Свободные и новые команды ТиК.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 11 июл 2009, 14:33
Здесь будут приниматься заявки на новые и свободные команды.

1. Ваш ник и профиль
2. Время игры во ВСОЛе.
3. Общее число команд которыми вы управляли.
4. Количество автосоставов за время игры во ВСОЛе.
5. Активность на форуме.
6. Чем бы вы хотели заниматся в ФФ ТиК.
7. Доступ в инет.
8. Кто из менеджеров ФФ ТиК может вас рекомендовать.
9. На какую команду претендуете.
10. Сколько времени будет уделяться ФФ
11. Почему именно наша ФФ.
12. Готов ли помогать нашей газете, писать обзоры и активно участвовать в жизни федерации.
Кандидаты:
Yukon
Beloff77
Dipsomaniac (alkash163)
minkh (slamg)

Beloff77 - кандидат номер 1.

Alkash - 1
Beloff -3
Minkh - 0
Последний раз редактировалось Pirbudagov 15 окт 2009, 20:28, всего редактировалось 9 раз(а).
Pirbudagov
 
 
 


Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение grim 10 ноя 2009, 13:59
Забавно мне это читать, когда я учусь на третьем курсе МПГУ на одном из самых элитных и сложных гуманитарных факультетов :D :D :D :D Опять же - это твоё лицо, ты лишний раз показал свою сущность, своё воспитание (а оно есть? :mrgreen: может тебя как Маугли воспитывали? :D ) Кстати, историческая справка. За остербайтерами приезжали как раз в Россию, Белорусь, Украину и т.д. За славянами. А то что сейчас таджиков и прочих даровых рабочих называют гастарбайтерами - злая ирония истории. Нда, ещё. То что я родился в экс-Бессарабской губернии и МССР ничего не говорит о моём этническом происхождении. Между прочим она была русской землёй на протяжениипочти 200 лет. Вот так вот. Читай книги, одевайся получше :D Вообщем желаю тебе, чтобы прогресс всё таки настиг тебя в Самаре и ты бы стал, наконец, человеком)))) А пока грызи семки

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ах да, смайл спешл фор ю :coolevil:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение Vinsinaty 10 ноя 2009, 14:17
Поддерживаю данных кандидатов, на право управления новыми командами.
callado
33cows
Romkha
Тимур Шарунов
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 579
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение LoOk InSiDe 10 ноя 2009, 14:35
2 Grim

сложно общаться в инете с такими как ты . запредельная самооценка и самолюбие . и всё это говорит о том что в реальной жизни ты , как бы помягче сказать , обделён вниманием и популярностью , с твоим мнением не считаются , тебя не замечают , над тобой угарали в школе и угарают сейчас ну и т.д. поэтому здесь ты стремишься показать себя героем , звездой . это комплексы . поэтому ты можешь сколько угодно писать , умничать , острить , но меня это не цепляет . не тот ты человек , чтобы твои слова меня задевали . я знаю что с тобой и такими как ты :baby: разговаривать не в реале (находясь рядом) бесполезно . ты будешь до последнего упираться , использовать возможность самоутвердиться . я это всё к чему - не только тебе адресую , а всем , кто хочет мне что-то доказать . своей попыткой это сделать вы подписываетесь под собственной несостоятельностью в реальной жизни . а на терпил мне класть :molot:

а теперь про УЗ

посты ваших богов (ну и одного из наиболее колоритных "таджиков" , 12-й сезон

Re: Сколько это еще будет длится?
dos Вс окт 19, 2008 4:07 pm

Любая замена в матче, в котором на кону стоит стоит все и целью ставится победа, - чит. Не надо мне сказок про усиление состава и прочего - цель менеджера - показать максимальное преимущество в РС-е и закрепить его тактикой на всем протяжении матча. Учитывая то, что Л4 у выходящих на замену игроков не работает, а с поля убираются Л4 - итоговый состав после замены всегда должен быть не больше, чем состав, в котором выходящий на поле игрок играл бы с самого начала.
Но у нас же все умные, а некоторые так и особо. Для первых объясняю то, что знают вторые.
1.) Если вы убираете Л4 с поля бонус от него остается. (Германия на заменах опустилась на 100 баллов, а 9% от 3Л4 никто не минусанул)
2.) На выходящих на замену не действуют штрафы погоды (бонусы похоже тоже).
3.) Периодически проскакивает благословление гены. Причем даже в одном матче на кого-то благодать может не упасть, а на кого-то и обрушиться по полной (Дриллер - Новичихин).

Кароче, не стоит быть чуть-чуть беременным - рискуешь клеймо полностью беременного получить и результат не показать.

а теперь смотрим сюда http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339542 :mg:

Re: Сколько это еще будет длится?
Dus Вт окт 14, 2008 1:04 pm
Сначала с УЗ боролись, теперь обнаружили другой баг... И давай его радостно юзать! Орлы, блин Смотреть тошно на матчи ЧМ :beeee:

ссылочка на матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=371113 ой , как не хорошо то

ну а это матчи самых недовольных и честных

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293069
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293151
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400089

так что не надо мне что-то доказывать . потому что если я говнюк , то вы ещё говнистей , т.к. выставляли себя борцами за справедливость , за честность . а теперь молчите и язык засунули в пятую точку . а ведь это только по матчам . а сколько ещё махинаций со сделками (у того же Дуса)...
бывайте , ихтиандры .... :rot:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение grim 10 ноя 2009, 15:04
:D :D :D

Жжошь)) Психолог конечно из тебя никудышный... небось начитался Степанова, Хей, Литвака и прочее, а теперь со знанием специалиста ставишь диагнозы. Отвечу по пунктам:

1. Звездами тут себя никто не выставлял. Компелкс у тебя, ребёнок) Ты начал тут всех старащать, мол, боитесь меня? Да? Очкуете? Твои слова? Лучше их переделать в - "То что я богоюз вас ужасает и пугает?)" :D Включи голову и подумай - у кого комплексы? Тебе сказали нет - не поддерживаю, он пользовал баги. Ты это расценил как страх перед твоим мегаталантищем, таким талантищем, что аж титулов больше не дали. Когда тебе на это тактично намекнули ты разнервничался))

2. Тебе все и на все пофиг.

а свои титулы можешь оставить себе , мне на них наплевать
ты думаешь для меня это важно ? мне класть на тебя , будущий гастарбайтер
а на терпил мне класть

Нах ты такой деятель нужен в ФФ? :D
И ещё, раз ты такой пофигист, то почему же отвечаешь на каждое сообщение? Понты ты просто любишь бросать. А вот этой фразой
сложно общаться в инете с такими как ты
ты показал блестяще, что таким крутым деятелем и реальным пацаном ( :D ) ты бываешь только на просторах инета. Хотел бы я с тобой встретится в реале, дружок, сбить немного с тебя пенку гордости и самолюбия. А то глядишь, такого крутого как ты заберёт в свою команду Чак Норрис :D

3. К чему вся мутатень про других? Ты лично УЗ юзал? Чё на других съезжаешь? Другие сами за себя ответят и потом. А ты отвечай за себя - "да, юзал, читерски выйграл ЧМ".

4. Желание самоутвердиться. :D Засчёт такого дурачка самоутверждаться? Да и зачем, для кого? Моё самоутверждение - в списке трофеев. А шваль гонять по форуму - эт не моё. Просто не хочу, чтобы такие как ты играли в хорошей федерации.

5. Тебе никто ничего не хочет доказать, живи себе спокойно в Самаре и поменьше думай. Такие как ты нам нужны, пролетарии всегда в цене. :mrgreen:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение TalRaash 10 ноя 2009, 15:16
Grim и LoOk InSiDe харе мерятся пи.... и офтопить тут))) в крайнем случае общение есть....
И еще Grim разве ты не видешь что тебя просто провоцирует, будь умнее))) :beer:
Последний раз редактировалось TalRaash 10 ноя 2009, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
TalRaash
 
 
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение grim 10 ноя 2009, 15:20
Кстати стандартная схема поведения быдлосемкогрыза с претензией на интеллект:

1. После отрицательного ответа, задевающего уже до боли распухшее самолюбия (был топик про УЗ, там гноибил инсайдика по-чёрному, вот он и приболел :D ) пытается задеть оппонента (в данном случае уличить в страхе, правда логически необоснованном):

по-моему кому-то просто страшно найдите в моих действиях с командами хоть одну махинацию

2. После логического обоснования в необосованности страхов и очередных нападков на чистоплотность особи (в данном случае инсайдика), начинает неврничать и включать пофигизм, продолжая уповать на необоснованный страх перед его мегаперсоной (вот оно - раздутое самолюбие, на самом деле это довольно посредственное создание, с комплексом неполноценности, который требует удовлетворения в любых формах, хоть УЗ на ЧМ и титул в подписи, хоть ругань на форуме)

ну я так и понял что вы очкуете . а свои титулы можешь оставить себе , мне на них наплевать

3. После очередного сообщения, которое не соответствовало ожидаю особи она из нападения переходит в оборону. Пофигизм доминирует в поведении, но он наигран, это лишь блеф. Особи очень интересно что ей ответят, ведь задевается больное самолюбие. Наинчаются нападки на национальность (вернее место рождения, так как национальность у меня другая). Это последний контрудар - надежда зацепить и обидеть.

ты думаешь для меня это важно ? мне класть на тебя , будущий гастарбайтер

4. После того как не сработала нападка на национальность включается последняя фаза поведения. Уходим, хлопая по-громче дверью. Нужно обязательно приписать свои качества другому, поставив мнимый диагноз и почувствовав себя доктором)). Это помогает скрасить будни серой обывательской жизни. Противоречит сам себе - говоря, что ему ничего не надо доказывать никому. Хотя только и занимается этим две страницы. Команда ему не нужна, он прощается.

сложно общаться в инете с такими как ты . запредельная самооценка и самолюбие . и всё это говорит о том что в реальной жизни ты , как бы помягче сказать , обделён вниманием и популярностью , с твоим мнением не считаются , тебя не замечают , над тобой угарали в школе и угарают сейчас ну и т.д. поэтому здесь ты стремишься показать себя героем , звездой . это комплексы . поэтому ты можешь сколько угодно писать , умничать , острить , но меня это не цепляет . не тот ты человек , чтобы твои слова меня задевали . я знаю что с тобой и такими как ты разговаривать не в реале (находясь рядом) бесполезно . ты будешь до последнего упираться , использовать возможность самоутвердиться . я это всё к чему - не только тебе адресую , а всем , кто хочет мне что-то доказать . своей попыткой это сделать вы подписываетесь под собственной несостоятельностью в реальной жизни . а на терпил мне класть

так что не надо мне что-то доказывать . потому что если я говнюк , то вы ещё говнистей , т.к. выставляли себя борцами за справедливость , за честность . а теперь молчите и язык засунули в пятую точку . а ведь это только по матчам . а сколько ещё махинаций со сделками (у того же Дуса)...
бывайте , ихтиандры ....

Вот так себя ведут посредственности, особенно малограмотные. Инсайдик, читай книги, изучай себя, устраняй свои комплексы, поменьше ври и поступай плохо. Иначе сгоришь в аду ;)

:coolevil: :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
TalRaash писал(а):Grim и LoOk InSiDe харе мерятся пи.... и офтопить тут))) в крайнем случае общение есть....
И еще Grim разве ты не видешь что тебя просто провоцируют, будь умнее))) :beer:

моей целью было раскрыть его сущность, чтобы рекомандацию такой особи не дали :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение LoOk InSiDe 10 ноя 2009, 15:49
ну да , стандартный представитель интернет-флудеров . разговор окончен , т.к. с беспонтовой массой говорить глупо
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение grim 10 ноя 2009, 16:11
Да, действительно беспонтовой, не все понтуются как ты. Адьё, товарищ пролетарий :hello:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение _fox_ 10 ноя 2009, 17:37
может пора кинуть голосование?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12439
Благодарностей: 1147
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение moduki 10 ноя 2009, 17:52
да, будет сейчас голосование... но немного в другой форме...


УПД! В связи с отсутствием автора топика в тот момент когда ему необходимо постоянное обновление, а самое главное- в связи с постоянным флудом в этом топике который практически отнимает у служебно важного топика возможность нести свою прямую функцию, я вынужден создать новую тему!
moduki
 
 
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение vlasnyk 10 ноя 2009, 18:31
moduki писал(а):да, будет сейчас голосование... но немного в другой форме...


УПД! В связи с отсутствием автора топика в тот момент когда ему необходимо постоянное обновление, а самое главное- в связи с постоянным флудом в этом топике который практически отнимает у служебно важного топика возможность нести свою прямую функцию, я вынужден создать новую тему!
Где?
vlasnyk
 
 
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение Dimok56ru 10 ноя 2009, 19:23
1. http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36523
2. более 2-х лет
3. Десять (последняя смена клуба была в ноябре 2008 года, в дальнейшем клубы только отдавал по объективным причинам)
4. 53 всего, последние 3 сезона - 11
5. Более чем активен в Анголе, в меру активен в Кыргыстане.
6. Выводить команду в лидеры страны, принимать активное участие в жизни федерацуии.
7. Безлимит, 1 МБ\сек - дома, 128 КБ\с - работа
8. Не знаю, возможно Grim.
9. на свободную
10. Скажу 24 часа в сутки не поверите же. Так что по мере необходимости.
11. Потому что Сев. Америка - континент (у меня нет команд), плюс пара-тройка хороших знакомых менеджеров в вашей стране.
12. Готов.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение _fox_ 10 ноя 2009, 19:51
moduki писал(а):да, будет сейчас голосование... но немного в другой форме...


УПД! В связи с отсутствием автора топика в тот момент когда ему необходимо постоянное обновление, а самое главное- в связи с постоянным флудом в этом топике который практически отнимает у служебно важного топика возможность нести свою прямую функцию, я вынужден создать новую тему!
на хрен новая тема? запусти голосование как през, с несколькими вариантами ответа! на 4 дня хватит!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12439
Благодарностей: 1147
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение grim 10 ноя 2009, 19:53
Dimok56ru писал(а):1. http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36523
2. более 2-х лет
3. Десять (последняя смена клуба была в ноябре 2008 года, в дальнейшем клубы только отдавал по объективным причинам)
4. 53 всего, последние 3 сезона - 11
5. Более чем активен в Анголе, в меру активен в Кыргыстане.
6. Выводить команду в лидеры страны, принимать активное участие в жизни федерацуии.
7. Безлимит, 1 МБ\сек - дома, 128 КБ\с - работа
8. Не знаю, возможно Grim.
9. на свободную
10. Скажу 24 часа в сутки не поверите же. Так что по мере необходимости.
11. Потому что Сев. Америка - континент (у меня нет команд), плюс пара-тройка хороших знакомых менеджеров в вашей стране.
12. Готов.

Знаю Диму давно. Был у него замом, он у меня был замом. Экс-президент Греции. Я - за :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Свободные и новые команды ТиК.
Сообщение moduki 10 ноя 2009, 23:18
Все, это тема исчерпала себя!
Отбор переехал в новый топик!

Добавлено спустя 53 секунды:
viewtopic.php?f=235&t=110325
и кстати, набор кандидатов заврешен
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос