Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 27 июн 2019, 12:36
Приветствую еще одного новичка Афганистана Андрей Десятерик ака ЧИРИК
Менеджер выбрал себе команду Нангархар (Джалалабад, Афганистан)Изображение

Рады приветствовать в Афгане, желаю хороших игр и приятных впечатлений.

Может ввести такую традицию как в Австралии, что бы каждый новичок сказал хоть пару слов приветствий на форуме?

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
SV1 писал(а):А куда подевался Эндрю Томпсон? У него получалось на порядок лучше, чем у меня!
Не нужно говорить кто лучше, кто хуже. У каждого свой стиль.
К сожалению у него сложно со временем.
Это и понятно, очень сложно писать обзоры не пропуская ни одного тура.
Поэтому я и предлагаю выбрать человека, который бы следил за одним дивизионом. И хотя бы раз в неделю писал о самом интересном за неделю. Вкратце.
Последний раз редактировалось de la Mancha 28 июн 2019, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 27 июн 2019, 13:51
de la Mancha писал(а):Да это реально было бы интересно.
А я занялся пересмотром менеджеров Афгана и сделаю таблицу с какого сезона каждый играет и за какой клуб. Прошел уже десяток участников и уже есть два человека играющие с 15 сезона. Сегодня может быть не успею. Но на днях выложу такую информацию.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 56 секунд:
Александрию поздравляю с золотом Афганистана.
Шоой уже так же можно поздравить с серебром.
Шакаик бронза, но думаю тренер не доволен. Только под конец сезона Шакаик свалился на третью строчку.
Хорасан Юнайтед будут четвертыми и будут представлять Афганистан в мирокубках.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Балх выигрывает золото второго дивизиона и поздравляю с выходом в элиту. Будет сложно, но тренер опытен и думаю Балх еще даст бой лучшим командам Афганистана.

Добавлено спустя 42 минуты 19 секунд:
Есть у меня небольшие планы на следующий сезон. Даже не планы а предложение. Но нужна ваша помощь.
Это касается освещение событий в дивизионах. Ведь много интересного проходит мимо. А ведь борьба в дивизионах идет не шуточная.
Идеальным бы вариантом было бы писать обзоры. Но... Но это очень сложно и это тяжелая работа. И даже самый лучший журналист ее не потянет. Поэтому я хочу предложить что то другое, чем обзоры.
Было бы неплохо, закрепить за каждым дивизионом человека, который бы следил за происходящим и раз в неделю писал небольшой обзор недели. Самое основное и интересное на его взгляд. Думаю раз в неделю написать было бы не сложно. Это не то что на каждый тур писать обзоры. И естественно поощрять таких людей финансами с федерации. К примеру за каждый такой недельный обзор выплачивать по 300 к. Эти бы недельные обзоры держали бы в курсе происходящего и дополнительно бы подымали интерес и азарт к игре. Вот только где найти этих трех человек.
Может кто возьмется. Без всяких на то обязательств. Попробуйте и вы увидите, что это весьма занятное занятие.
Я бы поучаствовал , но с временем вообще напряг, может позже появится свободное, скину 1-2 команды
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 27 июн 2019, 21:16
Таблица менеджеров Афганистана, их афганские команды и с какого сезона в Афганистане.

ИмяНикКоманда (сезон)Сезон
1Толян افغانستانopanasyuk82Шива (Кабул, Афганистан) - 1212
2Игорь ПрудниковStarLeyМайванд (Кабул, Афганистан) - 1313
3Максим ХланьШарикАлександрия (Афганистан) - 1515
4василий черныйflintБришна (Баглан, Афганистан) - 1515
5К. ВладимировичDoxtorДжалалабад (Афганистан) - 15, Урузган (Афганистан) - 4615
6Максим НефедьевМаксимкаДжаван Бахтар (Шаран, Афганистан) - 1616
7Жозе МоуриньоAttilaУрузган (Афганистан) - 22, Шакаик (Хост, Афганистан) - 4622
8Леонид ТенtenСлбаиан (Кабул, Афганистан) - 2424
9Максим ПуховпухермасяМейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан) - 2525
10Николай Кондратовецkosmos199Ариана Майл Энд (Газни, Афганистан) - 26 Урду Юмид (Чарикар, Афганистан) - 29 Монд (Фарах, Афганистан) - 43 Спортинг (Кандагар, Афганистан) - 43 Шаркьиватан (Чагчаран, Афганистан) - 43 Кабул ФК (Афганистан) - 4426
11Соломон ИсаевичSalomonШахин Асмайи (Кабул, Афганистан) - 2727
12Back to the FutureMarsVoltaВардак (Майданшахр, Афганистан) - 28, Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан) - 3828
13Роман МихайленкоVerzikВардак (Майданшахр, Афганистан) - 28, Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан) - 3928
14Андрей СоломиновedkiyОрду (Кабул, Афганистан) 3030
15vlad georgiuvlad.GДжаван Минан (Кабул, Афганистан) - 31, Аиейнда (Кабул, Афганистан) - 3431
16Игорь ГридневОфицерЯвар (Меймене, Афганистан) - 3232
17Филиппов филипповодинокийволкКабул Банк (Афганистан) - 3535
18Andrey Tikhonovold_bobrikШоой (Кабул, Афганистан) - 35, Памир (Кабул, Афганистан) 4435
19Иван Валиевvannish92Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан) - 35 , Джаван Минан (Кабул, Афганистан) - 38, Кабул ФК (Афганистан) - 41, Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) - 42, Полис Академи (Герат, Афганистан) - 4235
20Женя БольшовБольшойЭттихадт (Ханабад, Афганистан) - 3636
21Дарья Игоревнаdasha09Туфан Харирод (Заранж, Афганистан) - 3737
22Озун ХаирGGG16Ашиана БК (Кундуз, Афганистан) - 3939
23Максим БалобановМаксутовБалх (Мазари-Шариф, Афганистан) - 4040
24Илья АнтоновичA6paMДжаван Минан (Кабул, Афганистан) - 4141
25Сергей Новиковсергей 2779Вардак (Майданшахр, Афганистан) - 42, Хамкар (Мехтарлам, Афганистан) - 4842
26Сергей НовосельцевНовоселяАталспор (Гардез, Афганистан) - 43, Ансари (Герат, Афганистан) - 4343
27. .VitoSochiХаким Санайи (Кабул, Афганистан) - 43, Иттихад (Газни, Афганистан) - 4843
28Сьома СуперскийSiomaШоой (Кабул, Афганистан) - 4343
29Геннадий КолесникKolgenaБамика (Шинданд, Афганистан) -43, Ниджат (Кабул, Афганистан) - 4444
30Олег ХланьДекстер МорганЧагчаран (Афганистан) - 4444
31Владислав Лозныйzidane_5Конкорд (Кабул, Афганистан) - 4545
32Алексей Лукашенкоlukas-13Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) - 4545
33Сергей СамченкоSerik_fanБамика (Шинданд, Афганистан) - 4646
34Сергей Борельfrancus-borelРеал Афган (Кабул, Афганистан) - 4646
35Anton B.a.s.berСпин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) - 4646
36Олег ПерсKarwarГерат (Афганистан) - 4747
37Виктор КVikdaffКабора Киккерс (Герат, Афганистан) - 4747
38Темный ЛордSeniorВардак (Майданшахр, Афганистан) - 4949
39Yura KapyurakapyuraДжалалабад (Афганистан) - 4949
40Павел ГущинPavelGuschinНамбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан) - 4949
41Андрей ДесятерикЧИРИКНангархар (Джалалабад, Афганистан) - 4949
42Анатолій ПриходькоГаврикСарми Яши (Кабул, Афганистан) - 4949
43Денис ГущинdikonboyТахар (Талукан, Афганистан) - 4949
44Александр ФоминR1loaderswinХост (Кабул, Афганистан) - 4949

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Составляя эту таблицу заметил, что очень много менеджеров уже давно в Афганистане. Они очень редко меняли команды. И преданы своим первым командам. Такие себе люди старой закалки. )) Может это еще один фактор того, что не очень активны на форуме. Такие себе пенсионеры, повидавшие в жизни все.)))) Которые играют себе по накатанной без энтузиазма. )

Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд:
Та шучу я по поводу пенсионеров, а то еще не так поймете. Поразила еще преданность многих тренеров именно Афганистану. Это вызывает гордость за федерацию.

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
Ирония судьбы.
Мой клуб Урду Юмид будет играть переходные игры с Кабул ФК. ))
Может мне вернуться и надрать задницу Николаю и оставить его Кабул без Д1. ))
отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей 2779 27 июн 2019, 23:31
Поправочку внесу небольшую :hello: ,Сергей Новиков играет с 21 сезона,командой Хамкар,правда тогда я был Сергей Алмазов.Тогда еще если память не изменяет Kolsa Саша играл,многие помнят его из старожил,и Коv играл и его команда всесте с Александрией и Майдваном делили чемпионство,и обзоры писал он на тот момент писал интересные и содержательные.Юноши тогда еще под нашим с Искандером руководством выдали лучший результат за все время https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=864161 .Потом правда пришлось уйти а когда решил вернуться то ХАМКАР уже был с другим менеджером.
сергей 2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 28 июн 2019, 18:51
сергей 2779 писал(а):Поправочку внесу небольшую :hello: ,Сергей Новиков играет с 21 сезона,командой Хамкар,правда тогда я был Сергей Алмазов.Тогда еще если память не изменяет Kolsa Саша играл,многие помнят его из старожил,и Коv играл и его команда всесте с Александрией и Майдваном делили чемпионство,и обзоры писал он на тот момент писал интересные и содержательные.Юноши тогда еще под нашим с Искандером руководством выдали лучший результат за все время https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=864161 .Потом правда пришлось уйти а когда решил вернуться то ХАМКАР уже был с другим менеджером.

Так это ты с Вардака конфетку создавал? Я еще если не ошибаюсь в Афганистане не играл, но мне указывали на Вардак и говорили вот так нужно строить команду.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей 2779 28 июн 2019, 20:02
Вардак тогда Руслан Радин тренировал и Роман Михаленко.Я его брал потому что моя команда занята была
сергей 2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение kosmos199 29 июн 2019, 11:40
de la Mancha писал(а):Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:
Ирония судьбы.
Мой клуб Урду Юмид будет играть переходные игры с Кабул ФК. ))
Может мне вернуться и надрать задницу Николаю и оставить его Кабул без Д1. ))

*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2019, 13:32 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
kosmos199
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 29 июн 2019, 12:13
Николай, только хотел зайти к тебе в личку, с предложением. Но после таких слов, вообще не хочу с тобой иметь никакого дела.
Если ты не адекватно реагируешь на шутки - это твои проблем. И по твоей просьбе я больше не касаюсь ни тебя ни твоего клуба.
И еще, если есть конструктивные замечания или критика по моему президенству пиши здесь. Все остальное в личку.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение kosmos199 29 июн 2019, 13:44
de la Mancha писал(а):Николай, только хотел зайти к тебе в личку, с предложением. Но после таких слов, вообще не хочу с тобой иметь никакого дела.
Если ты не адекватно реагируешь на шутки - это твои проблем. И по твоей просьбе я больше не касаюсь ни тебя ни твоего клуба.
И еще, если есть конструктивные замечания или критика по моему президенству пиши здесь. Все остальное в личку.

Как к президенту к тебе нет вопросов. Но в остальном ты перегибаешь. А предложения оставь себе подобным. И не забудь в очередной раз пожаловаться. Тут ты профи. 666666666666666666
kosmos199
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Sioma 29 июн 2019, 17:09
Николай что с тобой?) Зачем кокс нюхаешь? :-)
Sioma
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 30 июн 2019, 17:18
Вот на этой страничке собрал интересные ссылки по поводу построения и развития команды. Здесь есть как старый, но актуальный материал, так и идеи новых, современных менеджеров. Материал будет полезен, как новичку так и более опытным игрокам. Ссылка - viewtopic.php?f=40&t=194689&p=6452522#p6452522
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 01 июл 2019, 21:37
Предлагаю небольшой конкурс по матчам КТ. Победителю 200к.
Первый этап. Нужно выполнить два условия.
1. Не проиграть крупно в первом туре КТ.
2. Сообщить об этом на форуме.
Выполнив два этих условия вы переходите во второй этап. Условия второго этапа завтра.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение old_bobrik 01 июл 2019, 23:11
Памир в первом туре не проиграл крупно! :beer:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 439
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 01 июл 2019, 23:12
Жду ваших сообщений до завтрашней вечерней генерации и первый этап закрываю.
Условия второго этапа - завтра ближе к вечеру.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
old_bobrik писал(а):Памир в первом туре не проиграл крупно! :beer:
Есть первая команда, прошедшая во второй этап. :beer:
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Декстер Морган 01 июл 2019, 23:18
Декстер Морган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан