Конкурс молодёжи ТиК - 69

(Качаем молодёжь!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 05 окт 2019, 09:35
Конкурс по прокачке молодёжи в возрасте 16-17 лет.

Принимаются любые спецвозможности для игроков:

Начисление баллов (очков):
Спецвозможности (не важно как получен)Совмещение (не важно как получен)Баллы силы (неважно как набран)
1 спецвозможность = 10 баллов1 совмещение = 3 балла1 балл силы = 2 балла
Примечание: Действует автоматическая компенсация в 3 балла для вратаря, в связи с невозможностью получения совмещения.

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям:
- игрок ТиКовского клуба будет выше легионера (игрока с ТиКовским паспортом в иностранном клубе);
- количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
- сила (чем больше, тем выше место).
- наличие изученного стиля (выше будет игрок с изученным стилем).

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
1. В конкурсе участвуют игроки с паспортом ТиКа как ТиКовских (СОЛНЦЕ и ДОЖДЬ) и так и не ТиКовских клубов (ТОЛЬКО СОЛНЦЕ). Но у менеджера иностранного клуба, в котором играет ТиКовский игрок (легионер), обязательно должен быть клуб в Тике, в который и будут оплачены призовые деньги в случае выигрыша. От иностранных клубов с ТиКовским менеджером могут участвовать по 3 игрока в каждый возрастной категории.
ОТ ИНОСТРАННЫХ ФАРМ-КЛУБОВ ДОЖДЕВЫЕ ИГРОКИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
2. Игроки, проданные ТиКовским клубам или иностранным клубам с ТиКовским менеджером во главе, могут участвовать в конкурсе, но в этом случае приз получит только покупатель, даже, если тренировки проводились продавцом. Считается, что продавец и так получит сумму за прокачку при продаже.
3. Действуют лимиты прокачки: в конкурс принимаются даже "лысые" игроки (они же прокачанными не рождаются у нас!), но для получения приза в самом начале последующего сезона при подведении итогов у 16-летки должно быть минимум 3 спецухи и 50 баллов; у 17-летки должно быть минимум 6 спецух и 60 баллов. Это после получения баллов от полезности, но без учёта баллов и спецух, которые могут быть натренированы уже в новом сезоне.
4. Если по ходу конкурса игрок будет продан за границу, то он автоматически выпадает из конкурса.
5. В конкурсе участвуют игроки 16-17 лет. 16-летки в последующем сезоне продолжают участвовать в номинации 17-леток, а 17-летки текущего в последующем сезоне завершают участие в конкурсе и идут в свободное плавание. 17-леток можно заявлять и в 17 лет, то есть не участвуя в конкурсе в возрасте 16 лет.
6. Спецухи и баллы со спортшколы, от ветеранов, бонусные, купленные с магазина и призовые спецухи... То есть любая прокачка, любым способом. Лишь бы они были!

Подведение итогов:
Итоги будут подводиться в самом начале следующего сезона, но без учёта тех ветеранских и других спецух, совмещений и баллов, которые менеджеры могут натренировать сразу после старения уже в новом сезоне. Зато с учетом тех баллов, которые молодой футболист получит при старении за счёт наигранной полезности.
ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ: 10 У.Е. + 15 000 000 всоликов!!!

Распределение призового фонда по местам:
Лучшие 16-летки (призовой фонд: 7,50 М+5 У.Е.):*Лучшие 17-летки (призовой фонд: 7,50 М+5 У.Е.):
1-е место3,00 М. + 5 У.Е.*1-е место3,00 М. + 5 У.Е.
2-е место2,50 М.*2-е место2,50 М.
3-е место2,00 М.*3-е место2,00 М.
Количество призовых мест может варьироваться от количества участников.
Заявки принимаются в течении сезона.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! От вас требуется просто заявить в произвольной форме тут своего 16-летку или 17-летку, которого вы собираетесь и сможете качать по предложенным условиям!

16-летки - положение на 06.05.2024 года:
ИгрокКлуб-владелец игрокаКлуб ТиКа, получающий призовыеЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за прирост силы (x2)Балл за спецухи (x10)Балл за совмещ. (+3)Всего
1Тесир НиколсонУайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)16 {sp}LM3849У3 Д22250072
2Морис АнтуанЧешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)16 {tiki}RD/RM3847И4 Ат1850371
3Мани ХалливалБлю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)16 :? GK3744Р4 В1450367
4Жиль КвотелаАллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)16 {tiki}CF3850Aт2 Км22440064
5Себастьян ТурбифилдШаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)16 {brazil}GK3844B3 Ат1240355
6Вилли МакДевелиМаллеко Унидо (Лос Андес, Чили)Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)16 :? CM3748Д2 Км2230052
7Девид ДюракМджар Юнайтед (Мальта)Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)16 {sp}СМ3945Км2 Ат1230042
8Глейн ЛориРозо (Орс, Теркс и Кайкос)Розо (Орс, Теркс и Кайкос)16 {brit}CM / RM3443К Шт1820341
9Шей ГрифитПраймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)16 {tiki}CD3444Оп2010030
10Фред ДорвилБичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)16 {brazil}CF4046Д1210022
11Агуил ДелакруаБВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)16 {brazil}CF3737У Д020020
12Симон КоксСанз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)16 {tiki}CF3940У210012
17-летки - положение на 06.05.2024 года:
ИгрокКлуб-владелец игрокаКлуб ТиКа, получающий призовыеЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за прирост силы (x2)Балл за спецухи (x10)Балл за совмещ. (+3)Всего
1Георгий АлександдерМджар Юнайтед (Мальта)Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)17 {tiki}RD/RM3875Уг4 Ат2 Км374903167
2Винди ГрантПэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)17 {brazil}LD/LM3969Д4 Км4 Ат2601003163
3Сэмуэль ДаффолтТринити (Вьентьян, Лаос)Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)17 {tiki}CD/RD3782 Ат Км4 Пк290703163
4Рояль СинглтериОветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)17 {sp}CF/CM3871Пк3 Км4 Шт266903159
5Джек СимардБульдогс (Теркс и Кайкос)Бульдогс (Теркс и Кайкос)17 {sp}LD/LM3966Д3 Ат3 Пк4541003157
6Филип ФиллипсАлтай (Измир, Турция)Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)17 {brazil}GK3872В4 Ат2 Ка68703141
7Гилберт ХаджиТарбиат (Язд, Иран)Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)17 {sp}CD/CM3963Пк4 Д448803131
8Стейв ГронмакерУайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)17 {sp}CF/CM3860У4 Л3 Пк44803127
9Грегори СиммонсАтлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)17 :? GK3954Ка4 Ат2 В30703103
10Леон БоркерБульдогс (Теркс и Кайкос)Бульдогс (Теркс и Кайкос)17 {sp}RD/RM3962Ат3 Пк24650399
11Винди БаддонТрэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)17 {bb}CF/RF3856У3 Ат См3650389
12Ли ШурманЧешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)17 {sp}CM/CD3856Ат3610349
Последний раз редактировалось Oldman 06 май 2024, 19:55, всего редактировалось 284 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 591
 
 


Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение Lsa89 05 июл 2023, 10:59
Redstarfrance писал(а):То что твоя команда дороже моей это прям сильный аргумент , если бы я имел такие же финансы в команде , то я бы всё равно играл бы только игроками из ТиК , так как я играю не в иностранной федерации, а в ТиК , и хочу качать только их , а не иностранных для меня игроков
Ну это же игра, суть ее это быть сильнее всех. Стоимость команд важная составляющая, я могу распродать своих игроков и закупиться игроками старше и сильнее, тогда сила будет около 3000. Это не аргумент?
Что значит такие же финансы и почему твоя команда их не имеет? В чем важность качать только игроков из ТиКа, если они не дают развитие команде? Вот Фламинго например, клуб ещё развивается, но в 64 сезоне принес федерации 10 мирокубковых очков, при этом в основе только 2 ТиКовца. Если бы Дмитрий собирал команду только из ТиКовцев, она была бы слабее нынешней. И пользы для федерации столько бы не принесла).
Redstarfrance писал(а):даже если Тиковской игрок имеет 40 ПРС и 50 ППС , и 6 СШ даёт больше пользы , чем покупать у других клубов Тиковских игроков , просто надо иметь терпения .
В чем тут польза не понимаю пока?
Если это делать как Фулл Физик, то согласен, есть польза для сборных. Но твоя команда, извини конечно, не похожа пока на Физик и не видно, что ты двигаешься в этом направлении
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3967
Благодарностей: 757
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение Oldman 05 июл 2023, 15:37
Андраник, ты молодец!!!! {yes} :super: :dance:
Настоящий патриот федерации! Так держать! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 591
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение Iechiy666 05 июл 2023, 19:11
Моего кипера оставьте. Он ещё хочет поучаствовать. Очень просится. Уже всю плешь мне проел, - заяви меня, да заяви... 🤣🤣🤣
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6431964
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 646
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 656
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение SnookDjan 05 июл 2023, 19:31
Можно подводить итоги голосования:
Конкурс остаётся в таком же формате.
ПРЕДЛАГАЮ: 1. ввести ограничение на игроков, воспитываемых одним менеджеров в неТиКовских клубах до 2-3 (на сегодняшний день ограничение отсутсвует)
2. ввести ограничение по силе и спецухам для 16-леток - минимум 4 спецухи и минимум 53 сила + с учётом наигровки следующего сезона, для 17-тилеток - минимум 7 спецух и минимум 60 сила с учётом наигровки.
Чтобы Мурад на выходных запустил конкурс, давайте до выходных свои предложения
В этом сезоне для 17-тилеток правила остаются как и в прошлом сезоне, так как ограничения должны вводится постепенно, начиная с 16-тилетних игроков.
:beer:
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 1623
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 522
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение Iechiy666 05 июл 2023, 19:38
SnookDjan писал(а):Можно подводить итоги голосования:
Конкурс остаётся в таком же формате.
ПРЕДЛАГАЮ: 1. ввести ограничение на игроков, воспитываемых одним менеджеров в неТиКовских клубах до 2-3 (на сегодняшний день ограничение отсутсвует)
2. ввести ограничение по силе и спецухам для 16-леток - минимум 4 спецухи и минимум 53 сила + с учётом наигровки следующего сезона, для 17-тилеток - минимум 7 спецух и минимум 60 сила с учётом наигровки.
Чтобы Мурад на выходных запустил конкурс, давайте до выходных свои предложения
В этом сезоне для 17-тилеток правила остаются как и в прошлом сезоне, так как ограничения должны вводится постепенно, начиная с 16-тилетних игроков.
:beer:
Тоесть я не смогу заявить 16 летку без 4 спецух? Или он будет снят с конкурса, если я невкачаю 4 спецухи? Если так, то на мой взгляд бред, слабые клубы просто перестанут участвовать. Мне тогда можно сразу незаявляться... Или я что-то не понял?
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 646
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 656
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение Redstarfrance 05 июл 2023, 19:41
SnookDjan писал(а):Можно подводить итоги голосования:
Конкурс остаётся в таком же формате.
ПРЕДЛАГАЮ: 1. ввести ограничение на игроков, воспитываемых одним менеджеров в неТиКовских клубах до 2-3 (на сегодняшний день ограничение отсутсвует)
2. ввести ограничение по силе и спецухам для 16-леток - минимум 4 спецухи и минимум 53 сила + с учётом наигровки следующего сезона, для 17-тилеток - минимум 7 спецух и минимум 60 сила с учётом наигровки.
Чтобы Мурад на выходных запустил конкурс, давайте до выходных свои предложения
В этом сезоне для 17-тилеток правила остаются как и в прошлом сезоне, так как ограничения должны вводится постепенно, начиная с 16-тилетних игроков.
:beer:
Согласен , но с 17 летними , лучше тогда 7 спецумений и 63( или 62) сила , так как 10 баллов футболист может получить после старения ,или сделать 50 и 60 .

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Kamensky.andreicka@yandex.ru писал(а):
SnookDjan писал(а):Можно подводить итоги голосования:
Конкурс остаётся в таком же формате.
ПРЕДЛАГАЮ: 1. ввести ограничение на игроков, воспитываемых одним менеджеров в неТиКовских клубах до 2-3 (на сегодняшний день ограничение отсутсвует)
2. ввести ограничение по силе и спецухам для 16-леток - минимум 4 спецухи и минимум 53 сила + с учётом наигровки следующего сезона, для 17-тилеток - минимум 7 спецух и минимум 60 сила с учётом наигровки.
Чтобы Мурад на выходных запустил конкурс, давайте до выходных свои предложения
В этом сезоне для 17-тилеток правила остаются как и в прошлом сезоне, так как ограничения должны вводится постепенно, начиная с 16-тилетних игроков.
:beer:
Тоесть я не смогу заявить 16 летку без 4 спецух? Или он будет снят с конкурса, если я невкачаю 4 спецухи? Если так, то на мой взгляд бред, слабые клубы просто перестанут участвовать. Мне тогда можно сразу незаявляться... Или я что-то не понял?
Ну 4 спецумениями можно сделать , но смотря какой у тебя ТЦ , если ты можешь сделать только максимум 3 , то получается 16 лет 50 3 спецумения , и 17 лет 60 6 спецумений или 7 .

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
А воспитывать игроков ТиК в иностранных клубах - 2 игрока 16 лет максимум ( +1 если ему 17 лет ).
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1285
Благодарностей: 511
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 549
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение Iechiy666 05 июл 2023, 19:56
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Kamensky.andreicka@yandex.ru писал(а):
SnookDjan писал(а):Можно подводить итоги голосования:
Конкурс остаётся в таком же формате.
ПРЕДЛАГАЮ: 1. ввести ограничение на игроков, воспитываемых одним менеджеров в неТиКовских клубах до 2-3 (на сегодняшний день ограничение отсутсвует)
2. ввести ограничение по силе и спецухам для 16-леток - минимум 4 спецухи и минимум 53 сила + с учётом наигровки следующего сезона, для 17-тилеток - минимум 7 спецух и минимум 60 сила с учётом наигровки.
Чтобы Мурад на выходных запустил конкурс, давайте до выходных свои предложения
В этом сезоне для 17-тилеток правила остаются как и в прошлом сезоне, так как ограничения должны вводится постепенно, начиная с 16-тилетних игроков.
:beer:
Тоесть я не смогу заявить 16 летку без 4 спецух? Или он будет снят с конкурса, если я невкачаю 4 спецухи? Если так, то на мой взгляд бред, слабые клубы просто перестанут участвовать. Мне тогда можно сразу незаявляться... Или я что-то не понял?
Ну 4 спецумениями можно сделать , но смотря какой у тебя ТЦ , если ты можешь сделать только максимум 3 , то получается 16 лет 50 3 спецумения , и 17 лет 60 6 спецумений или 7 .

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
А воспитывать игроков ТиК в иностранных клубах - 2 игрока 16 лет максимум ( +1 если ему 17 лет ).[/quote]


Ну вот я пришёл в прошлом сезоне. Максимум, что я смог сделать, вот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6431964. Конечно я продвинусь в этом сезоне, но 16-ти лета, который придёт... Тоже думаю не успеет набрать столько спецух... Мне же ещё все это и построить надо и тренировать... Это убъет многие заявки.☝️Может я конечно и ошибаюсь, но моё мнение такое.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 646
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 656
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение Lsa89 05 июл 2023, 20:08
SnookDjan писал(а):ПРЕДЛАГАЮ: 1. ввести ограничение на игроков, воспитываемых одним менеджеров в неТиКовских клубах до 2-3 (на сегодняшний день ограничение отсутсвует)
2. ввести ограничение по силе и спецухам для 16-леток - минимум 4 спецухи и минимум 53 сила + с учётом наигровки следующего сезона, для 17-тилеток - минимум 7 спецух и минимум 60 сила с учётом наигровки.
Если и вводить ограничение на количество игроков в не Тиковских командах (хотя это по факту ограничение сборной), то только при условии, что в местных командах будут например 10 игроков (каждого возраста) соответствующие пункту 2. Хотя если честно и 10 игроков мало для каких-то достижений на международном уровне.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3967
Благодарностей: 757
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение DonPiston 05 июл 2023, 20:46
В плане силы поддержу, в плане спецух, я за 3 16тилетке и 6 17тилетке. По игрокам в других клубах я за ограничение не более 3х. Но если ваш спонсор даёт единички, то они могут пойти и на хоть сотню игроков, так как этр бабло не федерации. А вот деньги из фонда могут идти по старинке.
Кастати, что в этом сезоне, спонсор выделяет кеш? Золотой человек, никак иначе и карма у него думаю чистейшая, тиковец 100%
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 626
Благодарностей: 382
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 507
 
Алтай (Измир, Турция)
Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили)
Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение Iechiy666 05 июл 2023, 21:02
DonPiston писал(а):В плане силы поддержу, в плане спецух, я за 3 16тилетке и 6 17тилетке. По игрокам в других клубах я за ограничение не более 3х. Но если ваш спонсор даёт единички, то они могут пойти и на хоть сотню игроков, так как этр бабло не федерации. А вот деньги из фонда могут идти по старинке.
Кастати, что в этом сезоне, спонсор выделяет кеш? Золотой человек, никак иначе и карма у него думаю чистейшая, тиковец 100%
Так я не очень понял по спецухам, это предложение минимума или максимума? А если честно, то зачем ограничивать? В чем смысл?
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 646
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 656
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение NeLermontov 05 июл 2023, 21:33
В первую очередь этот " конкурс" направлен на прокачку игроков для сборной , поэтому логично ввести ограничения для выплат призовых , но соглашусь с Доном 3 для 16 и 6 для 17 это минимум для призовых мест. Меньше для сборной сиысла нет , но не хотелось бы чтобы в 18 лет прекращали качать игроков , возможно стоит подумать и о них.

По поводу предьяв Андраника , да у меня нет в Диги игроков Тика , да даже если и придут смысла от них не будет т.к команда строится дождевая . Чтобы както помочь Фф , мной было принято решение взять Турецкую команду и выростить игроков для сборной.

Ну и последний аргумент для Андраника , чувак который жертвует единицы для прокачки молодняка это я. А что делаешь для ФФ ты ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 735
Благодарностей: 509
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение Iechiy666 05 июл 2023, 21:48
NeLermontov писал(а):В первую очередь этот " конкурс" направлен на прокачку игроков для сборной , поэтому логично ввести ограничения для выплат призовых , но соглашусь с Доном 3 для 16 и 6 для 17 это минимум для призовых мест. Меньше для сборной сиысла нет , но не хотелось бы чтобы в 18 лет прекращали качать игроков , возможно стоит подумать и о них.

По поводу предьяв Андраника , да у меня нет в Диги игроков Тика , да даже если и придут смысла от них не будет т.к команда строится дождевая . Чтобы както помочь Фф , мной было принято решение взять Турецкую команду и выростить игроков для сборной.

Ну и последний аргумент для Андраника , чувак который жертвует единицы для прокачки молодняка это я. А что делаешь для ФФ ты ?
Так все и так пытаются вкачать в своих игроков как можно больше, а минимальные ограничения приведут к тому, что в конкурсе будет в половину меньше участников. И смотря на прошлый сезон с 17-ти летними, можно будет сразу распределить призовые... ☝️
Или я что-то не понимаю...
Так, все. Я давать последние наставления и пора на поле. Не отвлекайте. 🤣🤣🤣
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 646
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 656
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение Redstarfrance 05 июл 2023, 22:05
NeLermontov писал(а):В первую очередь этот " конкурс" направлен на прокачку игроков для сборной , поэтому логично ввести ограничения для выплат призовых , но соглашусь с Доном 3 для 16 и 6 для 17 это минимум для призовых мест. Меньше для сборной сиысла нет , но не хотелось бы чтобы в 18 лет прекращали качать игроков , возможно стоит подумать и о них.

По поводу предьяв Андраника , да у меня нет в Диги игроков Тика , да даже если и придут смысла от них не будет т.к команда строится дождевая . Чтобы както помочь Фф , мной было принято решение взять Турецкую команду и выростить игроков для сборной.

Ну и последний аргумент для Андраника , чувак который жертвует единицы для прокачки молодняка это я. А что делаешь для ФФ ты ?
Миша , если ты тут качаешь дождевую команду , хорошо , возможно тебе и СШ и не нужна , чтобы игроки с хорошим ПРС приходили , да такие редко приходят , но иногда приходят , а про отсутствие, мне просто не очень понятно как можно иметь так мало игроков из ТиК , и покупать иностранцев в команду , даже если иностранцы перспективные , как у Аллегро , но главное то , что мы решили вопрос с новыми правилами, и надеюсь не будут слишком много продаж Тиковских игроков в другие иностранные клубы, так как мне не слишком интересно просто играть в дивизионах против состава, где только 1-2 ТиКовца , это моё мнение . Так что хватит меня в депрессию вводить , а то я сам уже иностранцев начинаю покупать, вместо бесперспективных игроков :grin:
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1285
Благодарностей: 511
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 549
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение SnookDjan 05 июл 2023, 22:19
NeLermontov писал(а):В первую очередь этот " конкурс" направлен на прокачку игроков для сборной , поэтому логично ввести ограничения для выплат призовых , но соглашусь с Доном 3 для 16 и 6 для 17 это минимум для призовых мест. Меньше для сборной сиысла нет , но не хотелось бы чтобы в 18 лет прекращали качать игроков , возможно стоит подумать и о них.

По поводу предьяв Андраника , да у меня нет в Диги игроков Тика , да даже если и придут смысла от них не будет т.к команда строится дождевая . Чтобы както помочь Фф , мной было принято решение взять Турецкую команду и выростить игроков для сборной.

Ну и последний аргумент для Андраника , чувак который жертвует единицы для прокачки молодняка это я. А что делаешь для ФФ ты ?
Миша раскрыл последнюю тайну ТиКа :(
Теперь меня никто не будет спрашивать в личке кто этот загадочный меценат :-)
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 1623
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 522
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 66
Сообщение Oldman 05 июл 2023, 22:37
Михаил убил интригу!!! {facepalm}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 591
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос