение пухермася 11 окт 2019, 10:11
Да многим не интересны ни конкурсы и ни что то другое- такая уж федерация.Зато президент очень активный и деятельный- за что ему отдельное спасибо.
Если уж мы не такие активные и незаинтерисованные ни в чем,то уж не бросай нас.Просто руководи как руководишь- у тебя отлично получается.
Мы постараемся ответить взаимностью. :super:
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 508
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан