Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StarLey 24 май 2013, 12:43
Сезонов 5-6 минимум еще подождать придется, пока Шива грандом станет, а хотелось бы побыстрее, ведь чем больше сильных команд - тем интереснее играть. Надеюсь, что к тому времени играть во всол мне еще не надоест.
Вот только з/п у Шивы уже сейчас третья в стране, что же будет дальше?
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение iskanderko 24 май 2013, 22:34
Обратите внимание, уважаемые коллеги!
Команда намеренно используя грубую игру наносит травмы игрокам из команды-соперника. Те выбывают на несколько матчей, команда ослабевает, а за умышленные грубые действия никого и никак не наказывают.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7957&match_id=842148
Так не бывает.
Необходимо ставить вопрос перед организаторами матчей о применении адекватных санкций к командам играющим безрассудно.
iskanderko
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 24 май 2013, 22:42
ахахаха)))рассмешил)))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
че ты тогда против меня коллизию применял,если твоя команда на солнце наточена)))Уважаемые коллеги давайте коллизии отменим!!!)))
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 24 май 2013, 23:55
Starley писал(а):Вот только з/п у Шивы уже сейчас третья в стране, что же будет дальше?
з/п не такая уж и большая, скоро снесётся база 8-го уровня и есть ещё один замысел, но пока промолчу.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 25 май 2013, 02:00
к сожалению, не успеваю я с 3й командой, да и еще замить в 4й.. поэтому решил её передать, прошу помощи в поиске достойного кандидата
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 25 май 2013, 07:59
Melikhoff писал(а):к сожалению, не успеваю я с 3й командой, да и еще замить в 4й.. поэтому решил её передать, прошу помощи в поиске достойного кандидата
И на кой я держал пол сезона игрока для обмена :???: :???: :???: . Даже не знаю как Вас назвать, сударь :? :? :?
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 25 май 2013, 10:49
Анатолий Опанасюк писал(а):
Melikhoff писал(а):к сожалению, не успеваю я с 3й командой, да и еще замить в 4й.. поэтому решил её передать, прошу помощи в поиске достойного кандидата
И на кой я держал пол сезона игрока для обмена :???: :???: :???: . Даже не знаю как Вас назвать, сударь :? :? :?
и зачем домысливать и делать скоропалительные выводы, столь далекие от истинного положения вещей? почему я не могу сначала провести обмен, а потом передать команду? не вижу тут и толики проблемы, коллега ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 25 май 2013, 11:01
Melikhoff писал(а):
Анатолий Опанасюк писал(а):
Melikhoff писал(а):к сожалению, не успеваю я с 3й командой, да и еще замить в 4й.. поэтому решил её передать, прошу помощи в поиске достойного кандидата
И на кой я держал пол сезона игрока для обмена :???: :???: :???: . Даже не знаю как Вас назвать, сударь :? :? :?
и зачем домысливать и делать скоропалительные выводы, столь далекие от истинного положения вещей? почему я не могу сначала провести обмен, а потом передать команду? не вижу тут и толики проблемы, коллега ;)

Жаль что уходишь,хотелось бы, чтобы такая неплохая молодая команда, попалась какому-то сильному менеджеру :beer:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 25 май 2013, 11:13
Melikhoff писал(а):почему я не могу сначала провести обмен, а потом передать команду? не вижу тут и толики проблемы, коллега
Обмен могут потом отменить
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Quarz 25 май 2013, 17:08
iskanderko писал(а):Обратите внимание, уважаемые коллеги!
Команда намеренно используя грубую игру наносит травмы игрокам из команды-соперника. Те выбывают на несколько матчей, команда ослабевает, а за умышленные грубые действия никого и никак не наказывают.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7957&match_id=842148
Так не бывает.
Необходимо ставить вопрос перед организаторами матчей о применении адекватных санкций к командам играющим безрассудно.

Что то не припомню, чтобы тренер Конкорда так жаловался, когда его лидеров на треть чемпионата выбивали))) :wise:
Quarz
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 25 май 2013, 17:43
Sosipatr писал(а):
iskanderko писал(а):Обратите внимание, уважаемые коллеги!
Команда намеренно используя грубую игру наносит травмы игрокам из команды-соперника. Те выбывают на несколько матчей, команда ослабевает, а за умышленные грубые действия никого и никак не наказывают.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7957&match_id=842148
Так не бывает.
Необходимо ставить вопрос перед организаторами матчей о применении адекватных санкций к командам играющим безрассудно.

Что то не припомню, чтобы тренер Конкорда так жаловался, когда его лидеров на треть чемпионата выбивали))) :wise:
Михаил+++++ :beer: а то еще один разнылся,играем как кому нравится)
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение iskanderko 25 май 2013, 18:27
KOLSA писал(а):ахахаха)))рассмешил)))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
че ты тогда против меня коллизию применял,если твоя команда на солнце наточена)))Уважаемые коллеги давайте коллизии отменим!!!)))
Выигрыш коллизии предполагает анализ и расчёт предполагаемых действий аппонента, на основе сбора информации о команде.
Сравнивать или отождествлять этот процесс с грубыми и безрассудными действиями во время игры, мягко говоря, не корректно.

Тема неактуальна.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
KOLSA писал(а):
Sosipatr писал(а):
iskanderko писал(а):Обратите внимание, уважаемые коллеги!
Команда намеренно используя грубую игру наносит травмы игрокам из команды-соперника. Те выбывают на несколько матчей, команда ослабевает, а за умышленные грубые действия никого и никак не наказывают.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7957&match_id=842148
Так не бывает.
Необходимо ставить вопрос перед организаторами матчей о применении адекватных санкций к командам играющим безрассудно.

Что то не припомню, чтобы тренер Конкорда так жаловался, когда его лидеров на треть чемпионата выбивали))) :wise:
Михаил+++++ :beer: а то еще один разнылся,играем как кому нравится)
(((Как же так Лассе Утзон,за что???еще и бал силы отхватил костолом!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7766&match_id=682967
В матче когда лидера "Конкорда" выбили на треть чемпионата, со стороны "Эттихад" не было грубой игры. Травма Хашматулах Паньяни здесь, стечение обстоятельств, форс-мажор. Тут не может быть аппеляций.
Вы же, Михаил, использовали этот способ ведения игры намеренно, зная о последствиях и зная что вам за это ничего не будет. Просто, извини за травму!

Игроки восстановятся, будут играть ещё лучше. Суть вопроса была в другом. Жаль, что не всем она очевидна.
Я Вам всё сказал, господа.
Тема не актуальна.
iskanderko
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 25 май 2013, 20:30
Melikhoff писал(а):к сожалению, не успеваю я с 3й командой, да и еще замить в 4й.. поэтому решил её передать, прошу помощи в поиске достойного кандидата

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48809, вот кандидат он согласен ему передай
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 25 май 2013, 21:27
Скот Паркер писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48809, вот кандидат он согласен ему передай
Хороший менеджер, заслуживает на уважение, если желает играть в Афгане, это пойдёт на пользу
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 26 май 2013, 01:02
:beer:
Последний раз редактировалось KOLSA 26 май 2013, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
KOLSA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан