Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергей2779 19 янв 2014, 22:09
LexLuthor писал(а):Теперь уже "ваша позиция". Привыкать нужно к тому, что кто-то тебя намного старше и умнее.

Минус поставил за глупость!
да не в возрасте и уме дело.здесь не хуже тебя эту тему про юниоров вели.у тебя свое мнение у других свое.не считаешь нужным не поддерживай.по мне хоть два минуса ставь. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
LexLuthor писал(а):Теперь уже "ваша позиция". Привыкать нужно к тому, что кто-то тебя намного старше и умнее.

Минус поставил за глупость! Начинай уже учиться. Не в семинарию попал, а к умным и талантливым менеджерам, которым просто не хватает времени, чтобы быть президентами федерации.
уважаемый мне учиться не надо.я здесь временно.а ты либо себя в один ряд с великими тренерами мира поставил.а мания величия присутствует у ВАС коллега. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
придет здравый человек сразу уйду
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 19 янв 2014, 23:43
сергей2779 писал(а):
LexLuthor писал(а):Теперь уже "ваша позиция". Привыкать нужно к тому, что кто-то тебя намного старше и умнее.

Минус поставил за глупость!
да не в возрасте и уме дело.здесь не хуже тебя эту тему про юниоров вели.у тебя свое мнение у других свое.не считаешь нужным не поддерживай.по мне хоть два минуса ставь. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
LexLuthor писал(а):Теперь уже "ваша позиция". Привыкать нужно к тому, что кто-то тебя намного старше и умнее.

Минус поставил за глупость! Начинай уже учиться. Не в семинарию попал, а к умным и талантливым менеджерам, которым просто не хватает времени, чтобы быть президентами федерации.
уважаемый мне учиться не надо.я здесь временно.а ты либо себя в один ряд с великими тренерами мира поставил.а мания величия присутствует у ВАС коллега. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
придет здравый человек сразу уйду

Не хуже меня? Кто это? я вижу пару толковых менеджеров в Афгане, Александрия, Майванд и прочие шакрьватаны. Ты сам к таким толковым менеджерам не относишься. У тебя нет авторитета. <удалено модератором>. Мы ругались с Баркобой, но я к нему всегда сохранял уважение, потому что он толковый и умный человек. Зарекомендуй себя хотя бы орфографией и тогда я начну с тобой говорить о кошках. Ты уже <удалено модератором> с поздравлением с рождеством, так что <удалено модератором> и дальше во всём.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2014, 08:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 20 янв 2014, 00:29
LexLuthor писал(а):
сергей2779 писал(а):
LexLuthor писал(а):Теперь уже "ваша позиция". Привыкать нужно к тому, что кто-то тебя намного старше и умнее.

Минус поставил за глупость!
да не в возрасте и уме дело.здесь не хуже тебя эту тему про юниоров вели.у тебя свое мнение у других свое.не считаешь нужным не поддерживай.по мне хоть два минуса ставь. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
LexLuthor писал(а):Теперь уже "ваша позиция". Привыкать нужно к тому, что кто-то тебя намного старше и умнее.

Минус поставил за глупость! Начинай уже учиться. Не в семинарию попал, а к умным и талантливым менеджерам, которым просто не хватает времени, чтобы быть президентами федерации.
уважаемый мне учиться не надо.я здесь временно.а ты либо себя в один ряд с великими тренерами мира поставил.а мания величия присутствует у ВАС коллега. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
придет здравый человек сразу уйду

<удалено модератором>
Зато ты знаешь кто ты и как звать тебя :grin: :grin: .спустись на землю гений.
Для <удалено модератором> повторю что я временно здесь и авторитет здесь мне не нужен.я живу реальным временем,а здесь умничать как ты не собираюсь.специально прочитал в бардосе твои высказывания.<удалено модератором>.тогда и о кошках поговорим.ты ведь только о них знаешь :grin: .
У нас в россии рождество празднуют с 6 на 7.поэтому так и было написано.а как у вас незнаю.вот такие у нс дела.вот <удалено модератором> из за тебя нарушил правила общения здесь.ставлю минус себе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2014, 08:19 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 20 янв 2014, 00:35
Ох сейчас желтые пойдут а возможно и красные ... :mg: Лучше бы подредактировали текст то...
Не хватает здесь Колси ( кстати человек снова вернулся в Афган, однако :beer: ) он бы сразу объяснил кому и куда йти... И кто виноват... :molot:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 20 янв 2014, 00:43
Скот Паркер писал(а):Ох сейчас желтые пойдут а возможно и красные ... :mg: Лучше бы подредактировали текст то...
Не хватает здесь Колси ( кстати человек снова вернулся в Афган, однако :beer: ) он бы сразу объяснил кому и куда йти... И кто виноват... :molot:
Нормально что вернулся.а в споре рождается истина.посмотрим к чему приведет.он вроде здравый но без юниорки не бывает националки.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 20 янв 2014, 01:40
Какой пример для подражания вы даете детям?
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение montekristo 20 янв 2014, 08:23
Пока ограничился ЖК, продолжите в том же духе общаться - будет бан.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 20 янв 2014, 09:16
montekristo писал(а):Пока ограничился ЖК, продолжите в том же духе общаться - будет бан.
можете прямо сейчас банить. Напугать баном на форуме- абсолютно не страшно. И да, я говорил по делу, а не рассыпался в похвалах. Первым делом почти любой президент в почти любой федерации делает "особо уникальную" программу развития молодёжи. Затрат на неё в сезон всегда за 25 миллионов, но "умные президенты" разучены считать ещё в школе, так что они её оформляют. Потом приходит разочарование, денег всем жаль, но все пинают президента: ах, такой-сякой, ты почему ничего не делаешь? И где твоя программа развития молодёжи? Президент уходит в отстсавку, приходит следующий. Ну, и понеслась душа по кругу в рай. Ну вы поняли.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
И, кстати, Шакрьиватан - это клуб у нас такой в Д1 с очень толковым менеджером.<удалено модератором>

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
И кстати, я-рядовой менеджер федерации. Я могу спокойно поругаться и поскандалить, получить пару красных и пойти смотреть кино. Бан для президента будет хитом сезона :grin: :grin:
P.S. "Что ж там такого глупого в Барбадосе я-то написал?" :grin: :grin:
Комментарий модератора: На всякий случай, не забываем :)
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
А выше, поправил.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение small_generall 20 янв 2014, 16:21
Страсти кипят нешуточные, мои нервы к сожалению не выдержали этой постоянной атмосферы вражды, которую начал еще менеджер KOLSA а многие подхватили. Я устал, я ухожу, вернее перехожу в другую команду :grin:
Всем спасибо за интересные 3 сезона, в особенности Максиму, и менеджеру по имени Мохаммад Юсуф Каргар за прекрасные обзоры. Всем желаю удачи, ну а мы ленивые и хотим всего и сразу, поэтому перешли в сильную команду, чтобы самим ничего не строить.
:hello:
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 512
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 21 янв 2014, 12:34
А можно как-то автоматом посмотреть, кто сколько баллов с игры получил за сезон в Федерации или вручную надо?
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 01 фев 2014, 23:43
ЧТО ТО ТИШИНА У НАС ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ.ИЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ?ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ СМОТРИТЕ КАК БАРСА ВТЁРЛАСЬ ВАЛЕНСИИ http://football.kulichki.net/spain/2014/22/10v.htm
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 02 фев 2014, 00:57
Ну можете также посмотреть какой гол забили чистокровные русские за сборную
https://www.youtube.com/watch?v=OXgEHP3CkTk :cool:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение АдЮтАнТ 04 фев 2014, 22:47
У кого есть какие-нибудь знакомые которые хотят поиграть в Афгане,говорите,пусть пишут в личку,передам команду,она молодая и очень перспективная,нужно просто толкового менеджера.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 06 фев 2014, 17:56
На предыдущий вопрос никто ответить не смог, задам следующий. От чего зависит цена команды, раньше я думал, что от стоимости, но вот например стоимость моей команды 262 млн., и цена 5 ед, а стоимость Ред Стар из Самангана выше, но при этом без цены в единицах - почему?
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 06 фев 2014, 18:07
Действительно, очень интересно почему это так. Может это глюк какой-то? Вроде ВИП-стоимость остальных команд прямо пропорциональная общей стоимости команды.
StarLey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан