Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitmen 24 июн 2014, 13:02
дамы и господа! кто-нибудь может знает не планируется ли что-нибудь менять в оплате комментариев к матчам?
нынешняя схема настолько бредова, что нет ни какого желания что-либо писать...
если оппонент не нажмет на кнопочку, то ты нечего и не получишь... а если играешь против автосостава, то комменты и вовсе бессмысленны...
очень сложно накопить на личный счет более-менее приличную сумму...
поэтому проблематично что-либо перечислять в фонды федераций...
vitmen
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 24 июн 2014, 13:22
Репост, или что планируют верхи этим летом.
Реформы. Или что нас ждет
Пока лето идет полным ходом, пока 30-й сезон также идет-бежит-вертится, руководство продолжает нас "шокировать" и удивлять. В ближайшее время (как обычно: когда - неизвестно) грядут новые реформы.


1) Блокнот. Администрация забыла об этом нововедении, хотя каждый месяц то там, то тут выскакивает просьба о создании блокнота. Теперь обратили на это внимание. Ждем!

2) Журналист ВСОЛа. "Работа кипит в этой области, должны быть результаты в течение 1-2 недель" - Akar.

3) Комментарии к обзорам. Повышение платы за написание обзоров. Стоит в планах у руководства. Ввод - неизвестно. :rtfm:

4) Фонды. "Пару дней назад начали работу в этом направлении" - Akar. (Это особенно радует Президентов и разнообразит жизнь в Федерациях. Поздравляю - мы этого добились!)

5) Небольшое повышение платы за написание комментариев (с учетом реформ комментариев это может хоть не много вернуть активность менеджеров). Также идеи у руководства имеются. Какие, когда и что - неизвестно.

6) Журналист федерации, как официальная должность (з.п. с фонда, голосование) - Сначала реализация Пункта 2. Затем будут думать об этом.

7) "Не участие в КМ при введении зарплаты во время КМ вне зависимости от участия команды в турнире сведет все вопросы на нет - неучаствовать будет невыгодно, а зарплату во время КМ (и, возможно, КТ) мы планируем ввести. По простому - есть день типа B, значит платится зарплата" - Akar.

8) " Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде" - Akar.

Пока что держим руку на пульсе событий. Что еще возможно и какие еще реформы нас ожидают - узнаем со временем!
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 26 июн 2014, 23:23
Ашиана в свободных {stars} бивший президент Афганистана Matevž Šumler и можно сказать один с старожилов федерации ушел с команды {ban} . Одно плохо что команда старовата и скоро уйдет в небытие если не появится толковый менеджер :wise: :ball:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 26 июн 2014, 23:28
Скот Паркер писал(а):Ашиана в свободных {stars} бивший президент Афганистана Matevž Šumler и можно сказать один с старожилов федерации ушел с команды {ban} . Одно плохо что команда старовата и скоро уйдет в небытие если не появится толковый менеджер :wise: :ball:
Макс.я тебе говорю,загнется ВСоЛ ,со своими переменами,а ты мне не веришь=))А и А курят много=))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
{stars}
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 26 июн 2014, 23:35
KOLSA писал(а):
Скот Паркер писал(а):Ашиана в свободных {stars} бивший президент Афганистана Matevž Šumler и можно сказать один с старожилов федерации ушел с команды {ban} . Одно плохо что команда старовата и скоро уйдет в небытие если не появится толковый менеджер :wise: :ball:
Макс.я тебе говорю,загнется ВСоЛ ,со своими переменами,а ты мне не веришь=))А и А курят много=))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
{stars}

Да нет, думаю развалил команду и смылся :dear: от других же команд не отказался {smirk} ...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 26 июн 2014, 23:41
Скот Паркер писал(а):
KOLSA писал(а):
Скот Паркер писал(а):Ашиана в свободных {stars} бивший президент Афганистана Matevž Šumler и можно сказать один с старожилов федерации ушел с команды {ban} . Одно плохо что команда старовата и скоро уйдет в небытие если не появится толковый менеджер :wise: :ball:
Макс.я тебе говорю,загнется ВСоЛ ,со своими переменами,а ты мне не веришь=))А и А курят много=))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
{stars}

Да нет, думаю развалил команду и смылся :dear: от других же команд не отказался {smirk} ...
Тоже вариант.Но к тебе вопрос? Аслан это же твоё протеже!
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 26 июн 2014, 23:47
А что почему ты так решил :grin:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 26 июн 2014, 23:51
Скот Паркер писал(а):А что почему ты так решил :grin:
Бухани лучше и не задавай тупых встречных вопросов!!! :shock:
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 26 июн 2014, 23:54
KOLSA писал(а):
Скот Паркер писал(а):А что почему ты так решил :grin:
Бухани лучше и не задавай тупых встречных вопросов!!! :shock:

Какой вопрос такой ответ {unknown}

С 19 сезона его готовил на президента Афганистана :evil:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 27 июн 2014, 00:04
Скот Паркер писал(а):
KOLSA писал(а):
Скот Паркер писал(а):А что почему ты так решил :grin:
Бухани лучше и не задавай тупых встречных вопросов!!! :shock:

Какой вопрос такой ответ {unknown}

С 19 сезона его готовил на президента Афганистана :evil:
Кого готовил? Ты белочку споймал?
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 27 июн 2014, 00:06
Белочку готовил под томатным соусом :O_O:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 27 июн 2014, 00:10
Скот Паркер писал(а):Белочку готовил под томатным соусом :O_O:
Или Белочка тебя готовила,под соусом {stars}
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 27 июн 2014, 12:09
Покидаю ВСОЛ, реформы уже достали... особенно по ветеранам вообще херня полная. Если у кого-нибудь есть друзья, готовые играть с вами в одной федерации - пишите, передам Джалалабад. Есть сборники, перспектива на будущее.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 01 июл 2014, 22:56
Приветствую!!!Стал бы президентом ради =опроса= Кто ЧМ выиграет и кто за кого болеет :beer: Про ЧМ ФФА вообще не вспоминает ... Я к примеру за Голландию!!! Что кто скажет? :beer:
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 01 июл 2014, 23:45
KOLSA писал(а):Приветствую!!!Стал бы президентом ради =опроса= Кто ЧМ выиграет и кто за кого болеет :beer: Про ЧМ ФФА вообще не вспоминает ... Я к примеру за Голландию!!! Что кто скажет? :beer:
Да... хорошая идея. Долго думал? {facepalm}
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан