Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doxtor 02 июн 2014, 14:49
Тоже уже подумываю уходить... но...жаль бросать свою команду... развивал все таки с нуля... планы уже такие наметил, а тут такие реформы пошли... Скорее всего сокращу количество команд до одной! Афганской... а там посмотрим, что будет...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 02 июн 2014, 17:39
Руслан поздравляю с назначением тренером национальной сборной.желаю Тебе и твоей команде побольше побед и поменьше травм.Удачи
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение DiamondIv 02 июн 2014, 19:38
Кстати говоря тоже посещали мысли вообще бросить проект
DiamondIv
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 02 июн 2014, 20:41
сергей2779 писал(а):Руслан поздравляю с назначением тренером национальной сборной.желаю Тебе и твоей команде побольше побед и поменьше травм.Удачи
Спасибо за поздравления. Набъем немало шишек себе и оппонентам.
Будет трудно,даже очень трудно, но так интересней играть. На днях проведу переговоры в личке со всеми тренерами сборников.
:grin: уже "фанат" 1 появился.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение LexLuthor 02 июн 2014, 21:29
Александр83 писал(а):Игра надоела, последнее обновление окончательно отбило желание играть. Спасибо всем менеджерам Афгана за хорошую компанию и удачи!
Интересно, каким же клубом он управлял?
LexLuthor
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 03 июн 2014, 13:48
Когда у нас стабильность будет? Изменения в правилах делали для всех без исключения.Чего сразу панику наводить, делать громкие заявления. Мы все в равных условиях
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 04 июн 2014, 22:14
Volta писал(а):Когда у нас стабильность будет? Изменения в правилах делали для всех без исключения.Чего сразу панику наводить, делать громкие заявления. Мы все в равных условиях
Тебе погоны не жмут? Принял националку без обязательств терь круто смотримся=))) Задач на сезон нет,националка в ..опе =((
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 04 июн 2014, 22:57
KOLSA писал(а):
Volta писал(а):Когда у нас стабильность будет? Изменения в правилах делали для всех без исключения.Чего сразу панику наводить, делать громкие заявления. Мы все в равных условиях
Тебе погоны не жмут? Принял националку без обязательств терь круто смотримся=))) Задач на сезон нет,националка в ..опе =((
Сборная еще не сыграла и одного матча,а ты уже начинаешь тролить меня. Если есть ещё недовольные пусть выскажут свое мнение.
Желаешь возглавить - так и говори,мне корона не жмет , могу подвинуться.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 04 июн 2014, 23:02
Volta писал(а):
KOLSA писал(а):
Volta писал(а):Когда у нас стабильность будет? Изменения в правилах делали для всех без исключения.Чего сразу панику наводить, делать громкие заявления. Мы все в равных условиях
Тебе погоны не жмут? Принял националку без обязательств терь круто смотримся=))) Задач на сезон нет,националка в ..опе =((
Сборная еще не сыграла и одного матча,а ты уже начинаешь тролить меня. Если есть ещё недовольные пусть выскажут свое мнение.
Желаешь возглавить - так и говори,мне корона не жмет , могу подвинуться.
Класно ответил!!!Двигаться не надо,но максимально возможное надо выжимать! Задачи у тебя просто пессиместические.Выиграем ЧМ и все!!! :cool:
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 04 июн 2014, 23:11
Мне наверное,нужно бить себя в грудь кулаком и кричать, что мы- чемпионы.! Смысла в этом нет.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 04 июн 2014, 23:17
Volta писал(а):Мне наверное,нужно бить себя в грудь кулаком и кричать, что мы- чемпионы.! Смысла в этом нет.
А мы что не чемпионы?
Зачем тогда баллотировался?
И в чем тогда смысл?
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 04 июн 2014, 23:32
KOLSA писал(а):
Volta писал(а):Мне наверное,нужно бить себя в грудь кулаком и кричать, что мы- чемпионы.! Смысла в этом нет.
А мы что не чемпионы?
Зачем тогда баллотировался?
И в чем тогда смысл?
Чтобы стать чемпионами нужно действовать одной командой.Тренер любой сборной- связующие звено.Удастся выстроить конструктивное общение и понимание с менеджерами сборников - получим результат.Результат сборной - это пренебрежение клубным результатом.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 09 июн 2014, 21:05
Искандер и Сергей Алмазов кто будет руководить малышами.На данный момент там не весьма хорошая кандидатура.Команду он "стилевую" подобрал, вопрос- каким играть то будем? :shock:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 09 июн 2014, 21:34
как и в том сезоне искандер главный я на подхвате.жду ответа от него.
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 22 июн 2014, 13:27
Старт чемпионата на носу, а у нас тишина и никаких букводвижений. :beer:
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан